Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

Ярмарка тщеславия...

Dok написал(а):

а не подскажешь рецепт как сделать из некрасивой тупой дуры, высокоинтеллектуальную обаятельную красавицу?

Влюбиться XD

0

362

Мечта идиота написал(а):

Влюбиться

Хорошо, а рецептик "как влюбиться в того кто тебе не нравится" где выдают? )

0

363

Dok
Ты не понял) Не нравиться может и высокоинтеллектуальная обаятельная красавица. Хотя, может и нравиться, но не факт, что в нее влюбиться проще. Если мы конечно одно понимаем под этим пространным термином ;)

0

364

Dok написал(а):

Ну вот, только упрекнул в разделении на достойных недостойных, а во втором предложении сам делишь на получше похуже, нехорошо ) Да и не в личном уровне тут вовсе дело, просто у некоторых людей, вне зависимости от того кем они сами являются, есть определенная планка требований, и все что ниже этой планки для них неприемлемо, знаешь принцип "лучше быть одному, че с кем попало"? Вот по нему они и живут.

ну это можно вспомнить опять вопрос, что в отношениях человек - это товар и деньги. У тебя скажем планка для девушки, что она должна стоить не менее 300 у.е., а сам ты больше чем на 50 не тянешь, взаимовыгодного обмена не будет, ты той девущке не нужен также, как тебе девушка за 10 у.е. :)

Dok написал(а):

Иринаш, а не подскажешь рецепт как сделать из некрасивой тупой дуры, высокоинтеллектуальную обаятельную красавицу?

Где-то также , как из некрасивого тупого дурака сделать высокоинтеллектуального обаятельного красавца :D (из тебя, если быть конкретно).

Dok написал(а):

Хотя ты знаешь, почему то мне кажется что если такое превращение все же состоится, девушки сразу осознают свою цену(у них же теперь есть мозги!) и убегут от такого второсортного омежки вроде меня к высокоранговым альфа-самцам  Вот незадачка правда?

Вот видишь, ты не хочешь дотянуть до своего 50 баксового уровня страшную дуру, стоящую всешо 10, а зачем красивой и обоятельной девушке за 300 у.е тянуть тебя? Чтоб ты потом решил, что тебе меньше чем за 600 не подойдет? :)

0

365

Мечта идиота написал(а):

Ты не понял) Не нравиться может и высокоинтеллектуальная обаятельная красавица. Хотя, может и нравиться, но не факт, что в нее влюбиться проще. Если мы конечно одно понимаем под этим пространным термином

Ну а кто спорит, естественно не факт что ты влюбишься даже в ту, которая подходит под все твои требования, но факт в том что точно не влюбишься в ту, которая абсолютно им не соответствует.

x3 написал(а):

ну это можно вспомнить опять вопрос, что в отношениях человек - это товар и деньги. У тебя скажем планка для девушки, что она должна стоить не менее 300 у.е., а сам ты больше чем на 50 не тянешь, взаимовыгодного обмена не будет, ты той девущке не нужен также, как тебе девушка за 10 у.е.

Ну вобще то я об этом и говорил, какой смысл было говорить тоже самое, только переводить это в ценовую систему?

x3 написал(а):

Где-то также , как из некрасивого тупого дурака сделать высокоинтеллектуального обаятельного красавца  (из тебя, если быть конкретно).

Парниша, а ты меня достаточно знаешь для того что бы кидаться такими словами? Что то я сомневаюсь, следовательно советую тебе держать свой язык за зубами впредь когда захочешь в очередной раз выпендриться. А то смотрю умников развелось выше крыши, у самих еще молоко на губах не обсохло, а уже во всю рассуждают о жизни и сыплют оценками.

x3 написал(а):

Вот видишь, ты не хочешь дотянуть до своего 50 баксового уровня страшную дуру, стоящую всешо 10, а зачем красивой и обоятельной девушке за 300 у.е тянуть тебя? Чтоб ты потом решил, что тебе меньше чем за 600 не подойдет?

Вижу, я вобще то сам уже хз сколько раз об этом говорил. И смысл было в 10-й раз говорить одно и тоже? Показать свой интеллект, чтобы на тебя обратили внимание?

0

366

Dok написал(а):

Ну вобще то я об этом и говорил, какой смысл было говорить тоже самое, только переводить это в ценовую систему?

из того, что ты пишешь, то выходит, что как раз себя на 300 у.е и оцениваешь :) . Наример:

Dok написал(а):

Парниша, а ты меня достаточно знаешь для того что бы кидаться такими словами? Что то я сомневаюсь, следовательно советую тебе держать свой язык за зубами впредь когда захочешь в очередной раз выпендриться. А то смотрю умников развелось выше крыши, у самих еще молоко на губах не обсохло, а уже во всю рассуждают о жизни и сыплют оценками.

Ок, ты обаятельный, умный и красивый? )

0

367

Dok написал(а):

А то смотрю умников развелось выше крыши, у самих еще молоко на губах не обсохло, а уже во всю рассуждают о жизни и сыплют оценками.

:crazyfun:

0

368

x3 написал(а):

из того, что ты пишешь, то выходит, что как раз себя на 300 у.е и оцениваешь

Я где то писал что высоко себя оцениваю? Читай внимательнее мои посты.

x3 написал(а):

Ок, ты обаятельный, умный и красивый?

Я не тупой и не урод, если тебе это интересно, но знаешь ли мужские достоинства не этими качествами измеряются.

0

369

Стелла написал(а):

«Влюбился в совершенную противоположность моего идеала»

А можно вообще не строить себе "идеал", не возлагать несбыточных надежд и не ожидать от людей, что они будут заниматься исключительно воспитанием в себе вашего идеала)

Отредактировано Мечта идиота (29.03.2010 17:39:31)

0

370

Стелла написал(а):

Я не тупой

с чего ты взял это? :)
тупые всегда думают, что они не тупые )

Dok написал(а):

не урод

может быть. Но пхоже, что и не красавец )

Dok написал(а):

мужские достоинства не этими качествами измеряются

есть еще и другие, но эти два можно отнести к важнейшим )

Стелла написал(а):

Как-то грустно все получается.. выходит по-настоящему счастливы лишь единицы (кто полностью удовлетворяют друг друга, и чья «стоимость» одинакова). У остальных – все по расчету? А кто не согласен – тот один?

не совсем, всем хотят образно иметь себе партнера за 300у.е, не важно даже если они на 50 или на 10 сами, так что только те кто стоит эти образные 300 не имеет проблем или умеет хорошо торговаться (это про обояние)

Стелла написал(а):

Ну, что-то наподобие «любовь слепа, полюбишь и козла»

это к случаю, когда партнер за 300у.е ведет себя как козел :)

Стелла написал(а):

Я не спорю – чисто абстрактно, интересно ваше мнение: столько раз слышала «Влюбился в совершенную противоположность моего идеала»

ну это какбы: нравились черненькие, а влюбился в блондинку )

Отредактировано x3 (29.03.2010 17:46:54)

0

371

Стелла написал(а):

Я не спорю – чисто абстрактно, интересно ваше мнение: столько раз слышала «Влюбился в совершенную противоположность моего идеала». Ну, что-то наподобие «любовь слепа, полюбишь и козла». Как быть? Может есть вещи, которые нельзя так описывать, эти чувства приходят просто так.

На мой взгляд да сказки, хотя возможно для кого то и реальные...

Стелла написал(а):

Может есть вещи, которые нельзя так описывать, эти чувства приходят просто так. Ведь, никто не может ответить на вопрос, почему любит кого-то..

Это самое большое заблуждение. Как уже обсуждалось в одной теме, любят всегда за что то, за какие то конкретные качества и достоинства. К сожалению не все это осознают и готовы признать.

Мечта идиота написал(а):

А можно вообще не строить себе "идеал", не возлагать несбыточных надежд и не ожидать от людей, что они будут заниматься исключительно воспитанием в себе вашего идеала)

Да об идеале речи вобще нет, идеальных людей нет, у всех свои достоинства и свои недостатки, по моему смысл в том что бы полюбить человека за его достоинства настолько, что бы можно было закрыть глаза на его недостатки. Опять же приоритет ценностей в этом деле у каждого индивидуальный.

0

372

x3 написал(а):

с чего ты взял это?
тупые всегда думают, что они не тупые )

Хотя бы с того, что не буду спорить с тобой на эту тему и пытаться что либо тебе доказать.

x3 написал(а):

может быть. Но пхоже, что и не красавец )

Ты видел мою фотку? o.O

x3 написал(а):

есть еще и другие, но эти два можно отнести к важнейшим )

Мда парниша, девушек тебе еще познавать и познавать...

0

373

Dok написал(а):

Хотя бы с того, что не буду спорить с тобой на эту тему и пытаться что либо тебе доказать.

классический ответ человека, который не может найти нормальный аргумент (умный и сообразительный может это сделать без проблем)

Dok написал(а):

Ты видел мою фотку?

не видел, поэтому написал "может быть".

Dok написал(а):

Мда парниша, девушек тебе еще познавать и познавать...

согласен, но тебе тоже :)

0

374

Dok написал(а):

Да об идеале речи вобще нет

Я имела ввиду

Dok написал(а):

ту, которая подходит под все твои требования

Что называется, свой личный идеал.
Чем больше ожидаешь, тем больше разочаровываешься. Чем более неоправданно ожидаешь, тем больше приходишь к выводу "бабы -  дуры")))

0

375

x3 написал(а):

классический ответ человека, который не может найти нормальный аргумент (умный и сообразительный может это сделать без проблем)

А ты я смотрю уже все классические ответы на все классические вопросы знаешь, типа тоже умным себя вообразил? Знаешь в чем отличие умного человека от разумного? Умный стал бы приводить тебе различные "нормальные аргументы" что бы доказать что он не тупой, и возможно нашел бы кучу таковых, а разумный человек просто забьет на это, ввиду абсолютной незначимости твоей персоны для него, и ввиду отсутствия какой либо потребности отстоять свой интеллект конкретно в твоих глазах какими то "нормальными аргументами".

x3 написал(а):

не видел, поэтому написал "может быть".

Ты написал:

x3 написал(а):

Но пхоже, что и не красавец

А это уже похоже на вполне уверенное(при том абсолютно необоснованное) предположение. Увиливаете молодой человек.

x3 написал(а):

согласен, но тебе тоже

Я к твоему удивлению успел это сделать, и уж точно вопросов о том как девушки относятся к девственникам у меня не возникает.

Мечта идиота написал(а):

Что называется, свой личный идеал.
Чем больше ожидаешь, тем больше разочаровываешься. Чем более неоправданно ожидаешь, тем больше приходишь к выводу "бабы -  дуры")))

Не надо путать идеал с конкретными приемлемыми требованиями, как уже говорилось, идеалов нет, но есть определенная планка личностных достоинств, и если девушка не соответствует этой планке, значит она тебе не понравится. По крайней мере у меня так.

-1

376

Dok написал(а):

А ты я смотрю уже все классические ответы на все классические вопросы знаешь, типа тоже умным себя вообразил? Знаешь в чем отличие умного человека от разумного? Умный стал бы приводить тебе различные "нормальные аргументы" что бы доказать что он не тупой, и возможно нашел бы кучу таковых, а разумный человек просто забьет на это, ввиду абсолютной незначимости твоей персоны для него, и ввиду отсутствия какой либо потребности отстоять свой интеллект конкретно в твоих глазах какими то "нормальными аргументами".

но ты продолжил отвечать мне, выходит ты - не разумный )

Dok написал(а):

А это уже похоже на вполне уверенное(при том абсолютно необоснованное) предположение. Увиливаете молодой человек.

да, моя ошибка, надо обосновать:
если ты сидишь дама, нигде не бываешь, то врядли следишь за собой (это предположение)

Отредактировано x3 (29.03.2010 18:37:41)

0

377

Dok написал(а):

если с недостойной девушкой быть не хочешь, и знаешь что не сможешь дать достойной девушке то что ей нужно, то и карячиться и предпринимать бесполезные попытки не стоит

У меня адекватная самооценка без мании величия. Мне просто нравятся определенные люди, вот и все. Такие есть, но их немного.

0

378

x3 написал(а):

но ты продолжил отвечать мне, выходит ты - не разумный )

Я продолжил вести диалог, а не пытаться что либо тебе доказать, к твоему сведению это разные вещи. Опять провал, как так (

x3 написал(а):

да, моя ошибка, надо обосновать:
если ты сидишь дама, нигде не бываешь, то врядли следишь за собой (это предположение)

Вот вот, очередное ни на чем не основывающееся предположение. Я бы на твоем месте не делал таких категоричных предположений о людях, которых ты не знаешь. Кстати интересно, кто тебе сказал что я сижу дома и нигде не бываю? Приснилось наверное.

Да и вот еще что, я конечно не знаю какие у тебя понятия о красоте, но лично я подразумеваю под ней природные данные, а не степень усилий, прилагаемых по уходу за собой. Накрашенные размалеванные мымры, аля Ксюша Собчак, меня лично нисколько не привлекают.

0

379

nocebo написал(а):

У меня адекватная самооценка без мании величия. Мне просто нравятся определенные люди, вот и все. Такие есть, но их немного.

Блин nocebo, и ты туда же ) Я же уже сказал, что не надо цепляться к словам, дело вовсе не в достойности( ну просто я так выразился), дело в приемлемости конкретных девушек конкретно для тебя. Собственно что ты и имеешь ввиду, тебе же нравятся определенные люди, а не все подряд.

0

380

Миф о том, что только женщины могут препираться как склочные стервы развеивается на глазах у изумленных зрителей. Оставайтесь с нами и не пропустите...)

0

381

Dok написал(а):

Я продолжил вести диалог, а не пытаться что либо тебе доказать, к твоему сведению это разные вещи. Опять провал, как так (

назвать можно по-разному, что ты делаешь

Dok написал(а):

Вот вот, очередное ни на чем не основывающееся предположение. Я бы на твоем месте не делал таких категоричных предположений о людях, которых ты не знаешь. Кстати интересно, кто тебе сказал что я сижу дома и нигде не бываю? Приснилось наверное.

если почитать твой стартовый топик, то там ты сам написал о своем образе жизни, что нигде не учишься, не работаешь и вообще у тебя социафобия и т.д.

0

382

Мечта идиота написал(а):

Миф о том, что только женщины могут препираться как склочные стервы развеивается на глазах у изумленных зрителей. Оставайтесь с нами и не пропустите...)

За срачем на форуме всегда интересно наблюдать, если хочешь могу еще скинуть пару ссылок с классным срачем

0

383

x3 написал(а):

если хочешь могу еще скинуть пару ссылок с классным срачем

Не надо, ваши импровизации и так вне всяких похвал))

0

384

Да уж,тут не до любви...И главное какая экспрессия и это от людей,которые жалуются на полное отсутствие энергии :crazyfun:

0

385

Иринаш
на срач почему-то всегда энергии хватает.И откуда она берется для подобных случаев? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

386

Иринаш написал(а):

это от людей,которые жалуются на полное отсутствие энергии

Те у кого действительно нет энергии, не отстаивают свое мнение столь яростно, не обращая внимания на чужое мнение, они даже не жалуются.

Чтоб не продолжать препирательства, предлагаю всем отписаться в ответ на вопрос: "Что вы подразумеваете под словом любовь (не путать с привязанностью, совместным проживанием о проч.)?"

Отредактировано Звездочет (29.03.2010 21:54:39)

0

387

Любовь -это когда ты чувствуешь себя счастливой, если ты рядом с человеком, которого любишь.

0

388

Звездочет написал(а):

Что вы подразумеваете под словом любовь

Скажу, что любовь это когда любить возможно при отсутсвии сексуального влечения.
Возвращаясь к теме девочки без глаза, это если когда любил девучку с глазом, а потом глаза не стало и всеравно любишь. Фактически большинство супругов, просто пар и т.д нетготовы к этому, т.е. любви там нет. Я вообще считаю, что любовь может быть к родным, возможно к хорошим друзьям (это х.з. так как у меня их нет)

0

389

x3 написал(а):

назвать можно по-разному, что ты делаешь

Ну обоснуй в таком случае, не увиливай от диалога отмахиваясь "философскими" фразами.

x3 написал(а):

если почитать твой стартовый топик, то там ты сам написал о своем образе жизни, что нигде не учишься, не работаешь и вообще у тебя социафобия и т.д.

Ты лучше приведи цитаты где я говорил что сижу дома и нигде не бываю. Потрудись хотя бы попытаться хоть сколько то узнать человека, прежде чем делать необоснованные выдуманные выводы о нем, и кидаться ими на публике.

0

390

Сделал все гдубокий выдох и пошли в личку.=) Еще одна парочка.

Ах,да!!! Это бесконечно и безссмысленно. ребята.=))

Отредактировано Airtract (30.03.2010 07:07:46)

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.