Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 181 страница 210 из 418

181

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 22:49:36)

0

182

risunok написал(а):

Противоречить - моё любимое занятие.

в рамках оффтопа.. - просто напомнило) - "а почему я не могу иметь свое разное мнение?  Я люблю думать по-разному" (С) -)

0

183

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 22:57:43)

0

184

Боюсь парней как огня… Психопатка, в целом ^_^

risunok написал(а):

У женщин есть цель в этой жизни, мужчинам приходится её искать.

Какая такая априорная «цель»? Быть автоматом для воспроизводства новых людей? По-вашему: единственное возможное предназначение женщины, - быть матерью?

0

185

Eternity написал(а):

Боюсь парней как огня…

бу!!

Eternity написал(а):

Быть автоматом для воспроизводства новых людей?

но вы не написали своего мнения о предназначении женщины...

+1

186

WilsoN написал(а):

но вы не написали своего мнения о предназначении женщины...

Имхо, - каждый человек сам волен искать своё предназначение.
Женщина, - такое же человеческое существо, что и мужчина, - не выше; не ниже. Утверждения, что ей якобы «легче жить» и якобы ей уготована некая «изначальная цель» - далеки от истины.

+1

187

А что,идея феминизма довольно забавная вещь)
По теме: я не люблю их а они меня.Не могу я относиться хорошо к каждой полудурке,да и ненужны мне подобные

0

188

да это сложноватая со всех взглядов тема.. что мы хочим с начало от отношений между полами.. дружбу .. любовь или просто по человечески говоря холодную ночку скоротать.. лет до 20 я был не самым привлекательным партнерам во всех трех областях.. потом я поменял всю свою натуру.. то есть убил в себе писимиста.. и накачал себя оптемизмом.. да и сам стал проше.. а сейчас трудней стало обшатся..сильно действут из кого круга ты общения или сколько денег есть у тебя.... или ка ка машина. и т.д.  и т.п.

0

189

Найти вторую половину сложно. И часто обманом именно. Думаешь ты у цели, но через (даже иногда) года открываешь глаза и понимаешь что она ушла, или ты больше не можешь. Все неизбежно стремится к разрушению. Даже если все было идеально. Тебя выводит её привычка пилить ногти по утрам, запах ацетона, её нездоровый интерес, запах жженых волос, что раздается почти каждый день в твоей тесной для вас квартире. Ты слышишь свой телефон чаще чем любимые треки...наверно она больна...а вдруг что то не так...нет, я болен...нет сил, хочется покоя, но как ей сказать...сколько можно тратить время на неё, пора развиваться, пора читать, писать, пора мыслить...и тут сново она...наверно поэтому у меня никогда не будет кого то постоянного, если хотя бы будет кто то временный.

0

190

Orlok все это так, когда твоя вторая половина не стремится к саморазвитию и самореализации. И ведь гораздо проще просто по утрам пилить ногти. И какое это счастье, наверное. Сложно что-то менять. И есть кто-то кому все это нравится. И он не понимает зачем много читать, о чем-то мечтать и размышлять. И тогда они счастливы вместе: она занимается своей внешностью, а он любит просто футбол, пиво и просто ходит на работу.

0

191

это называется потреб***ство. это наша плоть. поэтому из плоти никогда ничего не выйдет кроме плоти.

0

192

Страник написал(а):

а сейчас трудней стало обшатся..сильно действут из кого круга ты общения или сколько денег есть у тебя.... или ка ка машина. и т.д.  и т.п.

жаль что так  происходит, хотя может это и нормально  Я уже например привыкла к тому что подруга рассказывая про очередного мч сперва  начинает рассказывать об уровне его перспективности, а о человеческих качествах потом,  как о второстепенной атрибутике

0

193

moth написал(а):

начинает рассказывать об уровне его перспективности, а о человеческих качествах потом

Омерзительно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif Товарно-денежные отношения...

0

194

Вот такой ещё вопрос: "А что вообще можно делать вместе с девушкой?" Надеюсь, ответ будет нетривиальным.

0

195

Кот Бегемот
Развиваться и познавать мир. думаю быть в паре с девушкой для этого идеально на зря у Кастанеды говорится, что нагвали приходят парами

0

196

Orlok написал(а):

Развиваться и познавать мир. думаю быть в паре с девушкой для этого идеально

Ты где-нибудь такое видел?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

197

Товарищ, дай помечтать хоть) я верю в такое.

0

198

Orlok написал(а):

я верю в такое

Я - нет.

0

199

Было бы странно если б мы оба верили в такое, вообще странно найти человека что верит точно в то же что и ты, так что все хорошо...в любом случае никто не прав

0

200

Я тоже считаю, что вместе развиваться куда легче и интереснее. Размышлять, спорить, делиться впечатлениями от прочитанного или увиденного. И гулять, много-много гулять. Не важно куда идти. Просто идти и разговаривать.

0

201

да я как бы не  совсем то имел ввиду. ну да ладно

0

202

Елена написал(а):

И гулять, много-много гулять. Не важно куда идти. Просто идти и разговаривать.

С кем, если ты один?

0

203

Кот Бегемот написал(а):

"А что вообще можно делать вместе с девушкой?" Надеюсь, ответ будет нетривиальным

мы с другом сочиняли сценарии, пробовали снимать документальное кино, много разговаривали и спорили о странах, языках, путешествиях, пытались удивить друг друга позаниями в астрономии и истории, в прозе и поэзии, он учил меня слушать музыку (не особо ему это удалось))), путешествовали немножко, смотрели фильмы, пили пиво и шампанское (он - пиво, я - шампанское))), танцевали и опять спорили и разговаривали, гуляли, молчали... - в общем и целом, как многие другие (я абсолютно не претендую на исключительность)

Плюс "тривиальная" программа, о! она очень важна и должна стоять на одном из первых мест, ИМХО - и можете закидать меня камнями))

Отредактировано Кошка (06.08.2009 23:23:46)

0

204

Кот Бегемот написал(а):

С кем, если ты один?

Вот поэтому я здесь.  :(

0

205

Кошка написал(а):

мы с другом сочиняли сценарии, пробовали снимать документальное кино, много разговаривали и спорили о странах, языках, путешествиях, пытались удивить друг друга позаниями в астрономии и истории, в прозе и поэзии, он учил меня слушать музыку (не особо ему это удалось))), путешествовали немножко, смотрели фильмы, пили пиво и шампанское (он - пиво, я - шампанское))), танцевали и опять спорили и разговаривали, гуляли, молчали... - в общем и целом, как многие другие (я абсолютно не претендую на исключительность)

Со мной это вряд ли получилось бы...

Кошка написал(а):

"тривиальная" программа

Что туда входит?

0

206

Кошка написал(а):

Плюс "тривиальная" программа, о! она очень важна и должна стоять на одном из первых мест, ИМХО - и можете закидать меня камнями))

не закидаю. В процессе этой тривиальной программы  так хорошо мириться...

0

207

Кошка написал(а):

"тривиальная" программа

Кот Бегемот написал(а):

Что туда входит?

секс

0

208

секс....лучше растечься от прихода

0

209

Кошка написал(а):

секс

Это слово в последнее время вызывает не желание, а отвращение.

+1

210

понимаю. у меня так же. поэтому сексу предпочту уничтожать организм химией

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.