Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Help


Help

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Мальчики и девочки!
Никто случаем не интересовался религией Древнего Египта?
Очь нужна одна книженция, а поиски в инете результатов не принесли   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

32

Хемулек, нужно места знать... ))
Воть

0

33

И еще на сайте, адрес которого в этой теме Black Angel выложила, вводим в поиск "религия древнего египта" и выдает 100 результатов. ))

0

34

Кто знает как взломать амбарный замок? Лом, кувалду, молоток и прочее, что производит шум, не предлагать

0

35

Дело шьёшь, начальник?
Клещи для арматуры.
Они большие и не удобные, но очень надёжные в такой ситуации.
Вежливость, лучшее оружие вора.

0

36

Ключ попросить) Зачем? Антенну конечно поставить/проверить) Нуавдруг.. за спрос денег не берут)

0

37

... перпутал, кусачки для арматуры.

0

38

Black Angel написал(а):

Кто знает как взломать амбарный замок? Лом, кувалду, молоток и прочее, что производит шум, не предлагать

Лом обычно взламывает тихонько. Если есть время - лобзик, если нет - домкрат с насадкой.

Есть здесь любители фэнтези? Посоветуйте что нибудь интересное, желательно русскоязычного автора...

0

39

Shellar написал(а):

Есть здесь любители фэнтези? Посоветуйте что нибудь интересное, желательно русскоязычного автора...

Ник Перумов, цикл "Хранитель мечей".

Анджей Сапковский, про ведьмака Геральта.

0

40

Shellar написал(а):

Есть здесь любители фэнтези? Посоветуйте что нибудь интересное, желательно русскоязычного автора...

Русскоязычные авторы: Семенова "Волкодав", Громыко "Видунья. Год крысы" ( и ещё продолжение "Путница")
Про Сапковского уже было сказано..

0

41

Silme написал(а):

Семенова "Волкодав"

+

0

42

http://www.stressometr.ru/

0

43

тэо, Silme, сапасибо, только это то все читал. "Год крысы" на мой взгляд не лучшая книга автора, "Верные враги" или "Цветок кармалейника" намного лучше...

0

44

А у вас какой любимый цвет?

0

45

Что вы делаете, что-бы не деградировать?

0

46

Учусь новому, читаю хорошие книги, стараюсь менятся к лучшему или хотя бы не становится хуже.

0

47

Хикикомори написал(а):

Что вы делаете, что-бы не деградировать?

ухожу с головой в работу
или ищу что-то,что даст мне мощный эмоциональный и интеллектуальный толчок. Новые люди,книги,путешествия

0

48

Хикикомори написал(а):

Что вы делаете, что-бы не деградировать?

Думаю, что если сидеть и думать, что бы сделать, чтобы не деградировать, то точно можно начать деградировать).

0

49

Мне нужен житейский совет, в последнее время я не могу ни на чем сосредоточится и это отравляет жизнь. Отсюда проблемы с учебой и даже если просто читаю книгу, не могу уловить смысл, все теряется из виду, в голове каша. Уже не знаю что делать, скоро сессия плюс ещё долги всякие, боюсь как бы не отчислили. Как быть, товарищи? :(

0

50

Сложно сказать что то. Нужно искать причину. Может выспаться надо просто, но физическая усталость навряд ли. Возможно грызет что то изнутри, вот меня периодически треплет, колбасит прям, а что конкретно - сам не знаю. Я бы посоветовал навалить на все и занятся учебой, как бы банально это не прозвучало.

0

51

Холод, спасибо. Меня много чего грызет изнутри и причин предостаточно, надо как-то забыть о них и заняться главным, но это очень сложно сделать. Блин, хоть тему новую создавай, но есть ли смысл, только время драгоценное потрачу.

0

52

black написал(а):

но есть ли смысл, только время драгоценное потрачу.

знаешь закон 20\80?

0

53

endyred написал(а):

знаешь закон 20\80?

Прочитал в википедии, спасибо. Осталось только как следует понять и применить это на себе.

0

54

risunok написал(а):

После мороза ошпарил случайно руку под горячей водой, вся тыльная сторона ладони обожглась, кожа сходит. Что делать? Есть какие-то средства, ничего не требующие?

0

55

Бальзам "Спасатель", недавно тоже руку обожгла, хорошо помог.

0

56

Sea написал(а):

Бальзам "Спасатель"

Да, хорошая тема.
Вообще очень советую эту "мелоч" не  запускать. В аптеку сходить, или в поликлинику(если пошнишь уда тропинку)
Сам в прошлом году имел подобное приключение. Пустил на авось, потом почти два месяца офигивал...
Ожог и сам по себе не приятен, а хуже то что защиты не хватает, от фигни всякой.
Спасатель заживляет, но попеременно с ним хорошо мазать ... млин, непомню названия.
В аптеку, въобщем. советую. реально.

0

57

Помогите найти книгу Михаила Вееллера "Любовь зла"  Пожалуйста. Просьба от участника Serg-перенесено

0

58

black написал(а):

Уже не знаю что делать, скоро сессия плюс ещё долги всякие, боюсь как бы не отчислили. Как быть, товарищи?

Когда мне плохо, я иду в церковь. Бывает очень помогает.  Просто идешь по улице, по пути встретится, даже просто так заскочи. Хуже не будет точно. (Конечно если ты не атеист).
А на счет сессии - у меня был такой период. Было два долга. Я не могла на километр подойти к универу. Долги плевые - это я сейчас понимаю. И я ушла. Восстановилась на следующий год. Училась на повышенную стипендию. И что тогда со мной произошло?
Одно я поняла точно - не нужно суетится. Если долги - не беда. По сравнению со многими проблемами - это пустяки и не стоят твоего волнения. Забудь на время, что тебя могут отчислить. Когда я об этом думала, начиналась паника и я ничего не могла выучить. Ты же ведь знаешь, что ты умный, целеустремленный человек. Нужно сказать себе это и все наладится. Удачи.

0

59

Здравствуйте!
Нужна ваша помощь, пишу курсовую работу по теме "Феномен женского одиночества в современном обществе". Пожайлуйста, если есть 5 минут ответьте на анкету, только для девочек, заранее спасибо.
Ссылка Феномен женского одиночества в современном обществе.

0

60

Сто лет не была здесь - вот зашла.. вот - пишу....

+1


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Help