Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Веселые песенки не про экстремизм


Веселые песенки не про экстремизм

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Поскольку контент данной темы будет в основном состоять из песен чеченского барда и по совместительству члена бандформирований, находящегося в федеральном розыске, то зная про правила сайта привожу модерам сию информационную справку
Федеральный список экстремистских материалов

пункт 691

Информационные материалы - записи песен, предположительно, автора и исполнителя Муцураева Тимура Хамзатовича (Хасановича), содержащиеся на носителе - компакт-диске под номерами файлов: № 5 песня «И распахнутся ворота...»; № 7 песня «В мечтах и грезах смутно виден Рай...»; № 8 песня «Мир, содрогнись и на колени встань...»; № 11 песня «Звучит Коран, ему внимают нахи...»; № 12 песня «О Аллах, Мир окутан страшной мглой!...»; № 15 песня «Нам ниспослана милость от грешных услад...»; № 20 песня «Багрово на закате солнце...»; № 21 песня «Пустынны улицы аварского села...»; № 25 песня «Агрессоры в селе Алхан-Кала...»; № 26 песня «Тюрьма племен, империя-палач...»; № 31 песня «Спустилась тьма, безмолвие в горах...»; № 36 песня «Туман над горами встает...»; № 40 песня «Вставай Чечня, пора в поход!...»; № 56 песня «Снова начинается день...»; № 61 песня «В бой сыны Кавказа, лучшие сыны...»; № 70 песня «Чеченцы, услышьте, услышьте мой зов...»; № 78 песня «Ночь холодна, опасен путь...»; № 82 и № 91 песня «Черных дней череда, трудный час наступил...»; № 96 песня «По меньшей мере, войны шли лет триста...», № 98 песня «Еще один рывок, еще рывок вперед...» (решение Юргинского городского суда Кемеровской области от 14.04.2010).

Песен перечисленных в запрете в этой теме нет и не будет.

0

2

нет дороги назад

0

3

Внимание! Шок контент!

Мама(документальная версия)

Мама(кинематографическая версия)

0

4

Это скорее всего Алихан Ахмадов, а не Муцураев

Корабли поминанья

0

5

Ну естественно без главного кавказского хита тут никак не обойтись:)

твоя нежная походка

0

6

Ветер

0

7

Погасли свечи

0

8

Хорошая тема, тоже понравился певец, умные слова говорит.

Тимур Муцураев - Если Духом Ты Слаб

0

9

есть еще несколько хороших песен, хоть они и не в экстремистском списке, содержание в них полуэкстремистское

0

10

Жизнь прошла

0

11

жизнь и смерть

Как слышу эту песню всегда переношусь мыслями в те кошмарные дни,когда убили моего отца,который поднялся с подвала испечь нам лепешки из грязной муки которую где-то на собирал,мы были маленькими,помню как он боялся за нас смотрел как за цыплятами,теперь я понимаю как ему было больно,смотреть нам в глаза не зная как нас следующий раз накормить и уберечь,.солдаты у нас забрали всю скотину с мукой,когда отец возразил они направили на нас оружие,смеясь  стреляли нам под ноги,я помню эти лица,и узнал бы их сразу хоть через 30 лет,с тех пор по сегодняшний день сестра моя осталась умалишенная
А отца обратно мы так и не дождались!!
У каждого своя история и ее не так просто забыть,это не нацизм а боль обида и злость,но время идет и со временем я перестал винить и ненавидеть весь народ  по мимо тех кто развязал её и тех кто безжалостно уничтожал  нас.
А ведь все могло быть совсем по другому,жаль очень жаль!!!(с)

0

12

просто таки чеченский Высоцкий, как в коментах на ютубе писали)

0

13

adventurer написал(а):

просто таки чеченский Высоцкий, как в коментах на ютубе писали)

вайнахи талантливый народ, правда больше в войне, чем в музыке, ислам не очень поощряет творчество

0

14

выбирай

не вайнахская, но позитив качает

0

15

Боль

0

16

мертвые дельфины

0

17

закрой окно

Ссылка

0

18

мрачный саунд

нквд - грозный

Отредактировано Akonit (20.02.2017 02:13:45)

0

19

жизнь и смерть

0

20

не зови

0

21

Читаю и дурею. Я русский, родился в Аргуне. Жил с матерью в Грозном. Сам не помню ничего, полгода мне было. Прятались в подвале во время обстрела. Попали в плен. По словам матери, относились к нам, как к членам семьи, т.к. мать и бабушку знали очень многие. Боевики, приходя с боя всегда приносили детское питание. Потом вывезли из окруженного города. Сейчас, когда мне 20, смотрю в глаза матери и понимаю, что война та была беспощадная и бездумная, совсем не нужная. Просто некоторые люди и с той и с другой стороны нажили на ней огромный капитал, за который платили кровью и чеченцы, и русские молодые солдаты. Бабушка (она учитель) до сих пор помнит каждого своего ученика, который ушел воевать и до сих пор на ее глаза наворачиваются слезы. Нет плохих народов, есть отдельные представители, не заслуживающие к себе даже человеческого отношения. А то, что мы видим... Политика. Которая опять же приносит кому-то доход, хоть и почти бескровный.(с)

0

22

тоже в тему, уникальные кадры нашумевших событий

11.09.2001

0

23

как звучит типичная пацифисткая песня

рем дигга - на юг

0

24

Спойлер

Отредактировано Akonit (20.02.2017 02:15:33)

+1

25

Запись старая, но ничего и так прокатит)

Отредактировано Akonit (20.02.2017 02:15:01)

0

26

Неплохая группа, но ты видео под катом добавляй, чтобы страница быстрее прогружалась

0

27

Немного "винтажа"

Отредактировано Akonit (06.07.2017 17:02:03)

0

28

Песня прямо в точку)

Осторожно много мата

0

29

В топку)))

Отредактировано Akonit (06.07.2017 17:01:51)

0

30

Еа!

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Веселые песенки не про экстремизм