Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun


Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ivi, конечно, тема о другом, но автор, скорее всего, уже не вернется, поэтому хочу тебя спросить, ты - врач? Ты говорил, что тебе известны проблемы, возникающие в старости. Ты так хорошо диагностируешь шизофрению... Ты начинающий врач-психиатр? И тренируешься на здешних посетителях?

ivi написал(а):

я с тобой хочу согласиться, но не могу. не хочу себя смирять и не буду.

Не соглашайся. Тут все просто, если ты не хочешь терпеть, терпеть придется тебя. Другим.Насколько это справедливо и честно, по отношению к этим другим... не знаю. Не возьмусь судить. Это ведь твоя привилегия. :)

0

32

Я не врач, но симптомы психических нарушений знаю и хоть не могу ставить диагнозы, но уполномочен направлять клиента к соответствующим врачам, в случае обнаружения этих симптомов. Про шизофреника я погорячился, надеюсь.

yanat написал(а):

Не соглашайся. Тут все просто, если ты не хочешь терпеть, терпеть придется тебя.

Не терпи.

0

33

yanat написал(а):

. Не возьмусь судить. Это ведь твоя привилегия.

Вся ирония в том, что это ведь тоже способ осуждения)) извини, что приплел сюда твоего мужа, но от своих слов в твоей придирчивости я не откажусь. А когда я говорю, что меня не обязательно терпеть, то это не значит, что надо уходить, можно со мной ссорится или игнорировать меня или пожаловаться в администрацию форума. Мир это не цветочный сад, а я далеко не самый худший его обитатель:) и забочусь о чувствах тех, кто мне хотя бы нравится, да и то иногда ,что попало говорю, а уж остальные то как нибудь перебьются.

0

34

ivi написал(а):

Не терпи.

Терпение и смирение - основа любой религии, возможно кроме той, что автор темы исповедует. А ты, как мне показалось, человек верующий. Как же ты призываешь к нетерпимости? Не хорошо. :)

ivi написал(а):

Вся ирония в том, что это ведь тоже способ осуждения)) извини, что приплел сюда твоего мужа, но от своих слов в твоей придирчивости я не откажусь. А когда я говорю, что меня не обязательно терпеть, то это не значит, что надо уходить, можно со мной ссорится или игнорировать меня или пожаловаться в администрацию форума. Мир это не цветочный сад, а я далеко не самый худший его обитатель:) и забочусь о чувствах тех, кто мне хотя бы нравится, да и то иногда ,что попало говорю, а уж остальные то как нибудь перебьются.

Дело в том, что я не люблю ссор и выяснений отношений. Возможно, потому и прожила с мужем 30 лет. И ты мне очень даже симпатичен. Но все-таки, можно же быть посдержанней.

0

35

yanat написал(а):

А ты, как мне показалось, человек верующий. Как же ты призываешь к нетерпимости? Не хорошо.

я абсолютно нетерпим ко многим вещам, в первую очередь к бреду и тупости, к вранью, скотской морали и к причинению людям реального вреда. ОТ оскорблений никто не умирал, иначе бы я уже 1000 идиотов на тот свет отправил. и как я уже сказал, я не воцерквленный, так что меня эти не затроллишь, а если меня Бог решит покарать за мою спесь, то пусть карает. Если меня будут судить, как я сужу, то я готов, только зубы поберегите, целым не уйдет никто.

yanat написал(а):

Но все-таки, можно же быть посдержанней.

ты мне тоже нравишься, поэтому тебя я оскорблять не буду, а насчет других не обещаю. только потому что ты просишь постараюсь новичков не материть, тебя это устроит?

0

36

Думаю, это результат современной массовой культуры. Обилие легкодоступной разнородной непроверенной информации при отсутствии фильтрации и отсутствии критического мышления приводит к таким последствиям. Что мы и видим в интернете повсеместно.

0


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun