Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда


Хроники Эда

Сообщений 61 страница 90 из 1577

61

Почитай про инь йогу. В нашей жизни много янь (мужского). Все силовые упражнения это янь. Любые стрессы-янь. Для сбалансирования инь и янь в организме рекомендуют инь йогу. Она расслабляет все зажимы, полученные во время тренировок с нагрузкой.

0

62

Постригся налысо :D

0

63

adventurer написал(а):

Постригся налысо

Удобно на самом деле, правда налысо ещё холодно, а вот под минимальную насадку самое то!  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

64

Папа алкаш набухался и ударил маму, после чего мы с ним подрались.

0

65

adventurer написал(а):

Папа алкаш набухался и ударил маму, после чего мы с ним подрались.

Кто кого?

0

66

Знакомо, я своему тоже отвешивал, по той же причине...

0

67

Пингвин написал(а):

Кто кого?

Просто пару ударов нанесли друг другу, я не стал продолжать дальше эту драку, он неадекватен. Теперь ходит за мной, прощение просит.

0

68

adventurer написал(а):

Просто пару ударов нанесли друг другу, я не стал продолжать дальше эту драку, он неадекватен. Теперь ходит за мной, прощение просит.

Ты с ним серьезно поговори, когда протрезвеет. А вообще сочувствую ((

0

69

MiSs mE написал(а):

Ты с ним серьезно поговори, когда протрезвеет.

С ним нельзя нормально разговаривать, он как упрётся во что-то и не отстанет пока не докажет свою правоту, хоть трижды будет неправ, может сидеть и часами повторять одно и то же, причем на повышенных тонах, пока тебе это всё не надоест и ты с ним не согласишься. Даже сейчас передо мной извинился, а перед мамой нет, сказал, что она сама виновата, что он её ударил. У меня нет желания никакого с ним разговаривать.

0

70

Завтра иду с девушкой на свидание :love:

0

71

adventurer написал(а):

Завтра иду с девушкой на свидание

Оооооооо!!! Где тут мои чирлидерские пампушки?! Я за тебя буду болеть.  Давай там это,  не облажайся)))) Пусть всё будет ок.

0

72

Спасибо, штаны постирал, куртка хоть и старая, но выглядит нормально, вот с обувью проблемы, кроссовки убитые вхлам, в них стыдно, а ботинки слегка порванные, надеюсь день проживут, хотя не факт. Но это еще не самое страшное, не знаю о чем говорить с ней, вот в чем проблема, я молчаливый, по переписке вроде могу, а когда доходит до реальности то не знаю что сказать.

0

73

adventurer написал(а):

по переписке вроде могу, а когда доходит до реальности то не знаю что сказать.

да то же самое, что и в переписке, епт! Че-то как по клавке стучать - так все мы смелые, а как доходит до разговора - сразу язык в жопе... хотя ведь ситуация - не мордобой, не нахождение под дулом пистолета, не разведка в тылу врага... Не надо говорить ничего там такого особенного. Хорошие разговоры обычно завязываются сами собой. Но для этого нужно говорить. Молчуны вызывают еще больше неприятия, чем те, кто несет хрень, потому как ощущение собственной неловкости воспринимается острее, чем банальное раздражение (хотя может кому как). Важная составляющая тут - это проявление интереса и его прием, такое себе перебрасывание мячика друг другу. А о чем мячик и что в нем заключено - вообще неважно (ну по крайней мере есть какой-то круг тем, который чем-то же вас объединил, начать можно с них, а там пошло-поехало). Главное тут интерес к собственному рассказу и к своему собеседнику. Хз как у кого, а мной проверено не единожды. Опыт свидания с молчуном тоже был. Позвал на свидание, встретились, а он молчит. Вот вообще. Ничего кроме обмена здрасьтями. Я, которая в принципе не страдает любовью к интенсивным разговорам с малознакомыми людьми, чувствовала себя болтушкой, да и не в своей тарелке. Удалось его разговорить только на тему его работы. Много рассказывал, интересно, я слушала, задавала ему вопросы, он отвечал. А у меня ничерта не спрашивал. Ничем обо мне не поинтересовался. Зачем только звал на свидание - непонятно... на нем все и завершилось. Тебе такое надо? Обычно веди себя. Как и в сети. Ну разве что без всяких плоских шуточек на уровне "класс 1Д" лучше обойтись. Тебе человек этот надо? Если надо - то все получится. Ну а если нет... ну сиди с языком в жопе и думай о том, что тебе до сих пор все еще рано - заводить отношения, жениться, брать ответственность, становиться на ноги... и все такое, только потому что пример неприглядный перед глазами, а свое строить мы стесняааааемся. Все в чем-то не уверены мы. Стыдно, товарищ. Возьми себя в руки и просто сходи на свиданку и все!

0

74

Japanese Dancer написал(а):

А у меня ничерта не спрашивал. Ничем обо мне не поинтересовался.

Видимо это и есть секрет хорошего разговора

Japanese Dancer написал(а):

думай о том, что тебе до сих пор все еще рано - заводить отношения, жениться, брать ответственность, становиться на ноги...

Если об этом думать перед свиданием то оно может совсем не состояться  8-)

0

75

Иви написал(а):

Видимо это и есть секрет хорошего разговора

видимо, это есть злая ироническая усмешка

Иви написал(а):

Если об этом думать перед свиданием то оно может совсем не состояться

и здесь тоже она. Я говорю, что думать об этом нужно в принципе на общем фоне. А не сопли жевать.

0

76

Japanese Dancer, ну ты загнула про женитьбу, мы с ней скорее больше друзья. Просто я долгое время ни с кем не ходил так вот гулять. Но в принципе нормально, я не волновался, правда конечно она говорила больше, чем я. Ходили по болоту кругом, мрачновато, но в целом не жалею.

0

77

А что, орхидеи на болоте уже зацвели?)

0

78

MiSs mE написал(а):

А что, орхидеи на болоте уже зацвели?)

Там еще всё в снегу и ничего не цветёт, когда высохнет, будем бегать с ней.

0

79

adventurer написал(а):

Там еще всё в снегу и ничего не цветёт, когда высохнет, будем бегать с ней.

Вы там главное на собаку Баскервилей не напоритесь))))

0

80

Japanese Dancer написал(а):

видимо, это есть злая ироническая усмешка

У меня для тебя только добрые иронические усмешки

Japanese Dancer написал(а):

Я говорю, что думать об этом нужно в принципе на общем фоне. А не сопли жевать.

Я лучши пожую сопли :р

0

81

adventurer написал(а):

Но в принципе нормально, я не волновался

и вот с этим я тебя поздравляю)

adventurer написал(а):

мы с ней скорее больше друзья.

ты определись, ты на свидание ходил, или на дружескую прогулку.

adventurer написал(а):

ну ты загнула про женитьбу

опять-таки, я говорила в общем

adventurer написал(а):

правда конечно она говорила больше, чем я.

о чем говорили?)

Иви написал(а):

Я лучши пожую сопли :р

да-да, форэверэлоун, я уже поняла.

0

82

adventurer написал(а):

я не волновался

нифига се

adventurer написал(а):

Ходили по болоту кругом

:D  это что-то из сф классики

0

83

Пингвин написал(а):

Ходили по болоту кругом

  это что-то из сф классики

Я представил как они в лучших фильмов вроде "тайга" или сериала "знахарь" пробираются по топям и болотам , а цветочек героически спасает свою возлюбленную , самоотверженно предоставив ей единственную вокруг кочку и в конце он такой тонет, а девушка плачет и хватает его за руку. Или это из другого фильма, хз :unsure:

0

84

Пингвин написал(а):

нифига се

Она наверное даже больше волновалась, чем я, хотя она человек общительный и у нее есть друзья, с которыми гуляет.

Japanese Dancer написал(а):

о чем говорили?)

Да в принципе обо всём по чуть-чуть.

Japanese Dancer написал(а):

ты определись, ты на свидание ходил, или на дружескую прогулку.

Дружеское свидание)

0

85

То есть, не поцаловал? )))

0

86

Тапочки-котики написал(а):

То есть, не поцаловал? )))

Нет. По началу я думал, что влюбляюсь, но это было мимолетное наваждение. Со мной такое бывает. Сейчас просто дружим. Короче ложная тревога :D

0

87

Тоже хорошо  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

88

Japanese Dancer написал(а):

adventurer написал(а):
Но в принципе нормально, я не волновался

и вот с этим я тебя поздравляю)

А я так и думала, что Эд особо то и не волновался. Скорее девушку нервничать заставил ;). Тем более, что он теперь будет долго сомневаться  :rofl: . Так что бедная девушка, будет за ним бегать... :glasses:  :'(

0

89

adventurer написал(а):

По началу я думал, что влюбляюсь, но это было мимолетное наваждение. Со мной такое бывает. Сейчас просто дружим. Короче ложная тревога

Так ты мне в призрачного мужчину не превращайся, думать он будет...Ага, первым делом самолёты..., а девушка при этом будет хотеть отношений и страдать. Знаю я...!

0

90

Nata написал(а):

а девушка при этом будет хотеть отношений и страдать.

Да она и сама не особо хочет, сейчас страдает по другому человеку, с которым рассталась. Тем более, по ее словам, она не влюбчивая, так что должно быть нормально.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда