Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Какие ваши любимые TV передачи?


Какие ваши любимые TV передачи?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

чья то популярность - прихоть толпы.
она изменила свои вкусы "и тот, кто был всем, тот станет никем" (с)
Цинизм жизни - надо подстраиваться и постоянно развлекать толпу чем то новым, иначе забвение.
в таком плане Фабрика звезд - очень жестокая штука. потому что несколько молодых людей в самом начале жизни сначала вознеслись на вершину известности. быстро и блистательно. но потом они так же быстро скатятся с нее. только этого никто не увидит, ведь все взгляды будут обращены еще к одной жертве.

следующей...

Отредактировано WilsoN (06.09.2008 23:07:24)

0

122

WilsoN, не вижу особенной трагедии в том, чтобы уйти в забвение, когда толком ничего для популярности и не сделал. Нет, конечно, жизнь у фабрикантов очень тяжела, но я так предполагаю, что это просто работа, трудная работа. Но никак не творчество. О потере последнего можно страдать, осознав, что мир тебя не понял, о потере первого - сожалеть, не более. Имхо.

0

123

Zyniel написал(а):

WilsoN, не вижу особенной трагедии в том, чтобы уйти в забвение, когда толком ничего для популярности и не сделал. Нет, конечно, жизнь у фабрикантов очень тяжела, но я так предполагаю, что это просто работа, трудная работа. Но никак не творчество. О потере последнего можно страдать, осознав, что мир тебя не понял, о потере первого - сожалеть, не более. Имхо.

мы не чувствовали этого, не нам и судить. но по моему - это удар, когда ты был всеобщим любимцем, пол страны пускало на твои постеры слюнки. тетради, блокноты закладки и проча дребедень с твоей фоткой.....
по- моему, слишком большой удар по самолюбию

0

124

WilsoN, ну, может быть и так. :)

Кстати, подзадумалась...  возможно, неприятие твоего собственного творчества другими не так уж и расстраивает, ведь когда творишь - делаешь это от сердца, не для кого-то, а просто так... Да и изначально ты вряд ли стремишься к перечисленному выше фанатскому интересу со стороны других...

Так что да, возможно, для таких, фабрических, людей падение с вершины Олимпа переживается куда тяжелее...

Вообще просто я помню отзывы знакомых из шоу-бизнеса о том, что из себя представляют такие вот зажженные звезды... собственно, совершенные пустышки, за которых отвечают их продюсеры и т.д. Мне трудно понять, что может чувствовать такой человек. :)

Люблю передачу "Квартирный вопрос". :)

Чем дальше сижу в этой теме, тем больше вспоминаю передач... даже страшно. :)

Отредактировано Zyniel (08.09.2008 10:05:32)

0

125

в воскресение по первому идет передача "Фазенда"
и вся соль в том, что ее ведущий Колесников один в один похож на одного актера.
этот актер играет в фильме Стивена Кинга "Кладбище домашних животных - 2" они играет там маньяка-зомби, который ведет себя очень неадекватно (месит людей и тп.)
после 10 минут просмотра меня разобрал дикий смех, не опускавший меня до конца фильма.
я и до сих пор хихикаю, когда вспоминаю двойную жизнь ведущего)))

0

126

WilsoN:canthearyou:

0

127

что ты имела ввиду?

но вообще, о таких вещах глупо рассказывать. их ВИДЕТЬ надо.

0

128

WilsoN, не-не, имела в виду как раз то, что рассказ получился крайне убедительным и реалистичным. :)

0

129

А я люблю бильярд смотреть,  снукер.

0

130

Пост Скриптум. Последнее время только его. Ну, Новости ещё по всем каналам, но что-то уже маленько подташнивает.

+1

131

Футбол!!!

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Какие ваши любимые TV передачи?