Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Представлюсь


Представлюсь

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

вся  эта тема с растеканием мыслей и фото по древу может называться "Очищенный от примесей нарциссизм как он есть". 
все похвалят.  ну, это нормально (с). 
если что - это был не упрек и не осуждение.  ничего личного.

0

62

=)

Отредактировано risunok (20.11.2014 08:28:31)

0

63

нет. общий смысл был не в этом.  просто данная форма подачи человеком  себя говорит именно о том, что я написала.
ну что поделать - он такой родился.  он Печорин, а вокруг мы - остальные, скажем так.

0

64

Вверху страницы читаю:
"Привет, Memo. Ваш последний визит: Сегодня 17:02:21."

Неужели вправду последний? Как в метро табличка "Нет выхода"

0

65

Memo написал(а):

Вверху страницы читаю:
"Привет, Memo. Ваш последний визит: Сегодня 17:02:21."

Неужели вправду последний? Как в метро табличка "Нет выхода"

Memo, видать, у вас сейчас какое-то располагающее к подобным трактовкам состояние. :)

0

66

С Новым годом, господа!

Подробности тут:
Здесь мое место

0

67

Ещё немного фоток положил Здесь мое место

Отредактировано Memo (08.05.2012 14:32:40)

0

68

Не ждали? А мы припёрлись. +чуть фоток там:
Здесь мое место

0

69

Ещё чуть летних гульбищ сюда докинул Здесь мое место

0

70

I am the son and the heir
Of a shyness that is criminally vulgar,
I am the son and heir
Of nothing in particular

0

71

В переводчики пойду! Английский я знаю (С) Косой, Джентельмены удачи

Я примерно на таком же уровне  8-)

0

72

Добавлено немного фото. Особых красот не ждите:  пустыня-с   :dontcare:
Здесь мое место

0

73

Вернулся вот, неск фото приложено тут
Здесь мое место

0

74

а как ваше лечение?) год прошел..

0

75

Nasteen написал(а):

а как ваше лечение?) год прошел..

в состоянии нестойкой ремиссии. Пытаемся сбить дозу.

0

76

гм, может, пора с этим завязывать? если так долго не помогает? я замечала, что, когда человек долго лечится, он становится зависим от самого процесса и даже начинает получать от этого удовольствие, что совсем не решает основной проблемы...

0

77

Наврядли процесс мне нравится. Но я склонен всецело доверять своему лечащему врачу. Он меня из руин поднял, так что это, пожалуй, единственный, кому верю.Если борсать лечение - опять гоу ту чёрная яма, не хочу. (Чего-то вспомнился клип Рамштайна Mutter  ;)   - такое же положение.)
Так можно хоть нормально относительно жить. А год это фигня, я гораздо раньше начать "химичить", чем тут зарегился :)   Тем более, что полное излечение врядли возможно, это как диабет - на всю жизнь на инсулине. Можно только варьировать дозы, курсы, сочетания препаратов. А организм сам не может обойтись без иньекций (ингаляций, пластырей...)

Отредактировано Memo (10.10.2012 09:14:24)

0

78

Коллеги на работе шутили, что старый я стал, глухой как пень, два раза надо повторять, чтобы принял информацию. И ору, жаловались, не по делу.
Я отшучивался, отгавкивался. Но насторожился. Действительно, как-то плоховато слышу, на ноуте громкость на максимуме. Думал, динамики приходят в негодность. Однако, при очередном плановом посещении лечащего врача, записался ещё и к ЛОРу. Доктор заглянул в ушки.
"Да у Вас там пробочки! Прокапайте этим, через три дня промоем."
Капал-капал. Пришел на процедуру. Огромным шприцем промыл врач ушки - показал в лотке всякий мусор. Откуда взялось - не представляю. Врача пытал - он на загазованность, запылённость попенял.
Я бывал в такой запылённости, когда вытянутой руки не видно, а ветер не даёт открыть глаз. Но слух как-то не изменялся. Хотя и подвергался регулярной децибельной перегрузке.
Заткнула мне сестричка ватой уши. Доктор сказал - дома, в тепле, вынешь - на улице холодно, не застудить бы.
Приехал домой, туда-сюда, ужин готовлю, кота кормлю.

Вынимаю вату.
На мозг, как отчаянно тормозящий товарняк, как зажатая дверью кошка, как близкий разрыв миномётной мины наваливается цунами звуков, звучков, шорохов, шуршания и ещё непонятно чего в акустическом диапазоне.
Ошарашенный, валюсь в кресло. Как же оглушительно чавкает этот гадский котище! Капли со звоном падают с недозакрученного кухонного крана, дзенькают о мойку. Рёвище автомобилей легко преодолевает тройные стеклопакеты. Лихорадочно ищу вату, закрываюсь.

Прошло день-два, всё улеглось как-то, притерпелось.
Остались только громкие звуки пустого дома. Скрипнет доска, позвякивают бокалы в баре при проезде большегрузной фуры. Кот лакает воду, булькает языком-лопатой. На плите жарится отбивная, гудит чайник.
Сижу у монитора, оглушительно сёрбаю кофе, громогласно ломается сухарь на зубах. Почему-то, обретя временно сверхчувствительность к звукам, ещё острее ощутил бездну вокруг себя, неясные картинки позади, чёрную стену вокруг, уходящую выше неба. Не грусти, друг, тихонько помурлычь мне с подоконника, заглуши ставшие явными звуки абсолютной пустоты окружающей нелепой жизни.
Завтра опять заткну ватой уши. Коллеги понимают, лечусь от "воспаления". Ну типа.

0

79

Кстати да... Последний раз чистили уши, когда медкомиссии проходил в военкоматах - интересно какие пробочки у меня сейчас там. А тогда когда прочищали - ух как все звенело вокруг.

+1

80

=)

Отредактировано risunok (29.11.2014 18:36:28)

0

81

Ух как интересно. Хотел было и сам что ни будь написать, пожаловаться на жизнь, на мир, и на людей, но теперь не буду, ибо почувствовал себя ленивым унылым говном, не способным на адекватное восприятие не то что бы мира вокруг, но и себя самого... Круто... Мир вам...

0

82

Не ждали? А мы снова припёрлысь :)
Фото-свежакъ под ссылкой Здесь мое место

Отредактировано Memo (15.03.2013 18:59:42)

+1

83

Та тут все рано или поздно нежданно... Кстати надо бы в Ялту в этом месяце наведатся в ту совковую резервацию с фасадом капитализма.

Отредактировано Wisebutt (16.03.2013 14:51:56)

0

84

Не, в Ялту не поеду. Bad memories

0

85

Memo, спасибо большущее..
Очень не хватало природы.  http://uploads.ru/i/6/4/u/64uRi.gif

0

86

С Новым Годом, господа!

Здесь мое место

0

87

С небольшим опозданием выкладываю отчётец о весенних странствиях. Смотреть тут: Здесь мое место

0

88

Зима пришла внезапно, ночью
Утром вышел пройтись в саду
Здесь мое место

0

89

После некоторой паузы, присоединяюсь.
За это стоит внять стакашик армянского семилетка,..
приветствую!

+1

90

Здравствуй) Мы не знакомы но вс

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Представлюсь