Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » вкратце


вкратце

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

не буду распыляться на тему своего одиночества. всё это заунывная и никому не интересная история. Просто напишу, что ищу девушку/женщину, тяготеющую к прогулкам по лесу, банальному просмотру фильмов, музыкальных предпочтений сопоставимости. была бы ты до ужаса одинока и далека от мирских ценностей - цены бы тебе не было. вообщем, ищу обоюдного спасения. Попытаться, думаю, стоит.

0

2

Привет, тут такие воядли водятся. Им подавай папика разве что.

-1

3

Раздолбай написал(а):

Привет, тут такие воядли водятся. Им подавай папика разве что.

что же забыли подобные существа на этом сайте?

0

4

Мсье Раздолбай о себе, если что :)
Полагаю, автор темы сам в состоянии составить собственное мнение о форумчан(к)ах.

0

5

Тапочки-котики написал(а):

Мсье Раздолбай о себе, если что 
Полагаю, автор темы сам в состоянии составить собственное мнение о форумчан(к)ах.

Ненаучен, составлять мнение о ком-либо внутри сети. горький опыт. если даже воочую, не всегда получается отличить искренность от лицемерия. вот и остаётся, что только надеяться.

0

6

Ну если за истину взять конфепцию, что все люди каки, то все пучком будет, и если кто-то не кака на выходе - то это даже приятно осознавать и ошибаться. Но вот если взять за истину концепцию: все люди хорошие и добрые - вот тут тогда проблем не огрести, т.к. На 1 реально хорошего как минимум 99 засранцев ну или очень хорошо маскирующихся лицемеров.

0

7

Раздолбай написал(а):

Ну если за истину взять конфепцию, что все люди каки, то все пучком будет, и если кто-то не кака на выходе - то это даже приятно осознавать и ошибаться. Но вот если взять за истину концепцию: все люди хорошие и добрые - вот тут тогда проблем не огрести, т.к. На 1 реально хорошего как минимум 99 засранцев ну или очень хорошо маскирующихся лицемеров.

забавно формулируете. я, не отмеченный в амбулаторной карте мизантроп/социопат. у меня сто из ста - каки. но где-то то же ведь сидит моя судьба противоположенного пола?! я уже не знаю, где её искать.

0

8

Где? Мне вот 35 и девственник - ну вообще, совсем. Разве что с дной девченкой дружил с детсада по 5й класс и после нее объявил себе целебат. И безвозвратно упустил время халявной романтики, тепеь меня оценивают только финансово, а это провал для меня.

Вообще наши единственные конечно же где-то есть, но одни на миллион, и если шерстить этот самый милллион хотябы по одной в минуту, то лет с 10 надо потратить. Вопрос: ну и фиг ли морочиться?

0

9

Раздолбай написал(а):

Привет, тут такие воядли водятся. Им подавай папика разве что.

0

10

Зорро, ха-ха, кстати, а вы в курсе, что не на весь мир работает западное внушение величия? Японцы, например, стесняются европейского искусства, голых статуй.

-1

11

сдаётся мне, что нет тут никаких одиночек и отчаявшихся людей. только псевдоодиночки, заходящие поумничать. к вопросу о составлении мнения, будучи не знакомым лично, с вами, как видите, проблем не составило.

0

12

gde_ty написал(а):

сдаётся мне, что нет тут никаких одиночек и отчаявшихся людей. только псевдоодиночки

Приветствую! Можешь уточнить, кто в твоём понятии настоящий одиночка?

0

13

Раздолбай написал(а):

Мне вот 35 и девственник...

Смею заверить, Вы не много потеряли. Дети разве что...

0

14

I = U / R написал(а):

Приветствую! Можешь уточнить, кто в твоём понятии настоящий одиночка?

я. проходивший последние пять лет неразлучно с наушниками и не контактирующий абсолютно ни с кем. исключение: кондукторы, врачи стационара, продавцы и прочие бытовые вылазки. зашедший сюда с определённой целью (первое сообщение в теме), а не вести беседы на тему психологии, философии и другого, всё того же, псевдодерьма, которое в сущности не приводит к спасению от одиночества и необратимых последствий - к счастью. хотя, всё это издержки социопатии, ненависти к людскому роду и непонимание того, что за балаган разведён в данной теме. разве первое сообщение не говорит само за себя?

0

15

stas33 написал(а):

Смею заверить, Вы не много потеряли. Дети разве что...

Ага, и сомневаюсь, что отсутствие потомков -это потеря, скорее наоборот

gde_ty написал(а):

я. проходивший последние пять лет неразлучно с наушниками и не контактирующий абсолютно ни с кем. исключение: кондукторы, врачи стационара, продавцы и прочие бытовые вылазки.

Ну да ты пока еще молод, хотя уже на пороге нашего старперского клуба. Хотя может и обратят на тебя тут взор пара мадамов (но не факт, а остальные будут ядом плеваться)

0

16

stas33 написал(а):

Смею заверить, Вы не много потеряли. Дети разве что...

Нифига себе не много.

0

17

призрак написал(а):

Нифига себе не много.

Вспоминается старый анекдот:
Два приятеля беседуют:
- Сегодня мне исполнилось 18!
- Поздравляю, бро - с меня подарок! А что родаки подарили?
- Отец с утра меня разбудил и отправил за пивом. Сказал, что 18 лет ждал этого момента!

Добавлено:

Раздолбай написал(а):

Ага, и сомневаюсь, что отсутствие потомков -это потеря, скорее наоборот

Наоборот? Приобретение, что ли?

Добавлено:

Раздолбай написал(а):

...может и обратят на тебя тут взор пара мадамов (но не факт, а остальные будут ядом плеваться)

Милые дамы, две из вас, прошу, останьтесь. Остальные, будьте так любезны, плюньте, пожалуйста!

Отредактировано FeroDaR (08.06.2017 03:15:44)

0

18

Кстати, те две на меня тоже фукают, так что оставщяю на суд топикстартера  :crazyfun:

Ну а про потомков, это лишь приколупывание к словам - т.к. они еще тот геморой

0

19

Раздолбай написал(а):

Хотя может и обратят на тебя тут взор пара мадамов

я, на бывалых пользователей уже не расчитываю. теперь надежда только на гостей форума, которые, как и я, найдут этот форум в поисковых системах и, возможно, напишут. почитал я ваши диалоги, сказать, что вы одиноки - не то что бы. смайлики весёлые, анекдоты травите. надеюсь, тему не удалят, за мою наглость, но это правда.

0

20

Ну что я могу сказать, "ловись рыбка большая или маленькая" )
Есть полосатые, хвостатые, скользкие, липкие, колючие, зубастые, костлявые, жирненькие, правда никогда не знаешь, какая попадётся, а если ничего не словится, всегда можно купить в магазине, там есть на любой вкус и цвет))

0

21

gde_ty написал(а):

....почитал я ваши диалоги, сказать, что вы одиноки - не то что бы. смайлики весёлые, анекдоты травите.

Ну, а что Вы предлагаете: сгнить, скиснуть, удавиться?
Не особо одиноки с Вашей точки зрения? Ну, так мы свою высказываем. С Вашей не совпадает? Беда.

Добавлено:

Раздолбай написал(а):

...про потомков, это лишь приколупывание к словам - т.к. они еще тот геморой

Разговор автопилота с автоответчиком.
Дети, это не "геморой", это счастье! Я его, к сожалению, проглядел. Я очень буду счастлив за дочь, если у неё дети появятся. Ей пока рано, шестнадцать ей. Но я всё готов отдать ради внуков и ради неё. Я их люблю уже сейчас, даже, если у дочки не всё удачно сложится на личном фронте.

Добавлено:

adventurer написал(а):

Ну что я могу сказать, "ловись рыбка большая или маленькая" )
Есть полосатые, хвостатые, скользкие, липкие, колючие, зубастые, костлявые, жирненькие, правда никогда не знаешь, какая попадётся, а если ничего не словится, всегда можно купить в магазине, там есть на любой вкус и цвет))

Жень, Вы о чем?

Отредактировано FeroDaR (08.06.2017 03:16:26)

0

22

stas33 написал(а):

Дети, это не "геморой", это счастье! Я его, к сожалению, проглядел.

А упомянутая дочь, как тогда появилась?

0

23

gde_ty написал(а):

я. проходивший последние пять лет неразлучно с наушниками и не контактирующий абсолютно ни с кем. исключение: кондукторы, врачи стационара, продавцы и прочие бытовые вылазки. зашедший сюда с определённой целью (первое сообщение в теме), а не вести беседы на тему психологии, философии и другого, всё того же, псевдодерьма, которое в сущности не приводит к спасению от одиночества и необратимых последствий - к счастью. хотя, всё это издержки социопатии, ненависти к людскому роду и непонимание того, что за балаган разведён в данной теме. разве первое сообщение не говорит само за себя?

Я изначально не планировал в этой теме отписываться, но посмотрел, тут много народу уже отписались. Почему же и мне в таком случае тут не отметиться? P.s. Настоящий одиночка в моем понимании это тот, у кого нет друзей, приятелей, который не поддерживает отношений с родителями или родственниками. Работает скорее всего удаленно, принимая заказы по интернету. А если и трудоустроен на предприятии, или в офисе, то с коллегами общается только по рабочим вопросам.

0

24

gde_ty написал(а):

я, на бывалых пользователей уже не расчитываю. теперь надежда только на гостей форума, которые, как и я, найдут этот форум в поисковых системах и, возможно, напишут. почитал я ваши диалоги, сказать, что вы одиноки - не то что бы. смайлики весёлые, анекдоты травите. надеюсь, тему не удалят, за мою наглость, но это правда.

Я вот вас читаю и мне кажется, что вы немного сайты перепутали. Что бы обратили внимание и познакомились - это на сайт знакомств. Там сразу выставляется фото, параметры и идёт кастинг. Тут немного другое - люди общаются, делятся своими проблемами, жалуются на жизнь, а иногда  шутят и просто флудят, но в целом тут всех объединяет одно - все по тем или иным причинам (разным) чувствуют себя одинокими. И если в процессе общения возникает симпатия, то люди находят способ пообщаться вне форума. Но это не самоцель.
П.С. Те кто пришли сюда, что бы познакомиться обычно быстро отсюда и уходят. Потому что тут мало народу, больше парней чем девушек и люди, скажем так, тут себя показывают не с самой блестящей стороны (что и хорошо, на мой взгляд). А те, кому комфортно общаться и они что-то получают из этого общения - остаются.
И ещё если хотите познакомиться можете воспользоваться моим советом, тема "я одинок, спасите" навряд ли тут поможет, тут все такие темы. Лучше понаблюдайте за форумчанками и той, которая наиболее тут понравится напишите в личку. Это будет гораздо действеннее.

+1

25

Nata написал(а):

П.С. Те кто пришли сюда, что бы познакомиться обычно быстро отсюда и уходят. Потому что тут мало народу, больше парней чем девушек и люди, скажем так, тут себя показывают не с самой блестящей стороны (что и хорошо, на мой взгляд). А те, кому комфортно общаться и они что-то получают из этого общения - остаются.

Вот интересный факт по населению мужиков меньше, чем женщин, но на тех же сайтах знакомст 80% населения мужики и при этом оставшиесяи 20%, которые мадамы там просто цены себе сложить не могут: за 14 лет на этих сайтах никто никогда из них со мной диалог не начинал. А те к кому я подкатывал в 99% игнорили просто.

0

26

Раздолбай написал(а):

Вот интересный факт по населению мужиков меньше, чем женщин, но на тех же сайтах знакомст 80% населения мужики и при этом оставшиесяи 20%, которые мадамы там просто цены себе сложить не могут: за 14 лет на этих сайтах никто никогда из них со мной диалог не начинал. А те к кому я подкатывал в 99% игнорили просто.

так вот кто начинает беседу с рассылок "привет, я полизаю твою киску".

0

27

Глядя на твои фото, которыми фраернула - подобное только в кошмаре приснится может. И я антисексуал кстати.

0

28

Zorro написал(а):

так вот кто начинает беседу с рассылок "привет, я полизаю твою киску".

Раздолбай написал(а):

Глядя на твои фото, которыми фраернула - подобное только в кошмаре приснится может. И я антисексуал кстати.

Да вы просто сладкая парочка

gde_ty написал(а):

я. проходивший последние пять лет неразлучно с наушниками и не контактирующий абсолютно ни с кем. исключение: кондукторы, врачи стационара, продавцы и прочие бытовые вылазки. зашедший сюда с определённой целью (первое сообщение в теме), а не вести беседы на тему психологии, философии и другого, всё того же, псевдодерьма, которое в сущности не приводит к спасению от одиночества и необратимых последствий - к счастью. хотя, всё это издержки социопатии, ненависти к людскому роду и непонимание того, что за балаган разведён в данной теме. разве первое сообщение не говорит само за себя?

Привет , я ненавижу людей. А ты?

А я тоже их ненавижу.

Ну давай ненавидеть их вместе.

Ну давай. Я тебя ненавижу. Иди нахрен

Я тебя тоже, с*чка :mad:

0

29

Раздолбай написал(а):

Глядя на твои фото, которыми фраернула - подобное только в кошмаре приснится может. И я антисексуал кстати.

Антисексуал это вынужденное? Видимо каждое утро когда смотрел на себя целиком в зеркало, пришлось стать антисексуалом. Бывает.

0

30

Раздолбай написал(а):

А упомянутая дочь, как тогда появилась?

Не очень понятно, что Вы хотели узнать, но при её рождении я не присутствовал.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » вкратце