Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Автомобили.... буквально все заполонили


Автомобили.... буквально все заполонили

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Макс_Одинак написал(а):

потом переделываются

там ничего не переделывается
Устанавливаются только ДШК

0

62

Ivan.V написал(а):

Макс_Одинак написал(а):

    потом переделываются

там ничего не переделывается
Устанавливаются только ДШК

Ага, в санитарном автомобиле?

0

63

Макс_Одинак написал(а):

Ага, в санитарном автомобиле?

Поверь, лучше пусть там окажется ДШК
чем например миномет  :rofl:
--------------
Я думал ты имел ввиду другие пикапы )))
в кузов просто дополняется необходимая аппаратура под нужды

0

64

После Порше Панарамера универсала уже наверное ничем не удивить (из автомобилей).

0

65

Универсалы и у мерседеса были

0

66

Раздолбай написал(а):

Универсалы и у мерседеса были

S-класса? Чего-то не припомню.

0

67

Случайно по новостям ночью(!) услышал, что Ланосы сняли с производства. А я думал, когда же это произойдёт.

Получается, Ланос выпускали 20 лет! 19 — в Украине. И 7 лет на родине — в Южной Корее. Это настоящая легенда!

0

68

Машины пока не имею. Родственники неоднократно хотели подарить мне авто и дать денег на водительские курсы — я отказался. Не вполне представляю, зачем она мне и что я с ней буду делать. Ведь я обычно из дома выхожу раз в несколько дней в магазин; в машине нет особой необходимости. Иногда в город езжу на автобусе, иногда заказываю такси.

0

69

Wandlight написал(а):

Родственники неоднократно хотели подарить мне авто и дать денег на водительские курсы — я отказался.

А меня вот они уговорили сдать на права, до сих пор с содроганием вспоминаю это время, у меня с вождением просто катастрофа, никто в роду не водил, да и еще нервная система какая-то тормозная, экзамен на правила провалил, в итоге пришлось заплатить за права. Потом пару раз катался на папиной машине, но дальше дело не пошло. Сделал три вывода, во первых нужна своя машина, во вторых нужна коробка-автомат, и в третьих оттачивать навыки долго и нудно до автоматизма, прежде чем ехать в город на эти перекрёстки и парковки)
Я вообще пешком хожу, мне нравится это, свежий воздух, свобода, можно думать или медитировать, ну и конечно же хорошая кардионагрузка, если время позволяет всегда хожу, какое-то время ходил на работу пешком километров 7-8, чтобы не ездить как килька в банке в маршрутке, сама робота на ногах, потом обратно домой обычно уже на маршрутке ехал, так как уже темно было, но если раньше заканчивал, то тоже пешком шел. Правда последнее время начались проблемы с сосудами на ногах, от такой работы, но пока это не смертельно.

Отредактировано adventurer (06.12.2017 20:36:30)

0

70

adventurer написал(а):

Я вообще пешком хожу, мне нравится это, свежий воздух, свобода, можно думать или медитировать, ну и конечно же хорошая кардионагрузка

Это конечно хорошо, но вот смотрю на людей семейных. Им без машины пришлось бы трудно. Особенно если ребёнок не 1. По кружкам там разным развозить надо, если заболеет - в больницу. Это намного удобнее делать на машине. Конечно, и на такси можно, если достаток позволяет. А в моем небольшом городе столько машин стало, что уже и во дворе трудно место найти. И пробки даже местами есть, правда не такие, как в городах-милионниках. Но все же.

0

71

Я сам в детстве ходил по кружкам. А больница есть для детей рядом с домом, или мы с мамой ездили на маршрутке, если надо далеко. Если случай серьезный можно вызвать участкового доктора домой, в крайнем случае скорую. Вся необходимая инфраструктура для жизни была продумана еще до нашего рождения. Еще в те времена, когда личный автомобиль считался роскошью. Сейчас люди уже обленились конечно.

0

72

Насчёт лени это точно подмечено. Люди буквально в магазин, находящийся в соседнем доме, на машине едут)))

0

73

I = U / R написал(а):

Насчёт лени это точно подмечено. Люди буквально в магазин, находящийся в соседнем доме, на машине едут)))

Вот-вот, у меня папа такой, жить не может без машины)

0

74

за рулем уже больше 15 ти лет . три машины сменил.в этом году опять пора менять , но чего то нечего не хочется  :( .  вообще искал тему где бы поныть , а наткнулся на эту  :rofl:

0

75

ssahaa написал(а):

за рулем уже больше 15 ти лет . три машины сменил.в этом году опять пора менять , но чего то нечего не хочется   .  вообще искал тему где бы поныть , а наткнулся на эту

ухты вот это ты крут! А говоришь, что как ты там себя назвал типа ничтожеством  :confused:

0

76

ssahaa написал(а):

за рулем уже больше 15 ти лет . три машины сменил.в этом году опять пора менять , но чего то нечего не хочется   .  вообще искал тему где бы поныть , а наткнулся на эту

Ничего себе!) Куда чаще всего ездишь? Тебе машина по работе нужна?

0

77

Nata написал(а):

ухты вот это ты крут!

не о чем не говорит в наше время наличие автомобиля . я же работаю и не с кем не общаюсь. работа, дом по выходным дача. вот и копятся деньги, иа жил бы полноценной жизнью, то  наверно с трудом сводил концы с концами.

I = U / R написал(а):

Куда чаще всего ездишь?

работа и дача. пока дед с бакой были живы к ним ездил в курскую область.

на работу интересно добираться http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   пешком полтора часа на общественном транспорте самый быстрый способ это три пересадки и где-то полчаса  . проще всего на машине доехать и дешевле)))

0

78

ssahaa написал(а):

не о чем не говорит в наше время наличие автомобиля

А мне кажется, что к тем, у кого нет машины, относятся с каким-то недопониманием. Меня на работе уже донимают, когда же я машину куплю. Типа если нет машины, то ты нищеброд и неудачник, не состоялся в жизни.

0

79

I = U / R написал(а):

Типа если нет машины, то ты нищеброд и неудачник, не состоялся в жизни.

так не все хотят водить.многим проще и без машин. Я думаю при большом желание вы бы нашли денег на авто. Б.у. они же не дорогие. Знаю человека который себе ваз купил за 30 тысяч или (дешевле) и нечего ездил, пока ему в зад не врезались))))

0

80

ssahaa написал(а):

так не все хотят водить.многим проще и без машин.

Я не люблю водить, фобно, хотя права есть у меня. Чтобы побороть этот страх нужно время и опыт вождения.

0

81

ssahaa написал(а):

жил бы полноценной жизнью, то  наверно с трудом сводил концы с концами.

Ахрененный вывод!

I = U / R написал(а):

А мне кажется, что к тем, у кого нет машины, относятся с каким-то недопониманием. Меня на работе уже донимают, когда же я машину куплю. Типа если нет машины, то ты нищеброд и неудачник, не состоялся в жизни.

Да, ладно! Это что же у Вас за коллектив такой?!
Вспоминается, как я в детстве стеснялся переодеваться в бассейне и принимать душ, да и другие мальцы такими же были, а сейчас пофиг - 10 см у тебя, 15... А если "шланг", ну класс и чё?
Кстати, чем больше тачка, тем меньше у её хозяина! шучу.
У меня неплохая машинка, но я не вижу ни одной причины этим гордиться или высказывать пренебрежение к "безлошадным" - откуда я знаю, может они на Роллс-Ройс копят?! Скопом!

ssahaa написал(а):

так не все хотят водить.

Если бы не дача, то смысла её иметь для меня нет. С малолетками я не вожусь, а перед ровесницами "понтоваться" нужно не этим.

ssahaa написал(а):

Б.у. они же не дорогие.

Конечно, не дорогие! Но дорого каждый день в них что-нибудь менять! Шучу. Ну, если очень надо - средства найдутся

adventurer написал(а):

Я не люблю водить, фобно...

Судя по тому, как фобы хамят друг другу на форумах, создается впечатление, что вокруг меня, как минимум половина "фобов" на дороге! Так что вливайтесь - "фобов" там, как грязи! Надеюсь, фобам с фобами фобно не будет! О, кажется, каламбур!

adventurer написал(а):

Чтобы побороть этот страх нужно время и опыт вождения.

Вы сами себе противоречите - откуда возьмется опыт, если Вы не в состоянии побороть страх? Замкнутый круг?

0

82

stas33 написал(а):

Вы сами себе противоречите - откуда возьмется опыт, если Вы не в состоянии побороть страх? Замкнутый круг?

А кто сказал, что я не в состоянии? Просто нет нужды особой. Меня иногда папа "припахивает", если он пьяный, а посреди ночи нужно срочно сгонять выполнить какое-то важное дело, кто-то в аварию попал - надо помочь, сигареты вдруг закончились, а магазины в нашем районе уже закрыты. Приходится закрывать глаза на страх, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Тем более ночью по городу мне легко, машин меньше, но по трассе наоборот сложнее, не видно ничего, фары надо постоянно переключать, с дальнего на ближний и всё такое.

0

83

stas33 написал(а):

а перед ровесницами "понтоваться" нужно не этим

ну если вы полете на автомобили лямов  этак от 5ти))  то и молодой и ровесницы будете намго интереснее  :longtongue:  а так да. маши в наше время не понт.

0

84

adventurer написал(а):

фобно

новый термин ыыыыы  :canthearyou: какой-то он  8-)

0

85

Nata написал(а):

новый термин ыыыыы   какой-то он

понахватаются же)))   :D

0

86

Nata написал(а):

новый термин ыыыыы

это да, как сморожу чего, самому смешно  :D

0

87

stas33 написал(а):

Да, ладно! Это что же у Вас за коллектив такой?!

Вполне обыкновенный коллектив. Пренебрежение от них не наблюдал, а вот недопонимание - да. Типа, как-же можно без колёс, вот надо тебе на рыбалку съездить, по делам, по магазинам, родителей куда-то отвезти. На общественном транспорте жутко неудобно, а со своей машиной без проблем, лучше получи права, пока не ужесточили процедуру. Ну а пренебрежение - это от девиц, обитающих в интернете. Ну и однажды к маме приезжала её 2юроднаясестра, она мне сказала, что мужчина ДОЛЖЕН иметь машину и заниматься карьерой, а не быть всю жизнь простым работягой.

0

88

ssahaa написал(а):

так не все хотят водить.многим проще и без машин. Я думаю при большом желание вы бы нашли денег на авто. Б.у. они же не дорогие. Знаю человека который себе ваз купил за 30 тысяч или (дешевле) и нечего ездил, пока ему в зад не врезались))))

Да, на б/у бы нашёл. Я взял альтернативу авто - электровеник электровелик. Удобно, педали не крутишь)

0

89

I = U / R написал(а):

это от девиц, обитающих в интернете.

на таких девиц внимание точно не стоит обращать. они сидят и поднимают свою самооценку. как правело на сайтах знакомств )))))

I = U / R написал(а):

а вот недопонимание - да. Типа, как-же можно без колёс, вот надо тебе на рыбалку съездить, по делам, по магазинам, родителей куда-то отвезти

  ну по сути правильно говорят. вещь нужная. но ты им объясни, что не лежит душа к этому . вот и все.

I = U / R написал(а):

приезжала её 2юроднаясестра,

  дай угадаю! разведена?

0

90

I = U / R написал(а):

электровелик. Удобно, педали не крутишь)

тоже хочется такой велик.но как то  ФОБНО  :)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Автомобили.... буквально все заполонили