Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » С Новым Годом ещё раз!!)))


С Новым Годом ещё раз!!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтож, до Нового года один час, а я на форуме одиночество. Но скорее всего в последний раз. Я хотел бы выразить благодарность этому форуму. Другого, с таким благожелательным общением, столь умных пользователей я ещё не встречал. Но видимо действительно пора. Пора уходить. И оставить это в старом году. Это символично. Страница перевёрнута. Форум всё же позволил мне в минуты одиночества и даже переосмыслить некоторые события в жизни. Всем форумчанам желаю найти себя и обрести мир в своей душе. Прежде всего с самим собой. Большинству не хватает именно этого.
Отдельные поздравления: Парапашка, Мемо, Топо ривьер, Эн, Лайт Ресивер - Мудрые хранители форума.
Ева, Нежность, Светолина, Тина, Уайт Пони - вы очень добрые девушки. Побольше таких и мир стал бы лучше.
Лонли Бой, Друид (а что с ними?) - желаю побольше оптимизма) Вы хорошие парни просто не нашли себя)
Луи Бусенар, Джонатан, Рисунок - спасибо, вас всегда интересно читать. Удачи)
Спасибо всем) Просто скажу до свидания)))

0

2

Ох тыж))) Приятно себя лицезреть в этом достойном списке!!! Спасибо тебе за упоминание, мой дорогой анонимный друг!
Ещё раз подумай стоит ли уходить с форума, и ежели всё таки это твоё окончательное решение - будь счастлив там и ни о чём не жалей! С празничком! Не забывай нас... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

3

Надеюсь это не прощальная записка)))

0

4

До свидания!

0

5

А кто это был?

0

6

lora-palmer написал(а):

А кто это был?

Lonely Boy.

0

7

Аконит, я тоже так сразу подумала, но он же пишет:

Goodbye написал(а):

Лонли Бой, Друид (а что с ними?) - желаю побольше оптимизма) Вы хорошие парни просто не нашли себя)

Может просто я давно не пила и не курила, что то недопонимаю).

0

8

lora-palmer написал(а):

Может просто я давно не пила и не курила, что то недопонимаю).

А я вообще не курю и не пью. Так что нам, видимо, и не понять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Akonit
Видимо не дано :D )))

0

10

кароче хочу пожелать всем удачи, не истязайте себя понапрасну грустью и всякими дипресиями, ловите позитив, ищите вторую половинку, идите на пули, бог за вас ничего не сделает, не вешать голову и вперёд !

0

11

аминь.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » С Новым Годом ещё раз!!)))