Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 331 страница 360 из 418

331

nocebo написал(а):

А мне он, этот пол, не нужен.

А тебе то почему?))))

0

332

товарищи. как вы считаете можно решить такую проблему:
у меня время от времени бывает реальная возможность начать отношения, и чувствую что вполне мне по силам это потянуть, но есть проблема (типа комплекса у меня), я  пару лет назад услышал разговор (в группе где учился), так вот как бы разговор о том, что типа девственник после xxx лет - это уже финиш, и чел такой впринципе не может быть нормальным. В общем я тогда еще зачем-то в инете почитал на эту тему, и теперь фигня полная, ничего предпринять для создания отношений не могу, так как в голову вбито, что если девушка узнает, что ты девственник, так сразу все (. Даже не знаю комплекс ли это уже у меня или реально проблема существует . Тупо из-за этого за прошлый можно сказать год упустил две возможности (точнее сам прекартил все контакты, испгавшись, что спалят :D) . Как вообще считаете неопытность можно скрыть? (вроде как до определенного момента это несложно как мне кажется, хотя х.з

0

333

Trancecore 8 написал(а):

А тебе то почему?))))

Я им никогда не дам то, что им действительно нужно. А если буду пытаться, то буду играть не ту роль, для которой не предназначен. Я хочу быть собой и буду быть собой. А если она решит, что я ей такой нужен, то будет дурой. С другой стороны, далеко не каждая такая дура мне понравится. Мне нравятся интеллектуальные и духовно богатые люди.

Отредактировано nocebo (28.03.2010 23:34:49)

0

334

nocebo написал(а):

А если она решит, что я ей такой нужен, то будет дурой.

И в чем же она будет дурой тогда?...получается она найдет тебя- свое счастье , ведь такой как ты есть - такой ты и будешь в ее глазах и она будет любить тебя...какой бы ты не был , все равно есть та половинка , где то ..но есть

Отредактировано Trancecore 8 (28.03.2010 23:37:45)

0

335

Trancecore 8 написал(а):

И в чем же она будет дурой тогда?...получается она найдет тебя- свое счастье , ведь такой как ты есть - такой ты и будешь в ее глазах и она будет любить тебя...какой бы ты не был , все равно есть та половинка , где то ..но есть

Будет дурой потому, что будет жить со мной в съемной квартире, потому что не будет со мной себя чувствовать защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Обычно не дуры об этих вещах думают, а молодые могут и не задумываться, но я никого обманывать не хочу. Нормальные девушки подчиняются своей интуиции, а она им говорит, что ихняя привлекательная внешность достойна большего.

Выбиваться из сил и строить из себя что-то я нехочу, так как уже устал без борьбы. Так что пусть лучше меня не находят - я их отвергну.

Отредактировано nocebo (28.03.2010 23:46:42)

0

336

nocebo написал(а):

Будет дурой потому, что будет жить со мной в съемной квартире, потому что не будет со мной себя чувствовать защищенной и уверенной в завтрашнем дне

А ты сам захочешь этого ? если да...то все будет хорошо ..а если нет...хм ..все равно найдется такая , которая будет любить не взирая ни на что , второй вариант мне нравится больше только потому , что возможно она покажет тебе правильный путь , когда она сведет тебя с ума своей нежностью и любовью...ты сам встанешь на него...

0

337

x3 написал(а):

В общем я тогда еще зачем-то в инете почитал на эту тему, и теперь фигня полная, ничего предпринять для создания отношений не могу, так как в голову вбито, что если девушка узнает, что ты девственник, так сразу все

Ну варианта два
1) Ищите НОРМАЛЬНУЮ девушку, а не ту, которая будет вам устравить этакий тест драйв и смотр ваших возможностей.
2) разбирайтесь с девственностью, без заведения отношений. (Хотя на мой взгляд проблема тут скорее всего не в этом, можно и не быть девственником и все равно с девушками будут пробемы)

0

338

Trancecore 8 написал(а):

А ты сам захочешь этого ?

Чего именно?

0

339

nocebo написал(а):

Чего именно?

Я  имел в виду хочешь ли ты сделать так чтобы с тобой себя чувствовали уверенно и защищенно

0

340

Trancecore 8 написал(а):

Я  имел в виду хочешь ли ты сделать так чтобы с тобой себя чувствовали уверенно и защищенно

А я могу?)) В том-то и дело, что нет. И нехочу, это очень тяжело. Нехочу любви внаграду за каждодневные титанические усилия в попытках быть сильнее и устойчивее. Просто хочу быть собой и чтобы это выглядело не черезчур уж уныло. На это меня хватит, надеюсь, но кого-то еще тянуть - увы.

Отредактировано nocebo (28.03.2010 23:59:36)

0

341

nocebo , тебе нужна поддержка,   поднаберись сил , попробуй выкарабкаться из этого состояния - найди хоть подругу , друга , знакомого (ую) , потрать время пообщайся с ними ..привыкни - они помогут

0

342

Trancecore 8, а я выкарабкиваюсь, просто я говорю, что меня на меня самого лижбы хватило.

Можно конечно забить, но потом наделать ошибок которые нельзя исправить. Лучше подумать обо всем заранее, чтобы не было больно потом.

Конечно, этих отношений хочется. Ну так мало ли кому чего бывает хочется.

Отредактировано nocebo (29.03.2010 00:14:58)

0

343

nocebo написал(а):

Я им никогда не дам то, что им действительно нужно. А если буду пытаться, то буду играть не ту роль, для которой не предназначен. Я хочу быть собой и буду быть собой. А если она решит, что я ей такой нужен, то будет дурой. С другой стороны, далеко не каждая такая дура мне понравится. Мне нравятся интеллектуальные и духовно богатые люди.

надо же, по некоторым моментам  аналогично).

nocebo написал(а):

Я им никогда не дам то, что им действительно нужно.

а этот  эффект ноцебо), он и на жизненные негативные установки тоже распространяется или действует только в фармакологических рамках?

Отредактировано moth (29.03.2010 00:23:08)

0

344

moth написал(а):

а этот  эффект ноцебо), он и на жизненные негативные установки тоже распространяется или действует только в фармакологических рамках?

Эффект ноцебо здесь не поможет, если бы захотел.

0

345

x3 написал(а):

у меня время от времени бывает реальная возможность начать отношения, и чувствую что вполне мне по силам это потянуть, но есть проблема (типа комплекса у меня), я  пару лет назад услышал разговор (в группе где учился), так вот как бы разговор о том, что типа девственник после xxx лет - это уже финиш, и чел такой впринципе не может быть нормальным. В общем я тогда еще зачем-то в инете почитал на эту тему, и теперь фигня полная, ничего предпринять для создания отношений не могу, так как в голову вбито, что если девушка узнает, что ты девственник, так сразу все (. Даже не знаю комплекс ли это уже у меня или реально проблема существует . Тупо из-за этого за прошлый можно сказать год упустил две возможности (точнее сам прекартил все контакты, испгавшись, что спалят ) . Как вообще считаете неопытность можно скрыть? (вроде как до определенного момента это несложно как мне кажется, хотя х.з

если есть возможность - пользуйся ей! Действие всегда лучше бездействия. Не отталкивай подарки судьбы, а то она может обидется. А насчет того, что ты слышал в институте - студенты тот еще источник "мудрости"))

Хемулек написал(а):

Ну варианта два1) Ищите НОРМАЛЬНУЮ девушку, а не ту, которая будет вам устравить этакий тест драйв и смотр ваших возможностей.

они ж не говорят сразу при встрече "я хочу устроить тебе тест-драйв" - как же тут угадаешь - нормальная она или нет?)

Хемулек написал(а):

2) разбирайтесь с девственностью, без заведения отношений. (Хотя на мой взгляд проблема тут скорее всего не в этом, можно и не быть девственником и все равно с девушками будут пробемы)

это как?

0

346

nocebo написал(а):

Эффект ноцебо здесь не поможет

это да, но дело в том, что эффект ноцебо здесь мешает. может быть. если я правильно поняла что это такое.

0

347

moth написал(а):

это да, но дело в том, что эффект ноцебо здесь мешает. может быть.

Он здесь не играет существенной роли.

0

348

nocebo написал(а):

Он здесь не играет существенной роли

"Я не о том, вы не о том, ну ладно можно и потом" (С). вообщем  разучилась  я понимать незнакомых людей в интернете.

0

349

moth написал(а):

вообщем  разучилась  я понимать незнакомых людей в интернете.

По-моему, я был предельно откровенен и прозрачен.

Отредактировано nocebo (29.03.2010 00:41:33)

0

350

так дело не в искренности, - просто взаимопонимания нет.

0

351

moth, перечитай тогда, что я писал выше.

0

352

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

353

Все правильно nocebo говорит, если с недостойной девушкой быть не хочешь, и знаешь что не сможешь дать достойной девушке то что ей нужно, то и карячиться и предпринимать бесполезные попытки не стоит, потом только хуже будет.

0

354

Dok написал(а):

Все правильно nocebo говорит, если с недостойной девушкой быть не хочешь, и знаешь что не сможешь дать достойной девушке то что ей нужно, то и карячиться и предпринимать бесполезные попытки не стоит, потом только хуже будет.

Делить девушек на достойных и недостойных, - это такой же бред как на нормальных и ненормальных. Тут скорее ситуация такая: человик видит, что девушке получше он не нравиться, а на похуже не согласен (типа недостойная :) ), просто неприятно себе признать, что ты такого же уровня

Отредактировано x3 (29.03.2010 10:05:32)

0

355

Честно говоря ребята,я медленно стекаю под стол от вашей логики-такую я не хочу,хочу такую,но она меня не хочет,а я не хочу ничего делать для того чтобы она захотела %-) Какая то мертвая петля,и если один из ее концов не будет разрублен,то в принципе можно поставить крестик и спеть *Аминь*
Я раньше по своей наивности думала,что у таких людей как мы больше и понимания и терпимости к человеку,оказалось ничего подобного...
Но даже если у вас есть эта планка *достойности*и *нормальности* то почему вы хотите приобрести все сразу в готовом варианте?Идеал слепленый до вас..Без труда не выловишь и рыбку из пруда...Сделате человека таким,какой вам нужен,дотяните его до своей планки,помогите ему стать лучше,разве оно того не стоит?
Для меня всегда главным является не то,что в человеке много несоответствий моим иллюзиям,а его потенциал,готов ли он расти,изменить что-то в себе,хочет ли он сам этого,это главное,ну а в остальном уже вам нужно будет идти на компромисы,без этого тоже никуда.
Может той девушке,которую вы посчитали недостойной,не хватает именно того чтобы кто то в нее поверил,полюбил и она распустится...
Ничего и никогда не упадет на голову,кто еще в это верит,тот обречен.Это закон природы,чтобы у меня выросло дерево,я должна перекопать землю,посадить черенок,поливать и ухаживать и так во всем.Все в жизни,включая красивую любовь это работа.За внешним фасадом счастливой пары стоят и терпения и работа над собой и над партнером и непонимания и компромисы.
Пока что вы растите только свое одиночество,закапывая себя в яму своих амбиций,чтож,если сами сделали выбор то так вам и надо видимо!

+1

356

x3
Займись своей личной жизнью,тебе самому не кажется,что опираться на мнение сказанное в студенческой компании не половозрелых личностей по меньшей мере глупо?В обществе вообще ходит множество установок,связанных как раз с интимной сферой и являющихся полной чушью...
И мнение про девственность из этой оперы как раз

0

357

Стелла написал(а):

Мне кажется, имелось в виду, что если тревожит сам факт девственности – то можно от нее избавиться сексом на одну ночь. А причин проблем в отношениях с девушкой может быть множество, и эта – не обязательно главная.

да не, он вообще не тревожит, на самом деле, чтоб присунуть опыт не требуется (в крайнем случае видеоинструкцию посмотреть :D ), опыт нужен чтоб развивать отношения и т.д., короче опыт в наше время, - это не менее важно качество, чем личные качества, внешность и т.д

0

358

Иринаш написал(а):

принципе можно поставить крестик и спеть *Аминь*

Иринаш написал(а):

тот обречен

Иринаш написал(а):

чтож,если сами сделали выбор то так вам и надо видимо!

Безусловно, крест уже и поставлен, осталось только Реквием спеть.

Иринаш написал(а):

Может той девушке,которую вы посчитали недостойной,не хватает именно того чтобы кто то в нее поверил,полюбил и она распустится...

Когда самому не хватает того что вы написали, сделать подобное для другого человека вообще почти нереально.

0

359

Звездочет

Звездочет написал(а):

Когда самому не хватает того что вы написали, сделать подобное для другого человека вообще почти нереально.

Это обоюдный процесс,обмена энергии и подпитки,когда ты начинаешь отдавать,хотя кажется что сил нет и понимаешь что сам получаешь не меньше...главное не отвергать сразу,как это при случае собирается сделать nocebo

0

360

x3 написал(а):

Делить девушек на достойных и недостойных, - это такой же бред как на нормальных и ненормальных.

Не надо цепляться к словам, пусть будет не достойных, а приемлемых, тех которые нужны тебе, с которыми ты готов строить отношения.

x3 написал(а):

Тут скорее ситуация такая: человик видит, что девушке получше он не нравиться, а на похуже не согласен (типа недостойная  ), просто неприятно себе признать, что ты такого же уровня

Ну вот, только упрекнул в разделении на достойных недостойных, а во втором предложении сам делишь на получше похуже, нехорошо ) Да и не в личном уровне тут вовсе дело, просто у некоторых людей, вне зависимости от того кем они сами являются, есть определенная планка требований, и все что ниже этой планки для них неприемлемо, знаешь принцип "лучше быть одному, че с кем попало"? Вот по нему они и живут.

Иринаш написал(а):

Честно говоря ребята,я медленно стекаю под стол от вашей логики-такую я не хочу,хочу такую,но она меня не хочет,а я не хочу ничего делать для того чтобы она захотела  Какая то мертвая петля,и если один из ее концов не будет разрублен,то в принципе можно поставить крестик и спеть *Аминь*

Что впринципе мы и делаем.

Иринаш написал(а):

Сделате человека таким,какой вам нужен,дотяните его до своей планки,помогите ему стать лучше,разве оно того не стоит?

Иринаш, а не подскажешь рецепт как сделать из некрасивой тупой дуры, высокоинтеллектуальную обаятельную красавицу? Я тогда сразу побегу превращать дурнушек в девушек своей мечты. Хотя ты знаешь, почему то мне кажется что если такое превращение все же состоится, девушки сразу осознают свою цену(у них же теперь есть мозги!) и убегут от такого второсортного омежки вроде меня к высокоранговым альфа-самцам :D Вот незадачка правда? ))

Звездочет написал(а):

Когда самому не хватает того что вы написали, сделать подобное для другого человека вообще почти нереально.

А вот это кстати в дополнение нереализуемости вышесказанного тобой Иринаш.

-1


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.