Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда


Хроники Эда

Сообщений 31 страница 60 из 1577

31

adventurer написал(а):

У нас тоже было облачно, но я когда выходил на улицу то луна была такая яркая, она словно разрывала тучи собой и идущие мимо нее облака не могли её закрыть, вокруг неё был словно нимб чистого, чёрного неба, а вокруг толстый, серый слой туч. Конечно затмения не видел, в нашем регионе его видно не было, но и без того выглядело красиво.

За повседневными заботами и личными проблемами я перестала замечать мелкие детали окружающего мира.. однажды шла по улице и ощутила запах.. запах природы, как в детстве, каждое время года пахнет по-своему... открывается по-своему... если быть внимательнее, то можно увидеть, гораздо больше, чем мы, обычно, видим... в детстве все было иначе.. ничего не ускользало от моего внимания.. все было изучено вокруг и имело свое время и свой смысл... сейчас, как-будто в другом мире живу и только на секунду..., словно, провалилась в то время.. так простые и забытые вещи становятся сюрпризами.. захотелось домой.. чтобы Бабушка была жива...

0

32

Лана написал(а):

За повседневными заботами и личными проблемами я перестала замечать мелкие детали окружающего мира.. однажды шла по улице и ощутила запах.. запах природы, как в детстве, каждое время года пахнет по-своему... открывается по-своему... если быть внимательнее, то можно увидеть, гораздо больше, чем мы, обычно, видим... в детстве все было иначе.. ничего не ускользало от моего внимания.. все было изучено вокруг и имело свое время и свой смысл... сейчас, как-будто в другом мире живу и только на секунду..., словно, провалилась в то время.. так простые и забытые вещи становятся сюрпризами.. захотелось домой.. чтобы Бабушка была жива...

мне тоже такое очень-очень знакомо...

0

33

Лана написал(а):

все было изучено вокруг и имело свое время и свой смысл... сейчас, как-будто в другом мире живу и только на секунду

Да, мы словно заблудились в наших лабиринтах, зашли так далеко, что уже и забыли откуда пришли, куда идем.

0

34

adventurer написал(а):

Да, мы словно заблудились в наших лабиринтах, зашли так далеко, что уже и забыли откуда пришли, куда идем.

потому что весь окружающий мир иллюзорен. Мне иногда кажется, что фильм "Матрица" где-то основан на реальных событиях)) Тем не менее, матрица у нас хорошая) По крайней мере запахи природы я ощущаю очень хорошо, а еще лучше - биение ее жизни.

0

35

Japanese Dancer написал(а):

Мне иногда кажется, что фильм "Матрица" где-то основан на реальных событиях))

Так и есть)

0

36

adventurer написал(а):

Так и есть)

ну а ты вот природу чувствуешь?)

0

37

Japanese Dancer написал(а):

ну а ты вот природу чувствуешь?)

Конечно, особенно весной, когда всё оживает и наполняется запахами и цветением, прилетают птицы, насекомые, греет солнце, да, в такие моменты особенно чувствую. Зимой конечно не сильно, особенно когда нет снега и всё становится серым и мрачным.

0

38

adventurer написал(а):

Конечно, особенно весной, когда всё оживает и наполняется запахами и цветением, прилетают птицы, насекомые, греет солнце, да, в такие моменты особенно чувствую. Зимой конечно не сильно, особенно когда нет снега и всё становится серым и мрачным.

это да) а приближение весны ты чувствуешь? Ну еще когда явных признаков нет.

0

39

Japanese Dancer написал(а):

это да) а приближение весны ты чувствуешь? Ну еще когда явных признаков нет.

Может что-то неуловимое, будто воздух меняется. А ты чувствуешь?

0

40

adventurer написал(а):

Да, мы словно заблудились в наших лабиринтах, зашли так далеко, что уже и забыли откуда пришли, куда идем.

Допустим, что некоторые, из нас, просто плывут по течению и даже не оглядываются по сторонам....

0

41

adventurer написал(а):

Может что-то неуловимое, будто воздух меняется. А ты чувствуешь?

я чувствую) у этого явления интересный запах)

0

42

Немного простудился, сейчас голова болит, уже неделю или две на грани был, иммунитет плохой. Наверное из-за того что начальник пригрозил, что с этой недели отпуск заканчивается и начинаем работать, я боялся что всё так и будет, но вроде пока не звонит, чему я несказанно рад. А еще кажись я стал сильнее, стал практиковать новую систему тренировок. Может со временем стану похож на человека)

0

43

нездоровая атмосфера...

https://pp.userapi.com/c543103/v543103672/26531/LUh-C8fHFaA.jpg

Отредактировано adventurer (14.02.2018 22:53:18)

0

44

adventurer написал(а):

Немного простудился, сейчас голова болит, уже неделю или две на грани был, иммунитет плохой.

выздоравливай.

0

45

adventurer написал(а):

Немного простудился, сейчас голова болит, уже неделю или две на грани был, иммунитет плохой.

Да, плохой иммунитет - это проблема, тоже не знаю как свой поднять. Я иногда кушаю "Квертин" - это такие таблетки типа витаминов. Вроде помогают, если это не внушение.

adventurer написал(а):

Наверное из-за того что начальник пригрозил, что с этой недели отпуск заканчивается и начинаем работать, я боялся что всё так и будет, но вроде пока не звонит, чему я несказанно рад.

А наш нам подарок сделал (хоть за это спасибо  :rofl: ), у нас вдруг опять стали резко экономить отопление и прикрутили батареи на минимум, и силу (основное электричество выключили), хе-хе, как хошь так и работай, так вот он нас любезно отпустил домой на эту неделю. А другие отделы работают в холодюке  :D

adventurer написал(а):

А еще кажись я стал сильнее, стал практиковать новую систему тренировок. Может со временем стану похож на человека)

Это классно! Учись, станешь тренером, приедешь к нам, я к тебе пойду :).

0

46

Nata написал(а):

Да, плохой иммунитет - это проблема, тоже не знаю как свой поднять. Я иногда кушаю "Квертин" - это такие таблетки типа витаминов. Вроде помогают, если это не внушение.

А ты не ошиблась, ведь это лекарство для другого предназначено?

0

47

Не пейте всякую непроверенную фигню.

0

48

adventurer написал(а):

А ты не ошиблась, ведь это лекарство для другого предназначено?

это не лекарство в таком понимании. И мне оно подходит, я читала внимательно.

0

49

MiSs mE написал(а):

Не пейте всякую непроверенную фигню.

я стараюсь пить всего по минимуму

0

50

Japanese Dancer написал(а):

я чувствую) у этого явления интересный запах)

Когда все тает , то появляются запахи , а зимой этого нет. Как будто живёшь в стерильной белой комнате

MiSs mE написал(а):

Не пейте всякую непроверенную фигню.

Просто интересно стало. У тебя есть какое нибудь медицинское образование?

0

51

Иви написал(а):

Когда все тает , то появляются запахи , а зимой этого нет. Как будто живёшь в стерильной белой комнате

Не, у нас такой климат, что всё тает каждую неделю, особенно эту зиму, снег выпал, день-два постоял и растаял. Но никаких запахов нет, они только весной приходят.

0

52

ещё впереди

http://sd.uploads.ru/t/qXxAP.jpg

0

53

Да, наверное именно такую и заслужил :(

0

54

adventurer написал(а):

Да, наверное именно такую и заслужил

  :D

0

55

Флуд здесь: Выделенное из темы "Хроники Эда"

0

56

Иви написал(а):

Когда все тает , то появляются запахи , а зимой этого нет.

это не тот запах, который ощущается только на уровне обоняния.

adventurer написал(а):

Не, у нас такой климат, что всё тает каждую неделю, особенно эту зиму, снег выпал, день-два постоял и растаял.

если бы растаял... так нет жеш, лежит. А где растаял, там превратился в лед.

0

57

Сегодня делал присед(моё любимое упражнение), взял хороший вес, но заболела спина после подхода, пришлось прекратить тренировку, видимо есть проблемы в грудном отделе позвоночника, ведь это уже случается не в первый раз, возможно даже несколько лет как. Прямо напасть какая-то, постоянно приходится прекращать тренировки либо уменьшать нагрузку и всё из-за здоровья, то колени, то спина, то с сосудами проблемы, но хоть с сердцем разобрался, оно было здоровым. Чувствую так мне никогда не накачаться нормально, а время то идёт :pained:

0

58

Знакомая ситуация, я после нагрузки перенес что-то типа грыжи позвонков, врагу не пожелаю таких болей. Человек обычно не чувствует, что происходит в позвоночнике, точнее в межпозвонковых дисках, пока не приложит большое физическое усилие. Кровоснабжение там слабое, кровь можно пригнать только с помощью усилий. А мышц вокруг позвоночника много и они очень мощные и работают постоянно, в спорте при рычаговых нагрузках способны совершать усилия по массе превосходящей вес человека во много раз. В центре Бубновского как раз работают над разминанием таких мышц, утверждают, что все боли - от спазмов в таких мышцах.

0

59

adventurer написал(а):

Сегодня делал присед(моё любимое упражнение), взял хороший вес, но заболела спина после подхода, пришлось прекратить тренировку, видимо есть проблемы в грудном отделе позвоночника, ведь это уже случается не в первый раз, возможно даже несколько лет как. Прямо напасть какая-то, постоянно приходится прекращать тренировки либо уменьшать нагрузку и всё из-за здоровья, то колени, то спина, то с сосудами проблемы, но хоть с сердцем разобрался, оно было здоровым. Чувствую так мне никогда не накачаться нормально, а время то идёт

А ты разогрев делал перед занятием?

0

60

MiSs mE написал(а):

А ты разогрев делал перед занятием?

Конечно.

risunok написал(а):

В центре Бубновского как раз работают над разминанием таких мышц, утверждают, что все боли - от спазмов в таких мышцах.

Ну не все, часто при грыже или протрузии позвонки сплющивают межпозвонковое пространство, защимляя нервы от чего и болит. Все хочу сделать мрт, но ведь дорогое удовольствие, а у меня сейчас трудное финансовое время.

risunok написал(а):

в спорте при рычаговых нагрузках способны совершать усилия по массе превосходящей вес человека во много раз.

В этом случае да, я делал фронтальный присед и поэтому нагрузка была не осевой, а как бы верхняя часть спины нагружалась на изгиб или кручение. Почему-то именно это упражнение всё портит, уже второй раз так происходит, первый раз я подумал что согнул спину и от того заболело, но нет, в этот раз держал ровно и всё равно, всё видимо из-за этого рычага, как ты говоришь, хотя фронтальный присед так хорошо нагружает переднюю часть бедра, при этом являясь щадящим для коленей.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда