Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 301 страница 330 из 418

301

Метод хороший :)

0

302

вы себе хотите дрессированную девушку. ну на вкус и цвет...

0

303

Это лишь сравнение. У девушки должна быть свобода, и она у неё всегда есть.
А метод хороший, писал выше.

0

304

Судя по увлечению вышеописанным "хорошим методом", вам и не особо нужна свобода в девушке, как уже отметила Метрик, что-то дрессированное - гораздо лучше. Ребята, купите себе обезьянку. Если хорошо поработать, она и кофе в постель будет приносить, и носки штопать.

0

305

Stefania,а ты б разве любимому человеку не сделала б такую мелочь,причём тут обезьянка.Оно то может кто что то и хочет,говоря о методах,но происходит всё по своим не известным нам законам,а мы только думать можем что что-то решаем...вот

0

306

Stefania
Вышеуказанный метод - просто привлечение внимания и стимуляция интереса., а не посягательство на недосягаемую свободу :)

0

307

Для меня познакомиться с девушкой на улице это не реально . А в интернете тоже страшно вот попереписываемся пообщаемся договоримя про встречу в реале а в реале я может покажусь ей смешным(по обидному смешным ) недостойным и она развернёться и уйдёт . Ей-то хорошо будет она будет рассказывать про встречу со мной подругам и они все будут смеяться а вот мне будет не до смеха получу ещё одно доказательство своей ничтожности.

0

308

gedimin написал(а):

й-то хорошо будет она будет рассказывать про встречу со мной подругам и они все будут смеяться

Мне почему-то вспоминается Главрыба...

0

309

Эх, вот из-за того, что парни стесняются подходить, девушки ждут, ждут, ждут, а потом перестают ждать и на что-то надеяться... Вот как я...

0

310

Velvet написал(а):

перестают ждать и на что-то надеяться

И сами начинают подходить. Но не к тем кто воспользуется, а к тем кто поймет.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

311

Не люблю навязываться. Это выглядит как мольба о помощи.

0

312

Velvet написал(а):

Не люблю навязываться. Это выглядит как мольба о помощи.

Это выглядит вполне нормально и интересно. Мне до того надоели стереотипы и условности этого общества  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif . Если вам действительно кто-то интересен, то немного присмотревшись начинайте общение, может он смущается больше вашего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif. Говорю за себя: если бы ко мне подошла девушка, желающая познакомиться, то просто от дружбы я бы точно не отказался, требования к девушке лишь следующие: соблюдение требований гигиены(чтоб не как от шахтера шарахаться), желание доброжелательного и интересного общения.
Вообщем считайте это просьбой о помощи от противоположного пола.

0

313

Звездочет написал(а):

сли бы ко мне подошла девушка, желающая познакомиться, то просто от дружбы я бы точно не отказался

Я тоже ,  но девушки так не делают и наверное так и должно быть , единственное я думаю они могут допустить улыбку в твой адрес( да да сложно думать потом что делать дальше имея мега стеснительность)

0

314

Trancecore 8 написал(а):

но девушки так не делают и наверное так и должно быть

То что они так не делают, и что считается что инициатива должна исходить от мужчины, я отлично знаю. Но

Звездочет написал(а):

Мне до того надоели стереотипы и условности этого общества

Мое мнение если человеку интересен другой человек, то лучше всего без всяких условностей общаться и знакомиться, не всегда другая сторона понимает ценность этого человека для себя, порой это осознание приходит несколько позже. Выше специально не разделял по половому признаку.

0

315

Звездочет написал(а):

не всегда другая сторона понимает ценность этого человека для себя, порой это осознание приходит несколько позже.

Потом другая сторона уйдет навсегда в неизвестном направлении так и не поняв этого а ты измучаешься весь.

0

316

Trancecore 8 написал(а):

Потом другая сторона уйдет навсегда в неизвестном направлении так и не поняв этого а ты измучаешься весь.

Мечешься между - то ли не успела осознать, что ты именно то, что нужно, то ли осознала, что ты совсем не то. Второе болезнено, но освобождает от зависимости. Первое эту зависимость продлевает, но щадит самолюбие)).

0

317

mara написал(а):

не успела осознать, что ты именно то, что нужно, то ли осознала, что ты совсем не то

второе осознавать больно настолько , что хочется сказать ..пусть так , только прошу не уходи , побудь хоть немного рядом - мне этого хватит!.....эх

0

318

В последний раз со мной знакомились весьма оригинальным способом: Слыыыышь....

0

319

Velvet написал(а):

В последний раз со мной знакомились весьма оригинальным способом: Слыыыышь....

весьма , весьма)))))))

0

320

Velvet написал(а):

В последний раз со мной знакомились весьма оригинальным способом: Слыыыышь....

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

321

А для меня девушки, как красивые, дорогие машины - можно любоваться их красотой, но не больше...

0

322

Чёрный_Лёд написал(а):

можно любоваться их красотой, но не больше...

ну почему же? ха ха , все возможно))))

0

323

Trancecore 8 Я лишь высказал свое мнение...

0

324

Trancecore 8 написал(а):

ну почему же? ха ха , все возможно))))

Я знаю точно невозможное-возможно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

325

Стелла написал(а):

Ощущение, что у всех все так просто, а у меня, как всегда

Разделяю твою мысль..но все же здесь ничего плохого нет ..это мы такие и сами так делаем..хотя хотим тепла , возможно мы ждем ..ждем чего то действительно теплого и навсегда..

Стелла написал(а):

Сколько раз видела, как люди только познакомились, а на следующий день – уже «половинки»

а ты их видела потом?

Стелла написал(а):

Не нравлюсь я парням, как девушка.

Это ты так думаешь...пока..

0

326

Стелла Дак раз много знакомых парней возми и поговори с ними об этом. Или позвони какомунить бывшему из инета и прямо так и спроси что со мной не так.

Слыыыышь....  :rofl:  :rofl:  :rofl: Надо попробовать также.

0

327

Стелла написал(а):

наверное зря написала)

Это скорее зря такие мысли у тебя)))

Стелла написал(а):

Не так то просто найти, кого надо и быть ему тем, кто ему нужен. Мда..

Очень не просто..и возможно то придет не скоро..но! пытайся! и будь собой... еще старайся снижать свой процент одиночества - заводи новые и новые знакомства(да, сложно)... от них придут еще знакомства...и вероятность того , что наконец то   придет твоя "награда")) увеличится , я сам устал ждать а что делать?...общение...

0

328

Стелла написал(а):

Буду искать извращенцев

))))жжошь , но почему то я не верю тебе , что ты какая то не такая)))хоть убей)))

0

329

Стелла , просто читая посты я увидел что ты человек вроде и с юмором..и задаешь вроде бы хорошее настроение ..но в то же время впечатление что вот вот сдашься - не верю)))))))))))))))

0

330

А мне он, этот пол, не нужен.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.