Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Игры.


Игры.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вы играете в компьютерные игры? Почему? Если играете, то какие жанры предпочитаете?

0

2

О да, я игрун, с детства болею этим, хотя последнее время меньше играю. Предпочитю рпг, но не такие муторные вроде Neverwinter Nights. Готика первая и вторая очень понравились. Обливион не плоха. Vampire the Masquarade ну и Тургор, последняя это прям кладезь философии и реальной жизни.

Про почему забыл. Так. Точно сказать нельзя, наверно это просто интересно. Я часто предпочту хорошую игру прогулкам и встречам с "друзЬями".

Отредактировано Orlok (20.07.2009 10:23:59)

0

3

В игры не играю совсем,это не мое

0

4

В детстве это было мое и моим осталось,разница в том что раньше к этому было больше желания,теперь редко.Мои жанры это рпг/стратегии/экшн+конечно некоторые из "мини-игр" как я их называю+условие что игра не мусор

0

5

Раньше играл, сейчас не играю.

0

6

Тоже раньше играла, теперь почему-то не хочется...
Хотя, думаю, что временное это. Тем летом потратила 3 месяца на World of Warcraft. Торчала там с утра до ночи... 
Ещё раньше неделями жила в Дисайпли и Героях. Квесты длинные проходить любила, из-за этого не делала домашку часто и в школу не ходила... Меня уже тогда дурной считали=\

0

7

о это моя тема..играю много играю.. в онлайн игры.. где с народом можно поболтать.. мои любимый жанр стратегия.. шевели мазгами или уходи прочь..

0

8

Играю много. Раньше любила гонки, файтинги, квесты. Сейчас перешла на онлайн игры =)

0

9

Sin nombrE, вот что играешь если не секрет? ))

0

10

Perfect World. Раньше играла в Скорость Онлайн, Травиан, R2, La2 чуть-чуть совсем, Арена он-лайн, что-то еще было, уже не помню. Сейчас Shaiya бегаю)

0

11

Ооо игры это моя вторая жизнь. La2 WOW EVE Больше всего в линяге зависал очень много времени там провел. Друзей нашел хороших. Люблю играть как в онлайновые так и нет. Слежу за новостями, собираю саундтреки из игр. Многие мне говорят что я мог себе машину купить на те деньги что в компьютер вбухал. Но кому как. А мне нравиться эта матрица.

0

12

Последние пол года жестоко подсел на онлайн игру lineage 2 interlude.

0

13

редко в игры играю. в основном в NFS и тп. недавно вот DOOM 3  прошел...

0

14

играл около 13 лет
из них 4 года в мморпг
играл почти во все, по немногу рпг, 3д шутеры, ртс...

около года не играю.

0

15

Сегодня после существенного перерыва играли на пару в Halo на Xbox 360 )) море приятных впечатлений))
А так играю и в мморпг и в шутеры, да и в разное в общем))

0

16

Классика : RA2.cossacs,civilization В прошлом году на space rangers подсел... А теперь с сентября ваще не играю - времени нет:(((

0

17

Играю, хоть и не так часто как когда-то. Прежде всего - ролевые игры (Fallout, Fall: tLDGA, Neverwinter Nights, KotOR, Mass Effect) и стратегии, особенно глобальные: Europa Universalis, Victoria, Hearts of Iron... Особо стоит отметить также Мор. Утопия и Тургор. А онлайн-игры - не моё: отчасти из-за низкоскоростного интернета, отчасти потому что просто не моё (хотя, возможно, считал бы совсем иначе, если бы хоть раз попробовал).

0

18

Поигрую иногда,любимый жанр это изометричекое RPG, Sakred 2 , всем известное Диабло,в такие игры можно бесконечно проходить,погружаешся в настоящую сказку.Также обожаю шедевры типа Half-life,Doom....Но ничто не сравницца с частями GTA,наверно это моя любимая игра ,ещё и потому что компьютер почти с нею и осваивал))

0

19

Ну я моё любимое - это Сайлент Хилл... полгода назад прошёл пятую часть --> в восторге. Страшно)))

0

20

почему никто не может сделать нормального Гарри Поттера со всей инфраструктурой? ведь тему его волшебного мира можно тереть до бесконечности

0

21

WilsoN написал(а):

почему никто не может сделать нормального Гарри Поттера со всей инфраструктурой? ведь тему его волшебного мира можно тереть до бесконечности

вот мне тоже интересен этот вопрос.. Игры с ним полная бяка..а такой простор) ММОРПГ думаю вышла бы очень популярной)

0

22

А в шестом кстати нужно совершать движения палочкой при колдовстве. Неплохое нововведение. Мир там большой... Сложно управлять заклятиями. Но почему то до сих пор мне нравится первый.
Что ж у них есть шанс в 7 серии.

0

23

Хемулек написал(а):

ММОРПГ

что такое?

Kosta написал(а):

шестом кстати нужно совершать движения палочкой при колдовстве

в пятом тоже
но в нем мне управление не понравилось.

а вообще возможности просто колоссальны. сделали бы нормальный квиддич (чтоб реалистично, а по сетке будет вообще отпад), дуэли (чтоб можно было как в контру, или один на один), ну и полосы препятствия посложнее. уроков побольше и все такое. хотя в каждой из частей есть что то свое интересное, но в основном мне они не очень. поэтому самые клевые - это 2 и 3

0

24

WilsoN написал(а):

что такое?

Многопользовательская ролевая онлайн-игра (англ. massively multiplayer online role-playing game)
К ним относятся LA2, WOW, Warhammer online, Aion  и еще вагон и тележка всяких других игрищ...))

0

25

Дискиплс. Играю в него. это стратегия, там нереально классные демоны))

еще звездные войны, это классика и любимая игрулька. уже несколько лет периодически прохожу за разные стороны(то за добро то за зло)

ну возможно еще Мист(Myst). Квест, очень интересный. особенно самый старый и первый. помню как в детстве сидели в огромном доме за городом с сестрой и играли в него в полной темноте и тишине. было нереально страшно)

0

26

Indigo prophecy оч нравится(интересно построена и есть право выбора развития игры).
Самая любимая Still life. Особенно картины маньяка в игре замечательны.
Хотя сейчас тоже не играю.

0

27

Warcraft 3 TFT Dota Garena. Комп старый. Игра способ забыться развлеченье.

0

28

В доту играю иногда, но уже не знаю сколько раз удалял ее и все равно потом опять ставил - но сейчас держусь )
Просто 8 часов сидя перед монитором на работе + несколько часов дома ежедневно = ничего хорошего ( , в глазах уже постоянное напряжение...

0

29

Играю достаточно давно.Раньше был игроманом, но последнее время все меньше внимания уделяю играм. Любимые жанры - Adventure, RPG(от недавна), FPS, Квесты и разные интересные проекты. Не люблю онлайн РПГ, так как полностью поглощают сознание о времени уже не говорю. Из любимых игр : Silent Hill(почти все), Fallout (все 3), Fahrenheit, The Longest Journey(1-2), C-S, Quake 2-3, Star Wars :JK2 Jedi Outcast,Oblivion,Witcher,NWN 1-2,Morrowind,Syberia 1-2,Half-Life(вся серия).

Отредактировано Al (21.01.2010 17:24:42)

0

30

Морровинд, Обливион - пожалуй самые-самые из моих любимых

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Игры.