Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Прошу обратить внимание.


Прошу обратить внимание.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Аконит, я ябедничать и на себя тоже. Я понимаю, наверное ты хотела показать нам , насколько мы оборзели и ведём себя ужасно. Согласна, я одна из первых таких.
Иван V все многие темы зафлудил политикой. Часто переходят на личности. Оскорбления летят отовсюду.
Расмус тут разошёлся не на шутку.
Я повела себя ещё хуже его, да и с матами. Люди стали уходить, или ничего не пишут, чтобы просто не нарваться на скандал и не портить настроение, которое итак далеко у всех присутствующих не фонтан.
Я прошу, модерации, и банов.
Соответственно, мне как одной из активных нарушителей, в первую очередь.
Если не постоянный, обещаю потом умерить свой пыл и тихо писать свои рассказики.
Я думаю всем очевидны их ошибки, кто-то не хочет их просто признавать.
Я прошу помощи.
Надеюсь те, кто перестал писать , но пока не ушли присоединяться к моей просьбе. Ну и естественно те кто согласен.

0

2

Джанго написал(а):

Я прошу, модерации, и банов.

Согласна.

Джанго написал(а):

Люди стали уходить, или ничего не пишут, чтобы просто не нарваться на скандал и не портить настроение, которое итак далеко у всех присутствующих не фонтан.

Может быть, кто-то из новичков хотел бы проблемами поделиться, но не решится написать, читая нашу ругать.
Пока нет модераторов, уважаемые участники форума, мы все взрослые и люди, и каждый в состоянии себя контролировать, не писать гадости даже в ответ на провокации. Давайте сами поддерживать здесь дружескую атмосферу не из-за угрозы банов, а из уважения к самим себе и друг к другу.

+1

3

Наконец, думал шо не дождусь )))
Обычно такое пишут в личку админу и модераторам, а не на публику - мол есть тут два му*ака, ну типа я тут тоже перегибала слегка - но я цветочек по сравнению с ними. И да, можете и меня наверное забанить, но им точно влепите по самые гланды
Правда по публике, я ожидал шо-то типа опросов, но это даже лучше - умница )

Джанго написал(а):

да и с матами

Я доносом не болею, задача администрации и модерации следить за порядком, и банить провокаторов, покуда не начался обмен любезностями
Я не стану тут по датам цитировать твои сообщения, где ты в т.ч. сама являешься данным провокатором, порой с переходом на личности
Просто потому шо это низко, и я не в детском саду. С Самооценкой у меня все в порядке, но если тебе кажется шо твоя корона на голове, которой никогда и не было, дала очередную трещину - барму тебе на спину, и посох в руки

Есть два типа людей. Считающих себя сильно умными, и если им что-то не нравится - готовы поливать даже грязью, и другие - которые просто либо доводят начатое до разумного конца, или еще умнее - просто не обращают внимание и прекращают диалог
А еще, я готов всегда высказать все, шо я думаю о человеке ))
--------
Ты меня как-то спрашивала, не смотря на срачи "наши", я тебя мол поздравил - если бы у тебя были бы глаза - ты бы увидела куда больше приятных вещей.
Зачастую, тебя никто не задевает - в т.ч. и я. тебе просто не нравится высказанное мнение другого - где ты начинает взрываться как бочка с порохом и сама начинаешь провоцировать людей на все, шо угодно.
Тема политики? Пофиг на мнение, есть одна правда - моя. Ты мудак и т.д. - и потом быстренько накатать администрации - мол они мудаки тему политики поднимают  :rofl:

На сим все
Умница! Садись, 5!  :D

0

4

Эльза написал(а):

Пока нет модераторов, уважаемые участники форума, мы все взрослые и люди, и каждый в состоянии себя контролировать, не писать гадости даже в ответ на провокации. Давайте сами поддерживать здесь дружескую атмосферу не из-за угрозы банов, а из уважения к самим себе и друг к другу.

++++++++

0

5

Эльза, тут когда меня было (отсутствовал), я немного пробежался когда зашел, в т.ч. и сообщения расмуса не видел - тут срачи увидел все те же.
Я об эдванчуре ))) Хотя как человек, он не конфликтный ))) Тут скорее некоторые себя считают доменаторами ))

0

6

Ivan.V написал(а):

Обычно такое пишут в личку админу и модераторам, а не на публику - мол есть тут два му*ака, ну типа я тут тоже перегибала слегка - но я цветочек по сравнению с ними. И да, можете и меня наверное забанить, но им точно влепите по самые гланды
Правда по публике, я ожидал шо-то типа опросов, но это даже лучше - умница )

Хоть здесь не ври. И не переворачивай с ног на голову. Не выдавай свои слова за мои.

0

7

Ivan.V написал(а):

Зачастую, тебя никто не задевает - в т.ч. и я. тебе просто не нравится высказанное мнение другого - где ты начинает взрываться как бочка с порохом и сама начинаешь провоцировать людей на все, шо угодно.

Я здесь почти год, разнюнилась по поводу поступка розового, и провоцировала Расмуса.
И меня действительно никто не задевает, и уж ты тем более))) Да святится имя твае Иванушка!

Я сама себе бан выписываю. Живите с миром!
Эталон говна, пошёл баламутить другие форумы)

0

8

Джанго написал(а):

Хоть здесь не ври. И не переворачивай с ног на голову. Не выдавай свои слова за мои.

Т.е. я создал тему с просьбой забанить тебя и расмуса, ну и дальше по посту?  o.O

Джанго написал(а):

Я сама себе бан выписываю. Живите с миром!

Ой да ладно, ща Ваня, тебя догонит )))

0

9

Ivan.V написал(а):

Т.е. я создал тему с просьбой забанить тебя и расмуса, ну и дальше по посту?

Ты юродивый что ли? Я тебе чтобы ты слова не перевирал, а ты мне о том, кто тему создал. Ты с головой не дружишь, не видишь кто создал?У тебя память как у рыбки?
Это я, эталон размазывания говна. http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif

0

10

Вот так люди и сходят с ума )))

0

11

Ivan.V написал(а):

Вот так люди и сходят с ума )))

Ты о себе? Да бывает, когда пытаешься строить из себя, не того, кто ты на самом деле. http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif

0

12

Джанго написал(а):

Я прошу, модерации, и банов.
Соответственно, мне как одной из активных нарушителей, в первую очередь.
Если не постоянный, обещаю потом умерить свой пыл и тихо писать свои рассказики.

Бан это не панацея, хочешь изменений - начни с себя, хотя бы постарайся не ввязываться в ссоры и не говорить обидные слова в адрес других участников. Но пока даже после того, как  создала эту тему, ты продолжаешь участвовать в этих срачах. После бана станешь шёлковой? Это всё пустые обещания, на деле докажи.

0

13

adventurer написал(а):

Бан это не панацея, хочешь изменений - начни с себя, хотя бы постарайся не ввязываться в ссоры и не говорить обидные слова в адрес других участников. Но пока даже после того, как  создала эту тему, ты продолжаешь участвовать в этих срачах. После бана станешь шёлковой? Это всё пустые обещания, на деле докажи.

Я никому и ничего доказывать не стану. Особенно тебе. Для тебя я, то что ты обо мне писал, и запомни это, вбей себе в голову. Нет меня, сгнила.

0

14

Джанго написал(а):

Да бывает, когда пытаешься строить из себя, не того, кто ты на самом деле.

Как там писал Шекспир? Весь мир театр, а люди в нем актеры, кто-то играет, а до кого-то просто очередь не долшла  :rolleyes:
Но время такая штука, всех все-равно раскатает )))))

Интересно, я на этом форуме никогда ни на что не жаловался, как и в жизни, да и проблем никаких нет... наверное, я таки актер от Бога  :rofl:

0

15

adventurer написал(а):

Бан это не панацея, хочешь изменений - начни с себя, хотя бы постарайся не ввязываться в ссоры и не говорить обидные слова в адрес других участников. Но пока даже после того, как  создала эту тему, ты продолжаешь участвовать в этих срачах. После бана станешь шёлковой? Это всё пустые обещания, на деле докажи.

Ты бояться явно е то человек который может попрекать ее чем то, сам засранцем перестань быть и варежку захлопни, про тебя тут не слова, а ты один хер к ней цепляешься, козел, какие еще нужны доказательство что ты самый что ни на есть настоящий провокатор достойный банца

Ivan.V написал(а):

Я не стану тут по датам цитировать твои сообщения, где ты в т.ч. сама являешься данным провокатором, порой с переходом на личности
Просто потому шо это низко, и я не в детском саду. С Самооценкой у меня все в порядке, но если тебе кажется шо твоя корона на голове, которой никогда и не было, дала очередную трещину - барму тебе на спину, и посох в руки
Есть два типа людей. Считающих себя сильно умными, и если им что-то не нравится - готовы поливать даже грязью, и другие - которые просто либо доводят начатое до разумного конца, или еще умнее - просто не обращают внимание и прекращают диалог
А еще, я готов всегда высказать все, шо я думаю о человеке ))

Зато ты не охуенный провокатор , никогда е переходящий на личности. Да есть умные люди, но ты не из их числа и точно также кого угодно смешивает с грязью, человек приходит на форум жалуется на свои проблемы, а ты говоришь что он сам виноват, что он ничемность. Его проблемы ничто . И ты это пишешь всем блять и считаешь это нормальным. Герой с дырой. В каждой теме разводишь политические срачи, ладно если б ты разбирался хотя немного в истории и политике, так нет своей тупостью все тут заполонил. Лезешь в личные темы со своим дерьмом. Ну не козел ли ты? Была бы модерация одним из первых бы словил бан.

Короче на форуме дохуя придурков и идиотов и может я не сильно лучше, я люблю спорить, но не настолько чтобы постоянно и с людьми поумнее, я тоже заслужил давно свой бан, только всякие козлы вроде расмус, цветочка, и Ивана тоже должны получить свою порцию банца, чтобы форум наконец обрел хоть какое то подобие человеческого вида. Я считаю что нам нужны модеры, которые будут тут сидеть и работать. Если шеллар и феродар не могут, значит надо отдать модерку одному из участников. Я голосую за Криса, это единственный более менее адекватный человек на форуме, который может быть хотя бы относительно беспристрастным, старается выполнять правила и призывает всех к порядку. Все участники срачей должны без разбора получать профилактические месячные баны, чтобы было неповадно. Я не сторонник правил, но и в анархии тоже ничего хорошего нет.

0

16

ivi написал(а):

значит надо отдать модерку одному из участников. Я голосую за Криса, это единственный более менее адекватный человек на форуме, который может быть хотя бы относительно беспристрастным

Он заслуживает бан не меньше тебя. Кроме того ставить ярого фаната одной из команд, который не сдерживается в выражениях, судьёй матча, это крайне нечестно. Аконит тут самый непредвзятый и беспристрастный человек.

0

17

А может взорвать всю эту халабуду к чёртовой матери?!!

0

18

Ivan.V написал(а):

Как там писал Шекспир? Весь мир театр, а люди в нем актеры, кто-то играет, а до кого-то просто очередь не долшла

adventurer написал(а):

"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь."
Уильям Шекспир

Вы в одной ветке ВК что ли сидите  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 

Ivan.V написал(а):

где ты в т.ч. сама являешься данным провокатором, порой с переходом на личности

Так ты вообще целую страну оскорбил). Создал провокационную тему и ещё в ней ругаться не хочешь "Мол вы все тут козлы, но не обижайтесь пожалуйста, но вы всё равно козлы" http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

adventurer написал(а):

Он заслуживает бан не меньше тебя.

А ты вообще заслуживаешь бан больше, чем эти двое, вместе взятые http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

Отредактировано Крис (19.02.2017 21:27:22)

0

19

adventurer написал(а):

Он заслуживает бан не меньше тебя. Кроме того ставить ярого фаната одной из команд, который не сдерживается в выражениях, судьёй матча, это крайне нечестно. Аконит тут самый непредвзятый и беспристрастный человек.

Ну так пусть не бьет баклуши и бандит всех к херам и тебя в том числе.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSlmYQpcT8o_qVJpI6NegZ1QASWutHMIyFT2W5zdQK0SjhTBsbQ

0

20

adventurer написал(а):

Он заслуживает бан не меньше тебя. Кроме того ставить ярого фаната одной из команд, который не сдерживается в выражениях, судьёй матча, это крайне нечестно. Аконит тут самый непредвзятый и беспристрастный человек.

ivi написал(а):

Я голосую за Криса, это единственный более менее адекватный человек на форуме, который может быть хотя бы относительно беспристрастным

Я не пойду срачи разгребать :D . Вот нафиг не сдалось этим заниматься).

adventurer написал(а):

Кроме того ставить ярого фаната одной из команд, который не сдерживается в выражениях, судьёй матча, это крайне нечестно. Аконит тут самый непредвзятый и беспристрастный человек.

Тебя что ли админом ставить? Ты же главный зачинщик срача http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Рассказать тебе секрет? Ты бы в бан ушёл первым и навсегда, ибо костяк сайта тобой не доволен и ты первый нарушил ряд пунктов. Это что касается нормального модераторства. Остальным бы выдал по преду, и тому же Расмусу и Ивану (с удалением его темы), Иви, Джанго, Себе.  Единственно, кто тут культурно себя вёл, так это Эльза.
И всё, потом уже смотрел бы по матам и по срачам, кто первый матюкнулся, кто первый на личности перешёл. Пару жестких пердов, с баном на 1 день, а потом первый бан без предов - неделя, второй бан - месяц и т.д.). Короче всем бы плохо жить стало http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Ну и кучу флуда тут разгребать и разгребать.
Но я оставлю это на совести Аконит. И Аконит не непредвзятый и беспристрастный, а просто слишком добрая и не хочет банить по установленным правилам. Короче будем честными, два админа и Аконит, просто уже забили на этот сайт. Там бы ещё кстати список правил переписать, ибо устарел, 2010 года аж и не совсем полный.

Пусть приходит, пусть разбирается. И кстати, пусть ставит постоянного админа на сайт, ибо надоело.

Отредактировано Крис (20.02.2017 00:53:01)

0

21

ivi написал(а):

Да есть умные люди, но ты не из их числа и точно

Я себя умным никогда не считал, акстись

ivi написал(а):

человек приходит на форум жалуется на свои проблемы, а ты говоришь что он сам виноват

Да, почти всегда, тот контингент и его "проблемы", это на самом деле не проблемы. И я ни раз объяснял почему, и что такое настоящие проблемы.

ivi написал(а):

Его проблемы ничто

Да, его проблемы по отношению к тем, у кого они действительно есть - ничто. И он ни*ера не ценит того, что уже имеет, и что бы пожелали многие миллионы людей живущих на этой земле. Это как паразит, тут проблема - там проблема, вся его жизнь проблема, и везде для него конец света. Приходится людям тыкать и ставить их на место.

Разумные после этого, задумаются, посмотрят на себя и скажут - а с *ерали это проблема? Какого я жалуюсь на то, что и остальных хватает, и куда более масштабнее чем мои?
Считается ли проблемой то, шо на твоей улице не горит светофор? Считается ли проблемой, шо в на рынке его на*ебали на 30 рублей, и е*бут дальше? Считается ли проблемой, шо у него нет бабы или мужика которые должны падать перед ним ниц как его собственность? Считается ли проблемой, что человек не имеет работы той, которую хочет - высокооплачиваемую и на которой ни*уя не надо делать? Ведь у других, более гавнистых людей - это все есть? И т.д.

ivi написал(а):

Герой с дырой.

Повторяешься, наверное слишком часто думаешь о героях с дырками, оставь свою латентность при себе

ivi написал(а):

если б ты разбирался хотя немного в истории и политике

А ты у нас кто? Кандидат исторических и политических наук форумов всея земли? Наверное и форумные грамоты, медали тоже имеются?
Не беспокойся, я не завидую, забирать тоже не буду, я человек скромный, богат тем, шо имею

ivi написал(а):

Ну не козел ли ты?

Если ты выучил козлячий язык и есть огромное желание погутарить с козлами, даю подсказку - они на пастбищах пасутся

ivi написал(а):

Была бы модерация одним из первых бы словил бан.

Был бы *уй у бабки, она была бы дедкой, так шо, чтобы хорошо уснуть - считай баны перед сном, должно помочь

ivi написал(а):

я тоже заслужил давно свой бан

Дык бань себя на здоровье, и твои проблемы решены

ivi написал(а):

только всякие козлы вроде расмус, цветочка, и Ивана тоже должны получить свою порцию банца, чтобы форум наконец обрел хоть какое то подобие человеческого вида.

Я считаю, шо тебе никто ни*уя не должен - мы тебе не мама с папой, которой слово должен ты употреблял чаще, чем я за всю свое жизнь пердел
Но т.к. у тебя новая мама - не забудь перед ней попускать сопли о банах, т.е. перед Джанго

ivi написал(а):

Я считаю что нам нужны модеры, которые будут тут сидеть и работать.

Шо купил себе считалочные палочки? А модерам платить будешь со своего кармана, шо они будут тратить свое время на то, чтобы слушать твое вечное нытье - кому дать нужно следующий бан?

ivi написал(а):

Я голосую за Криса

Тебе 18 точно есть, шо ты голосуешь?

ivi написал(а):

Все участники срачей должны без разбора получать профилактические месячные баны, чтобы было неповадно.

А тебе для профилактики раз в неделю, а то до*уя о себе возомнил пуп рунета

0

22

stas33 написал(а):

А может взорвать всю эту халабуду к чёртовой матери?!!

И чем предлагаешь взрывать?

Крис написал(а):

Вы в одной ветке ВК что ли сидите

Тиха! Не пали контору!  :rofl:
Мы тут по спец заданию, работает украинская ДРГ  :rofl:

Крис написал(а):

Так ты вообще целую страну оскорбил)

Крис, процитируй, где я оскорбил целую страну. Если не можешь - значит такого не было ))

Крис написал(а):

А ты вообще заслуживаешь бан больше, чем эти двое, вместе взятые

Я думал, я тут лидер по бананам  :suspicious:

Крис написал(а):

Единственно, кто тут культурно себя вёл, так это Эльза

А вот и ни*уя, а Череда, и вообще мы с ней в одном окопе с первого дня знакомства, так шо перебаньтесь без нас, а мы переждем в окопе
Эльзу мы тоже к себе забираем

Крис написал(а):

на 1 день, а потом первый бан без предов - неделя, второй бан - месяц и т.д.). Короче всем бы плохо жить стало

И осталась бы одна аконит, т.к. все дружно создали себе форум и перешли сраться туда
Возможно даже модер-права друг-другу бы раздали, и банили-разбанивали бы друг-друга каждые 20 минут

Крис написал(а):

И кстати, пусть ставит постоянного админа на сайт, ибо надоело.

Ой да ладно, баньте уже меня одного. -1 гарантирую, и будет вам счастье  :rofl:
Мне шобы уйти, как раз такое и надо, а то себя перестану уважать  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

23

Ivan.V написал(а):

А вот и ни*уя, а Череда, и вообще мы с ней в одном окопе с первого дня знакомства, так шо перебаньтесь без нас, а мы переждем в окопе
Эльзу мы тоже к себе забираем

Я вообще говорил, кто в спорах участвовал. Всех остальных я там особо не видел. По поводу тебя, единственно что я пропустил момент, из за чего вы там с Джанго начали в друг друга кирпичи метать. Но это уже дело Аконит разбираться, кто и чего там натворил.

Ivan.V написал(а):

Крис, процитируй, где я оскорбил целую страну. Если не можешь - значит такого не было ))

Всё равно, ты уж переборщил дальше некуда. Я бы вообще запретил на этом сайте обсуждать политику и тем более создавать политические темы. И не надо смеяться, на некоторых сайтах, такая практика появилась, когда Украина и Россия якобы поссорились.

0

24

Жалоба превратилась в очередную "тему"! Класс!

0

25

Крис написал(а):

Всё равно, ты уж переборщил дальше некуда. Я бы вообще запретил на этом сайте обсуждать политику и тем более создавать политические темы. И не надо смеяться, на некоторых сайтах, такая практика появилась, когда Украина и Россия якобы поссорились.

Отчасти согласен, но политика является неотъемлемой частью людей. Можно конечно закрывать на все глаза, и в один прекрасный момент придет тебе повестка и дадут автомат в руки, и тогда у тебя не будет возможности узнать противоположную точку зрению, открыть что-то дял себя новое или попытаться в чем-то разобраться.
Это приведет к очередной войне, где погибнут миллионы людей, еще больше останутся инвалидами, еще больше потеряют кров и переживут все ужасы, и что самое главное дети. Когда я смотрю на своего ребенка, я реально боюсь, что какой-то очередной дибил с автоматом, думаю ты понял о чем я.
А политики, а политики съебутся, и отжируются также - инициируют свою смерть если надо. Но все эти ООН, ОБСЕ и другие это формальные отчеты, все встречи это обычный распил и игра в шахматы. Увлечение. Помнишь когда убили франса кардинала, и начинала мировая война? Он шо святой? Помнишь как убили посла РФ и все страны осудили? Не до*уя ли они о себе думают? Когда в мире ежденевно погибают тысячи людей и детей, когда есть проблемы по важней. На всех фотках, все они в натянутых улыбках и т.д., жмут друг-другу руки. Не обсуждать? Запретить? Извини, у нас у хохлов ментальность другая. Мы еще хаем похлеще и свою власть. Даже "кастрюли" на майдане материли и Тимошенко, и Кличко чуть *изды не вломили и остальных - контроль оппозиция тогда потеряла. А правый сектор, в один прекрасный момент затерла все свои в группе вк, фашисткие лозунги - потому что туда пришли не только радикалы, а обычные люди, которые отстояли свое - и те приняли и удалили то, чего не должно быть. Теперь же все равно да наоборот.

Я здесь наверное потому, что это единственный портал в рунете, где за высказанное мнение в политических обсуждениях не банят, я хочу диалога порой, и просто ищу что-то человеческое - мне сложно объяснить.
В остальных же порталах, там как и в ТВ, набираются люди от лица украинских политиков, либо активистов - которые играют роль "украинской стороны" в дурном виде.

Короче.. помню в 2007, 2008 тему хахлов и кацапов - тогда не сильно шо одни и другие обижались, срачи были вечно за газ, которые братские россияне нам вспоминали и писали как помогли от души, и одномоментно требовали вернуть долги за отопление )) Даже после того, как юлька с путиным подписали контракт на газ, выше европейской стороны, путин так распереживался за братский народ шо сам предлагал и подписывал этот контракт. Ну и т.д.

Просто за*бало все. Хочу проснутся до 2013, и жить тем, чем жили до этого, срать из-за всякой хуйни, гонять свободовцев с их радикальной позицией по украинскому языку и другому проплаченному бреду и вспоминать долги о газе )))

0

26

Ivan.V написал(а):

Отчасти согласен, но политика является неотъемлемой частью людей. Можно конечно закрывать на все глаза, и в один прекрасный момент придет тебе повестка и дадут автомат в руки, и тогда у тебя не будет возможности узнать противоположную точку зрению, открыть что-то дял себя новое или попытаться в чем-то разобраться.

Суть в том, что мы, обычные люди, ничего сделать не можем. Во вторых, я плевал на эту политику с высокой колокольни. В третьих, я не собираюсь воевать за чьи либо политические взгляды и поэтому мне никто автомат не всучит http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Поэтому мне глубоко плевать на то, что происходит в мире.

Ivan.V написал(а):

Просто за*бало все. Хочу проснутся до 2013, и жить тем, чем жили до этого, срать из-за всякой хуйни, гонять свободовцев с их радикальной позицией по украинскому языку и другому проплаченному бреду и вспоминать долги о газе )))

Ну а тебе то чего? Работа есть, семья есть и пошли все остальные, куда подальше. Что ты себе мозги забиваешь?

Ivan.V написал(а):

Извини, у нас у хохлов ментальность другая. Мы еще хаем похлеще и свою власть. Даже "кастрюли" на майдане материли и Тимошенко, и Кличко чуть *изды не вломили и остальных - контроль оппозиция тогда потеряла. А правый сектор, в один прекрасный момент затерла все свои в группе вк, фашисткие лозунги - потому что туда пришли не только радикалы, а обычные люди, которые отстояли свое - и те приняли и удалили то, чего не должно быть. Теперь же все равно да наоборот.

Да и флаг в руки любой власти. Мне это надоело. Все языками сейчас чешут, чтобы доказать свою правду или какую то несправедливость, эти все "бедные" дяди и тёти, в костюмчиках А потом поразбегутся по своим пентхаусам, а ты и я, пойдём на следующий день, на копеечную работу. Ничего не изменится.
Я даже в твой текст, извини, не особо вникал. Мне это реально не интересно, потому что повторюсь, что ничего не изменится.

Ivan.V написал(а):

Я здесь наверное потому, что это единственный портал в рунете, где за высказанное мнение в политических обсуждениях не банят, я хочу диалога порой, и просто ищу что-то человеческое - мне сложно объяснить.

Мой тебе совет. Забей на это всё и займись каким нибудь приятным делом, для души. Мне например, есть чем заниматься, помимо этого форума. Купи вообще конструктор лего и пойди с дитём домики построй или зарубись в какую нить игруху, фильм посмотри комедийный. :) . Не забивай себе мозг всякой ерундой.

stas33 написал(а):

Жалоба превратилась в очередную "тему"! Класс!

Эта тема несёт в себе вопрос "Когда на форуме наведут порядок?".

PS Иви и Иван, вы кстати тоже заканчивайте ругаться. Вас ещё не хватало. И ты, Джанго, тоже уже как нибудь помирись с Иваном, а то я не совсем пойму, с чего вы ругаться тоже стали, до недавнего времени.

Отредактировано Крис (20.02.2017 00:15:07)

0

27

А теперь ещё один прикол. Адвенчурер, это Череда http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 
Короче по орфографии почти всё сходится, кроме заглавных букв в начале текстов. А сейчас он общается сам с собой в чате, так как уже пол часа они тут трындят при мне, но Адвенчурер на сайте активен, а Череды нет в ленте активности, те же пол часа.
Так что могу предположить, что он создал левый акк с телефона например, если он ещё не совсем дурак http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Так что бан Адвенчуруру, за клона ещё светит, потому что наврятли лента активности может так внезапно не работать http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

28

смешно, а голос кто записывал?

0

29

adventurer написал(а):

смешно, а голос кто записывал?

Чё ты так перепугался?)) Поздно http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

30

Крис, спасибо за желание помочь.  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif  Но замеченное тобой явление возможно, если пользователь не производил никаких действий со страницей форума в течение 15 и более минут. Если кликать на ссылку "Обновить" только в чате, никуда не переходя по форуму и не обновляя страницу, ты считаешься вышедшим с сайта и пропадаешь из списка авторизованных пользователей. http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 
Так происходит по причине того, что чат и форум хостятся на разных платформах и не чувствую друг друга.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Прошу обратить внимание.