Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Клуб любителей Frozen Ice


Клуб любителей Frozen Ice

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Давно,ох как давно зрела у меня эта идея)
Наконец-то вызрела)
Вливаемся... и просьба объяснить : почему вы питаете симпатию к Игорю
1.амели
2?

+1

2

а ты не объяснила, подай пример что ли

0

3

хм,весело Марин-ка :-) Только закончил разводить психолога онлайн, а в мою честь топик построили.
2й это я сам, я питаю к себе такую охрененную симпатию шо аж удивительно

-1

4

А 3я эт я) причины очень личные но абсолютно несомненные :D

0

5

Тогда я буду 4. Потому как тоже имею на то свои личные причины.

0

6

Тогда еще нужно создать клуб нелюбителей )

0

7

Frozen Ice очень умный и добрый человек, умеет ответить так что будет очень смешно. У него всегда есть ответы на разные жизненные вопросы, он хорошо разбирается в человеческой психологии. Ну а если по существу говорить, меня он часто очень улыбает))Lol! Так держать ICE!

Отредактировано Dariy (22.08.2009 12:41:41)

0

8

Присоединяюсь пятым. Интересные мысли и чувство юмора имхо есть редкость и гут.

0

9

Как я понимаю,набор закончен

Теперь: клуб НЕлюбителей FI
1.амели
2?

0

10

какой смысл создавать сообщество нелюбителей? Ты уже так резко изменила мнение о Фроузене?

0

11

Orlok
У меня к FI очень двойственное отношение. Отсюда -и клуб НЕлюбителей

0

12

От любви до ненависти...в этом случае они они уживаются)

0

13

Orlok
ни любви ,ни ненависти тут нет)
Интересен своими высказываниями,неприятен тем же

0

14

2. "Интересен своими высказываниями,неприятен тем же"(с)

0

15

амели написал(а):

ни любви ,ни ненависти тут нет)

сомнительно, иначе тебе было б плевать

0

16

Orlok написал(а):

сомнительно, иначе тебе было б плевать

а просто интерес ты не учитываешь?

0

17

Интерес просто так не возникает, он неприменно идет с симпатией

0

18

Orlok написал(а):

Интерес просто так не возникает, он неприменно идет с симпатией

не всегда.
почему тебя так волнует этот вопрос?

0

19

не волнует. просто интересно, ты же не исключаешь возможность обычного интереса

0

20

а можно я буду ярой фанаткой и напишу на снеге(как он выпадет) "Frozen Ice я тебя люблю". чем писать буду не скажу) ладно?
а еще организуем клуб поддержки Frozen Icа, будем визжать при его появлении) я знаю moth и амели со мной) да девчата? ^^
и еще, Frozen , можно я тебя буду называть фройзик? или айсик? ^^ няяяяяя???
*подстоломстуломиковром*

прям сумасхожу что тут 3я записалась ^^

0

21

амели,если дело в интересе,стоило создать опрос "да/нет/пофиг".lol
Я тоже хочу быть в клубе нелюбителей себя,так что я n по счету

0

22

#p35289,амели написал(а):

Вливаемся... и просьба объяснить : почему вы питаете симпатию к Игорю
1.амели
2?

Я давно понял главный фактор для женщин, в общем-то всё банально - ни на грамм не относиться к себе критично, женщины видят не честность и объективность, а прямолинейно примитивно

Ничего нового - пишите любой примитив, фрозен айс - классический пример, почитайте сообщения,  реально все как под копирку - но оформляйте как можно самоувереннее - и женщины поведутся

Тут кстати далеко не все поклонники, на работу идти, ну как минимум ANY,  в поиске вбейте сообщение ANY

"прошу разблокировать frozen ice" ,

0

23

Оставлю 14е сообщение, поржав напоследок над примитивными животными.

Вся суть сообщений фрозена -
-"религии для примитивов" - ок, раз, два сказал, но там штук 50 сообщений
И что-то типа "мнение примитивов волнует меня не больше чем сигареты" и остальной примитивный троллинг

Ещё несколько таких же

Верно говорят - женщинам не важно что ты говоришь, главное - как.  Как ты себя показываешь - так они и верят.  Их оправдания " ходи в спортзал и всё будет"  мало что меняет, на примерах Адвенчура, Луи Бусенар и других, доказывает, что для примитивных женщин главное - показная уверенность, которой они примитивно верят, и проецируют ее на все положительные качества.

эта уверенность обычно присутствует у избалованных капризеы9эгоистичных сопоячков

Я не вижу других законов, и никто никогда с меня не спросит.  Я вижу в себе задачу отзеркаливать и исправлять

0

24

Тема о примитивах, дно сегодня пробивается))

Мисс, не читай - это не тебе.  Кто молча игнорит, я тоже без агрессии прохожу мимо.

Сижу в вк, уже и так минимум групп оставил и скрыл новости, И ВСЁ РАВНО ЛЕЗУТ НОВОСТИ С ЛЕВЫХ ГРУПП.
"Брыльска поливает грязью страну" - типа вокруг нищета.

Я реально в а..е с комментов "неблагодарная, закрыть въезд".
  Да такие лохи, как в Рф - заслуживают и нищеты и управленцев, которых сами же защищают конкретно здесь и на протяжении года в общем.
Этот народ-долбоеб однозначно войдёт в историю.

Вспомнил ещё прошлогодние заголовки : "Зрители прогнали со сцены группу Би2, критиковавшую страну"-
а конкретно высказались против сво

Народ в рф настолько держат за долбоебов, что даже не заморачиваются

Натыкаюсь на комменты в Ютубе и Вк - и ах..иваю.

Но что поменялось - мне щас плевать. И когда нибудь в жизни будут критические ситуации, где я пройду мимо.
Моя хата с краю - сами подвинули.

Ну и

#p224020,Elly написал(а):

консультация психиатра необходима

Первым в очереди бегу)) и весь график занимаю))
вашим мужьям-нарциссам всё равно не надо записываться - так что я посмеюсь в перерывах, как вы плачете когда вас  бьют, преследуют, выносят мозг , бросают с кредитами.

ну, а лошицы давно пробили дно, главное что плач им не приходится "выдавливать" из себя, как смех
#p168149,Айне написал(а):

p1rat написал(а):
Имено, и ты согрешил, ты должен раскаятся и прочитать молитву иви, потому что у него священник на аватарке. А потом пойти отшлёпать себя плетью по спине 25 раз. Если плетей нет дома, можешь ремень взять, но бить надо пряжкой, раз уж плети нет, а то не засчитается. Можно и больше, но не меньше 25-ти. Всё это ты запишишь на го про и выложишь на ютуб, это видио наберет лям просмотров, ты станешь известным. Мы начнём снимать своё шоу, канал на ютубе сделаем. Назовём его влог "Хроники Ада", это не конечный вариант, может что то ещё придумаем. Я буду придумывать задания для нового видоса а ты будешь их исполнять и записывать. Наберем лям просмотров. Прославишься, у тебя будет всё, деньги, поклонницы, друзья, много возможностей.Только условие, первые пять лет 70% прибыли моя, т.к. я автор идеи получаюсь, значит права будут принадлежать мне. Потом договор расторгнется по истечении срока, и ты уже будешь самостоятельным звездой интернета и телевидения. Народным артистом. Как Филлип Киркоров.

Ты меня убил  http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif   http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif   http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif  Я долго хохотала, и уже спать собралась , засыпала и надо же опять это представила http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

Я тут много нудятины понаписал, типа потока эмоций.

Но есть и реальный юмор. Или вот это смешнее? Ну ок))

0

25

После игнора Элли и Мисс моих тем в творчестве, я решил что мой юмор наверное самый донный из всех.

Adventurer, кстати правильно что не комментировал, тк тема для них))

Но читая некоторых примитивов,

зацикленных сначала на обычном спаме 
Мне плохо

А потом и на нюдсах
Мне плохо

Там ещё несколько сообщений

#p56213,LadySmile написал(а):

Так, сержант a_ya, копаем дальше))

На какой же примитив ведутся животные...

#p56229,амели написал(а):

a_ya
  давно я так не смеялась.

Ну с этой всё понятно

#p56233,Мечта идиота написал(а):

a_ya
Отдельная благодарность за раскрытие темы сисек. Мы все подсознательно этого ждали)

Фу бля )) я может единственный чел, который не то что не помешан, а вижу это чем-то уродским, я ни одну модель на нюдсы не разу не разводил.

Ну и главное - эти животные (Мечта идиота - это красотка ) в этом ещё и юмор находят

Вот это 👇

#p56234,a_ya написал(а):

Я размышлял... Вот новая версия происшедшего: мужик-спамер Оленька поддерживает общение даже без рекламы в своей подписи с одной-единственной целью - наплодить сообщений, вызвать интерес у широких масс, и затем, внезапно, снова включить подпись с содержащейся в ней скрытой рекламой. Эффект акции наглые спамеры еще вчера просчитали на ЭВМ и использовали изменившуюся ситуацию в свою пользу.

Как и сообщение Пирата выше (про 70% от прав, и прочее занудство)  - не какое-то дно от залетных школоло, а сплошь и рядом встречается в жизни.

Да сами гляньте, над чем ОНИ смеются .

#p56188,LadySmile написал(а):

a_ya написал(а):
Да мужик это...

Если это мужик, то снимаю шляпу перед его литературным талантом так долго играть определенную роль. Лично я пока никаких косяков и нарушений в образе Оленька не заметила.

Ну, роль Лидии я играл плохо и аплодисментов не заслуживаю, но хоть бы кто-нибудь Мисс или Элли оценила мои свидания в овраге, подъездах и гостиницах ,
Где девушки не просто приходят из-за фейковых фоток, а приходят в мини, причём не

http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6078/t119974.jpg

И можно не бояться ежесекундно, что если ваши рога покажутся не достаточно ветвистыми, она в любой момент уйдёт.

Сомневаюсь, что не только в Рф, но и во всём мире есть такие встречи, как у меня.  Я уже устал, заходя на свои модельные страницы, удалять примитивные просьбы пазнакомиться, - не могу я закрыть все лички, страницы должны быть разными.

Но я ещё с октября получил минус в репу, игнор и направление к психиатру от Элли.

0

26

Я тут ненадолго,  учитывая что 1 апреля (суббота) назначать репетиции не было смысла,  зашёл на форум

Надо сказать, что и в периоды с 2016 до 2022 я заходил периодически раз в полгода как минимум

К тому же - увидел Frozen Ice .

Да, Гость и Метрик - не клоны, а самостоятельные пользователи (скрин с 2010 можно найти) , но сообщения пользователя Любовьмир я лично видел утром 2010))
Ну а кто не верит, может глянуть его сообщения  про ВКонтакте, стиль один в один с Лунасу и Frozen Ice.

Кстати,  это минус Frozen-у   - надо лучше стараться менять стиль сообщений))  У меня с Лидой в 2019 тоже не получилось, но поверьте, если б я старался, добавил бы всякий ойканий и тд)) (ну, без переигрываний, понятно))

Тем более,  развести местных не такая уж сложная задача))

вкратце

http://solitude.bbok.ru/viewtopic.php?id=3627

Ржач как серьёзно тут отвечали))) оказывается, ни фоток тут не надо, ни гео-локаций, ни скринов))

Ладно, подожду может че ответит.

В дневниках отвечать не буду, чтоб сообщения не уползли,  добавлю, что я не стал бы смеяться над Элли, если бы она и другие форумчанки хотя бы на словах поддержали мою тему о переводе в Украину  - но я под общее молчание уже тогда чувствовал себя  клоуном прямо сказать, а уж  после - они НАВСЕГДА отбили у меня подобные инициативы.

Я вроде в основном по делу писал в темах религии,  Рисунок с Проповедником отвечали,(  с Джеком непонятно кстати, у меня есть подозрение, что он знает Второго с моей хаты, по некоторым мелочам мне ещё с октября показалось, нетипичный уход,
ну и вероятность этого теоретически есть , тк Второй с моей хаты реально нетрадиционный, и на этом форуме вполне мог быть ещё раз после 2013
Ну или Джек огорчился на одно сообщение в январе,  где был намёк на кремлебота))

В другом разделе я видео выложил с шахматными задачками,  процент сообщений с аистками не так уж высок 
(тут много кто писал надоевшую скукотень про М и Ж),  я рассказал о реальной закономерности, где высокие красотки никогда не работают в пятёрочках и почтах России,  в ответ получил эмоциональный минус от Тапок, которая даже не смогла процитировать и конкретно объяснить, что тут неправильно или хотя бы неэтично.
Хотя

#p223853,Тапочки-котики написал(а):

Мне страшно. Если вкратце,  мне предлагают работу в другой стране.

#p223859,Тапочки-котики написал(а):

Я английский практически позабыла. Всё кажется нереальным каким-то

#p223859,Тапочки-котики написал(а):

Меня обули

Тут можно не обращать внимание

Так что же ещё флуд?  моя тема о переводах должна считаться флудом по их мнению.

А сообщения Мисс и Элли о коучинге и эзотерике - это конечно то, что надо щас украинцу, у которого в любой момент могут свет и инет вырубить,  а по дороге на работу  - повестки  ходячие.

Ладно, у нас краевая библиотека закрывается, пора на выход.  Если Frozen чего спросит - зайду,  кстати АNY ещё не прочитала новость.  У неё там друзей под 7000,  деловая)).  Фамилию кидать не буду, но по имени и городу сам можешь найти если надо.

А вообще нафик они?  ANY Апрель 1987.   36!  Афанареть. Насте примерно столько же.
Я тоже вспоминаю первых моделей, с которыми репетировал, - тоже небольшая ностальгия, охота встретиться, вспомнить и осознать, сколько времени и событий прошло с нашей встречи. 

Но это мне - для них встреча со мной потерянное время.  Поэтому есть новые красотки, не менее интересные, а к тем наверно, вернусь когда вк будет по паспорту, с видеообщением  (кстати, голосовые у меня заготовлены:
- "Вы вообще адекватны?... Может вам ещё экзамен по истории моды сдать?... До свидания"
Но тьфу тьфу, пока голосовые никто не спрашивал и не требовал)

0

27

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6094/t109503.jpg

Если у Элли и Мисс есть хоть немного юмора, они увидят, как ржачно я подготовил голосовые.

Они уже на диктофоне.  Единственное, что на работе надо спрятаться или из хаты в подвал спуститься.

0

28

атаки клоунов))

Ахахахаххахахаха))))

0

29

Пробил фотку Элли по яндексу, подходящих кандидатур, 30летних Элин увы не нашлось.

Но вышел на стихи Ланы Медной.  Где-то даже стиль походит, и фотка эта лесная- очень редкая, но зовут-то её Элиной

Но почитал немного стихи, очень даже сильные (у неё 9000 читателей) и кое что вспомнил.
Интересно, наше министерство образования до сих пор печатает то "народное творчество" 1 половины 20 века, с тупейшими стихами-сказками, от которых я ещё в младших классах плевался (отлично помню раздражение от лишнего примитивного пафоса, от корявого уродского оформления и тупейшего содержания).

Представляю картину
" Чё? Кто это написал? Фамилия? Не знаю такого, идите отсюда. Вы сравниваете каких-то диванных поэтов с классиком каким-нибудь токарем дядей васей с партийными связями   которого 90 лет переиздают? "

Потом, лет с 10-11 вроде прошло, Лермонтовы и прочие раздражения не вызывали, хотя в отдельных рассказах тоже многое раздражало.  Литра для меня всегда была наименее интересным предметом,  - хотя потенциал здесь огромен, даже с творчеством 19-20 века можно было более эффективно распределить, но никому ничего не надо.

Впечатление, что задача и есть- отуплять население с малых лет такой примитивной тупостью.

Собирался в теме стихи написать, но zima и так что-то сбежала оттуда))

Крайний стих Зимы тоже крут, кстати

0

30

Мисс вообще так-то можно поискать на woman.ru, но лень пересматривать море тем

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Клуб любителей Frozen Ice