Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Help


Help

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Дорогие, участники форума! Дабы объединить множество вопросов, задаваемых на форуме, в одном месте, была создана темя для взаимопомощи, т.е. данная тема.
Если Вам нужно что-то узнать, найти, спросить житейский совет, или Вы хотите поделиться опытом, то эта тема для вас.
Вопросы, подходящие под тематику данной темы, но заданные в других, будут перенесены сюда, за исключением тех сообщений, которые являются первыми в темах, их перенос невозможен по техническим причинам, поэтому они будут удалены.

0

2

to Nox
Честно говоря, не знаю что и сказать. 2 дня не знал что ответить, т.к. это "выгорание" мне тоже не чуждо. Если процесс был длительным, то и выздоровление (если оно возможно) не нужно торопить. Не знаю, есть ли выход, но очень редко хочется просто отбросить на второй план старые мысли. И о том что внутри что-то не в порядке. Хотя не известно, к чему это приведёт. Заставить себя думать в полезном направлении.

0

3

Решил выложить в этой теме статью о лени -  Это интересно. Все мы порой спрашиваем - ЧТО ДЕЛАТЬ? А чтобы ответить нужно прежде всего разобраться в себе, что нам мешает в жизни, тогда и ответ покажется на поверхности. В общем я уверен, что каждый найдет себя в этой статье.

0

4

Спросить житейский совет - дело хорошее. Посоветуйте какой нибудь хороший способ лечения ОРВИ, третью неделю с температурой и все не проходит. Может есть какой нибудь народный метод лечения или волшебные таблетки?

0

5

тёртая свекла.
и попостится.

0

6

black написал(а):

статью о лени -  Это интересно.

спасибо кстати!

0

7

Shellar написал(а):

Может есть какой нибудь народный метод лечения или волшебные таблетки?

Кудин, это чай, погугли.
Продается во многих местах, найти не проблема. Почти панацея от всякой простуды и вирусов.

0

8

endyred написал(а):

и попостится.

Точно не мое... ))

0

9

lora-palmer написал(а):

Кудин, это чай, погугли. Продается во многих местах, найти не проблема. Почти панацея от всякой простуды и вирусов.

Спасибо, поищем!

0

10

Shellar написал(а):

или волшебные таблетки?

пью Арбидол по 2 таблетки 4 раза в день перед едой, за 2-3 дня вылечиваюсь обычно :) это при простуде... если у вас темпа держится так долго, мб лучше врачу показаться? ;-) это самый народный способ)))

0

11

lora-palmer написал(а):

Кудин, это чай

О ДА!!!

найти правда не везде можно.

Каркаде тоже хорошо.
Пуэр...

чай.

но кудин то да!!!

Только лучше сначала попробовать, а читать о нём после.

0

12

endyred

Кудин
Я бы не поверила, если сама не попробовала. Мне говорили, но я ж упёртая, скептик, и вот уже 2 года как не болею, точнее начинаю заболевать, в течение дня пью и всё проходит.

Пуэр
Не могу пить, он для меня навозом пахнет). Не могу и все, хотя знаю о его свойствах.

0

13

looking4love2 написал(а):

мб лучше врачу показаться?  это самый народный способ)))

Два раза показывался, в последний раз прописали такую дозу антибиотиков, что почки отваливаются. Лучше действительно попробовать полечиться чайком и медом... ))

0

14

Во, тут советы раздают, отлично.. -)
Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста средства борьбы с хроническим недосыпом и усталостью (сон и энергетики не предлагать). Что-нибудь действенное, но безвредное для организма и проверенное в плане положительного эффекта на себе -)

0

15

Today Is The Day написал(а):

Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста средства борьбы с хроническим недосыпом и усталостью (сон и энергетики не предлагать). Что-нибудь действенное, но безвредное для организма и проверенное в плане положительного эффекта на себе -)

Здоровый сон нельзя заменить ничем, во всяком случае при современном уровне развития медицины. У вас так много дел или просто бессоница?

0

16

Today Is The Day написал(а):

осоветуйте кто-нибудь пожалуйста средства борьбы с хроническим недосыпом и усталостью (сон и энергетики не предлагать)

тут советы врядли помогут, сон - физиологическая потребность организма) все равно что пытаться обойтись без еды и воды...

теоретически, организм может привыкнуть к меньшему времени сна.. если постепенно снижать его продолжительность (в разумных пределах)

0

17

Shellar написал(а):

У вас так много дел или просто бессоница?

Чаще первое. В будни спать в основном получается часов по 5-6, больше реже. В итоге к выходным это выматывает

0

18

Today Is The Day
Высыпайтесь по выходным.  :D
Без сна никак, в один прекрасный момент от недосыпа свалитесь\заснете где-то.

0

19

Это как посоветовать что бы съесть,но без еды...Можно конечно ножку стола погрызть,но толку...Так что сон,сон и еще раз сон,разгрузить график,заботится о здоровье и отдыхе,иначе через 10 лет букет заболеваний сам позаботится о твоем отдыхе

0

20

Shellar
Такая долгая простуда и температура не есть айс...Надеюсь ты уже здоров,но скорее всего это зашлакованность организма,пропей курс хотя бы очищающего сбора из трав...не поленись..А вообще желательно это делать регулярно

0

21

Shellar
Как самочувствие? При простуде, из народного, лучше клюква, малина, мед, больше пить (с жидкостью вся дрянь выйдет) и спать. При высокой температуре (за 38) компрессы смоченные уксусом на лоб, ноги, руки. Но, вообще, температура долго держится. Уверены, что это орви?

0

22

Today Is The Day
Фишка в том, что спать надо не впрок, а регулярно. Попробуй пересмотреть свой график исходя из того, что-бы пожертвовать какими-то делами ради сна, а не наоборот.
Собственно говоря другого выхода нет.

0

23

Нужно профилактику устраивать, лук и чеснок время от времени лопать, я со школы ниразу не болел, бабушка научила, ну или такой уж имунитет.

0

24

Sea написал(а):

ShellarКак самочувствие? При простуде, из народного, лучше клюква, малина, мед, больше пить (с жидкостью вся дрянь выйдет) и спать. При высокой температуре (за 38) компрессы смоченные уксусом на лоб, ноги, руки. Но, вообще, температура долго держится. Уверены, что это орви?

Да простуды собственно уже нет, но температура 37.2 держится. Попробую зеленого чая попить... ))

0

25

Глупо конечно, но вдруг кто-нибудь здесь откликнется. Нужна помощь в написании курсовой, тема "Учебные документные ресурсы". Может какой-нить материал или ещё чего, в общем кто чем может помогите. Ещё не знаю как введение написать.

0

26

black написал(а):

не знаю как введение написать.

Введение, как и заключение это самое простое. Если вообще не представляешь про что речь, то берешь любую книжку про это, там стопудова есть какое-то введение. Читаешь его. И пишешь все тоже самое, только своими словами. И побольше пафоса, громких слов. Чтоб размах чувствовался и горячая увлеченность)

0

27

Сайт с книгами для бесплатного скачивания

0

28

Shellar
Извините, что снова надоедаю  :) , но вы про почки говорили, температура так долго и при них может быть, попейте почечный сбор, но лучше к врачу (говорю вам как почечник со стажем). Поправляйтесь!

0

29

black
В инете же все нарыть можно. Да и руководитель обычно нужную литературу подсказывает, в библиотеке тоже помогут. А введение - http://isfic.info/praktika/vvedenie.htm , посмотри, может будет полезно.

0

30

Sea, спасибо. )) Попью обязательно.
И вам пореже болеть!  :)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Help