Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 241 страница 270 из 418

241

если мы и дальше будем повиноваться стадным правилам то грош нам цена как людям.
на то и придумана мораль - что бы стать выше чем есть человечество сейчас. пора выходить за рамки и расти

0

242

Никто написал(а):

Dariy, вот от тебя не ожидала. Оказывается для того чтобы человека воспринимали ему еще и ник с подписью образцовый нужен..

Я и сам не ожидал. Просто некоторые вещи меня раздражают..

0

243

ANY написал(а):

Только со временем оценят

ANY возможно ты и права.

0

244

Dariy
психологи говорят что ПРОСТО это слово паразит. которое умаляет чувство вины и оправдывает.
мамаша оставила ребенка на улице он замерз и умер. и она говорит - я просто ушла на десять минут, всего лишь десять минут - и она выглядет якобы невинной, или же она скажет - да, я ушла на 10 минут - и ей впаяют на 100% вины.

0

245

Никто написал(а):

психологи говорят что ПРОСТО это слово паразит.

Спорить не буду, т.к. имхо это бесцельно в этом случае. Да и тема совсем про другое.

0

246

ну про другое так про другое..

0

247

У меня уже давно есть такой вопрос. Глядя на окружающий мир, людей вокруг, уже долгое время кажется что найти себе девушку можно только если ты ведёшь "разгульный" образ жизни. Т.е. опять же те вещи, с которыми не связан, но которые "заочно" обрыдли уже-водка(пиво), ночная жизнь(клубы) и всё что с этим связано. Это уже давно вызывает раздражение, часто сильное. Получается если ты этим не пользуешься, то отношения с противоположным полом тебе заказаны..? На самом деле это очень раздражает-в данном случае это слово достаточно точно.. Вот. А может я прав? Как вы считаете? Вообще эти вещи после того как читал тему "Не люблю ночные клубы" уже оставили мозоль у меня на языке, не знаю как у вас, уважаемые читатели.

P.S. Не хочу создавать отдельную тему-пишу сюда. :)

Отредактировано Dariy (07.09.2009 16:52:38)

0

248

Dariy
Да ну! что за ерунда! В мужчине же ценится не умение вести разгульный образ жизни,а уверенность в себе,самодостаточность,чувство юмора,чтоб руки не из попы росли, и голова на плечах была.

0

249

но тогда возникает проблема в том - где этим двум замечательным людям встретится??

0

250

WilsoN
как карта ляжет. На работе,на учебе,через знакомых,через интернет и т.д

0

251

Dariy написал(а):

уже долгое время кажется что найти себе девушку можно только если ты ведёшь "разгульный" образ жизни

В большинстве случаев именно так.

Dariy написал(а):

Это уже давно вызывает раздражение, часто сильное.

Аналогично. До тошноты.

амели написал(а):

На работе,на учебе,через знакомых,через интернет и т.д

Если нет работы, учёбы, знакомых? Интернет - маловероятно...

0

252

Dariy написал(а):

уже долгое время кажется что найти себе девушку можно только если ты ведёшь "разгульный" образ жизни. Т.е. опять же те вещи, с которыми не связан, но которые "заочно" обрыдли уже-водка(пиво), ночная жизнь(клубы) и всё что с этим связано.

и насколько серьезные отношения будут с человеком, с которым познакомишься таким образом, не верится как то.

амели написал(а):

уверенность в себе,самодостаточность

если не трудно можно расписать что ты понимаешь под этими словами.

0

253

амели написал(а):

Dariy
Да ну! что за ерунда!

Амели, спасибо за твой оптимизм) Можно жить дальше. Чувство юмора у меня к счастью есть, порой в избытке-это в первую очередь помогает в жизни. Только порой обычный юмор превращается в очень чёрный, или в сарказм-бывают что сам смеюсь, а другие не понимают меня.

Отредактировано Dariy (08.09.2009 15:38:39)

0

254

Кот Бегемот написал(а):

Интернет - маловероятно...

Вот уже полгода пытаюсь познакомиться по интернету с кем-нибудь. Уже много писем отправил разным людям, ответила только одна девушка, остальным по всей видимости не понравился. Да и то, та девушка меня обругала всяко разно за то что не ответил ей сразу. Не знаю поможет мне когда-то в этом интернет или нет. Не загадываю.

0

255

Dariy написал(а):

Вот уже полгода пытаюсь познакомиться по интернету с кем-нибудь.

Я раньше тоже пытался. Сейчас мне понятна бесперспективность этих попыток.

0

256

t1ra3l написал(а):

уже долгое время кажется что найти себе девушку можно только если ты ведёшь "разгульный" образ жизни. Т.е. опять же те вещи, с которыми не связан, но которые "заочно" обрыдли уже-водка(пиво), ночная жизнь(клубы) и всё что с этим связано.и насколько серьезные отношения будут с человеком, с которым познакомишься таким образом, не верится как то.

К сожалению так оно и есть. Лишь ведя стадный образ жизни есть вероятность. Нам же людям сугубо индивидуальным и ненавидящим стадные инстинкты других,остаётся лишь уповать на удачу и... ждать... А ждать иной раз глупо. Но так вот мы устроены. Если мы вдруг решим что то делать не так как раньше,а к примеру так как все,пойти в клуб,напиться там и снять пару девочек,то ведь перечеркнём всё то что так рьяно зашишали и станем частью этого обрыдлого общества. Остаётся сидеть и ждать,ждать и сидеть... пока не поседееш.

0

257

Lunatick написал(а):

К сожалению так оно и есть. Лишь ведя стадный образ жизни есть вероятность. Нам же людям сугубо индивидуальным и ненавидящим стадные инстинкты других,остаётся лишь уповать на удачу и... ждать... А ждать иной раз глупо. Но так вот мы устроены. Если мы вдруг решим что то делать не так как раньше,а к примеру так как все,пойти в клуб,напиться там и снять пару девочек,то ведь перечеркнём всё то что так рьяно зашишали и станем частью этого обрыдлого общества.

Остаётся сидеть и ждать,ждать и сидеть... пока не поседееш.

Lunatick Мы же здэсь ВСЕ сплошь индивидуалы. А то, что мы зачичаем рьяно рьяно, мы и сами не знаем? не знаем? а мы не часть общества, потому чта мы дома сидим, и сидим, ждем ... а все из бобрыдлого общества жрут пиво и клеют девушек на дискотЭке!

   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   не знаю как там у вас на планете железяка, но у нас на планете Земля, дома только помидоры на подоконнике ждут и поспевают на уДачу.

0

258

t1ra3l написал(а):

амели написал(а):

    уверенность в себе,самодостаточность

если не трудно можно расписать что ты понимаешь под этими словами.

Уверенность-человек умеет ставить перед собой цель и не боится к ней идти ,осуществляя задуманное

самодостаточность-человек способен определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей жизненной реальности,а не под воздействием обстоятельств. способен противостоять давлению извне. Последнее важно.

Еще алконавтов не люблю.брезгливость сразу.

ANY написал(а):

Lunatick Мы же здэсь ВСЕ сплошь индивидуалы. А то, что мы зачичаем рьяно рьяно, мы и сами не знаем? не знаем? а мы не часть общества, потому чта мы дома сидим, и сидим, ждем ... а все из бобрыдлого общества жрут пиво и клеют девушек на дискотЭке!

ничего не поняла))). расъясни)))

0

259

Dariy написал(а):

Вот уже полгода пытаюсь познакомиться по интернету с кем-нибудь. Уже много писем отправил разным людям, ответила только одна девушка, остальным по всей видимости не понравился. Да и то, та девушка меня обругала всяко разно за то что не ответил ей сразу. Не знаю поможет мне когда-то в этом интернет или нет. Не загадываю.

ммм....жили бы мы в одном городе,я бы тебя точно познакомила. Ты мне очень симпатичен ,как человек

0

260

Амели, жаль что в разных городах.. Вообще для меня это очень непривычно, что меня хотят с кем-то познакомить, такое было со мной всего раз, и то давно. Но после было много приятных эмоций.) Жили бы мы в одном городе, пришлось бы мне наверно менять свой образ жизни-становиться менее одиноким..)))

Отредактировано Dariy (09.09.2009 17:14:56)

0

261

Lunatick написал(а):

К сожалению так оно и есть. Лишь ведя стадный образ жизни есть вероятность. Нам же людям сугубо индивидуальным и ненавидящим стадные инстинкты других,остаётся лишь уповать на удачу и... ждать... А ждать иной раз глупо. Но так вот мы устроены.

ждать точно не стоит, у меня это ассоциируется с бумажным корабликом, куда хочет течение туда его и несет
а под течением можно подразумевать собственно "стадо", ты  как бы уже и не в стаде, но все равно плывешь вместе с ним.

стоит попробовать стать "своим" среди чужих, да бы найти такого же "своего" который поймет и с которым не будешь чувствовать себя одиноким.

0

262

t1ra3l написал(а):

стоит попробовать стать "своим" среди чужих, да бы найти такого же "своего" который поймет и с которым не будешь чувствовать себя одиноким.

Не хочется лицемерить, у меня в данном случае было бы некое "гигантское" лицемерие, настолько я не вливаюсь в современную молодёжную тусовку и в то о чём уже много здесь писал. Хотя может кому-то этот совет поможет.

t1ra3l написал(а):

стоит попробовать стать "своим" среди чужих

Для меня в данном случае это значило бы перенять чуждое мне мировоззрение, полюбить то что не любил всю жизнь, т.к. очень не люблю и не могу носить такие вычурные маски.

Отредактировано Dariy (10.09.2009 15:53:03)

0

263

Dariy неужели город так мал. в конце концов не запираться же дома оттого что существуют маски.

0

264

Надо искать альтернативу. Дома запираться, конечно, не стоит... только с горя если, к примеру, алкоголиком от безысходности попытаться стать. Иногда хочется, но у меня это вряд ли выйдет. Такие вот дела. Вообще всё это раньше было очень грустно, теперь часто от всего этого скорее смешно, до такой степени многие вещи надоели, либо потеряли свой смысл. Вспомнились слова из Ремарка: "...человек без любви всё равно что труп в отпуске." Может даже не совсем к месту это.

0

265

Dariy написал(а):

Не хочется лицемерить, у меня в данном случае было бы некое "гигантское" лицемерие, настолько я не вливаюсь в современную молодёжную тусовку и в то о чём уже много здесь писал.

неужели вся молодежь твоего города однообразна и нет среди них людей, которым так же как тебе не нравился такой образ жизни.

Dariy написал(а):

Для меня в данном случае это значило бы перенять чуждое мне мировоззрение, полюбить то что не любил всю жизнь, т.к. очень не люблю и не могу носить такие вычурные маски.

просто общаясь с людьми ты не переймешь их мировоззрение - имхо
мне кажется иногда стоит закрывать на недостатки других, идти на компромисс, для того что бы можно было общаться с другими людьми, правда не со всеми это получается, некоторые люди очень сильно раздражают своими взглядами и поведением =\

0

266

некоторые действительно раздражают. в таком случае хочется формально себя вести и поменьше выкладываться.

0

267

t1ra3l написал(а):

неужели вся молодежь твоего города однообразна и нет среди них людей, которым так же как тебе не нравился такой образ жизни.

Должны быть, конечно, но познакомиться с ними сложно в силу разных причин. Вообще я встречал людей, которым не нравится подобный "клубный"(назову его так) образ жизни, но все они относились к этим вещам более лояльно чем я.

0

268

Dariy
может и тебе стоит помягче относиться к подобным вещам? Может,ну ее в сторону, подростковую принципиальность,если она так уж мешает получать наслаждение от жизни?

0

269

Амели, может стоит попытаться.

0

270

амели написал(а):

ничего не поняла))). расъясни)))

амели кошечка, я о том говорю, что глупости всё это... глупости

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.