Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Какие ваши любимые TV передачи?


Какие ваши любимые TV передачи?

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Я повторюсь ещё раз, что телевизор почти не смотрю. Но иногда смотрю кое-какие передачи. В общем сейчас я смотрю только  передачи про путешествия, про другие страны: "Вокруг света" и ещё по культуре иногда идут какие-то. Ещё была такая программа - "Цивилизация", не знаю, идёт ли она сейчас, но очень хорошая передача была. Когда-то любил "Что? Где? Когда?" , но уже года два как не смотрел. Очень давно иногда смотрел "Окна" с Нагиевым. Весёлая такая была передача :)
Ну пока что всё. Больше смотреть нечего...

0

2

смотрю в основном исторические фильмы..передачи - некоторые на каналах О2 и А1..."Вокруг света" - регулярно)
каждый вечер приходится слушать Дом2...родители...

0

3

не смотрю ТВ...а так....Брать живьём на о2, Ток-шоу на Культуре (забыл, название попадаю редко, но программа интресная)...по Первому каналу по ночам иногда хорошие, познавательные передачи есть....

0

4

смотрю все подряд.

0

5

Тень написал(а):

"Что? Где? Когда?"

Иногда бывало неплохо посмотреть. Но это было очень давно.

0

6

я как-то пару вопросов отгадал,такой довольный был)

0

7

Интересно, когда вопросы требуют не только знаний, но и их применения. Когда хоть чуть-чуть приходится задействовать мозг. Последний раз, когда я смотрела, вопросы были так себе, а команда тупила невероятно.

0

8

там пол команды только вид делают что думают а на самом деле вообще не по теме орут.

0

9

Arrs написал(а):

вообще не по теме орут

Зато как смешно. Кто-нибудь скажет тааакой бред, а все остальные обсуждают на полном серьезе. ТипА версиЯ.

0

10

да, хорошая программа...по крайней мере, хотя бы её не содрали с западного тв...

0

11

Мне в детстве нравилась программа "СМАК" с Макаревичем. Я даже где-то такую штуку слышал:
смак с макаревичем
спел с пельшем
свин с винокуром
съел с ельциным

0

12

ах да, ещё мне нравилась программа "Блеф-клуб"...

0

13

ВрагТакойКультуры написал(а):

"Блеф-клуб"

Замечательная программа. Не знаю только, идёт ли сейчас.
Ещё по Культуре смотрю Культурную революцию.

Тень написал(а):

"Окна" с Нагиевым

Нагиев, пока не продался первому, и окончательно не разошёлся с Ростом был одной из главных личностей почитаемых мною (наряду с Биллом Гейтсом, Михаэлем Шумахером)

0

14

Arzt написал(а):

Нагиев, пока не продался первому, и окончательно не разошёлся с Ростом был одной из главных личностей почитаемых мною (наряду с Биллом Гейтсом, Михаэлем Шумахером)

а помните супер-программу "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН!"....вот это было действительно смешно, без излишней пошлости, в отличие от нынешних юмористических "передач"....

0

15

ВрагТакойКультуры написал(а):

"ОСТОРОЖНО, МОДЕРН!"

Великая вещь. Мне особенно нравился второй "модерн". Задов, Зинаида Петровна... Такое забыть невозможно!!

0

16

МаленькаяВедьма написал(а):

"Байки из склепа"

о да!это мое все...кхем кхем...вот помню-пришла из школы, села кушать и они..... ^_^

0

17

не знаю, ящик почти не смотрю. ну может, если "время", и еще разовые познавательные передачи. раньше любил "в мире животных". жаль, сейчас не показывают.

0

18

вообще раньше,по-крайней мере в коце 90х-начале 2000х было очень много классных передач,взять те же из детства-по первому каналу было оч много хорошего,Зов Джунглей,Звездный час например
а какое все-таки было Mtv,серьезно, оно было роковое, классное,не чета сегодняшнему
не так давно смотрела o2tv(неплохо,только набор клипов и исполнителей скучный),когда его еще по кабельному показывали,а щас отрубили( Особенно нравилось ночное шоу с группой Гандурас))

Щас люблю Программу Максимум,Русские сенсации,Снимите это немедленно и Модный приговор,Что где када) тоже очень давно смотрю
Ну а апофиозом моей любви к тв остается сериал Моя прекрасная Няня))))))

Отредактировано Birdie (16.04.2008 01:38:35)

0

19

Birdie написал(а):

не так давно смотрела o2tv

Попробуй А-one. Мне нравится.

0

20

неее,только не A1) мне не нравица,тем более когда не по телевизору,а смотреть через инет-то уже не то,неудобно чтоли

если брать музыку похожих направлений,то я лучше Ultra послушаю)

Отредактировано Birdie (16.04.2008 16:20:53)

0

21

Birdie написал(а):

Ultra

Ультра, к сожалению есть только вблизи Москвы. Я вот пытался поймать, но естественно ничего не вышло - УКВ распространяются только в зоне прямой видимости((( Раньше максимум слушал ( преимущественно из-за БачиСтилла, а дальше по инерции)... Люди любят не несущую смысловой нагрузки музыку - отсюда и результат плодовитости попсовых станций. Жаль...

0

22

Birdie написал(а):

шоу с группой Гандурас

Интересненько... Что это за группа такая?
Я вот кстати как-то лет 5 назад узнал, что есть группа "Оргазм Нострадамуса". Тоже хорошее название. Даже клип этой группы видел - там какой-то пацанчик сидит в деревянном сортире с бутылкой водки и что-то истерически орёт. И даже музыальное направление этой группы сказали - говнопанк. Вот оказывается какие есть интересные музыкальные направления.

0

23

Если смотришь о2тв то там (не знаю как сейчас) но крутили клип про велосипедиста "Крути педали пока не дали") И чувак в такой шапке с пумпоном и в комбинезоне-это и есть Гандурас, рэп толкают. Это би-сайд проект солиста группы Слот)
И шоу было оч хорошее

а насчет говнопанка-конечно есть,тот же Пурген например

Отредактировано Birdie (17.04.2008 12:28:41)

0

24

Birdie написал(а):

Если смотришь о2тв то там (не знаю как сейчас) но крутили клип про велосипедиста "Крути педали пока не дали") И чувак в такой шапке с пумпоном и в комбинезоне-это и есть Гандурас, рэп толкают. Это би-сайд проект солиста группы Слот)
И шоу было оч хорошее

Я про такой канал ни разу не слышал o.O

0

25

по-моему, программа "Альтер-эго" на О2 представляет собой куда более удачную подборку клипов наших альтер-команд, чем эфиры А1.
Как говорится, А1 - это альтернатива в представлении дебилов. Это же все коммерция...я понимаю, что без нее никуда, но зачем же до такой степени? Посмотрите передачи А1 и поймете...там ведь ведущие порой такие дебильные вопросы задают, что просто нет слов...ну и вообще их манера поведения...я был на А1-сейшене в нашем городе....там ведущие шутили на уровне юмора сексуально-озабоченный подростков...
И еще не совсем понятно, что на А1 делает рэп и клубная музыка....они-то альтернативой чему являются?

0

26

ВрагТакойКультуры написал(а):

А1 - это альтернатива в представлении дебилов.

Хе-хе... Я дебил!!! У меня два года назад этот канал вообще круглосуточно работал.  :crazy:

0

27

tventin2 написал(а):

Хе-хе... Я дебил!!! У меня два года назад этот канал вообще круглосуточно работал

имелось в виду не аудитория канала, а то, как ведущие канала раскрывают понятие АЛЬТЕРНАТИВНОЙ музыки и соотвествующих субкультур.

0

28

ВрагТакойКультуры
Ну_утешил!Извините,клава_не_pаботает.

0

29

tventin2
я не ставил целью тебя обидеть
Я тоже раньше постоянно смотрел этот канал, сейчас просто некогда.

0

30

ВрагТакойКультуры
Да ладно, забудь. Я смотрю ЧП. Почти каждый день теперь.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Какие ваши любимые TV передачи?