Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Моя тема.


Моя тема.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

K34R написал(а):

Но впоследствии выяснилось что многие одиноки из принципа, и их это полностью устраивает, и менять они ничего не собираются. Здесь конечно можно предположить, что люди занимаются самообманом, потому что если что-то не получается, то человек как правило успокаивает себя тем, что он сам этого захотел.

В яблочко

http://allimg.zvstore.com/android/image/jackpot-slots-club-beta-9714.jpg

0

62

Прожил почти год с новой подругой, рассказать особо нечего. У неё двое детей, ленивые, ужас. Бывшая жена   не одобряет встречи с сыном. Теперь у меня какое-то ощущение, что вся предыдущая жизнь это какой-то фейк.

0

63

K34R написал(а):

Прожил почти год с новой подругой, рассказать особо нечего. У неё двое детей, ленивые, ужас. Бывшая жена   не одобряет встречи с сыном. Теперь у меня какое-то ощущение, что вся предыдущая жизнь это какой-то фейк.

Нормально чё... Бывает.

0

64

K34R написал(а):

Прожил почти год с новой подругой, рассказать особо нечего. У неё двое детей, ленивые, ужас. Бывшая жена   не одобряет встречи с сыном. Теперь у меня какое-то ощущение, что вся предыдущая жизнь это какой-то фейк.

тяжело было после развода?

0

65

Развод это далёкое прошлое, да, мне её не хватало. Предлагал начать всё сначала, а она говорила "я на эти грабли второй раз не наступлю". Через пару лет одиночества я просто приехал второго января и сказал что люблю её, и хочу остаться. Полгода было счастье, а потом я понял что человек моральный урод. Прожил ещё полтора года и ушёл. Потом опять несколько лет жил один. Всё в прошлом.

0

66

K34R написал(а):

Развод это далёкое прошлое, да, мне её не хватало. Предлагал начать всё сначала, а она говорила "я на эти грабли второй раз не наступлю". Через пару лет одиночества я просто приехал второго января и сказал что люблю её, и хочу остаться. Полгода было счастье, а потом я понял что человек моральный урод. Прожил ещё полтора года и ушёл. Потом опять несколько лет жил один. Всё в прошлом.

как говорится "уходя уходи".
а щас то хоть счастлив?

0

67

K34R написал(а):

потом я понял что человек моральный урод

И как же ты сына на нее оставил?

0

68

yanat написал(а):

И как же ты сына на нее оставил?

Вот и меня это удивляет. Тем более что мальчик, она из него такого морального может сделать? И кто ты тогда? Чем ты отличаешься от своей первой жены. Не разрешает видеться, есть суд, ты же отец.

0

69

Ребёнок в подавляющем большинстве случаев с матерью остаётся, для вас это что, новость.

ivi написал(а):

а щас то хоть счастлив?

Да не особо, жену-то я любил, а сейчас просто чтобы не быть одному.

0

70

K34R написал(а):

Ребёнок в подавляющем большинстве случаев с матерью остаётся, для вас это что, новость.

Нет, не новость. Но если считаешь мать моральным уродом, который к тому же не разрешает видеться с ребенком, может имеет смысл побороться? Или все не совсем так?

0

71

K34R написал(а):

Да не особо, жену-то я любил, а сейчас просто чтобы не быть одному.

А этой женщине каково жить с человеком, который не любит ни ее, ни ее детей. Фактически чужой им человек.

0

72

yanat написал(а):

А этой женщине каково жить с человеком, который не любит ни ее, ни ее детей. Фактически чужой им человек.

ее ж никто не заставляет, хотя судя по всему врят ли это надолго

K34R написал(а):

Да не особо, жену-то я любил, а сейчас просто чтобы не быть одному.

а из за чего вы расстались в первый раз? и почему ты только в конце понял, что она моральный урод и в чем это выражалось?

0

73

ivi написал(а):

а из за чего вы расстались в первый раз?

А она на какого-то там Петю планы строила, а в заявлении на развод написала что мы вместе два дня прожили, хотя сыну на тот момент четыре года было.

0

74

yanat написал(а):

А этой женщине каково жить с человеком, который не любит ни ее, ни ее детей. Фактически чужой им человек.

Не думаю что у неё любовь ко мне особая, люди часто друг друга используют.
   Со старшей девчёнкой у меня понимание, а младшему пацану я по барабану, да.
   Знаете чему меня научила первая жена? Ни к кому не привязывайся. Чем сильнее привяжешься, тем больнее будет потом.

0

75

ivi написал(а):

судя по всему врят ли это надолго

Скорее всего. И это печально. Особенно жаль детей. Взрослые создают проблемы, а отражается все на детях... Ну нашел бы кого без детей, если все равно с кем жить.

0

76

yanat написал(а):

Скорее всего. И это печально. Особенно жаль детей. Взрослые создают проблемы, а отражается все на детях... Ну нашел бы кого без детей, если все равно с кем жить.

надеюсь детишки скоро забудут неудавшегося папаню, а может они уже привыкли к тому, что мама водит новых "отцов" каждые пару лет

K34R написал(а):

А она на какого-то там Петю планы строила, а в заявлении на развод написала что мы вместе два дня прожили, хотя сыну на тот момент четыре года было.

и поэтому она моральный урод?

0

77

ivi написал(а):

надеюсь детишки скоро забудут неудавшегося папаню, а может они уже привыкли к тому, что мама водит новых "отцов" каждые пару лет

И что же из них вырастет...

0

78

yanat написал(а):

Скорее всего. И это печально. Особенно жаль детей. Взрослые создают проблемы, а отражается все на детях... Ну нашел бы кого без детей, если все равно с кем жить.

Парадокс в том, что тому кто без детей я не нужен. Кстати жалость не лучшее из чувств.

0

79

ivi написал(а):

надеюсь детишки скоро забудут неудавшегося папаню, а может они уже привыкли к тому, что мама водит новых "отцов" каждые пару лет

Да я пока что ещё никуда не ухожу.

0

80

yanat написал(а):

И что же из них вырастет...

У нас рядом с домом пивнушка, так вот туда приходят мамаши с детьми, и с колясками прутся. Все выходные, и так, вечерами, стоят там, бухают, доски жгут, тут же бутылки летят и разбиваются вдоль забора. Всё на матах, ругани, вот что из этих вырастет.

0

81

K34R написал(а):

Парадокс в том, что тому кто без детей я не нужен.

Ты ищешь, кому нужен ты, или кто нужен тебе?

K34R написал(а):

У нас рядом с домом пивнушка, так вот туда приходят мамаши с детьми, и с колясками прутся. Все выходные, и так, вечерами, стоят там, бухают, доски жгут, тут же бутылки летят и разбиваются вдоль забора. Всё на матах, ругани, вот что из этих вырастет.

А твоего родного сына такая же участь ждет?

0

82

yanat написал(а):

Ты ищешь, кому нужен ты, или кто нужен тебе?

Хотелось бы и то и другое сразу ).

yanat написал(а):

А твоего родного сына такая же участь ждет?

Ха-ха, думаю что нет. Это было сказано так, как будто я его бросил.

0

83

ivi написал(а):

и поэтому она моральный урод?

ivi, по теме морального уродства можно почитать тему Ежа "Проблемы в отношениях" , пост про инфантильность. Я недавно его перечитывал, весьма познавательно.

0

84

K34R написал(а):

ivi, по теме морального уродства можно почитать тему Ежа "Проблемы в отношениях" , пост про инфантильность. Я недавно его перечитывал, весьма познавательно.

можешь ссылку дать?

0

85

Видел во сне бабушку, сына и бывшую. Вспомнилось выражение "фантомная боль", это когда у человека ампутируют руку к примеру, а она продолжает болеть.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Моя тема.