Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Фильмы, которые на меня повлияли


Фильмы, которые на меня повлияли

Сообщений 61 страница 90 из 485

61

:lol:  :lol:  :lol:

0

62

Фильмы.... Ну вот скромный списочек:

1.Бойцовский клуб
2.Эйфория
3.Шоу Трумэна
4.К-Пэкс
5.Прерванная жизнь
6.В погоне за счастьем
7.Прирождённые убийцы

А вообще нравятся все фильмы в которых есть смысл, которые ты смотришь до конца, а потом некоторое время сидишь в шоке, в ступоре, и перевариваешь всё что хотел сказать автор сценария........
Ненавижу смотреть всякую попсовщину....... хотя иногда под настроение не брезгую ими, но это очень редко.

0

63

CessKR написал(а):

Прерванная жизнь

Фильм неплохой, но концовка разочаровала(

0

64

А мне очень нравится "Планета Ка-Пэкс". Хороший, добрый фильм, причём в этом фильме, если внимательно слушать, говорятся очень глубокие вещи...

0

65

вот ещё ТВИН ПИКС,....просто с детства любовь к сереалу этому...
ну а Дэвид Линч, вообще, красавЕц)))

0

66

Тень, если ты имеешь ввиду "Ка-Пэкс", там где в главной роли снимается Кевин Спейси, то там да, есть очень много глубоких вещей, но их можно увидеть только если внимательно слушать... Вот одно из любимых выражений:
"….Вы будете совершать ошибки опять и опять, и так до бесконечности. Поэтому советую Вам в этой жизни поступать правильно, потому что другого шанса уже не будет………"
Это слова главного героя - Прота. Если вдуматься в них, то можно многое понять...

Отредактировано CessKR (24.11.2007 19:20:05)

0

67

CessKR написал(а):

Тень, если ты имеешь ввиду "Ка-Пэкс", там где в главной роли снимается Кевин Спейси, то там да, есть очень много глубоких вещей, но их можно увидеть только если внимательно слушать...

Да, именно этот фильм. Я тоже помню некоторые фразы из этого фильма:

"...В принципе я бы наверное очень зол был на то как со мной обошлись в жизни, но когда в мире столько красоты долго злится бывает трудно. Иногда мне кажется что я вижу слишком много всего ... слишком ... черезчур ... И сердце у меня натягивается как струна, которая вот-вот лопнет. Потом я вспоминаю, что неплохо бы расслабится, и перестаю пытатся удержать реальность. И тогда моя жизнь течет сквозь меня как целая река, как дождь стеной. И я уже не могу чувствоать ничего кроме благодарности за каждое мгновенье моей дурацкой, маленькой жизни ..." .

"...И в этот день я понял, что у каждой вещи есть настоящая жизнь...и эта невероятная добрая сила, которая хотела от меня, чтобы я понял - не надо бояться, никогда. На видео это совсем не то, но оно помогает мне помнить.... и мне нужно помнить. Иногда в мире так много красоты, мне кажется, что моё сердце не выдержит."

Умри_Моя_Печаль написал(а):

ну а Дэвид Линч, вообще, красавЕц)))

Я смотрел "Малхолланд Драйв". Сложилось такое впечатление, что режиссёр сам забыл, о чём он хотел снимать этот фильм. Хотя кто знает, может просто у него более высокая скорость мысли )))))

0

68

Тень написал(а):

Я смотрел "Малхолланд Драйв". Сложилось такое впечатление, что режиссёр сам забыл, о чём он хотел снимать этот фильм. Хотя кто знает, может просто у него более высокая скорость мысли )))))

да, сложный фильм...зато это не голливудский фаст-фуд....

0

69

Сегодня видел фильм, который сильно отличается, от серой массы других произведений. Там нет счастливого конца, все приближено к реальности. Как называется не знаю.
Сценарий такой - маньяк гоняется за счастливой парой. В конце парень погибает. А девушка при последней встрече с психом не успевает, спасти ещё одну его жертву, несмотря на то, что у девушки в руках дробовик. В конце концов она просто пристрелила душегуба, хотя этим уже ничего нельзя было исправить...

0

70

Мне ещё нравится "Братство волка". Очень зрелищный фильм.

0

71

Тень написал(а):

Мне ещё нравится "Братство волка". Очень зрелищный фильм.

к сожалению, не видел, но посмотрел бы ради хотя бы Моники Белуччи...самой красивой женщины в мире...

0

72

редко довольно смотрю кино. на тему повлияли не берусь сказать. но фильмы, которые нравятся и хочется пересмотреть ещё, такие, например:

"Мертвец", "Страна приливов", "Амели" люблю.

"Однажды в Мексике". не особо умный, но патриотичный и красивый.

из последнего, того, что запомнилось -- "Наука Сна" / "The Science Of Sleep", "Люби меня, если осмелишься" / "Jeux D'Enfants" и "Пробуждение жизни" / "Waking Life".

"Куклы" Такеши Китано, о которых шла речь, нравятся, но, пожалуй, что больше с визуальной точки зрения.

0

73

Как ни глупо звучит, но люблю Титаник. а еще Волкодав, Чего хотят женщины...
если еще чего вспомню, напишу.

0

74

Очень запомнился фильм Последний меч смурая.Смотрела на языке оригинала.Впечатлил

0

75

тропа смерти.смотреть не советую а то спать не будете.)

0

76

Буквально перевернул представление о жизни фильм"Небо над Берлином" Как вам?

0

77

Из недавно посмотренных:

"Отель Руанда" - это про отношение людей к самим к себе... В очередной раз подтверждающий, что человек - это не самое разумное и лучшее существо на планете Земля...
"Американская история икс" - фильм с глубоким смыслом... Повествующий о том, что все убеждения это полнейшее фуфло!!!
"Поместье" - очень стоящий фильм! Смотрел с огромным интересом и удовольствием!!! В него заложен большой смысл - то, что даже самый эгоистический и безнравственный человек может быть в глубине души довольно таки хорошим человеком, только надо нати "подход" и "инструмент" которым можно раскрыть эту сущьность.....

0

78

Заводной апельсин

0

79

CessKR написал(а):

Заводной апельсин

Да,жестокий фильм...

Реквием по мечте,Прерванная жизнь,Дом дураков..

0

80

Реквием по мечте, видимо, самый популярный фильм среди посетителей форума....

0

81

ВрагТакойКультуры написал(а):

Реквием по мечте, видимо, самый популярный фильм

Ни разу не смотрела (((

0

82

Фильм "Игла" очень понравился.
И Джиа..

0

83

Не...реквием гадкий фильмец

Моя прекрасная нянька решает однозначно) И только она)
Да и ваще я комедии люблю

Иногда попытки так называемого "нового смелого русского кино" бывают удачными-смотрю с удовольствием,например фильм,не помню названия,Бондарчука помоему-про мужчину лежащего в коме,и его жизнь на земле показана как бы оттуда,он вместе стакими же людьми в коме наблюдает за жизнью на Земле,оч.филосовский фильмец

Иногда очень надеешься на фильм,ждешь с нетерпением,например так было с "Экспериментом"(основан на реальных событиях),может видел кто? О том как добровольцам за вознаграждение было предложено отправиться в тюрьму.Одних по жребию назначили заключенными,а другие стали надзирателями,ученые хотели посмотреть как буду вести себя люди почуствовавшие власть и наоборот потерявшие свободу действий
Ну как обычно жестокий оч фильмец получился,чрезчур даже,на любителя, моей тонкой натуре противопоказано)

0

84

Народ, где достать "груз 200"?

0

85

WilsoN написал(а):

Народ, где достать "груз 200"?

В морге.

0

86

:D

0

87

нет, фильм. говорят, он частями у нас в Череповце на территории "северстали" снимался. еще слышал - ограничение по возрасту - 21 год. это из за жестокости?

0

88

WilsoN написал(а):

еще слышал - ограничение по возрасту - 21 год. это из за жестокости?

Не сказал бы что он жестокий, но сцены насилия присутствуют... Но ограничение до 21 года - это слишком ИМХО.

Из недавно просмотренного:
- Невидимый. Довольно таки интересный фильм.
- Фонтан. Обязательно посмотрите его!!! Очень философский фильм!

0

89

Ах да, из последнего просмотренного - ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ by Дэвид Линч.....
Сильно....

0

90

А я вот недавно посмотрел "Дракула 2000" Очень даже понравилось. Не сказал бы, что это высокодуховное кино с глубоким смыслом, просто то как сняли и тема понравилась. Люблю фильмы, где зло выглядит стильно, и имеет обличие высокой красоты. Нечеловеческая сила, дьявольская (в смысле красивая)) внешность, вседозволенность, и прекрасная невинная жертва, на которую ты охотишься. Что может быть лучше!!!

PS Но актёра я выбрал бы помускулистее.

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Фильмы, которые на меня повлияли