Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Пластмассовый мир победил


Пластмассовый мир победил

Сообщений 61 страница 90 из 565

61

adventurer написал(а):

Не видел никогда такого, может уже после знакомства, когда они уже влюблены, не боятся этого парня, то им легче, а чтобы девушка первой подошла и познакомилась никогда не видел.

Едешь в клуб или кабак. Думаешь: жизнь дерьмо. Барная стойка, вискарь, разговор с барменом, с девочками рядом. Выходишь покурить, тебя сама начинает обнимать пьяная девчонка.

0

62

S.P.Q.R. написал(а):

Едешь в клуб или кабак. Думаешь: жизнь дерьмо. Барная стойка, вискарь, разговор с барменом, с девочками рядом. Выходишь покурить, тебя сама начинает обнимать пьяная девчонка.

Я не пью и не хожу по таким заведениям, да и контингент там специфический.
Ну пьяные приставали, при чем не первой свежести и замужние, а так, чтобы по нормальному, то небыло, было еще, но приставание было при всех, чтобы все смеялись и чисто поприкалываться. А так, когда мы наедине они сразу терялись и не проявляли никакой инициативы, если я начинал разговор, то они еще могли отвечать както. Это такой тип девушек наверное, может они просто боялись признаться в своих чувствах, а при всех если перевести все в шутку, то это становилось возможным. А так,  чтобы по нормальному, подойти ко мне все боялись.

0

63

adventurer написал(а):

Я не пью и не хожу по таким заведениям, да и контингент там специфический.
Ну пьяные приставали, при чем не первой свежести и замужние, а так, чтобы по нормальному, то небыло, было еще, но приставание было при всех, чтобы все смеялись и чисто поприкалываться. А так, когда мы наедине они сразу терялись и не проявляли никакой инициативы, если я начинал разговор, то они еще могли отвечать както. Это такой тип девушек наверное, может они просто боялись признаться в своих чувствах, а при всех если перевести все в шутку, то это становилось возможным. А так,  чтобы по нормальному, подойти ко мне все боялись.

Думаю, женщинам, действительно, сложнее начать знакомство, если трезвая и мужчина ей незнаком. У всех свои страхи, а получить на выходе отказ - думается, болезненнее для женщины сугубо и трегубо, чем для парня. Впрочем, я вообще не люблю все то где звучит это слово - "знакомство". Знакомство хорошо тогда, когда его как бы и нет. Завязался диалог о увлечениях, о жизни и судьбах, не знаю... как выбрать спелый арбуз ) Общение и симпатия друг к другу, приятно общаться и проводить время вместе. А вкладываться в незнакомую женщину в общение, все это ресурсоемко, не пошло общение, добавляем новую знакомую в список друзей в соц сети и общаемся уже там в фоновом режиме, как приятели. Будет желание, к изначальной задаче всегда можно будет вернуться.

0

64

S.P.Q.R. написал(а):

Знакомство хорошо тогда, когда его как бы и нет. Завязался диалог о увлечениях, о жизни и судьбах, не знаю... как выбрать спелый арбуз ) Общение и симпатия друг к другу, приятно общаться и проводить время вместе.

Оно так и должно происходить... у тех, кто общителен и имеет много знакомых, все общаются в общих компаниях, а потом все происходит плавно, ведь человек уже знаком и страха нет. А у одиночек нет таких компаний, они одни, поэтому и знакомиться вынуждены сами и без той плавности. Исключением есть лишь некие клубы по интересам, как ты практикуешь, чтобы знакомство происходило само собой.

0

65

adventurer написал(а):

Оно так и должно происходить... у тех, кто общителен и имеет много знакомых, все общаются в общих компаниях, а потом все происходит плавно, ведь человек уже знаком и страха нет. А у одиночек нет таких компаний, они одни, поэтому и знакомиться вынуждены сами и без той плавности. Исключением есть лишь некие клубы по интересам, как ты практикуешь, чтобы знакомство происходило само собой.

Общие компании и есть функция от интересов. Профессиональные сообщества, увлечения. Люди сдружились - вот и общая компания. за какими-то жизненными перипетиями, изменениями в месте жительства области интересов и компании будут меняться. А дальше, дальше уже нужно искать некоторый компромисс между семьей, работой и хобби. Большая ошибка исключать из жизни ту ее часть, где получаешь удовольствие от занятия любимым делом. Выхолащиваешь свою жизнь, и становишься неинтересным своей женщине. Я понимаю, принести на алтарь свою жизнь во имя любимой женщины - это звучит и вроде бы даже достойно уважения... Но парадокс в том, что его, уважения, как раз и не будет ни от женщины, ни от окружающих людей. Возможно, есть высший суд и там каждому воздастся по его делам. Но отказываться от себя во имя любви - все же не лучшая идея, неизменно приводящая лишь к разрыву. Не могут и не будут жить вместе два человека, когда между ними пропасть.

+1

66

S.P.Q.R. написал(а):

Общие компании и есть функция от интересов. Профессиональные сообщества, увлечения. Люди сдружились - вот и общая компания.

Для одиночек в этом и состоит сложность, ведь они сообществам по интересам предпочитают заниматься интересными делами в одиночестве, а девушку ищут уже как бы отдельно. В этом наверное и проблема, что в общих компаниях все люди примерно одинакового уровня, они подходят друг другу и им вместе хорошо, поэтому с пониманием проблем не возникает, а если человек одиночка и знакомится с девушкой вне общей компании, то их уровень может быть другим, другие интересы, поэтому возникает чаще недопонимание и расставание.

0

67

Na_ta написал(а):

А она всего лишь могла быть занята или ещё что-то.

Может. А может этот человек и правда не нужен.

0

68

70 % истории очень похоже на мою.
"Энергетическая дыра от этих экспериментов только увеличивается. Каждый отказ уносит с собой частичку души, усиливая боль. Невозможно ни найти себе кого-то, к кому можно было прижаться, ни остановить поиски. Потому что каждая минута, проведенная наедине с собой, отражается в зеркале чёрной бездонной дырой одиночества. Страшного безнадежного одиночества, когда ты не нужен никому и надежды нет. И нет никакого смысла что-либо делать. А я ведь ещё и не пью, как назло. Почему я не пью? Я не понимаю.
Я падаю в какую-то бездну и не могу зацепиться руками ни за что. Мне говорят подождать, пока боль пройдет. Но она только усиливается. Мой мир разрушен до основания. И дело даже не в любви, которой я давно не ощущаю, дело в этой жгучей пустоте. Я не знаю, как дальше.
А вокруг эти все девочки, мыслящие одинаковыми шаблонами про развитие, бегущие куда-то вперед, врущие себе, злящиеся на тебя за то, что ты содержишь своих детей, несущие какую-то ересь про сильных мужиков. С ними даже разговаривать нормально не получается" Не, ну даже ощущения совпадают один в один. Отношения, даже самые интересные рушатся при перекосе в какую либо сторону - это закон противоположностей.  Если сильно много внимания уделять девушке - это душит и ее начинает нести куда-то не в ту степь. + необходимо искать человека, который любит себя (не те "подарки" - себялюбяшки, а именно который уважает себя и других).
Я падаю в какую-то бездну и не могу зацепиться руками ни за что. Мне говорят подождать, пока боль пройдет. Но она только усиливается. Мой мир разрушен до основания. И дело даже не в любви, которой я давно не ощущаю, дело в этой жгучей пустоте. Я не знаю, как дальше. Есть неплохое стихотворение, выражающее дихотомию чувств.
ЭГО
Моя душа желала знаний
Кричала громко до телес
Пытаясь разгадать в отчайнье
Все тайны Ада и Небес

И в этом крике силой страсти
Пытался я постичь весь мир
Господь услышал мои просьбы
Поднял меня он к ярким звёздам

Но я как ропотный юнец
Собою сильно возгордился
Разгорячилось моё эго
Пыталось звёзды поглатить

И в миг был сброшен я с вершин
Так почернели мои крылья
От жара солнечных светил
Я падал долго в этой бездне

Пытаясь за неё схватиться
Объять её поработить
И стал искать в кромешной мгле
Хоть лучик света долгожданный

Я был беспечен было дело
И чист был как слеза рассвета
Творец вернул меня обратно
Он дал обдумать мои тайны
Он дал мне силу и любовь.

+2

69

Na_ta написал(а):

Пацифист написал(а):

    И нет - мужчина не должен добиваться женщины, которой он не нужен.

Скажу как чувствую (уже где-то тут дискутировала на эту тему). Я так понимаю мышление у большинства мужчин такое - вот увидел парень девушку, понравилась, стало тянуть, пообщался, увидел холодок, расстроился, обиделся (это всё там пару недель, ну месяцев) и решил быстро её забыть, переключился сразу же на другую. При этом ну может пару раз ей позвонил или написал и разок позвал на свидание. И если она отказала, то сразу испугался, принял решение забыть,  решил, что он ей не нужен и быстренько переключился на другую более доступную. И такая быстро очень находится. А она всего лишь могла быть занята или ещё что-то. Извини, такие выводы не только со своего опыта, но и опыта подруг. Женщины же сейчас (или всегда так было) действуют более решительно, они и звонят, и приглашают, и в гости на чаёк зазывают, но разве что в кафе не платят (и то некоторые и такое может делают), при этом ещё одеваются, флиртуют, всячески развиваются и т.п.
Я всё понимаю, боль при отказах и всё такое. Но не нужно эту философию просто как доблесть какую-то показывать. Потому что получается, мы женщины, выходим более терпеливые и настойчивые в отношениях. И некоторые весьма мудрые и х итрые могут при этом завлечь парня, которые ей нравится, часто это симпатичные внешне мужчины, иногда и моложе. И это если честно бесит и огорчает :(.

Ну, она сама виновата. Могла бы внятно донести до него, что она занята, но заинтересована в продолжении.  А она повесила на него всю ответственность - пусть напрягается. Хотя ей это тоже нужно. Когда ничего не вкладываешь, то ничего и не получаешь - это везде так. А если она ещё не определилась, так ведь и он ещё не определился. Никому неохота биться голову в стену, да ещё и за свои деньги. Отношения - процесс все-таки взаимный.

0

70

Na_ta написал(а):

А она всего лишь могла быть занята или ещё что-то.

Была бы занята, то так бы и сказала, тогда можно и подождать, даже если она не решила, то можно дать ей время подумать. Но если она сразу говорит прямо - отвали, между нами не может ничего быть, ты не в моём вкусе. Нужно ли добиваться девушку в таком случае? Я считаю, что если у мужчины есть хоть капля гордости и чувства достоинства, то он развернётся и уйдёт, он не будет ползать перед этой ней на коленях и умолять её передумать, даже если любит её. Он пойдёт к более сговорчивой девушке, пусть она не будет столь чудесной как первая, но зато у неё будет взаимный интерес, любовь приложится, если всё будет хорошо, а первая пусть живёт в одиночестве или ищет себе принца, часто такие находят кого искали, но я только рад за них. А портить жизнь и себе и любимой, это недостойный мужчины поступок. Так что, нет - это нет, да - это да, без всяких выносок мелким шрифтом и закулисных игр, это адекватная реакция адекватного человека.

0

71

Na_ta написал(а):

Пацифист написал(а):

    Вот и получилось, что нас стало двое мужиков, и я мужик слабее неё.

Хм, а что мешало её "перемужичить"? :rofl:

Я же объяснил. У меня не было поддержки из семьи, и не было энергии на это. И вообще семья для меня приоритетней работы, поэтому я больше думал о ней. Когда ты опустошен и одинок - это довольно неподходящий момент для соревнований.

Добавлено:

Na_ta написал(а):

Пацифист написал(а):

    При этом денег она не хотела в семью особо приносить - это же моя обязанность. И деньги приносить, и с детьми быть все выходные, пока она работает. Партнерские отношения ее не устроили. И мои достижения упали от этого, что ее раздражало. И женщиной я стать не могу никак. И секса не стало, и нежности не стало.

ну ей конечно нужно было давать деньги в семью, если она зарабатывала больше,
но просто всё равно не понимаю, что именно мешало найти работу с более крутой зп чем у жены?
Пацифист написал(а):

    Мужик не может достигать вовне, не получая подпитки из семьи.

почему? много одиноких мужчин у которых много энергии...

Одинокие мужчины, у которых много энергии, берут её у большого количества женщин, которых они меняют два раза в неделю. Это чуть не мой вариант. А просто одинокие люди не бывают полны энергии.

Я получал больше, чем она. Но меньше, чем ей было нужно. Как и она сама. Но виноват оказался я.

Добавлено:

adventurer написал(а):

Na_ta написал(а):

    Женщины же сейчас (или всегда так было) действуют более решительно, они и звонят, и приглашают, и в гости на чаёк зазывают

Не видел никогда такого, может уже после знакомства, когда они уже влюблены, не боятся этого парня, то им легче, а чтобы девушка первой подошла и познакомилась никогда не видел.
Na_ta написал(а):

    но просто всё равно не понимаю, что именно мешало найти работу с более крутой зп чем у жены?

Опа, тут некоторые люди вообще работу не могут найти, а ты про более крупную зарплату.
  И вообще, тот стереотип, что мужчина должен быть добытчиком, защитником, отцом и мужем в одном лице это уже женская придумка. Изначально было, что мужик работает, а женщина сидит дома с детьми и варит борщи. В таком случае мужик это добытчик, а женщина хнранительница очага. Но теперь женщина хочет тоже быть добытчиком, соревнуется с мужиком в этом, а хранительницей быть не хочет. Вот и получается, что в глазах женщины мужик мельчает, а женщина не хочет видеть почему, что это она сама разрушила баланс и стереотипы поведения переиначила под себя.

Подпись автора

    От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь

Вот и я как раз об этом. Когда женщина становится мужиком - у нее больше сил, потому что она берет энергию не из семьи, а вовне. Мужик работает не так. Он не так универсален, у него импульсами - наполнился, взлетел, потом опять опустился. Надо зарядиться.

Отредактировано FeroDaR (08.06.2017 03:35:17)

0

72

ER
Стих хорош, не Пушкин конечно, но со смыслом)

0

73

S.P.Q.R. написал(а):

adventurer написал(а):

    Я не пью и не хожу по таким заведениям, да и контингент там специфический.
    Ну пьяные приставали, при чем не первой свежести и замужние, а так, чтобы по нормальному, то небыло, было еще, но приставание было при всех, чтобы все смеялись и чисто поприкалываться. А так, когда мы наедине они сразу терялись и не проявляли никакой инициативы, если я начинал разговор, то они еще могли отвечать както. Это такой тип девушек наверное, может они просто боялись признаться в своих чувствах, а при всех если перевести все в шутку, то это становилось возможным. А так,  чтобы по нормальному, подойти ко мне все боялись.

Думаю, женщинам, действительно, сложнее начать знакомство, если трезвая и мужчина ей незнаком. У всех свои страхи, а получить на выходе отказ - думается, болезненнее для женщины сугубо и трегубо, чем для парня. Впрочем, я вообще не люблю все то где звучит это слово - "знакомство". Знакомство хорошо тогда, когда его как бы и нет. Завязался диалог о увлечениях, о жизни и судьбах, не знаю... как выбрать спелый арбуз ) Общение и симпатия друг к другу, приятно общаться и проводить время вместе. А вкладываться в незнакомую женщину в общение, все это ресурсоемко, не пошло общение, добавляем новую знакомую в список друзей в соц сети и общаемся уже там в фоновом режиме, как приятели. Будет желание, к изначальной задаче всегда можно будет вернуться.

Согласен

Добавлено:

adventurer написал(а):

Na_ta написал(а):

    А она всего лишь могла быть занята или ещё что-то.

Была бы занята, то так бы и сказала, тогда можно и подождать, даже если она не решила, то можно дать ей время подумать. Но если она сразу говорит прямо - отвали, между нами не может ничего быть, ты не в моём вкусе. Нужно ли добиваться девушку в таком случае? Я считаю, что если у мужчины есть хоть капля гордости и чувства достоинства, то он развернётся и уйдёт, он не будет ползать перед этой ней на коленях и умолять её передумать, даже если любит её. Он пойдёт к более сговорчивой девушке, пусть она не будет столь чудесной как первая, но зато у неё будет взаимный интерес, любовь приложится, если всё будет хорошо, а первая пусть живёт в одиночестве или ищет себе принца, часто такие находят кого искали, но я только рад за них. А портить жизнь и себе и любимой, это недостойный мужчины поступок. Так что, нет - это нет, да - это да, без всяких выносок мелким шрифтом и закулисных игр, это адекватная реакция адекватного человека.

Подпись автора

    От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь

Вот именно. Это дурацкие игры, которые унижают взрослого человека. Плюс когда ты хочешь и тебе не дают, ты привязываешься, цепляешься, влюбляешься. Это ни фига не хорошо. Дисбаланс никого не сделает счастливыми. Поэтому иногда проще все порвать на начальной стадии, если не видишь взаимного интереса. А если она всего лишь занята, и уже про него не помнит - это какое-то хреновое начало.

Отредактировано FeroDaR (08.06.2017 03:36:13)

0

74

ER
Стих хорош, не Пушкин конечно, но со смыслом)
:) Спасибо. Все ощущения неплохо описаны, осталось понять 2 строчки....

Пацифист, поверь мне. Ты сильно паришься. Я то же парился. Во-первых фокус внимания необходимо передвинуть на саморазвитие. Во-вторых - ты сильно паришься:). Когда все произошло со мной (примерно так же) - то же запарился, а в конце через год пообщался со своей бывшей и понял....В НЕЙ НЕТ ТОГО ЧЕГО Я ОЖИДАЛ - это был мой образ-импринт в голове - в сознании. + Необходимо смотреть на воспитание в семье, если девушка была ближе к отцу, а не к матери, то в ней будет больше мужского, чем женского. И вообще, есть такое понятие как садо-мазо (психологическое), некоторые люди в силу воспитания просто по другому не смогут выстраивать взаимоотношения. Это я не к тому что так все и было, а к тому что любовь - взаимна и настоящая любовь - это нежность, взаимопонимание и уважение, а не садо-мазохистические игры. Любовь "сплавленная с болью" - это не самое приятное, что может быть в мире.

0

75

И потом, всего пару недель, ну месяцев - это очень много. Это бесконечно много, если ты хочешь, чтобы эта женщина была твоей, и это вообще вечность, если ты не уверен. Такие вещи должны быть понятны намного раньше. Если после двух месяцев флирта они еще не целовались, а потом "она всего лишь занята" - это же тухлый вариант вообще.

0

76

блин на Нату наехали)

0

77

ER написал(а):

ER
Стих хорош, не Пушкин конечно, но со смыслом)
:) Спасибо. Все ощущения неплохо описаны, осталось понять 2 строчки....

Пацифист, поверь мне. Ты сильно паришься. Я то же парился. Во-первых фокус внимания необходимо передвинуть на саморазвитие. Во-вторых - ты сильно паришься:). Когда все произошло со мной (примерно так же) - то же запарился, а в конце через год пообщался со своей бывшей и понял....В НЕЙ НЕТ ТОГО ЧЕГО Я ОЖИДАЛ - это был мой образ-импринт в голове - в сознании. + Необходимо смотреть на воспитание в семье, если девушка была ближе к отцу, а не к матери, то в ней будет больше мужского, чем женского. И вообще, есть такое понятие как садо-мазо (психологическое), некоторые люди в силу воспитания просто по другому не смогут выстраивать взаимоотношения. Это я не к тому что так все и было, а к тому что любовь - взаимна и настоящая любовь - это нежность, взаимопонимание и уважение, а не садо-мазохистические игры. Любовь "сплавленная с болью" - это не самое приятное, что может быть в мире.

Про бывшую я не парюсь уже, на самом деле. Но и саморазвитие в одиночестве - это какой-то дурацкий путь для меня.

0

78

Мне кажется мужчины добиваются женщину когда понимают, что она впринципе то не против, ну или не до конца понимают что она действительно против.

0

79

ivi написал(а):

Мне кажется мужчины добиваются женщину когда понимают, что она впринципе то не против, ну или не до конца понимают что она действительно против.

Или не желают понимать.

0

80

ivi написал(а):

Мне кажется мужчины добиваются женщину когда понимают, что она впринципе то не против, ну или не до конца понимают что она действительно против.

И это только формально выглядит как то, что они добиваются. На самом деле, они просто выполняют определенный ритуал, чувствуя одобрение с ее стороны. Причем ритуал достаточно дурацкий.

0

81

Пацифист написал(а):

На самом деле, они просто выполняют определенный ритуал, чувствуя одобрение с ее стороны. Причем ритуал достаточно дурацкий.

согласен, я вот когда чувствовал что не очень то и нужен девушке, то и не старался ее как то добиться и боже упаси соревноваться еще с кем то за ее сердце и был одинок :rofl: но для себя другого выбора я не видел, как жить с человеком, которому не сильно то нужен, просто приложил много усилий и вуаля, а если перестанешь прикладывать столько усилий, ослабишь хватку, отвлечешься, скажешь или сделаешь что то не то, то что все? финита ля комедия? зачем нужны такие отношения  я не знаю, ни перспективы, ни морального удовлетворения от них нет

0

82

ivi написал(а):

Пацифист написал(а):

    На самом деле, они просто выполняют определенный ритуал, чувствуя одобрение с ее стороны. Причем ритуал достаточно дурацкий.

согласен, я вот когда чувствовал что не очень то и нужен девушке, то и не старался ее как то добиться и боже упаси соревноваться еще с кем то за ее сердце и был одинок :rofl: но для себя другого выбора я не видел, как жить с человеком, которому не сильно то нужен, просто приложил много усилий и вуаля, а если перестанешь прикладывать столько усилий, ослабишь хватку, отвлечешься, скажешь или сделаешь что то не то, то что все? финита ля комедия? зачем нужны такие отношения  я не знаю, ни перспективы, ни морального удовлетворения от них нет

Да если ты будешь с ней жить - это ещё очень хороший вариант. Обычно все проще - ты начинаешь ее добиваться, проявлять внимание, она не отвечает взаимностью, тебя это цепляет и ты привязываешься к ней. Получается дисбаланс - чем больше она не дает, тем больше тебе надо, ты ж охотник. А чем больше ты давишь, тем больше ее это отталкивает и она не дает. И это полная жопа - безответная любовь, все говно в комплекте. Странный никому не нужный механизм. В итоге, интерес должен появляться одновременно - это наиболее экологично. И то есть ещё миллион возможностей всё испортить.

Добавлено:

В очередной раз ничего у меня не получилось. На этот раз девушка очень хорошая и очень мне нравилась, и я таких ещё не встречал. Ситуация всегда одинаковая. Такое ощущение, что я хочу каких-то невозможно космических вещей - отношений с женщиной.

Отредактировано FeroDaR (08.06.2017 03:38:29)

0

83

Пацифист написал(а):

А чем больше ты давишь, тем больше ее это отталкивает и она не дает. И это полная жопа - безответная любовь, все говно в комплекте. Странный никому не нужный механизм.

Природе не нужен всегда счастливый человек, человек должен страдать, чтобы развиваться, иногда это единственная для него мотивация. Например ты в неё влюбился, но она тебя послала, а выбрала другого, кто круче, умнее, богаче, больше шутит, или просто красивее. Вот ты страдаешь, думаешь за что со мной так судьба поступила, я же теперь умру от боли, а потом когда немного стихает, думаешь ничего, я не хочу больше быть ничтожеством, вот я стану круче их и найду себе девушку ещё лучше, начинаешь развиваться. А природе только это и нужно от тебя, это нужно для эволюции.

Отредактировано adventurer (20.09.2015 12:09:59)

0

84

adventurer написал(а):

Пацифист написал(а):

    А чем больше ты давишь, тем больше ее это отталкивает и она не дает. И это полная жопа - безответная любовь, все говно в комплекте. Странный никому не нужный механизм.

Природе не нужен всегда счастливый человек, человек должен страдать, чтобы развиваться, иногда это единственная для него мотивация. Например ты в неё влюбился, но она тебя послала, а выбрала другого, кто круче, умнее, богаче, больше шутит, или просто красивее. Вот ты страдаешь, думаешь за что со мной так судьба поступила, я же теперь умру от боли, а потом когда немного стихает, думаешь ничего, я не хочу больше быть ничтожеством, вот я стану круче их и найду себе девушку ещё лучше, начинаешь развиваться. А природе только это и нужно от тебя, это нужно для эволюции.

Отредактировано adventurer (Сегодня 15:09:59)

К сожалению, так не работает

0

85

Пацифист написал(а):

В очередной раз ничего у меня не получилось. На этот раз девушка очень хорошая и очень мне нравилась, и я таких ещё не встречал. Ситуация всегда одинаковая. Такое ощущение, что я хочу каких-то невозможно космических вещей - отношений с женщиной.

Почему не получилось?

0

86

Пацифист написал(а):

К сожалению, так не работает

Конечно, не все достаточно сильны, чтобы справиться, это жестокая игра, но так происходит естественный отбор.

0

87

S.P.Q.R. написал(а):

Пацифист написал(а):

    В очередной раз ничего у меня не получилось. На этот раз девушка очень хорошая и очень мне нравилась, и я таких ещё не встречал. Ситуация всегда одинаковая. Такое ощущение, что я хочу каких-то невозможно космических вещей - отношений с женщиной.

Почему не получилось?

Потому что я ей на хер не нужен, как и всем остальным. И чем больше лезу со своим вниманием, тем больше не нужен. Даже после того как она говорила, что ни с одним мужчиной у нее не было такого понимания, я ей не нужен.

0

88

Пацифист написал(а):

Потому что я ей на хер не нужен, как и всем остальным. И чем больше лезу со своим вниманием, тем больше не нужен. Даже после того как она говорила, что ни с одним мужчиной у нее не было такого понимания, я ей не нужен.

френдзона, чертова френдзона... я что, одна такая, которой нравятся хорошие мальчики, уделяющие внимание, а не мудаки конченые?
Не, с одной стороны можно понять - если тебя человек не зацепил, то будь он хоть стопицот раз хороший - ничего не произойдет. С другой же стороны... ну как может не понравиться человек, который хорошо к тебе относится и все для тебя делает? Ну рано или поздно должно такое найти отклик в сердце... но это я сужу со своей колокольни, на истину не претендую.

0

89

Пацифист написал(а):

Даже после того как она говорила, что ни с одним мужчиной у нее не было такого понимания, я ей не нужен.

а как ты понял что ты ей не нужен, если она такие вещи неплохие про тебя говорит?

0

90

ivi написал(а):

а как ты понял что ты ей не нужен, если она такие вещи неплохие про тебя говорит?

Не говорит, а говорила. Со временем интерес у человека стал падать - стала отвечать редко и коротко, сливаться в середине беседы. А когда я спросил, что вообще происходит, сказала, что я сам все придумал и ей противно от таких разговоров. И отправила меня на йух.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Пластмассовый мир победил