Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » возьмите котика)


возьмите котика)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Породистый. Кот  породы "кот полосатый".

+1

62

ivi написал(а):

Породистый. Кот  породы "кот полосатый".

Не, ну я серьезно  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif  У него же мордашка​ необычная, как мне показалось.

0

63

Дворняга,  ему же лучше т.к. без евгеники обошлось

0

64

Понятно, а я уж подумал, что типа британца какого. Это соседи завели зверя, вытолкнули за дверь, типа погулять. Он вчера полдня просидел на коврике, и всю ночь походу в подъезде сидел, потому, что я вчера в ночную смену уходил, а сегодня с утра когда пришел, он по прежнему в подъезде был.

0

65

I = U / R написал(а):

Это обычный или породистый?

породистый! :)

0

66

"Хорошие" соседи то - животных любят очень

0

67

Раздолбай написал(а):

"Хорошие" соседи то - животных любят очень

Да уж.... Если уж завел живность, надо как положено за ней следить. Я поэтому и не завожу. У меня времени и сил не хватит, чтобы гулять с ними. С кошками/котами в этом плане проще. Они же сами по себе. Но когда "гон" у них начинается это писец просто, как говорят. А стерилизовать/кастрировать - я считаю, это издевательство.

-1

68

Котов можо рубануть в конце концов всего то семенной канал перекрутить - зато каждый угол не обосут, а кошек на таблетках держать можно - да и в основном безобидно, хотя ссыт бывает тварь отцовская мне в постель. Ну а собак вообще не клинит на этом деле (если не показать им как - хотя некоторых кобелей это бесполезно)

0

69

I = U / R, соседский кот всё так же на площадке кукует? Или забрали всё же? Может, они его вообще выгнали? :(

0

70

Akonit написал(а):

I = U / R, соседский кот всё так же на площадке кукует? Или забрали всё же? Может, они его вообще выгнали?

Забрали уже его давно, больше не видел.

0

71

А мой котик заболел. Любимая болезнь котов застудился где-то. Вкололи три укола и даже не пикнул, бедолага.  Сказала его водой напоить чтобы узи почек сделать. Я даже не представляю как это сделать. Он как верблюд плюётся, стоит попытаться ему что-нибудь в пасть запихнуть.

0

72

Айне написал(а):

А мой котик заболел. Любимая болезнь котов застудился где-то.

Он часто простужается у тебя? А я не помню, чтобы моя болела такими болезнями, иногда могла отравиться, особенно на последних годах жизни, выглядела измученной и мало ела.

0

73

Есть трава, которую они должны есть, чтобы поддерживать иммунитет свой. Там куча витаминов.
Гуглите как выглядит и сами нарвите, или купите. Ее можно и в домашних условиях выращивать.

Айне, стены лижет? Ест и пьет хоть чуть-чуть? Если нет, скорее ядом крысиным траванулся. Если есть подозрение, что-то где-то нарыл или кто-то травил крыс-мышей - срочно к ветеринару - иначе иссохнет на собственных глазах - как мой (а это реально страшно наблюдать, до сих корю, что не донес - еле врача уговорил его усыпить, мучился очень сильно ,а протикало как простуда, но без чиханий), а так если сразу начать, есть хоть и малый, но какой-то шанс.

Если чихает, чуть-чуть кушает - значит простуда.
Но может и вирусная инфекция - тут антибиотики.
В любом случае если не яд, должен чуть-чуть кушать и пить.

0

74

Раздолбай написал(а):

Котов можо рубануть в конце концов всего то семенной канал перекрутить

котам вообще-то по хорошему еще достают тестикулы.

Раздолбай написал(а):

а кошек на таблетках держать можно - да и в основном безобидно

безобидно??? дебила кусок, который ничего не знает о кошках... и о том, какие последствия от таблеток...

0

75

Japanese Dancer написал(а):

котам вообще-то по хорошему еще достают тестикулы.

+

http://s5.uploads.ru/t/97L3z.jpg

0

76

Пингвин еще один... даже не начинай. Иначе увидишь полную силу моего гнева.

0

77

Japanese Dancer написал(а):

Пингвин еще один... даже не начинай. Иначе увидишь полную силу моего гнева.

я ещё не совсем из ума выжил, чтобы с рыжими девушками враждовать  :rofl:

0

78

Пингвин написал(а):

я ещё не совсем из ума выжил, чтобы с рыжими девушками враждовать

зачет)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » возьмите котика)