Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:04:26)

+1

2

Даже незнаю..в гробу я видел знакомства на улице,это не для меня,я очень быстро устаю от общения с незнакомыми в реале,например уже после 30 минут общения,я независимо, хорошо идет разговор или плохо,во всю пытаюсь избавиться от собеседника(банально наговорить неприятностей,ну или же в хорошей форме "отмазаться"),каким бы не был он - это и есть наверное причина почему я один,и сделать с этим ничерта не могу.
Что приемлимо,и что я успешно попытался сделать,и что собсно было моей "взрослой" любовью,настоящей и длительной - все началось со знакомства в инете>обмен фотками>перенос в реал..
После этого  - полное разочерование.
И щас я не стремлюсь ни к чему и ни к кому,я просто устал от жизни асоциала :)

0

3

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:04:13)

0

4

risunok написал(а):

Да, перевелись хорошие девушки.

прям так уж и перевелись. они есть, просто надо искать, но не на улице, а среди тех, кого хоть чуть-чуть знаешь

0

5

risunok написал(а):

Одиночество - это когда у тебя нет "второй половинки". Как же обзавестись "второй половинкой"?

Понятия не имею. Для девушек это ведь тоже проблема. Начинаешь вообще с глобального: Надо ли "искать"? Если да, то где? Как? Кого, в конце концов? У меня так и не создался образ идеального "ЕГО".
Жесть, по идее, один из самых важных шагов в жизни, но если всё остальное - в учёбе, на работе, в уже состоявшейся семье - достигается хоть какой-то планомерной работой, то тут как-то все беспомощны. Именно это знакомство с "НИМ" как будто вообще никак не предугадаешь...

0

6

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:03:56)

0

7

risunok написал(а):

Может действительно, сайтами знакомств пользоваться, там люди прямо пишут свои цели.

Вопрос в том,нужные ли люди ищут "там"
..даже на этом форуме,при желании есть с кем "познакомиться".

0

8

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:03:34)

0

9

risunok написал(а):

Может действительно, сайтами знакомств пользоваться, там люди прямо пишут свои цели.

Ой, не знаю... эти сайты знакомств, так же как платформы типа "вконтакте" и.т.п. используются для поднятия самооценки. Я не исключаю, что и там можно познакомиться с достойным человеком, но это реально проще на каком-то тематическом форуме.

0

10

смотрю я на эти сайты знакомств и диву даюсь аки красавицы там обитают. Али я от жизни отстал или это обман зрения.

0

11

Познакомиться с кем-либо где угодно очень просто. Делаешь дружелюбное лицо, говоришь то, что приходит в голову, глядя на этого человека. По тому, как реагирует человек можно будет понять, стоит ли продолжать. И приоритет надо ставить на "быть собой", а не на "пытаться понравиться". Даже если получится понравится, как долго ты сможешь скрываться под маской? Ну а если ничего не выйдет - тем более не стоит расстраиваться. Всё на правах ИМХО. У каждого своя голова со своими комплексами.

0

12

а я почему-то часто вижу симпатичных и часто даже красивых девушек в автобусах и маршрутках. Просто еду по своим делам и смотрю на них...без всяких задних мыслей. О знакомстве мыслей практически нет-раньше ещё думал, а как бы к ним подойти, да что бы сказать,  а потом забил на это дело, перестал совсем об этом думать. Потому что во первых: не знаю и не представляю что в таких случаях стоит говорить, а во вторых-вряд ли мне кто-то что-то "внятное" ответит... не верится просто. И потом, мне кажется, что в транспорте практически все люди стараются забиться в свой "угол" и почему-то большинство "усиленно" старается не замечать окружающих...такие вот дела )

0

13

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:01:14)

0

14

Дааа, парой очень сложно с кем-то познакомиться. Вот так запросто подойти к понравившемуся человеку и начать разговор. ...Очень часто люди просто бояться это сделать. Они бояться быть отвергнутыми, бояться, что над ними посмеются.  :pained:  ...А ведь возможно вот так проходя мимо и не решаясь подойти, познакомиться, попытаться мы проходим мимо своей судьбы. Проходим мимо именно того человека, которого мы давно ищем!...

А насчёт различных сайтов знакомств - то они мне не внушают ну совершенно ни какого доверия!!  :suspicious:  Да, я добускаю, что кому-то и вправду удаётся там найти своё счастье, но это один случай на миллион. Остальные же там просто развлекаются, страдают фигнёй и всё в таком духе!  :suspicious:  ...Чушь всё это! 

А вообще найти свою половинку очень сложно, поэтому так много одиноких людей!

0

15

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:01:25)

0

16

risunok написал(а):

Уж там люди точно знают, чего хотят.

Вот именно! Там точно знают как содрать с вас по больше денег. ...А вообще, мне все эти варианты ни когда не нравились, я им не верю. Конечно, кому-то изредко это помогает, но в основном...  Фигня всё это! (Но это лично моё мнение.)

0

17

Вчера прикола ради залез на какой-то сайт знакомств...рамблеровский кажется... не знал то ли плакать, то ли смеяться... короче ощущения весьма смутные:)

0

18

Катарина написал(а):

У меня так и не создался образ идеального "ЕГО".

Это здорово что не создается, значит ещё не всё потеряно... поменьше надо думать, и побольше чувствовать... всего то на один вопрос надо ответить, нравится или нет.

Кстати интернет такая же платформа как улица или общественный транспорт... имеющая и свои недостатки и свои достоинства. Но в обоих случаях это напоминает поиски иголки в стоге сена... причем дело осложняется тем, что не только у тебя есть право голоса при выборе, но и у тех с кем ты знакомишся то же есть право выбора;)

0

19

зачем виноватых искать, это ничего не изменит

0

20

kreis
я не ищу.я просто констатирую факт

0

21

Окружающая обстановка - это самое главное, ну и конечно же все от человека зависит. Думаю, не стоит заучивать какие-то стандартные фразы, это сразу чувствуется и отталкивает, а лучше импровизировать по ходу дела

0

22

амели
ну ладно, допустим мужчины боятся и прячутся. а вы что делаете7

0

23

kreis

да разные мы все!я вот раньше боялась и пряталась,и познакомиться ни с кем не могла.А сейчас с этим проблем нет-но мне ничего уже не нужно,наелась  досыта. Одиночество-классная штука,для меня в данный момент!

0

24

kreis написал(а):

а вы что делаете7

Тебе же объяснили, они лесбиянками становятся:)

амели написал(а):

а мужчины боятся и прячутся

Страшная наверно, вот и боятся... не в плане внешности, а как человек... бывают такие девушки, вроде интересные, симпотичные, и даже хочеться строить с ними отношения... и возможности все есть, но не получается. Просто держишь дистанцию, и всё. Возможно не хватает чего то, что позволило бы быть уверенее в этой самой девушке. Не понимаешь чего от тебя ждут, или понимаешь что ждут от тебя слишком много... как то так. Не комфортно в общем.

0

25

Assert

да,вот такая я!страшная,но симпатичная!
А вообще ты дельно пишешь

0

26

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:25:18)

0

27

амели написал(а):

А вообще ты дельно пишешь

Спасибо. И какие выводы ты сделала? Просто интересно...

risunok написал(а):

Думается, что всему своё время. И если вермя упущено, то потом наверстать будет трудно. У парней "пик" поиска второй половинки приходится на возраст где-то в 19-21 год, с небольшими отклонениями.

Не надо писсимизм нагонять, для кого то "состоятся" нужно в чужих глазах, а для меня вот например важно что чувствую я сам. И скорее всю жизнь один проживу, чем буду с кем то ради того чтобы меня считали "состоявшимся" человеком. Мне завистливых взглядов и так уже хватает, а я всеголишь заработал денег чуть больше чем положено в моём возрасте. Опять же чтобы свою жизнь сделать кофортнее, а не для того чтобы "состояться"...

0

28

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 20:24:59)

0

29

Assert

ты довольно мудр, не по возрасту.Что поспособствовало этому?

0

30

risunok написал(а):

Для себя или для окружающих, неважно.

А мне кажется что это очень важно. Не любовь найти сложнее становится, а удержатся под давлением стереотипов общества навязывающего образ "состоявишегося" человека. Но если делалось всё для себя, и только то что действительно нужно тебе, то ничего не меняется.

амели написал(а):

ты довольно мудр, не по возрасту.Что поспособствовало этому?

Может быть оно и так, тебе со стороны виднее, но и глупостей я говорю и делаю достаточно... и ошибаюсь... просто мне интересно понимать суть вещей. Суть того что происходит вокруг и внутри меня. Скажем так "понимать" это наверное одна из целей моей жизни, не для чего и не почему, просто цель. Мне природа подарила очень чёткую думалку, а жизнь сложилась так что времени с ней играться было хоть отбавляй... это наверное и поспособствовало тому что я иногда могу что то полезное сказать.

+1


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.