Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Фильмы, которые на меня повлияли


Фильмы, которые на меня повлияли

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

Буду называть по мере воспоминания.
Последний фильм, который на меня повлиял - это "Остров" с Петром Мамоновым. На мой взгляд этот фильм лечит душу.
"Последний самурай" - фильм о том, как люди победили смерть. Физически они её не победили, но они умирали абсолютно её не боясь, потому что их жизнь была наполнена до краёв, они знали зачем живут и за что умирают. Это как раз то, чего так не хватает современным людям. Современный человек боится и жизни и смерти, потому что он не знает, зачем живёт.
"Долина цветов" - фильм рассказывает о том, что любовь бессмертна, но люди, к сожалению, умирают.

0

2

"Куклы" Т. Китано. До сих пор не могу забыть.
Фильм о том, что бывает, когда знаешь, что уже ничего не будет.

0

3

Ironman.это вскрытие.подругому не сказать.

Тень написал(а):

"Остров" с Петром Мамоновым

Конец фильма такой хреновый что все портит.а в целом неплохо.

Тень написал(а):

"Последний самурай"

слишком по американски

посмотрите что-нибудь повеселее.ну например ХАГАРД. Давно очень смотрел МАГНОЛИЮ очень кстати неплохо.

0

4

Arrs написал(а):

слишком по американски

А я вот тоже заметил, что американцы в каждый свой фильм вставляют моменты о превосходстве своей нации. Иногда это не очень заметно, но я специально наблюдал за этим. Во всех фильмах без исключения есть хотя бы один прозрачный намёк на то, что они самые-самые. Раньше мне нравились фильмы "Бойцовский клуб" и "Матрица", но теперь эти фильмы для меня - очередные американские сказки.
Русские сейчас тоже начали копировать ихний стиль, но получается ещё хуже чем у американцев. Больно уж жалкие фильмы выходят.

0

5

"Бойцовский клуб", "Реквием по мечте"...а ещё советский фильм "Зеркало для героя"...

0

6

"Достучатся до небес","Бойцовский клуб" (нравится главная декаданс-героиня),Твин Пикс,Голова-Ластик,и вообще шизоидные фильмы Девида Линча,Сид и Ненси...Реквием по мечте,если чесно никакого впечатления не произвел...даже не всплакнула.хотя впринципе думаю можно назвать достоиным.вообще фильмы про наркоманов это вещь.

0

7

DeadY написал(а):

фильмы про наркоманов это вещь.

тебе это близко?

0

8

как сказать...нет,к счастью,а может и к сожалению.Но,к примеру,парень с которым я когда то вместе училась,похоже скоро умрет от наркоты...

А на счет фильмов-надо отдать должное,американцы научились снимать шизоидные и слезливые наркоманские фильмы...потипу реквиема...,кэнди,кокаина и т.д...

0

9

DeadY написал(а):

реквиема...,кэнди,кокаина и т.д...

реквием-поучительная хрень для подростков,кэнди-ну так себе,кокаин-хорошее кино

0

10

кенди-одна из пародий-вариаций на реквием.кокаин-хорошая штука.Депп не подкачал.

0

11

очень смешное кино это ГОРОД БОГА.я ржал. про негров которые из пистолетов полят друг по другу.а негры эти дети из африки.

0

12

"Бойцовский клуб", без "американской" концовки и комментариев.
"Герой", кажется..японский, безумно красивый фильм.
"Елизавета - королева-девственница".

0

13

а ещё "День Сурка" неплохой фильм, хотя и американский...по задумке, перекликается с советским "Зеркалом для Героя", хотя, конечно, наш фильм значительно сильнее....

0

14

"Ангел А" и "Достучаца до небес"

0

15

FEAR написал(а):

"Достучаца до небес"

Хороший фильм. Мне вот один парень предлагает тоже поехать к морю умирать.

0

16

фильм то хороший... а вот умерать ехать не куда не нада
думаю в этом фильме наоборот хотели показать что нада ценить свою жизнь какой бы она не была и успеть увидить за жизнь такие прекрасные вещи о которых можно будет рассказывать на небисах

Отредактировано FEAR (20.10.2007 00:29:37)

0

17

FEAR написал(а):

ехать не куда не нада

Вот и я говорю. Лучше дома.)

А еще мне нравится фильм "Бесстрашные убийцы вампиров", старый такой, годов 60-х-70-х.

Отредактировано NamelessChild (20.10.2007 00:43:27)

0

18

NamelessChild написал(а):

Вот и я говорю. Лучше дома.

млин ты не поняла), я наоборото говарю ненада умерать, такие фильмы снимают специально для нас что бы мы не делали таких глупостей и побольше ценили свою жизнь какой бы она не была!!!
P.S. извиняюсь что постоянно отхожу от темы просто хачу отбить хотение зделать глупость, глупова ребёнка)

0

19

FEAR написал(а):

млин ты не поняла)

Не, это ты не понял, что я все поняла. )

FEAR написал(а):

такие фильмы снимают специально для нас

Правда? А мне кажется, фильм просто о чем-то ярком и мимолетном...потому ценном. И я бы не сказала, что это "нравоучение")

0

20

NamelessChild ты просто не понимаеш глубокова смысла фильмов) во всех фильмах есть своеобразное нравоучение ево просто надо увидить

0

21

FEAR написал(а):

NamelessChild ты просто не понимаеш глубокова смысла фильмов)

Ну да, куда уж мне. )))

FEAR написал(а):

во всех фильмах есть своеобразное нравоучение

Нет. Некоторые просто рассказывают о чем-то. Точнее, показывают. Изнутри.
А если тебя это учит чему-то - то это просто твои выводы.

0

22

NamelessChild написал(а):

"Бесстрашные убийцы вампиров",

у старых фильмов такие смешные названия))) типа Расчлененный в день рождения или ваняющий трупоед.

0

23

Arrs написал(а):

у старых фильмов такие смешные названия))) типа Расчлененный в день рождения или ваняющий трупоед.

А я в детстве смотрел "Зловещие мертвецы", "Телемертвецы", "Отрубленная рука", "Мёртвый труп". Это было ещё в начале 90-х, я тогда в детский садик ходил, фильмы очень страшными казались. А год назад решил посмотреть "Зловещих мертвецов" - просто комедия какая-то.
Хотя среди старых фильмов есть один мистический триллер - "Сердце ангела". Там ещё Микки Рурк играет. Фильм действительно обалденный.

0

24

скажите, кто-нибудь видел фильм "Куда приводят мечты"? Если да - отпишитесь....

0

25

самый эмоциональный фильм из всех которые я смотрел ето конешнеже "Достучаца до небес".

0

26

МаленькаяВедьма написал(а):

комментарии излишни...

Да уж.
И книга тоже хорошая.

0

27

Один мой друг очень любит этот фильм)

0

28

фильм действительно потрясающий и оч. красивый.есть отдельные сцены - хочется если не обои, то в рамку вставить)
жалко 2 вещи: умер главный актер и сняли 3 продолжения...

0

29

Мне нравится "Властелин колец". Хорошая, красивая сказка. Видно где добро, где зло, всё просто. Жаль, что в жизни не так...

0

30

К вопросу о красоте:
А кто-нибудь смотрел китайский фильм "Клятва"? (Режиссер Чен Кайге )
К вопросу о сказках:
Мне нравятся "Интервью с вампиром", "Дракула" и "БитлДжус"))

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Фильмы, которые на меня повлияли