Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Пропавшие участники


Пропавшие участники

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Почему и куда уходят люди с нашего форума?

0

2

Хех... Я ушла пару лет назад, потому что времени не хватать стало... Сначала изо всех сил старалась заходить, чтобы хоть прочесть, хоть слово черкнуть... а потом уже осознаю недавно, что ведь был когда-то форум такой, были люди... а я даже едва помню, какой у меня там был ник... Печально... :(

А вообще все и всё в нашу жизнь приходит, чтобы что-то дать. И когда себя исчерпывает - постепенно уходит. С людьми эта система работает почти всегда... Я раньше грустила, а сейчас смирилась, поняла, что так, пожалуй, надо... :)

Хочется верить, что этот форум, как психотерапевт, помогает пережить момент кризиса. И раз человек ушел - пик миновал... :)

0

3

Интересно как поживают Dariy и Крош.....

0

4

Хороший вопрос для модератора :)

0

5

HoHoMi написал(а):

И раз человек ушел - пик миновал... :)

но если человеку помогли- то и он может хоть иногда заходить и тоже кому-то помочь.. существует же элементарная благодарность.. вот я не ушла, хоть и чуточку попустило, и многие тоже не ушли, но те, кто остались- увы в меньшинстве(.. жаль.

0

6

Я на форуме не был 1,5 года. А теперь вот опять почитываю.

0

7

и правильно делаешь)

лично мне по душе этот форум, хотя раньше бы никогда в жизни свои переживания не выкладывала чужим людям, но как оказалось это не так уж трудно, тем более если есть много тех, кто уже такое пережил, или кое-что похуже..(
но все зависит от человека. кто захочет- тот вернется. никого же не заставим тут сидеть. :) одни ушли- придут новые..)

0

8

Собрались тут люди у которых есть одна общая проблема, к которой привели разные обстоятельства. Пропадает проблема, и человек сваливает с форума.

0

9

Думаю, некоторые не пропадают, а меняют ник. Например Артерия по своим высказываниям и манере общения очень напоминает мне девушку, которая общалась на этом сайте под ником Метрик и с недавних пор перестала здесь появляться.

0

10

Олененок, вы напоминаете мне сейчас участника под ником Павлик Морозов, только не с этого форума конечно.

0

11

Black Angel написал(а):

Почему и куда уходят люди с нашего форума?

Я тоже об этом недавно подумала. Хорошо если у человека наладилась жизнь и он забыл про одиночество и наш форум.А если нет?...Если всё совсем плохо...Часто здесь можно прочитать письма с явным суицидальным подтекстом.И такая обычная фраза, как например"я устал(а) так жить" для кого-то является руководством к действию...Конечно очень хочется верить, что форум хоть как-то поможет, поддержит и остановит.

0

12

Подумала...что мне не хватает постов Иного.
Иной, если вдруг заходишь иногда, то привет =)

0

13

одна из "пропавших" :)

0

14

Немая полынь написал(а):

одна из "пропавших"

С возвращением! )
Не знаю только, стоит ли с этим поздравлять...  :unsure:

0

15

Не хватает присутствия и сообщений участницы Silme, которая не заходит на форум с ноября прошлого года. :pained:
Она из числа тех форумчан, которых одновременно интересно и приятно читать.

0

16

А мне не хватает HoHoMi. Надеюсь, причина ее отсутствия в том, что у нее всё хорошо!!!

0

17

Спешу сообщить, что HoHoMi передает всем форумчанам привет, но в силу определенных обстоятельств пока не может активно пользоваться интернетом. Отдельный привет от неё участнику looking4love2, который кстати тоже куда-то пропал.

0

18

А почему Хемулек удалилась из участников?(

0

19

Мечта идиота написал(а):

А почему Хемулек удалилась из участников?(

У неё были на это свои причины.

0

20

:pained: Я ухожу с форума... Можете меня тоже считать пропавшей. Надоело искать и разочаровываться. Хочу оборвать все связи с миром и самоизолироваться.

0

21

Гранула отчаянья, флоут камеру не пробовала? http://yogajournal.ru/lifestyle/stat/15334/

+1

22

У меня будет своя камера...

0

23

Если это тебя изменит, почему нет.

0

24

Гранула отчаянья написал(а):

Хочу оборвать все связи с миром и самоизолироваться.

Ну-с, имеет право быть, только потом придётся "возвращаться". А ведь скоро весна и лето.

0

25

Если меняться, то только к лучшему. А почему вы так думаете? Вы знаете что я такая плохая?..

0

26

Я не вернусь. Никогда.

0

27

Гранула отчаянья, и чем будешь заниматься?

0

28

Саморазвитием вдали от людей... Я в тайгу пойду и если со мной никто не пойдёт, я всё-равно пойду туда, пускай и не выживу одна. Мне плевать где и как умирать... Мне надоело это всё. Эти иллюзии, это матрица, люди, сгнивший мир, вся эта ложь и грязь... Так надоело, что терпеть больше нельзя. Противно уже. Во мне гаснет всё светлое, если так будет, то я никогда не стану Человеком.

0

29

Гранула отчаянья не торопись убегать.
Ты так легко говоришь про смерть ... я бы ухмыльнулся, но мне сейчас не до смеха. Бросить всё... может стоит побороться, ещё чуть чуть, когда то судьба должна дать слабину.
Может это именно тот момент когда ты должна действовать, а не бежать. Шансы на победу есть всегда, вот только пощады ждать не стоит.
"Времена когда мы навсегда уходили из дома ..." хорошая песня  :) 
"Счастье в тайге" пора писать новую.

0

30

Я никуда не убегаю.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Пропавшие участники