Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 211 страница 240 из 418

211

Кот Бегемот написал(а):

Секс.Это слово в последнее время вызывает не желание, а отвращение.

+1 тебе Кот-Бегемот что говоришь об этом так прямо)) Мне тоже он не нравится по той причине что его пропогандируют практически везде где только можно, и где нельзя. К примеру от большинства современных картин(рассчитаных на молодёжную аудиорию в основном так называемые комедии) меня просто ттошнит. Так как в них переизбыток секса. IMHO секс всего лишь физиологическая потребность и ничего романтичного и возвышенного в нём нет. И не надо снимать об этом фильмы. Вот зацепило, блин..

Отредактировано Dariy (07.08.2009 18:05:35)

+1

212

Dariy написал(а):

IMHO секс всего лишь физиологическая потребность и ничего романтичного и возвышенного в нём нет.

Кот Бегемот написал(а):

Это слово в последнее время вызывает не желание, а отвращение.

неужели вы никогда не занимались сексом с любимым и любящим человеком? это же прекрасно.

0

213

амели написал(а):

неужели вы никогда не занимались сексом с любимым и любящим человеком? это же прекрасно.

Амели, не всем так повезло.. Грустно. Если есть любимый/любящий человек-это уже прекрасно(хотя это слово здесь не совсем точно здесь). А секс в таком случае-просто дополнение к самой любви IMHO.

Отредактировано Dariy (08.08.2009 19:29:56)

0

214

Мне занятно с одной стороны наблюдать размышления эти, с другой стороны это всего лишь размышления одиноких людей. Ну как, скажите мне, может одинокий знать о том как искать эту "половинку"? Как он может что то советовать? Это не более чем самозаблуждение, ощещения себя ценнее других, что свойственно вам, беспочвенно часто...

0

215

okoсвеRh-9 написал(а):

Ну как, скажите мне, может одинокий знать о том как искать эту "половинку"?

А зачем "знать"? Надо просто искать, а то не дай бог будет горе от ума..

0

216

Я не говорила, что искать не надо. Меньше просто нужно ложнодумствовать, ведь нельзя полагать, что размышления не знающих людей, могут являться опорой и истиной в этом деле, рассуждения не имевших опот, я бы потерля всю тему, она ничего не расскрывает, а только дает высказать о наболевшем, что многие тут и делаю, к счастью, некоторые конечно пытаются советовать, пусть, но ошибется тот, кто будет следовать советам некомпетентных.

0

217

okoсвеRh-9 написал(а):

ведь нельзя полагать, что размышления не знающих людей, могут являться опорой и истиной в этом деле

Однако размышления так сказать "знающих" и "понимающих" в этом деле людей мне пока ещё в жизни не помогали, от них становилось часто только хуже. Так почему бы не послушать тех кто с тобой на одной волне, maybe появиться новая альтернатива(выбора) действий, разных моделей(поведения, общения итд).

okoсвеRh-9 написал(а):

пусть, но ошибется тот, кто будет следовать советам некомпетентных.

А кто совсем курит в сторонке тот вообще отдыхает))

0

218

Dariy написал(а):

А кто совсем курит в сторонке тот вообще отдыхает))

Я не призываю бездействовать, как же вы не видите этого, бессмысленно с вами дальше говорить.

-1

219

okoсвеRh-9 написал(а):

Я не призываю бездействовать, как же вы не видите этого, бессмысленно с вами дальше говорить.

может быть

0

220

Минус мне, это такая жестокая месть...

0

221

okoсвеRh-9
это не месть, просто вы не так поняли и моё сообщение, я вкладывал туда совсем другой смысл, и плюс ко всему в ваших сообщениях часто присутствуют опечатки из-за них очень сложно понять смысл. Ещё из-за этого. А ещё ваш ник IMHO бессвязная абракадабра из цифр и букв подпись под сообщениями тоже. Что значит ваш ник?

Отредактировано Dariy (26.08.2009 11:25:51)

0

222

Буду надеятся что не все здесь столь примитивны, объясню имя - окосверх-9, все просто 9 в каббале - число человека, окосверх - ясно что наблюдение, вот и думайте, если можете это делать впринципе.

0

223

okoсвеRh-9 написал(а):

вот и думайте, если можете это делать впринципе.

Тоже захотелось пофлеймить?

0

224

Нет, просто раздражают неразумные люди, думала тут их меньше.

0

225

okoсвеRh-9 написал(а):

Нет, просто раздражают неразумные люди, думала тут их меньше.

Да почему он неразумный то!  Вы просто совершенно разные люди!

0

226

Все разные, но права быть неразумным нет ни у кого, либо есть у всех. Значит во всех нет смысла, вобщем рада что я скоро уйду, а вы останетесь в соей "жизни".

+1

227

okoсвеRh-9
Да кому ты там нужна. Если здесь никому, то там и подавно. Как будто можно где-то спрятаться, какая наивность. То, что ты испытываешь сейчас - только цветочки, там все будет во много раз хуже. И ты там уже ничего не сможешь сделать, только здесь, пока ты здесь. Вернее можно будет сделать конечно, всегда можно что-то сделать, но там это будет еще труднее чем сейчас. Все что ты себе сейчас представляешь, вся твоя картина происходящего - это твоя реакция на невозможность измениться, реакция на трудности. Ты ищешь легкий путь, поэтому ты нашла то, что нашла. Но этот легкий путь он очень тяжелый для тебя, и тебе будет еще тяжелее, там. Ты не тем занимаешься, понимаю что тебе это интересно, сам такой, но ты не там ищешь, и не то найдешь. У тебя все в голову ушло, много думаешь. Чтобы заниматься тем, чем ты занимаешься, нужно много работать физически, телом. А так ты себя обманываешь только.

0

228

Какой же ты глупенький, А_Я...ну ладно, порадовали хоть, только вот не пытайтесь меня спасти, пытались уже.

0

229

okoсвеRh-9 написал(а):

Какой же ты глупенький, А_Я...

Это просто откровенная трусость... Как маленький ребенок. Пора взрослеть. Вы не одиночка - вы неудачница, а это все таки  разные вещи. Может поищете сайт для самоубийц... Это не провокация, а желание облить вас холодной водой.

0

230

Lacky написал(а):

Это просто откровенная трусость... Как маленький ребенок. Пора взрослеть. Вы не одиночка - вы неудачница, а это все таки  разные вещи. Может поищете сайт для самоубийц... Это не провокация, а желание облить вас холодной водой.

Ну а вы так соввсем идиотка с синдромом Иисуса, мда...сколько дерьма тут, зря регистрировалась, пошли вы, тупые малолетки, эмострадальцы и просто скучающие глупцы.

0

231

реинкарнация флейма

0

232

Метрик написал(а):

реинкарнация флейма

АГА! Вопли некоего существа доставляют мне о-о-огромное удовольствие!:)

0

233

okoсвеRh-9
Спасать некого, от тебя уже ничего не осталось, все растеряла незаметно. Ты невадеквате сейчас, у тебя индивидуальность потеряна. Тебе кажется что ты ищешь то, что ты ищешь, а на самом деле ты ищешь халявы, вот и все.

0

234

Lacky, главное чтоб не свои собственные

0

235

Метрик написал(а):

Lacky, главное чтоб не свои собственные

Бывает и такое! Я признаю свои слабости. Вот проорешься и как-то легче на душе! Не воспринимаю себя серьезно.

0

236

какой вы бред несете...

блин, чет не хочется драку разводить на форуме, но по моему okoсвеRh-9 полностью права

0

237

да...
вы ребята конечно простите, но все чаще я вижу как человека, выразившего себя, и выражение которого кого то не устраивает просто пытаются заткнуть. и вот странно, я понимаю о чем говорит okoсвеRh-9

Lacky написал(а):

Это просто откровенная трусость... Как маленький ребенок. Пора взрослеть. Вы не одиночка - вы неудачница, а это все таки  разные вещи. Может поищете сайт для самоубийц... Это не провокация, а желание облить вас холодной водой.

Dariy написал(а):

okoсвеRh-9
это не месть, просто вы не так поняли и моё сообщение, я вкладывал туда совсем другой смысл, и плюс ко всему в ваших сообщениях часто присутствуют опечатки из-за них очень сложно понять смысл. Ещё из-за этого. А ещё ваш ник IMHO бессвязная абракадабра из цифр и букв подпись под сообщениями тоже. Что значит ваш ник?

Lacky написал(а):

АГА! Вопли некоего существа доставляют мне о-о-огромное удовольствие!:)

.....
слов нет. перечитайте, ребята.. ANY, ты тут?? Вот, глянь, форум где по идее собираются непонятые индивидуалы - а все как всегда - толпа закидывает камнями того, кто говорит им правду или что то непонятно. Где уважение к которому ты призывала?? Или уважать нужно тогда когда это всех устраивает?
Dariy, вот от тебя не ожидала. Оказывается для того чтобы человека воспринимали ему еще и ник с подписью образцовый нужен..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а может надо смотреть правде в глаза и не реагировать на нее так остро?

0

238

непонятые индивидуалы почему-то размножаются.

0

239

Метрик
наверное форум потому что спецефический. аж прям удивительно...

0

240

НИКТО ты права, здесь явная атака "все против одного". Я могу объяснить почему это происходит. Когда приходит человек индивидуальный, или яркий, или со своими приоритетами, остальная группа не принимает его, сразу отталкивая и отстраняясь. Я о тех людях, кто НЕ ведет себя агрессивно, вызывая ответную агрессию. Ведь он, она просто открыто высказывают свою точку зрения. Только со временем оценят его, её качества, и какой он или она интересный, неординарный. человек. Своеобразная проверка на прочность. У меня дома аквариум с рыбками, запускаешь маленькую рыбку, она или приживается или её съедают. Я сама так же атаковала, подсознательно что ли, бывало проявляла неуважение к человеку, а после было стыдно. Все здесь личности, хм непростые. Поэтому прошу на форуме всех уважать друг друга. Уважать, точку зрения новых участников и стараться не атаковать их, изучая все его качества со всех сторон.

okoсвеRh-9 участница интересная и яркая, надеюсь она останется надолго на этом форуме.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.