Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи выпускников


Встречи выпускников

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ходите на них? Я, к примеру не хожу по двум(точнее трём) причинам. Вот они:
1. В школе у меня не было более-менее близких друзей, с которыми хотелось бы видется сейчас.
2. Я почти ничего не достиг в жизни по общепринятым меркам за эти 10 лет после окончания школы-так что гордиться перед ними нечем..
3. Просто не хочется видеть никого из той прошлой жизни, наверно я уже обрубил все прошлые связи под самый корень...
А вы как на всё это смотрите?

+1

2

У меня остался один товарищ, с которым мы скооперировались в классе 6. Видимся приблизительно раз в два месяца, бьвает и реже, больше друзей не осталось, да и этот последний контакт скоро, кажется, оборвется. Не знаю, можно ли назвать это дружбой, но по крайней мере общаться мне с моимт езкой довольно(сравнительно)  легко и интересно.
Поскольку школу закончил три года назад, то решил сходить на эту самую встречу от нечего делать. Скука и тоска одна осталась в памяти. Перебросился парой слов, ответил словом "учусь" на вопрос "учишься?", потом все гурьбой повалили в какое-то кафе, а я пошел домой, впрочем, ничуть не жалея, но все таки неприятный осадок остался. Больше туда не пойду, разве что из желания нагнать на себя меланхолию.

0

3

Dariy написал(а):

1. В школе у меня не было более-менее близких друзей, с которыми хотелось бы видется сейчас.
2. Я почти ничего не достиг в жизни по общепринятым меркам за эти 10 лет после окончания школы-так что гордиться перед ними нечем..
3. Просто не хочется видеть никого из той прошлой жизни, наверно я уже обрубил все прошлые связи под самый корень...

О! Точно так же и у меня.

Dariy написал(а):

А вы как на всё это смотрите?

Раньше ходил пару раз, напивались там и всё...

0

4

В школе где учился подобного не устраивают вроде,а если и делают то мне плевать на это как и на тех кто устраивает.Были 2 друга которых знал с 5 класса и 1 с 7го,у них своя жизнь щас,перестал общаться по своей инициативе.

0

5

Не хожу на встречи. Ничего интересного там для меня.  Так и для тех кто приходит. Был на первых двух и то друг зазывал. Но сейчас вообще контакт оборван. Не вижу смысла.

0

6

Не хожу даже и не знаю проводятся в нашей школе эти встречи или нет . Да и не всех одноклассников мне было бы приятно видеть.

0

7

не хожу

0

8

Я со своими не общался почти, т.е. вообще не общался. А со школьниками нет желания. Но интересно было бы посмотреть, кто куда эволюционировал.

0

9

До сих пор не ходил, но сейчас просто стало интересно, что с кем произошло. Так что на 15-летие схожу обязательно. ))

0

10

А я работаю в той же щколе, где и учился...А с класса с парой человек всего общаюсь...И встречи не проводились пока...

0

11

с шестью одноклассниками поддерживаю постоянную связь + трое учатся в одном универе. На встречи не ходил ниразу.=)

0

12

Не хожу. С одноклассниками, мягко говоря, были не совсем дружественные отношения. Даже сейчас, хоть я и сильно изменилась в лучшую сторону, делать мне там будет нечего. Потому что я их никогда не прощу.

0

13

Стелла написал(а):

Нет, не ходила и не пойду.
С теми, с кем общалась, иногда и так вижусь, а с остальными... разговаривать не о чем.

Мне почему то сложно это понимать но так и есть ... нужно ли мне это ? А играть роль друга или ходить с надетой маской..эх , одиночество господа.

0

14

Не хожу.
Заканчивала обучение во второй школе (в ней училась два года, в первой - 8 лет), знакомств не завела.
К первой школе не хочется даже подходить - бывшие одноклассники противны. Да и не хочется видеть, что меня забыли.

0

15

Я окончил школу двенадцать лет назад. Один раз сходил на встречу выпускников, да и то лишь потому, что меня лично пригласили. Больше меня не приглашали, а без приглашения я бы не пошёл. Связей с бывшими одноклассниками не поддерживаю, желания встретиться с ними не испытываю. В школе меня не любили, а я не любил школу.

0

16

Ежегодно постят фотки с НГ, числа 4-5, но почти вся школота достигли больше меня, почти все женаты, неохота навязываться, как будто жду сочуствия или даже устройства на какую-то должность. У нас класс был типа Б, бухариков вообще нет,  в А , Г и В может есть, не сильно смотрю.  Увидел тему, сначала показалось интересно, но потом понял, что свалю через 10 мин. Всё ржачное и так всем в Вк скинул. 

Ж под 40 тоже неинтересны, ага, "я уже не очень красивая, так что теперь снизойду до ответов" , с поциками никакого дружеского общения тоже не надо, мне как бы подруга нужна (была) в качестве друзей, так что лучше вообще ничего))

0

17

Курсачей лень искать, в параллельных группах были 2 с короной, но щас и им под 40, с 2 курса из-за работы я там вообще мало с кем общался

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи выпускников