Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Сериалы кто-нибудь смотрит?


Сериалы кто-нибудь смотрит?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

мне нужен какой-нибудь сериал. я сижу на гримме и сообществе, но все высмотрела. д.хауса и д.кто ( или д.никто, я запяматовала уже) не предлагать - прискучили. хочу фантастики-мистики-анг.юмора-хорошего качества.
что смотрите, народ? гримм, кстати, круть. ПАРАПААААШКАААА! тебе понравится! честно-честно:))

0

2

meduza, Misfits - фантастика и английский юмор

0

3

crispo, я его посмотрела несколько серий. чет не приклеился. на выходных попробую еще раз:) спасибо,

0

4

meduza, твоя тема здесь)

0

5

Parks and Recreation

0

6

ill Nino
о! спасибки! мне нравится:)))

спустя серию:
спасибки-спасибки-спасибки!!!!! прелесть. ржу!:)))

FeroDaR
о! спасибки!:)))

п.с. теперь я практикую буддизм. он включает в себя снисхождение к власть имущим и принятие любой их воли с радостью извращенца:) оммм

Отредактировано meduza (05.09.2012 22:04:25)

0

7

meduza написал(а):

п.с. теперь я практикую буддизм. он включает в себя снисхождение к власть имущим и принятие любой их воли с радостью извращенца:) оммм

Ахаха))))))))  meduza, это правильный подход)))) :rofl:
По теме посоветовать ничего не могу, к сожалению))  Не смотрю сериалы)

0

8

FeroDaR написал(а):

Не смотрю сериалы)

думаете я их смотрю? я извращаюсь:) но гляньте гримма. блин, там тема в качестве. я наслаждалась, как из лица прорисовывается зверье. идеальная картинка!

кстати, (раз уж мы флудим) как сделать на сайте "листики" - к началу-в конец страницы? я понимаю, что сие - наглость, но не посылайте меня в гуглу! у меня голова кружится от обилия инфы. и я сразу впадаю в буддизм:)))

0

9

meduza написал(а):

кстати, (раз уж мы флудим) как сделать на сайте "листики" - к началу-в конец страницы? я понимаю, что сие - наглость, но не посылайте меня в гуглу! у меня голова кружится от обилия инфы. и я сразу впадаю в буддизм:)))

Их не нужно делать, они должны быть у всех у правого края экрана) У тебя нет? o.O

0

10

FeroDaR
да я про свой сайт! у меня таких нет. как бы я не видела ваши листики, раз их листиками назвала?

0

11

meduza написал(а):

FeroDaR
да я про свой сайт! у меня таких нет. как бы я не видела ваши листики, раз их листиками назвала?

meduza, туплю, виноват))) Насчёт листиков админу вопрос пиши)

0

12

FeroDaR
а вдруг он меня пошлет? а у меня буддизм и ранимая психика:))) (а кто админ, скажешь?, тока тссс... да, я-дурак и не знаю, где смотреть. а где смотреть?

Отредактировано meduza (05.09.2012 23:32:09)

0

13

meduza написал(а):

FeroDaR
а вдруг он меня пошлет? а у меня буддизм и ранимая психика:))) (а кто админ, скажешь?, тока тссс... да, я-дурак и не знаю, где смотреть. а где смотреть?

meduza:rofl: ))))))))))
Админ "она")) Смотреть тут. Не пошлёт, она хорошая)) ^^  Можешь там и написать, кстати)

0

14

=)

Отредактировано risunok (21.11.2014 08:57:36)

0

15

How i met(как я встретил вашу маму) Показывает отлично развитие Нью йорка за десятилетие на примере 5 друзей.
Evrybody hate kriss (Все ненавидят Крисса) 80е. негр в школе для белых.

Отредактировано Omonoves (06.09.2012 15:08:55)

0

16

не смотрю, тупо нет времени... но, как щас помню, остров какой то... в каждой серии каждый из героев свои заморочки разруливает... не помню названия, то ли "Остров", то ли как то по-другому...

Добавлено:

а, я еще смотрела биг бэнг теори, клёва, но чтобы на волну попасть нужно серий 5 посмотреть)

Добавлено:

хаус мне вообще не зашел чуть что, чуть что? ну мало ли, чуть что...))

Добавлено:

ну разные же чуть что бывают... http://uploads.ru/i/A/S/L/ASLPR.gif

Отредактировано Akonit (10.09.2012 00:29:48)

0

17

lora-palmer написал(а):

Остров", то ли как то по-другому...

ты про лост? не, никак не...

0

18

meduza написал(а):

лост

Вот это замануха была!!!))))
Пару сезонов посмотрел, дальше память в голове кончилась  :rofl:  больше не ведусь  :dontcare:

0

19

Великолепный век

0

20

Единственный сериал, который я смотрела в жизни - это "Sex & The City", давным давно уж правда. Кое-что даже почерпнула для себя.
Ах да, ещё смотрела Рабыню Изауру. Но там я была в малолетнем возрасте и бабушка не отпускала меня одну гулять, поэтому вынуждена была смотреть с ней ))))
Ах да, в своё время сериал "Элен и ребята" мне вообще привил любовь к Франции!! :) Но то было в 8-ом классе )))

0

21

Закрытый_Космос написал(а):

Ах да, в своё время сериал "Элен и ребята" мне вообще привил любовь к Франции!!  Но то было в 8-ом классе )))

Тоже смотрел, но в девятом классе. И после каждой серии приходил к выводу - мы бы друг друга не поняли.  http://uploads.ru/i/C/1/h/C1hJv.gif

0

22

мой любимый сериал-"частная практика".
еще смотрю: "закрытая школа","милые обманщицы","дневники вампира","сверхъестественное","настоящая кровь"....
хороший сериал "Кайл XY"

0

23

meduza написал(а):

мне нужен какой-нибудь сериал. я сижу на гримме и сообществе, но все высмотрела. д.хауса и д.кто ( или д.никто, я запяматовала уже) не предлагать - прискучили. хочу фантастики-мистики-анг.юмора-хорошего качества.
что смотрите, народ? гримм, кстати, круть. ПАРАПААААШКАААА! тебе понравится! честно-честно:))

Я люблю серьёзные сериалы типа  - "Убийство", "Декстер", "Борджиа", Это всё очень хорошо снятые, серьёзные рейтинговые сериалы. Ну ТБВ естественно, он лёгок и комичен в отличие от уже названных. ООО, ещё "Во все тяжкие"! Каждая серия этих сериалов 45-50 минут, закрученные сюжеты, а так же увлекают своей красотой. "Уилфред" слегка безбашенный и комичный в озвучке Лостов лучше чем кубик в кубе. Есть группа в контакте где все эти сериалы есть на их сайте в HDкачестве http://vk.com/club18006058, я у них смотрю обычно. ссылка на их сайт - http://serial-online.net/

Отредактировано душа (06.10.2012 17:56:53)

0

24

Я у Вас здесь новенькая, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Решила начать с этой темы, посмотрела недавно сериал "Игры Престолов" - настойчиво рекомендую, только продолжение в 2013)))

0

25

Милаш-ка
привет, привет!) у меня народец сидел на нем. тоже рекомендовал, но я имела глупость где-то в середине глянуть и всё. не засосало) но все говорят, что крут... мэй би к 13му году созрею) какими судьбами - какими тропами к нам?

0

26

Судьбами-тропами, не для этой темы))) Одиночество конечно. Классный сайт! Рада знакомству!  :D

0

27

Милаш-ка написал(а):

Я у Вас здесь новенькая, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Привет, привет!!! Чувствуй себя как дома)  http://uploads.ru/i/Z/Y/X/ZYXtq.gif

Милаш-ка написал(а):

посмотрела недавно сериал "Игры Престолов"

Знаем такой   http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif Тоже зацепил, ну оч качественный сериал... Вот как теперь до апреля дотерпеть не знаю) Такие сериалы надо смотреть, когда уже полностью отснят) сразу нон стопом, выбирать недельку желательно свободную от работы и... привет бессонные ночи!))

0

28

Луи Бусенар написал(а):

Знаем такой    Тоже зацепил, ну оч качественный сериал... Вот как теперь до апреля дотерпеть не знаю) Такие сериалы надо смотреть, когда уже полностью отснят) сразу нон стопом, выбирать недельку желательно свободную от работы и... привет бессонные ночи!))

Книжку читал?  :rolleyes:

0

29

Сыны Анархии вне конкуренции  http://uploads.ru/i/I/m/B/ImBSU.gif

0

30

Бывший супруг подсадил в своё время на "Сверхъестественное". (Последние сезоны вызывают отторжение, так как идеи закончились, а жадность не дала создателям вовремя остановиться.) Мистический сериал со здоровой долей юмора. О двух братьях, которые разъезжают на прекрасной "Импале" и отправляют разношёрстную нечисть в Ад.

Я не любительница сериалов, так что не могу объективно советовать что-либо на эту тему.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Сериалы кто-нибудь смотрит?