Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » spirit of love


spirit of love

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

Сегодня, когда я шел после тренировки, по пути я увидел овчарку, она была без хозяина и показалось что принюхивается и что-то ищет, присмотревшись я увидел, что на снегу была кровь, я пошел дальше, собака пошла за мной, она снова прикоснулась к снегу и я понял, она не принюхивается, она вытирает кровь с морды. Затем наши пути разошлись. Только сейчас понял, как похоже на мой стих.

0

62

Иногда хочется думать, вот это нехороший человек, он не исправится, лучше бы мы не встречались. Но наши встречи не случайны, мудрый вынесет урок, глупый обиду. 

*

http://sd.uploads.ru/t/TeK3j.jpg

0

63

"Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю"(с)

0

64

не научили лебедя летать

птицы все уже давно на юге
не научили лебедя летать
пришлось крылатому бедняге
в холодной бездне срок мотать

застряло увядающее тело
в изгибах временной петли
и грёбаной реальности клеймо
блестит в нутре разрушенной мечты

но вот раскрылся лотос розового цвета
растущий среди мрака, хаоса и лжи
укажет он, идущий против ветра
как выбраться из этой тьмы

0

65

Эд, это наверное неадекватная реакция, но меня ржачь пробрал)) "срок мотать" и "застряло увядающее тело" - это шЫдЭвр)))) ну всё остальное понятно) плюсануть не могу. какая-то странная здесь система. не хватает, говорят, активности.

0

66

спасибо, мне и самому понравилось, теперь буду перечитывать каждые пять минут, у меня так всегда, после написания стиха, словно часть души в нём оставил и к ней тянет ещё некоторое время)

0

67

Хочу научиться рисовать, ведь словами порой не выразить всех чувств, можно было бы рисовать комиксы, как вариант для творчества, думаю я смогу. Просто каждый день практиковать,  шаг за шагом набивать руку и всё получится.

0

68

adventurer
Ты никогда не научишься рисовать чувак поверь, так же как и стихи писать. Это должно быть очевидно даже для тебя. Не трать зря время. Лучше погуляй сходи, пивка попей с девченками, больше пользы будет.

0

69

научусь

0

70

Неужели ты не отдаешь себе отчёта в том что стихи и рисование это не твоё ? Не лучше ли будет направить ресурсы туда где действительно сможешь достичь результата ?

0

71

Ну во-первых гениями не рождаются, а становятся и во-вторых я занимаюсь тем, что мне нравится, если тебе не нравится моё творчество - не читай. К тому же я стараюсь "направлять ресурсы" в разные сферы деятельности, по мере необходимости.

0

72

Череда написал(а):

Эд, это наверное неадекватная реакция, но меня ржачь пробрал)) "срок мотать" и "застряло увядающее тело" - это шЫдЭвр)))) ну всё остальное понятно) плюсануть не могу. какая-то странная здесь система. не хватает, говорят, активности.

Ага, а ещё "грёбаной реальности клеймо" тоже своеобразный оборот :). Вобщем, Эд, стихи по-крайней мере запоминающиеся :).

0

73

adventurer хер с ними со стихами и рисунками, зато у тебя есть очень тонкое и своеобразное мышление, а это поважнее. И пусть Будда укажет тебе путь)

0

74

Как говорится, талант на 99% состоит из пота и на 1 % из непосредственно таланта.
Если нравится что-то делать и возможность есть, почему нет.

Последний стих ржачный сам по себе, но знаете, если его на музыку положить, и клип сделать, может выйти круто. Блатной тюремный шансон, исполняемый хриплым басом. Прям так и вижу, как мужик в телогрейке с тоской взирает на хмурое осеннее небо, по которому улетает вдаль журавлиный клин. И скупая слеза катится по щеке и теряется в щетине. И в конце такой голос со слабым эхом, после проигрыша: " Не научили. Лебедя. Летать."

ПС. Блин, надо работу работать, а я сценарий клипа обдумываю....

+2

75

Тапочки-котики написал(а):

Не научили. Лебедя. Летать."

Гы-гы-гы. А голуби летят над нашей зоной..

0

76

zima написал(а):

А голуби летят над нашей зоной..

:rofl:  :rofl:  http://uploads.ru/i/1/M/V/1MVDe.gif

0

77

шансон РУЛИТ...))) Музыку в студию, медведей... А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане...

0

78

zima написал(а):

adventurer хер с ними со стихами и рисунками, зато у тебя есть очень тонкое и своеобразное мышление, а это поважнее. И пусть Будда укажет тебе путь)

Спасибо :blush:

Тапочки-котики написал(а):

Блатной тюремный шансон, исполняемый хриплым басом.

идея неплохая :D

0

79

Тапочки-котики
можно уже толкать идею продюсерам, жаль только шансон сейчас никто не слушает.

0

80

p1rat написал(а):

Тапочки-котики
можно уже толкать идею продюсерам, жаль только шансон сейчас никто не слушает.

Да слушают, че ж не слушают. Кто-то слушает.

0

81

Тапочки-котики
Они уже все старые и их мало. Если делать что-то интересное, то оно должно быть креативным и современным. Заставить петь какого нибудь Розенбаума, "не научили лебедя летать"вряд ли получиться. Да и тема эта прямиком из 90х сейчас точно не интересна. Вот если он сам споёт, и в клипе снимется, возможно это будет иметь успех. Может его даже на Пусть говорят пригласят.

0

82

p1rat

Пожалуй,  придется так и сделать.

0

83

хе-хе

0

84

Да чё вы над парнем угораете, хоть бы классика вспомнили:
" Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой"
Вот видите это солнце русской поэзии написал, тов. Пушкин, а это очевидно его правопреемник Цветочек

adventurer написал(а):

не научили лебедя летать
пришлось крылатому бедняге
в холодной бездне срок мотать

Та что вы зря ржете, может мы с вами общаемся с будущим гением, а ты цветочек не расстраивайся, над гениями всегда насмехались, им просто не понять твое очень тонкое и своеобразное мышление. Давай продолжай в том же духе. Если тебя при жизни не признают, то после смерти точно. А непризаным гением быть еще лучше, можно сидеть на кухне или в интернете и наслаждаться своей будущей славой, предоставляя другим право нажиться в лучах собственного великолепия. А некоторые гении идут еще дальше, они наслаждаются будущей славой от своих будущих, еще не созданных произведений и достижений. Но они обязательно будут созданы и все еще увидят кузькину мать, где раки зимуют и лебеди срок мотают:\

0

85

до гения мне еще очень далеко

0

86

Ну естественно главное не отчаиваться, если верить будизму то у нас впереди бесконечное число жизней , не в этой дак в какой то из них повезет

0

87

лепесточки

http://se.uploads.ru/t/bCDdV.jpg

+1

88

навеяло словами тапочек о шансоне)

камера смертников

купаясь в капельках росы игриво
святого Солнца озаряет камеру поток
птицы за окном поют так живо
ну а другом стал пушистый мотылёк

люди добрые питают моё тело
ну а душу же питают небеса
семя кармы может так созрело
но изменить судьбу уже нельзя

утром нежно щупал телогрейку
как толстушка свой жирок
словно запеченную индейку
лапал ощущая каждый бугорок

росой покрыта ржавая решётка
колючей проволкой укутан белый свет
от напряжения дымится проводов обмотка
кажется соседа больше нет...

а может просто показалось
извини пушистый мой дружок
но макарошек больше не осталось
начальник дал на донышке чуток

а недавно он мне бабу предложил
зачитанный журнальный вариант
жалко мне учитель запретил
мол медитируй лучше арестант

вчера я телеграмму маме написал
мол работа, Польша, все дела
кажется немножко я соврал
а врать конечно же нельзя...

Отредактировано adventurer (26.03.2017 13:32:26)

0

89

adventurer ты серьезно?), ты сам все это сочиняешь?), это прям "драматично"-комично, во дела)

0

90

немножко сумбурно получилось, но весело и в тоже время грустно, думаю вам понравится)

^^

http://sg.uploads.ru/t/J9eZF.jpg

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » spirit of love