Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun


Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное.
http://s5.uploads.ru/t/zdi4s.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qfmzO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/vmCZG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2ztZw.jpg

--

Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое, были посланы Посланники, один из них придёт во втором приходе вместе с космическими ангелами, дабы убрать антихриста. Мир Высшему Миру.
http://sh.uploads.ru/t/hL7WJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yzxEN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZgcmT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Z5gjp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DfwVK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IptgM.jpg

0

2

мужик, не обижайся, но ты *банулся

0

3

ivi написал(а):

мужик, не обижайся, но ты *банулся

Я написал правду, может это ты там долбанулся. Почему такой примитив идёт от тебя?

0

4

Welix8 написал(а):

Я написал правду, может это ты там долбанулся. Почему такой примитив идёт от тебя?

я может долбанулся, а то о чем ты пишешь, я встречал только в описаниях бредовых расстройств лиц страдающих шизофренией. если ты правда в это веришь и у тебя есть вот эти симптомы

1

Симптомы шизофрении часто разделяют на позитивные (продуктивные) и негативные (дефицитарные)[37]. К продуктивным относят бред, слуховые галлюцинации и расстройства мышления — всё это проявления, обычно свидетельствующие о наличии психоза. В свою очередь, об утрате или отсутствии нормальных черт характера и способностей человека говорят негативные симптомы: снижение яркости переживаемых эмоций и эмоциональных реакций — снижение аффекта, бедность речи (алогия), неспособность получать удовольствие — ангедония, потеря мотивации. Недавние исследования, однако, говорят о том, что, несмотря на внешнюю потерю аффекта, больные шизофренией часто способны к эмоциональным переживаниям на нормальном или даже повышенном уровне, в особенности при стрессовых или негативных событиях[38]. Часто из продуктивной группы выделяют третью группу симптомов, так называемый синдром дезорганизации, включающий в себя хаотическую речь, хаотические мышление и поведение. Существуют и другие симптоматические классификации[39].

Выделяют также вторичную негативную симптоматику, которая, в отличие от первичной, обусловлена непосредственно продуктивными расстройствами (например, эмоциональная отстранённость вследствие наличия у пациента параноидного бреда

то тебе надо встать на учет к участковому психиатору и обратиться в ПНД пока еще не стало слишком поздно и ты не начал гоняться за зелеными человечками по квартире и носить шапку из фольги, чтобы инопланетяне не могли читать твои мысли :idea:

и помни я слежу за тобой

http://se.uploads.ru/t/Nj61C.jpg

0

5

C такими глупыми и недоразвитыми людьми не общаюсь, если парень там у тебя какие-то проблемы, то борись со своей ущербностью. Верь в теорию Дарвина, будь обезьяной, а я буду верить в то, что людей создали Боги и не буду таким примитивным и ущербным как ты.

0

6

Welix8 написал(а):

C такими глупыми и недоразвитыми людьми не общаюсь, если парень там у тебя какие-то проблемы, то борись со своей ущербностью. Верь в теорию Дарвина, будь обезьяной, а я буду верить в то, что людей создали Боги и не буду таким примитивным и ущербным как ты.

http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif  это самое забавное, что я читал за последнее время :D
ну допустим я соглашусь, что произошел не от обезьяны, а от Богов с других планет и что я сразу от этого стану непримитивным и полноценным? что то вообще от этого изменится?

0

7

ivi написал(а):

это самое забавное, что я читал за последнее время 
ну допустим я соглашусь, что произошел не от обезьяны, а от Богов с других планет и что я сразу от этого стану непримитивным и полноценным? что то вообще от этого изменится?

Мне как-то всё равно соглашаешься ты там или нет. Этот пост на форуме вообще создан для умных и продвинутых людей, которые такое понимают.

Повторюсь:

C такими глупыми и недоразвитыми людьми не общаюсь, если парень там у тебя какие-то проблемы, то борись со своей ущербностью. Верь в теорию Дарвина, будь обезьяной, а я буду верить в то, что людей создали Боги и не буду таким примитивным и ущербным как ты.
Нет уж дружок долбанулся ты. C такими глупыми и недоразвитыми людьми не общаюсь, если парень там у тебя какие-то проблемы, то борись со своей ущербностью. Верь в теорию Дарвина, будь обезьяной, а я буду верить в то, что людей создали Боги и не буду таким примитивным и ущербным как ты. Если ты дружок решил так показать показать, что ты умный, ты показал, что ты тупой, да к тому же занимаешься унижением чужой религии, потому, что эти фрески с кораблями в их храмах. Так, что я в это верю. т.к. не такой тупой как ты, а развитый и нормальный человек. А в ПНД скоро ты сам и поедешь, суде по тупости твоей уже давно пора.

0

8

Welix8 написал(а):

Этот пост на форуме вообще создан для умных и продвинутых людей, которые такое понимают.

тебе так важно быть умным и продвинутым и ты не нашел для этого способ получше чем рассказывать про несуществующих зеленых человечков? :huh:

Welix8 написал(а):

C такими глупыми и недоразвитыми людьми не общаюсь, если парень там у тебя какие-то проблемы, то борись со своей ущербностью. Верь в теорию Дарвина, будь обезьяной, а я буду верить в то, что людей создали Боги и не буду таким примитивным и ущербным как ты.
Нет уж дружок долбанулся ты. C такими глупыми и недоразвитыми людьми не общаюсь, если парень там у тебя какие-то проблемы, то борись со своей ущербностью. Верь в теорию Дарвина, будь обезьяной, а я буду верить в то, что людей создали Боги и не буду таким примитивным и ущербным как ты. Если ты дружок решил так показать показать, что ты умный, ты показал, что ты тупой, да к тому же занимаешься унижением чужой религии, потому, что эти фрески с кораблями в их храмах. Так, что я в это верю. т.к. не такой тупой как ты, а развитый и нормальный человек

ты знаешь что такое компульсивное расстройство личности?

0

9

ivi написал(а):

тебе так важно быть умным и продвинутым и ты не нашел для этого способ получше чем рассказывать про несуществующих зеленых человечков? 

ты знаешь что такое компульсивное расстройство личности?

Всё с тобой парень понятно, понятно что ты урод и лечишься от расстройств.

0

10

Welix8 написал(а):

Всё с тобой парень понятно, понятно что ты урод и лечишься от расстройств.

Я не лечусь http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif  зато других лечу с удовольствием, а сам деградирую 8-) короче че зря лясы точить, показывай мне хде твои нло, возьму сачок и будем ловить ^^

0

11

ivi написал(а):

зато других лечу с удовольствием, а сам деградирую

Зато честно.

0

12

ivi написал(а):

мужик, не обижайся, но ты *банулся

А чем тебе не по вкусу идея происхождения человека от представителей иных цивилизаций? По-моему, ничем не хуже библейской. И нимб над головой у святых, чем-то и вправду напоминает шлем от скафандра. :)

0

13

Алло, Парнас!

0

14

yanat написал(а):

А чем тебе не по вкусу идея происхождения человека от представителей иных цивилизаций? По-моему, ничем не хуже библейской. И нимб над головой у святых, чем-то и вправду напоминает шлем от скафандра.

очень смишно :D  а как тебе то что официальные представители церкви уже давно признали эволюцию? 8-)

0

15

ivi написал(а):

а как тебе то что официальные представители церкви уже давно признали эволюцию?

Никак. Ну признали, и признали. Их дело. Лишь бы больше на кострах никого не жгли бы, и крестовых походов не объявляли.

0

16

yanat написал(а):

Никак. Ну признали, и признали. Их дело. Лишь бы больше на кострах никого не жгли бы, и крестовых походов не объявляли.

что то ты лет так на 500 с обвинениями опоздала)) ну а наша церковь никаких походов не обьявляла, да и сожгла то всего пару старообрядцев

0

17

ivi написал(а):

что то ты лет так на 500 с обвинениями опоздала)) ну а наша церковь никаких походов не обьявляла, да и сожгла то всего пару старообрядцев

С чего ты решил, что я кого-то обвиняю. Просто говорю, что вера в инопланетян ничуть не хуже, и не лучше веры в Христа, Будду, или Аллаха. Терпимее надо быть к иноверцам. Заметь, это я, атеистка, тебе говорю. :)

0

18

ivi написал(а):

что то ты лет так на 500 с обвинениями опоздала)) ну а наша церковь никаких походов не обьявляла, да и сожгла то всего пару старообрядцев

ни фига не пару старообрядцев. Когда насаждалось христианство целыми деревнями уничтожали язычников, не желающих принять христианство.
Ну а потом зачем им объявлять крестовые походы, наши церковники и так в шоколаде, с одних свечек прибыль такая же как с героина.

0

19

высказывания некоторых учёных о Боге

фон Браун
"Ничто так хорошо не организовано и не устроено, как наша земля. Вселенная должна иметь Создателя, Мастера, Творца. Здесь не может быть иного вывода".
Алберти
"Многие люди, исследуя вселенную, находят больше и больше красоты... и чувствуют, что здесь должен быть Бог. Эта точка зрения науки открывает нам живого Бога как и то, что Он проявляет Себя в личной жизни тех людей, кто Ему верит. Это, конечно, не доказательство, это - интуитивное чувство, что вселенная и жизнь вообще должны иметь особый смысл, иначе в этом не будет никакой красоты.
Это физическое проявление вселенной для ученых много чудесней, чем для рядовых людей, потому что ученый видит детали, он видит взаимодействие между молекулами, он видит, как живет, думает и чувствует человек, созданный из молекул и как это действие взаимно обусловлено. Он видит, как рождаются и умирают звезды... Красота и таинственность вселенной заставляет честного ученого думать о Боге и верить в Него".
Алайя
"Наука подкрепляет мою религию. Чем больше я имею контактов с физическим миром, тем больше я верю в существование Бога".
A. Андерсон
"Как ученый я пришел к заключению, что эта чудесная вселенная открывает нам фантастический порядок и смысл. Здесь вы имеете выбор: это дело рук Бога -или дело рук бога эволюции? Если идея эффективна, она будет жить, а идея порядка и красоты, вышедшей из рук Творца, определенно жизненна".
B. Андерсон
"Если вы знаете свойство ДНК-молекулы (Дезоксири-бо-нуклеиновая кислота) - основного механизма жизни - вам вскоре откроется странное явление, превосходящее всякую фантазию. Она имеет способность копировать себя и действовать как источник информации для образования протеинов.
Я верю, что человек - больше этого... Человек создан по образу и подобию Бога".
Байрон
"Посмотрите на устройство своего тела. Вы имеете 30 триллионов клеток. Каждая клетка имеет 10000 химических реакций, действующих во всякое время. Нужно гораздо больше веры в то, что это тело произошло случайно, чем в то, что его создал разумный Бог. Миллионы обезьян могут ударять по клавишам миллиона пишущих машинок в течение биллиона лет, но они никогда не создадут ни одной печатной страницы книги.
Я удивлен, что Бог совершил для меня в Иисусе Христе. Он пришел на землю, чтобы быть моим Спасителем, умереть за мои грехи. Потом пришел день, когда я нерешительно, но вполне определенно принял Христа в мое сердце. Самое великое в жизни - знать Бога по личному опыту".
Дэйвис
"Наука привела нас к выводу, что не на все вопросы мы можем найти ответы. Поэтому мы должны обращаться к Неизвестному, иметь веру в Него и приходить к Нему за ответом".
Эренбергер
"Если бы мы могли математически объяснить, что такое Бог, то это было бы очень просто. Но мы не можем это сделать. Вера идет дальше знания. Многие люди признают только то, что можно осязать и видеть. С другой стороны, они не против того, что вселенная имеет свое продолжение за Млечным путем, даже если они и не видят этого, но они верят в это. Где же логика?
Вы не можете видеть Бога, но вы можете Его чувствовать. Вы чувствуете, что человек очень и очень маленький, а в то же время есть Нечто большое. Все зависит от того, желает человек найти Бога или нет".
Энгстром
"Я вижу хорошо продуманный и разработанный план, по которому совершилось творение. И сегодня я вижу Божью руку над Его творением, вижу, как исполняются пророческие высказывания Писания. Библия является высшим авторитетом для нашей жизни. Мы должны принять все это верой и просить у Бога вразумления. Потом нам нужен Христос в нашей личной жизни. В наше время возвещается возвращение Христа в такой мере, как никогда не было раньше".
Форсман
"Тот факт, что научные законы пронизывают всю вселенную, определенно говорит о том, что материальный мир имеет общее духовное основание. Это основание -сотворение вселенной".
Хайнек
"Я имею глубокое уважение ко вселенной. Это интереснейшее и сложнейшее творение. Я не смотрю на вселенную как на результат случая".
Инглис
"Есть что-то грандиозное в возникновении и природе всех вещей, в изящности законов, которые мы формулируем, но не понимаем. Это, конечно, не может быть основанием для проверки существования Бога. Но вы просто чувствуете, что ничто не могло произойти само по себе и быть таким прекрасным".
Куп
"Я знаю, что Бог никогда не делает ошибок. Бог дал естественные законы развития ребенка до его рождения. Но есть и другие законы, которые нарушают порядок в развитии ребенка. Это не поколеблет моей веры, когда я вижу, как человек, идя по улице, падает и ломает себе руку. Я не вижу причины обвинять Бога в том, что иногда ребенок рождается с врожденным дефектом, как не буду обвинять Бога в том, что на тротуаре, где упал человек, была яма".
Вальдман
"Самое интересное для ученого заключается в том, что он видит в природе удивительный порядок. Это больше, чем стечение обстоятельств и случая. С развитием науки мы видим больше и больше организацию порядка в природе. Поэтому, чем больше вы изучаете природу, тем больше вы имеете основания верить в совершенство плана Мастера, а не в стечение обстоятельств".
Ворчестер
"Большое количество мыслящих ученых и инженеров полагают, что все можно проверить научным методом и что в действительности вам и мне нужен Бог для объяснения всего существующего. Но здесь всегда есть нечто важное, что упускается из виду. Мы говорим, что все в мире действует на основании определенных физических законов и забываем о том, что никакой закон невозможен без Законодателя, что Кто-то установил эти законы".
Вильфонг
"Естествоведы-дилетанты могут просмотреть Плановщика, основавшего вселенную. Но как только они начинают входить в более глубокую информацию, большинство этих ученых начинают верить в Творца. Более того, конфликты между наукой и Библией сглаживаются при более тщательном исследовании Писания. Научные доказательства существования Бога, по крайней мере для меня, не являются основными. Я могу чувствовать Бога посредством молитвы. Я знаю Его по личному опыту".

Бьюб
"Наука не разрушает традиционной ценности христианской религии. Она скорее разрушает религиозные подделки, деревянных и каменных идолов, которыми человек пытался заменить Истину".

Я лично думаю , человек сам выбирает во что ему верить. Мы пока многое не знаем,  и совсем ничего не знаем  о инопланетянах.
Другое дело что автор темы обещал не общаться, не быть примитивным и ущербным, а сам начал демонстрировать обратное, вместо размышлений на тему что создал.

0

20

Джанго написал(а):

Другое дело что автор темы обещал не общаться, не быть примитивным и ущербным, а сам начал демонстрировать обратное, вместо размышлений на тему что создал.

Ну... мне бы, наверное, тоже было бы сложновато размышлять и рассуждать, если в первом же ответе в теме меня бы обматерили...

0

21

yanat написал(а):

Просто говорю, что вера в инопланетян ничуть не хуже, и не лучше веры в Христа, Будду, или Аллаха.

если убрать всю морально-философскую основу, то да сходства есть. я вообще то не против веры в инопланетян, этому есть разумные основания, как и вере во что угодно, если она претворяется в жизнь не согласно пословице: Заставь дурака Богу молиться

yanat написал(а):

Терпимее надо быть к иноверцам. Заметь, это я, атеистка, тебе говорю.

это не вера, а нарождающееся психическое заболевание и это не шутки и не повод для досужего трепа о терпимости, а повод обратиться к врачу пока не стало слишком поздно

yanat написал(а):

Ну... мне бы, наверное, тоже было бы сложновато размышлять и рассуждать, если в первом же ответе в теме меня бы обматерили...

чукча не писатель, чукча что видит то и говорит 8-)

Джанго написал(а):

ни фига не пару старообрядцев. Когда насаждалось христианство целыми деревнями уничтожали язычников, не желающих принять христианство.
Ну а потом зачем им объявлять крестовые походы, наши церковники и так в шоколаде, с одних свечек прибыль такая же как с героина.

религия к этому не сводится

0

22

ivi написал(а):

это не вера, а нарождающееся психическое заболевание и это не шутки и не повод для досужего трепа о терпимости, а повод обратиться к врачу пока не стало слишком поздно

Да ладно. Что ж ты сразу человека в психи записываешь, только за то, что ему нравится верить в свое инопланетное происхождение. Между прочим, слишком рьяная вера в Христа тоже... не ведет к душевному здоровью. На нашем местном городском форуме (не помню, говорила я или нет, я из Владимира) диагноз таким ставят - православие головного мозга.

0

23

yanat написал(а):

Да ладно. Что ж ты сразу человека в психи записываешь, только за то, что ему нравится верить в свое инопланетное происхождение. Между прочим, слишком рьяная вера в Христа тоже... не ведет к душевному здоровью. На нашем местном городском форуме (не помню, говорила я или нет, я из Владимира) диагноз таким ставят - православие головного мозга.

меня на эту тему ты не потроллишь, потому что я не воцерковленный, а про остальное я все сказал, умеющий уши да услышит.

0

24

ivi написал(а):

меня на эту тему ты не потроллишь, потому что я не воцерковленный

И в мыслях не было. Просто удивила резкость ответа новичку. Как будто тебя за больное задели.

0

25

yanat написал(а):

И в мыслях не было. Просто удивила резкость ответа новичку. Как будто тебя за больное задели.

просто я сам больной http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif  спорить не буду, я резок, но если б была написана не эта хрень, на мой субьектинвый взгляд, а какой нить крик души, то я бы в нее не плюнул. ну а так я его оскорбил, он меня, мы квиты, с моей стороны претензий нет. жаль только что у человека мозги совсем набекрень поехали, наверно от одиночества или еще от чего(

0

26

ivi написал(а):

я его оскорбил, он меня

Вот и поговорили... Содержательно так.
Зачем? Какой смысл оскорблять совершенно не знакомого тебе человека? Это как подойти на улице к прохожему, который тебе не понравился, и плюнуть в рожу. Ты ж так не сделаешь. Почему здесь можно?

0

27

yanat написал(а):

Вот и поговорили... Содержательно так.
Зачем? Какой смысл оскорблять совершенно не знакомого тебе человека? Это как подойти на улице к прохожему, который тебе не понравился, и плюнуть в рожу. Ты ж так не сделаешь. Почему здесь можно?

смысл в том, чтобы назвать бред бредом, больного на голову больным на голову. в реале я бы сходу так не сделал, но пообщавшись подольше запросто. почему тут можно? потому что тут мы можем быть откровенными, потому ты тоже не ходишь по улице и не говоришь, что твой муж умер, а тут незнакомцам прохожим запросто это вываливаешь, ты даже не можешь сказать как тебе плохо своим близким людям, хотя стоило бы. так что не тебе упрекать меня в неискренности, я тут такой же как и в реале, только щажу себя и окружающих, так же как и ты, можешь лучше - валяй, а потом придирайся.

0

28

Извини за резкость. В реале я ее сдерживаю, чтобы не стало хуже, а когда становится хуже некуда, перестаю сдерживать. тут этих ограничений нет. мне с этим человеком ни жить, ни общаться. так что резок потому что могу. можешь осуждать меня за это, я спорить не буду, но и от других людей я не жду на мою резкость любезностей,  так что все честно.

0

29

ivi написал(а):

так что не тебе упрекать меня в неискренности,

Не в неискренности. Сложно не искренне матерится. В излишней резкости.

ivi написал(а):

можешь осуждать меня за это, я спорить не буду, но и от других людей я не жду на мою резкость любезностей,  так что все честно.

Да не очень честно-то. У тебя ведь преимущество. Ты здесь дольше. И тебя здесь поддерживают. А его - нет. Поэтому вряд ли он здесь еще чего-нибудь напишет. А ты останешься, и будешь еще много чего писать.
И еще то, что ты считаешь бредом, для другого - истина. С этим тоже нужно считаться, мне кажется. Как объяснить... мы видим и ощущаем лишь очень маленькую часть этого мира. Поэтому, наверное, не стоит считать себя истиной в последней инстанции. Знаешь, когда мой сын пошел в первый класс, выяснилось, что он не различает цвета. Врач показала мне книгу, где были картины и их копии, нарисованные другими художниками. Так вот, цвета, оттенки, везде были разными. Просто эти художники так видят эти цвета. Это не хорошо, и не плохо... Люди разные. И нельзя ни них злится из-за этого. Ну, я так считаю. Итак злобы слишком много.

0

30

yanat написал(а):

У тебя ведь преимущество. Ты здесь дольше. И тебя здесь поддерживают. А его - нет. Поэтому вряд ли он здесь еще чего-нибудь напишет. А ты останешься, и будешь еще много чего писать.

если человек сдувается от одной придирки, то ему здесь не место. и я не жалею, что одним шизофреником стало меньше на форуме.

yanat написал(а):

И еще то, что ты считаешь бредом, для другого - истина.

то что он говорит это клинический бред, в медицинском смысле этого слова. тут не о чем рассуждать.

yanat написал(а):

Люди разные. И нельзя ни них злится из-за этого. Ну, я так считаю. Итак злобы слишком много.

я с тобой хочу согласиться, но не могу. не хочу себя смирять и не буду. если мне что то не нравится, то церемонится я с этим не буду. другое дело, что человек не сводится к своим негативным чертам. но я ценю твой примирительный тон, поэтому лучшее что я могу сделать, это прекратить этот спор. если парень вернется, то я не буду больше комментировать его бред и вы все сможете беспрепятственно наслаждаться общением с психически больным человеком :idea:

0


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun