Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

yanat написал(а):

adventurer а чему ты вообще радуешься в жизни?

Я радуюсь, когда выходной и можно снять с себя кандалы хоть на эти несколько часов. Буддисты не работают, это больно для их чувствительной и свободолюбивой души. Но мне пришлось нести этот крест, так сложились обстоятельства, наверное заслужил :pained: 

как в песне поётся

Пустой породой крошится душа
Кто заслужил такое, верно - редкий гад
Который продал всех и вся
И выше крыши виноват
А если нет,
То ваш еб*чий мир
Не стоит и гроша

0

392

Ладно, успокоимся и не будем флудить в этой теме http://s3.uploads.ru/QTXhO.gif

0

393

adventurer написал(а):

Я радуюсь, когда выходной и можно снять с себя кандалы хоть на эти несколько часов. Буддисты не работают, это больно для их чувствительной и свободолюбивой души. Но мне пришлось нести этот крест, так сложились обстоятельства, наверное заслужил

Слушай, но ведь работа это не только работа, но и какое-то общение и разнообразие в жизни. Ты же много где переработал и с людьми, неужели никто интересный не попадался? И в местах разных сколько же бывал. Мне кажется это куда интереснее чем дома сидеть. Не говоря уже о том, что деньги платят, хоть и не большие, но всё же лучше чем ничего. Блин,не знаю я бы со скуки зачахла, если бы не работала. Я всю жизнь на одной работе и то жизнь достаточно насыщенна, а если менять работы так это вообще! В понедельник например, я была сначала на работе, потом погнала вечером к ученице. Интересно, новое место, люди вполне симпатичные, живут в новом крутом доме. Позанимались без напряга, заплатили 300 грн за полтора часа (я их уже и просрала  :unsure: ). Во вторник поехала в Президиум, чувака того не застала (хотя я его предупреждала, гада по почте!), но меня это не расстроило, так как повод был не ехать на работу, пошарилась по магазинам, зашла в новую Пузатую хату. В среду пошла на пары, пришла сдуру на час раньше, потом поработала со студентами, с пол-дня встретилась с подружкой, поторчали с ней (деньги попроедали ыыыы опять), потом опять зашла за продуктами, пришла домой, завалилась, проспала весь вечер. Сегодня поехала опять в Перзидиум уже последний раз, похихикала с тем мальчиком, что правил бумажки, огорчилась, что нет повода теперь к нему ездить, посидела на солнышке в парке, поехала на район и купила кофту. Конечно я понимаю, что ты скажешь, что не у всех такой свободный график, да и у меня не каждую неделю такое, но всё-равно и офисные подружки мои вырываются и ездят по делам и т.п. Тем более что у тебя были свободные работы типа как ты по дымоходам ходил, в любом случае там были окна.

0

394

перенесено в беседку

Отредактировано adventurer (05.04.2019 14:36:29)

0

395

А можно ли сделать ландыши? Сверху.

0

396

Тапочки-котики написал(а):

ландыши

Ладнодыши)

0

397

MiSs mE написал(а):

Ладнодыши)

Ага хддд

0

398

Тапочки-котики написал(а):

А можно ли сделать ландыши? Сверху.

Какое забавное обращение))) 

Представляю реакцию Ferodara на этот вопрос

[video2=640|414]//coub.com/embed/1qd11g?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

399

И мне цветочков не хватает.   Кстати, этот форум только у меня тормозит?

0

400

ssahaa написал(а):

Кстати, этот форум только у меня тормозит?

Да нормально, вроде, всё работает. Что конкретно у тебя тормозит?

0

401

FeroDaR написал(а):

Что конкретно у тебя тормозит?

все с тормозами открывается.  может оборудование устаревшее тупит. но другие сайты с того же оборудования быстро  открывается :sceptic:

0

402

ssahaa написал(а):

И мне цветочков не хватает.

*

http://sg.uploads.ru/t/uwNX4.jpg

0

403

У меня тоже после озеленения все страшно тормозит. Простую фразу 5 минут печатаю. Не говоря уже о том, чтобы нормально какую то тему открыть. Или минуту ждать, или не туда тыкнется.

0

404

ssahaa написал(а):

И мне цветочков не хватает.

Ja?

[video2=460|460]//coub.com/embed/1t11cw?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

405

Администрация, пожалуйста, проверьте работоспособность функции "Поиск".

+1

406

stas33 написал(а):

Администрация, пожалуйста, проверьте работоспособность функции "Поиск".

stas33, спасибо за сообщение, внимание обратили.

Этому явлению уже несколько дней, оно затронуло и другие форумы, поэтому это не наша локальная проблема, а поломка выше уровнем. В такой ситуации обычно остаётся просто ждать и проверять.

0

407

Функцию "Поиск" починили.  http://uploads.ru/i/5/M/x/5MxE9.gif

0

408

Благодарю за информацию, но не совсем починили. Никак не могу через "поиск" форума найти комплект летней резины Данлуп 225/R18 по приемлемой цене. Да и к терапевту записаться на приём не получается. Заказать пиццу тоже не выходит. Подскажите, когда "Поиск" наконец заработает в штатном режиме?

0

409

stas33, вам не угодишь.  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

410

Akonit
где то уже на протяжении пары недель, у меня очень плохо и медленно загружается форум на ноутбуке. На телефоне загружается нормально, причём телефону интернет раздаёт тот же роутер что и ноутбуку.

0

411

Молчун
У тебя кругом ошибки))  у меня этот твой пост числится как не прочитанный. Хотя открывал его))

0

412

Молчун написал(а):

где то уже на протяжении пары недель, у меня очень плохо и медленно загружается форум на ноутбуке. На телефоне загружается нормально, причём телефону интернет раздаёт тот же роутер что и ноутбуку.

Молчун, на форуме нет чего-то, что может тормозить загрузку контента. Скриптов минимум, все простые. Была версия, что это из-за оформления, его сменили на самое лёгкое. Рекламу от сервиса выбираем не мы. Не знаю даже, что предположить.

0

413

Молчун написал(а):

где то уже на протяжении пары недель, у меня очень плохо и медленно загружается форум на ноутбуке. На телефоне загружается нормально, причём телефону интернет раздаёт тот же роутер что и ноутбуку.

Молчун, не сочти за "отфутболивание", но я тоже думаю, что причина где-то у тебя. Вот, к примеру, только что проверила загрузку форума:

https://sun9-17.userapi.com/c855132/v855132644/b2777/8u9zviNuBs0.jpg

Время ответа сервера в пределах всех норм. http://uploads.ru/i/i/t/E/itEw3.gif

0

414

Akonit написал(а):

Молчун, не сочти за "отфутболивание"...

Пусть уж лучше так, чем отвечать спустя полгода, к примеру?

0

415

stas33 написал(а):

Пусть уж лучше так, чем отвечать спустя полгода, к примеру?

stas33, если вы хотите что-то мне сказать, лучше говорите прямо, так будет продуктивнее.

0

416

Akonit написал(а):

stas33, если вы хотите что-то мне сказать, лучше говорите прямо, так будет продуктивнее.

Хорошо. Скажите, пожалуйста, а можно ли подключить такую функцию, что бы цитировании в прямоугольнике с цитатой появлялся значок, при нажатии на который, происходил поиск и возврат к первоисточнику?

0

417

#p211067,stas33 написал(а):

Хорошо. Скажите, пожалуйста, а можно ли подключить такую функцию, что бы цитировании в прямоугольнике с цитатой появлялся значок, при нажатии на который, происходил поиск и возврат к первоисточнику?

Можно. Тестируйте: Новое на форуме

0

418

#p211069,Akonit написал(а):

Можно.

Спасибо. А как Вы это делаете?

0

419

Вопрос. Если вырезать из цитаты адресата, то тогда как?

0

420

Где то пол месяца назад обратился с просьбой в поддержку форума.) Видимо ответ администрация отправила мне по почте россии, хочу деликатно намекнуть что в электронном виде было бы быстрей.)
Но вобщем адьёс друзья, я практически самый старый участник форума но пришло время и мне отсюда самовыпилится, всё вобщем то говорит о том что славное былое этого места в прошлом.

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Предложения и пожелания