Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Airtract написал(а):

Ах,да!!! Это бесконечно и безссмысленно. ребята.=))

так оно и есть )

Dok написал(а):

Ты лучше приведи цитаты где я говорил что сижу дома и нигде не бываю. Потрудись хотя бы попытаться хоть сколько то узнать человека, прежде чем делать необоснованные выдуманные выводы о нем, и кидаться ими на публике.

не буду искать цитаты, все началось с того что ты сказал , что некие абстрактные девушки тупые страшные дуры (при этом на основании чего ты можешь оценить их тупость непонятно), при этом ты написал, что ты сам не тупой (хотя это довольно странно, потому, что ты написал, что ты ничем не занимаешься, поэтому какого-то вещественного достижения твоего ума (достижения) не существует.

0

392

К последнему сообщению, не цитируя и не обращаясь к Доку, хотя это и ему на пользу может быть.

Что б довать оценочную стоимость девушке, оцените себя.=) И не по характеру, а по поступках. И поступки должны быть не только в плане переводов бабушек через дорогу, а так же и характерные для вашего возроста.

Вообще, сама тема "тупых страшных дур" очень интересна, но вот, только, долеко вы ли ушли от этой самой страшной и тупой,дорогой автор??? И достойны ли вы ее? Может она на самом деле ценный сотрудник на работе и очень семейный человек. А это куда важнее миловидной мордашки.

А позиция ХЗ в этом вопросе наиболее компетентная. Так вот.=) Такие дела.=)

Глубоко уверен в том, что не барское дело, о девушках говорить, как Док.=)- :sceptic:

Отредактировано Airtract (30.03.2010 15:24:42)

0

393

Иринаш написал(а):

ля меня всегда главным является не то,что в человеке много несоответствий моим иллюзиям,а его потенциал,готов ли он расти,изменить что-то в себе,хочет ли он сам этого,это главное,ну а в остальном уже вам нужно будет идти на компромисы,без этого тоже никуда.Может той девушке,которую вы посчитали недостойной,не хватает именно того чтобы кто то в нее поверил,полюбил и она распустится...Ничего и никогда не упадет на голову,кто еще в это верит,тот обречен.Это закон природы,чтобы у меня выросло дерево,я должна перекопать землю,посадить черенок,поливать и ухаживать и так во всем.Все в жизни,включая красивую любовь это работа.За внешним фасадом счастливой пары стоят и терпения и работа над собой и над партнером и непонимания и компромисы.Пока что вы растите только свое одиночество,закапывая себя в яму своих амбиций,чтож,если сами сделали выбор то так вам и надо видимо!

Парни. прошу обратите внимание.=) Это сообщение вам девушка. Док, распечатай его и повесь перед собой.

Красивые отношения не окраничиваются наличием двух "достойны", "не тупых", "не страшных"  особей. Красивые отношение - это самая растоящая работа, а ты в этих отношениях, как шахтер пахать должен.=) Ваша цель - быть вместе,стоить планы и меня друг друга. Ведь нет идеальных людей, и если я могу не уметь готовить вкусный обед, то я могу помочь с работой по дому, я идеаленый семьянин, но я чуток рассеяный и т.д. И вот наша задача - исправить эти мелочи, т.к. они может быть и делают из тебя человека, а не идеального роботизированного супермена.=)
Есть мелочи, которые можно не оч. нравятся, но их можно исправить и тогда твоему счатью еще  и завидовать будут.

А если вы ищите идел. шаблон, который вы придумали, то удачи...идеалов нет.

0

394

Стелла написал(а):

потом выходишь, смотришь в глаза реальности, и понимаешь – нет никакой любви! Дружбы и то поискать еще. Все это иллюзии, временные.. что-то наподобие – каждый играет роль, чтобы что-то получить, вроде как почувствовать что-то, о чем мечтал.

Любовь есть, конечно, только не у всех и не для всех. Как мне кажется. Как на этом форуме писал один участник-это как карта ляжет. Но те у кого этого нет продолжают надеяться, тем не менее. Даже когда кажется что надежды уже и той нет, она есть где-то там на самом дне души, куда вообще сложно заглянуть порой.

Отредактировано Dariy (30.03.2010 19:00:11)

0

395

Мой очень хороший друг (он есть на фотках в соответсвующем топике). Человек не одинокий, общительный - но всегда считал себя недостойным хороший отношений, даже плохих. Даже не знал, чем он может заинтересовать девушки и вот... он её нашел, совсем недавно.=)

0

396

x3 написал(а):

не буду искать цитаты, все началось с того что ты сказал , что некие абстрактные девушки тупые страшные дуры (при этом на основании чего ты можешь оценить их тупость непонятно), при этом ты написал, что ты сам не тупой (хотя это довольно странно, потому, что ты написал, что ты ничем не занимаешься, поэтому какого-то вещественного достижения твоего ума (достижения) не существует.

Ну вот опять всем нужны доказательства, достижения, народ, да мне нахрен не надо вам ничего доказывать, я просто пишу то что думаю, а кто как к этому относится меня не волнует. Если я считаю каких то девушек страшными тупыми дурами, значит для меня они таковыми являются, а кем они являются для других мне неважно(в конце концов эти другие могут быть такими же тупыми и страшными :)). Так же я сам для себя могу оценивать свой интеллект, а умным или тупым меня считают другие, меня как то тоже особо не колышит. Вобщем суть в том что мне не нужно чье то постороннее мнение для оценки конкретных людей, а также для оценки самого себя, я это делаю своими мозгами и мне этого достаточно.

Airtract написал(а):

Что б довать оценочную стоимость девушке, оцените себя.=) И не по характеру, а по поступках. И поступки должны быть не только в плане переводов бабушек через дорогу, а так же и характерные для вашего возроста.

Ну вот опять ты шаблонно мыслишь, типа если сам нихрена не стоишь, то и других не принижай, но знаешь ли, у меня к этому делу другой подход, я все же не смотря на свою собственную цену, не отбираю у себя возможность оценивать других.

Airtract написал(а):

Вообще, сама тема "тупых страшных дур" очень интересна, но вот, только, долеко вы ли ушли от этой самой страшной и тупой,дорогой автор??? И достойны ли вы ее?

Я от нее не уходил, ибо даже не приходил к ней, ввиду своей недостойности ))

Airtract написал(а):

Может она на самом деле ценный сотрудник на работе и очень семейный человек. А это куда важнее миловидной мордашки.

Ну и ради бога, флаг ей в руки, и пусть идет с ним вперед и с песней к тем кому все это нужно.

Airtract написал(а):

Глубоко уверен в том, что не барское дело, о девушках говорить, как Док.=)-

Дык я на место барина и не претендую, как большинство на этом форуме )

Airtract написал(а):

Док, распечатай его и повесь перед собой.

Опять особое внимание к моей скромной персоне, это так мило ) Хочешь я тебе фотку вышлю с автографом, тоже перед собой повесишь, будешь любоваться, ну или дротики кидать :D

Airtract написал(а):

Красивые отношения не окраничиваются наличием двух "достойны", "не тупых", "не страшных"  особей. Красивые отношение - это самая растоящая работа, а ты в этих отношениях, как шахтер пахать должен.=) Ваша цель - быть вместе,стоить планы и меня друг друга. Ведь нет идеальных людей, и если я могу не уметь готовить вкусный обед, то я могу помочь с работой по дому, я идеаленый семьянин, но я чуток рассеяный и т.д. И вот наша задача - исправить эти мелочи, т.к. они может быть и делают из тебя человека, а не идеального роботизированного супермена.=)
Есть мелочи, которые можно не оч. нравятся, но их можно исправить и тогда твоему счатью еще  и завидовать будут.
А если вы ищите идел. шаблон, который вы придумали, то удачи...идеалов нет.

А если тебя интересует лично мое мнение по этому вопросу, перечитай мой пост где я писал об идеалах и требованиях, а то судя по особой направленности этого поста ко мне, ты видимо его пропустил.

Dariy написал(а):

Но те у кого этого нет продолжают надеяться, тем не менее. Даже когда кажется что надежды уже и той нет, она есть где-то там на самом дне души, куда вообще сложно заглянуть порой.

Это точно, лично я склонен относить эту надежду к инстинкту самосохранения. Иначе просто не за что было бы цепляться и продолжать жить.

0

397

Dok написал(а):

Ну вот опять всем нужны доказательства, достижения, народ, да мне нахрен не надо вам ничего доказывать, я просто пишу то что думаю, а кто как к этому относится меня не волнует. Если я считаю каких то девушек страшными тупыми дурами, значит для меня они таковыми являются, а кем они являются для других мне неважно(в конце концов эти другие могут быть такими же тупыми и страшными ). Так же я сам для себя могу оценивать свой интеллект, а умным или тупым меня считают другие, меня как то тоже особо не колышит. Вобщем суть в том что мне не нужно чье то постороннее мнение для оценки конкретных людей, а также для оценки самого себя, я это делаю своими мозгами и мне этого достаточно.

я думаю, ты говоришь неправду, потому, как еслибы тебе было всеравно, что думают о тебе и о том, что ты пишешь, то ничего бы не писал на этом форуме.

насчет интелекта, если тебе всеравно, что о тебе думают, то придется смириться, что будешь всегда один, потому как другим не всеравно с кем быть, и ты сам не отвечаешь их запросам. Позиция, что ты сам все знаешь , умный ты или тупой (а также красивый / некрасивый и т.д. ), как раз обычно и бывает у тупых, вообще это нормал, самое главное, что им хорошо самим. А вообще умным тебя большинство окружающих в реальной жизни скорее всего считать не будут, потому как оценивают по достижениям, которых у тебя нет. Я не очень понял, что у тебя с образованием, его вообше кроме школы нет? Если так, то даже тупая с твоей точки зрения птушница , будет считать тебя тупее ее, потому как у тебя даже этого нет. А уж умной и обаятельной ты тем более не нужне будешь, сам понимаешь

Отредактировано x3 (30.03.2010 23:33:26)

+1

398

x3 написал(а):

асчет интелекта, если тебе всеравно, что о тебе думают, то придется смириться, что будешь всегда один, потому как другим не всеравно с кем быть, и ты сам не отвечаешь их запросам. Позиция, что ты сам все знаешь , умный ты или тупой (а также красивый / некрасивый и т.д. ), как раз обычно и бывает у тупых, вообще это нормал, самое главное, что им хорошо самим. А вообще умным тебя большинство окружающих в реальной жизни скорее всего считать не будут, потому как оценивают по достижениям, которых у тебя нет. Я не очень понял, что у тебя с образованием, его вообше кроме школы нет? Если так, то даже тупая с твоей точки зрения птушница , будет считать тебя тупее ее, потому как у тебя даже этого нет. А уж умной и обаятельной ты тем более не нужне будешь, сам понимаешь

Плюс один.

0

399

x3 написал(а):

я думаю, ты говоришь неправду, потому, как еслибы тебе было всеравно, что думают о тебе и о том, что ты пишешь, то ничего бы не писал на этом форуме.

Нуу, это лишний раз доказывает то что ты меня абсолютно не знаешь. Я пришел на этот форум за поддержкой и пониманием, некоторую порцию этого я получил. Зачем мне форум сейчас? Да просто поболтать от скуки(и от одиночества кстати), высказать свое мнение на интересующие меня вопросы(при том что мне все равно кто как это мнение воспримет), а так как мое мнение зачастую отличается от здешнего большинства, то это лишний повод поучавствовать в диалоге с моими "фанами" ) Опять же неплохая тренировка вести диалог. В некоторых случаях попробовать разобраться в чужих проблемах, потренироваться в психологическом анализе, в редких случаях искренне попытаться кому то помочь, в редчайших случаях даже найти единомышленников. Ну и конечно, кто бы спорил, все это доставляет некоторое удовлетворение моему эго, и я по крайней мере могу это признать, как думаешь почему? )

x3 написал(а):

насчет интелекта, если тебе всеравно, что о тебе думают, то придется смириться, что будешь всегда один, потому как другим не всеравно с кем быть, и ты сам не отвечаешь их запросам.

Внимательно читай мой первый пост на форуме.

x3 написал(а):

Позиция, что ты сам все знаешь , умный ты или тупой (а также красивый / некрасивый и т.д. ), как раз обычно и бывает у тупых, вообще это нормал, самое главное, что им хорошо самим.

А мне почему то кажется что у тупых бывает немного другая позиция, а именно: "я сам все знаю, причем знаю лучше чем кто либо, но не пропадать же моим знаниям за зря, пойду ка я учить уму разуму непросветленных людей и указывать им на их неправильное мышление и на их собственную тупость, ведь они такие глупые и беспомощные и так нуждаются в моих наставлениях, да и обязательно надо не забыть рассказать им всю правду о них самих, дабы они поверили в мое неоспоримое могущество интеллекта, жизненного опыта и знания обо всех и вся"

Да и кстати есть такой принцип - "Люди всегда ищут в других свои же недостатки". Хорошо если бы все это замечали за собой...

x3 написал(а):

А вообще умным тебя большинство окружающих в реальной жизни скорее всего считать не будут, потому как оценивают по достижениям, которых у тебя нет. Я не очень понял, что у тебя с образованием, его вообше кроме школы нет? Если так, то даже тупая с твоей точки зрения птушница , будет считать тебя тупее ее, потому как у тебя даже этого нет. А уж умной и обаятельной ты тем более не нужне будешь, сам понимаешь

Ты видимо все никак не можешь уловить суть, мне срать кто каким меня считает, я уже давно осознанно отрекся от зависимости от чужого мнения обо мне(вот бы еще, мать его, подсознание с его защитными установками, сделало тоже самое), для меня важно мнение только тех людей, которые сами важны для меня, и мнение которых является для меня в той или иной степени авторитетным, и к слову обычно эти люди меня тупым не считают, ну а мнение ничего не значащих для меня людей, меня мало волнует. Эх, если б не моя сф, и если б я мог следовать своим принципам в реале...

Airtract написал(а):

Плюс один.

Лучше бы мне еще один минус влепил, чего мелочиться то )

Отредактировано Dok (31.03.2010 02:39:48)

0

400

Dok написал(а):

Ну вот опять ты шаблонно мыслишь, типа если сам нихрена не стоишь, то и других не принижай, но знаешь ли, у меня к этому делу другой подход, я все же не смотря на свою собственную цену, не отбираю у себя возможность оценивать других.

Не мне судишь. нихрена ты стоишь или имеешь определенную цену. Мне все равно. Но вот,  (я не беру тебя в пример): есть такая девушка, которая трезво смотрить на жизнь, много работает,не хватает времени на уход за собой (одеэжда. прчески и т.д.) хочет семью, а есть парень, который тупит у компа и тоже мечиает о семье. (я не про тебя, можешь на не начитать привеодить контраргументы). :D

Dok написал(а):

Опять особое внимание к моей скромной персоне, это так мило ) Хочешь я тебе фотку вышлю с автографом, тоже перед собой повесишь, будешь любоваться, ну или дротики кидать

Давай лучше фотографию, буду знать идеал женщины в лицо.=)

0

401

Airtract написал(а):

Не мне судишь. нихрена ты стоишь или имеешь определенную цену. Мне все равно. Но вот,  (я не беру тебя в пример): есть такая девушка, которая трезво смотрить на жизнь, много работает,не хватает времени на уход за собой (одеэжда. прчески и т.д.) хочет семью, а есть парень, который тупит у компа и тоже мечиает о семье. (я не про тебя, можешь на не начитать привеодить контраргументы).

Твоя проблема в том что ты во всех постах пишешь одни и те же вещи, причем не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки, ну разве что для тебя самого может быть. Я понимаю твою потребность написать хоть что то умное, дабы хоть как то выделиться, но все же не лучше ли для этой цели использовать такой раздел на форуме как "флуд"?

Airtract написал(а):

Давай лучше фотографию, буду знать идеал женщины в лицо.=)

Хоть это и детский вариант попытки подкола, но что б твое чсв не раздувалось на весь форум я отвечу тебе в твоем же духе: "хмм, а мне всегда казалось что идеал женщины это когда она балаболит ниочем без умолку, а тебе всего лишь надо кивать головой в ответ на ее бред и делать вид что ты ее внимательно слушаешь и что тебе все это весьма даже интересно" *размял шею и приготовился кивать на следующий пост идеальной женщины*

Отредактировано Dok (01.04.2010 12:24:05)

0

402

Dok написал(а):

Твоя проблема в том что ты во всех постах пишешь одни и те же вещи, причем не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки, ну разве что для тебя самого может быть. Я понимаю твою потребность написать хоть что то умное, дабы хоть как то выделиться, но все же не лучше ли для этой цели использовать такой раздел на форуме как "флуд"?

Ты замечательный человек. Уникальный и для форума и для всей серой социальной общины. (тут я настолько серьездно, насколько ты можешь это представить).
А выделиося ты четыремя характерными только для тебя чертами: талант, привычка, чувство юмора и публичность. Бред?  Поговорим о каждом подробнее:

1)Талант.
Взяв за условия задачи твои сообщения в мой адрес, я вывел закономерность, что чем больше я пишу - тем больше ты обо мне знаешь. Это можно подтвердить твоими сообщениями. По желанию, могу привести ряд примеров.
Из закономерности делаем вывод, что твой уникальный талант в  том, что ты умеешь узнать про человека по его сообщеям на форуме. Но, этот талант зависит от одного условия: настолько хорошо ты узнаешь человека, насколько ты уверен в своей правоте. т.е. полностью. Очень надеюсь, что именно я стану первый человек, с помошью которого ты найдешь себе друга или хотя бы перестанешь нести чушь.
2)Привычка. Точнее выробатонный рефлекс.
Выработанный рефлекс для одного человека не распрастоняется на другого, даже если люди были в отной и той же ситуации, которая стала причиной рефлекса. Это не 100% статистика, но факт.
Поэтому: если Док, ты уверен, а это так же значит, ты хорошо разбираешься в людях по сообщениям, не значит что в них они вымещают на тебе, злобу к социальной группе, свои слабые стороны и фобии, подавая это как красивый продукт "Совет" со вкусной начинкой. Опять же могу подтвердить примерами по желанию. Все к твоим услугам.
3.Чувство Юмора.
Бесспорто, здесь ты превзащел очень многих на форуме. Юмор у тебя в основном с язвой. Потому что он имеет глубокую связь с первыми двумя пунктами. А так, как ты уверен в них, то ты на 100% шутишь в тему и всегда тешишься результатом.
4.Публичность.
Она же артистичность, она же работа на публику, она же показуха.
Ты делаешь очень грамотный ход в этой сфере. Но есть один плюс и один минус.
Плюс: Живое общение на форуме - это хорошо. Очень многие одинокие люди, сидя через интернет, не ощущают ни эмоционального фона, ни той потребности в живом общении, которое так им необходимо. Ты как раз один из маяков - спасателей, но очень часто ты используешь вышеопсианные пункты - это тебя портить, хотя шоу есть - можно потешиться.=)
Минус: социальная активность на форуме уменьшается с желанием перейти нв более личный разговор. Т.е. тебе все таки нужно и самому посмеяться и других рассмешить.

Отредактировано Airtract (01.04.2010 17:10:23)

0

403

Dok написал(а):

Airtract написал(а):Давай лучше фотографию, буду знать идеал женщины в лицо.=)Хоть это и детский вариант попытки подкола, но что б твое чсв не раздувалось на весь форум я отвечу тебе в твоем же духе: "хмм, а мне всегда казалось что идеал женщины это когда она балаболит ниочем без умолку, а тебе всего лишь надо кивать головой в ответ на ее бред и делать вид что ты ее внимательно слушаешь и что тебе все это весьма даже интересно" *размял шею и приготовился кивать на следующий пост идеальной женщины*

А давай действительно фотографию? Я на полном серьезе. Настолько серьёздно, наскольто можно представить. Мне правда интеремно увидеть твою фотку. Мне нафиг твой автограф не нужен. Если только Приложить к нему тогда паспорт.

Отредактировано Airtract (01.04.2010 17:14:38)

0

404

Airtract написал(а):

А давай действительно фотографию?

мне тоже интересно

0

405

Если что-то не ладится с полом противоположным, – почему бы тогда не попробовать поразвлечься с представителями своего же пола?)) В этой жизни стоит испробовать всё.

0

406

Eternity написал(а):

Если что-то не ладится с полом противоположным, – почему бы тогда не попробовать поразвлечься с представителями своего же пола?)) В этой жизни стоит испробовать всё.

:crazyfun:

0

407

Eternity написал(а):

Если что-то не ладится с полом противоположным, – почему бы тогда не попробовать поразвлечься с представителями своего же пола?)) В этой жизни стоит испробовать всё.

:x  :x  :x

0

408

Shellar
голубой глаз на аватарке в тему..)))))))

0

409

Если что-то не ладится с полом противоположным, – почему бы тогда не попробовать поразвлечься с представителями своего же пола?)) В этой жизни стоит испробовать всё.

забавно. а если не ладится с представителями своего, почему бы не попробовать  с противоположным  :rofl:  гениально

0

410

.

Отредактировано Velvet (21.12.2011 01:57:35)

0

411

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif Velvet, желаете поделиться опытом?

0

412

Eternity написал(а):

Если что-то не ладится с полом противоположным, – почему бы тогда не попробовать поразвлечься с представителями своего же пола?)) В этой жизни стоит испробовать всё.

Так зачем же останавливаться, не получится с противоположным, можно со своим. Не получится с обоими полами, есть еще обезьянки, собачки, козы в конце концов - целый животный мир. Тут главное проявить фантазию.

0

413

Velvet написал(а):

А если не заладится с представителями своего пола, то можно ещё попробовать с собаками и с кошками. А почему нет? Кто-то так делает. В жизни ведь надо всё попробовать.

Действительно. Как некоторые пишут, чтобы было что вспомнить в старости.

0

414

.

Отредактировано Velvet (21.12.2011 01:57:02)

0

415

народ) але) ая-яй)

0

416

Читал я читал и в самом конце возникли такие вот ассоциации:

"Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь"

Машина времени "За тех, кто в море"

0

417

"Противоположный потолок" было бы точнее. :)

0

418

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
nocebo. "потолок" из той же плоти и крови, такой же неидеальный )

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.