Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда


Хроники Эда

Сообщений 1471 страница 1500 из 1577

1471

Заводы это для экстравертов. Там нужно влиться в коллектив, иногда матом поговорить с кем-то, иногда анекдот рассказать, нужно кричать, чтобы спросить что-то когда шумно. В этом основная сложность у меня. Я не люблю повышать голос, не матерюсь, не говоря уже про пошлые анекдоты. Поэтому я рассматриваю завод больше, как разовые подработки, может раз в неделю или когда там позовут, чтобы сильно не касаться этого всего. Вот Стас бы себя там чувствовал, как рыба в воде))

0

1472

#p225971,adventurer написал(а):

Заводы это для экстравертов. Там нужно влиться в коллектив, иногда матом поговорить с кем-то, иногда анекдот рассказать, нужно кричать, чтобы спросить что-то когда шумно. В этом основная сложность у меня. Я не люблю повышать голос, не матерюсь, не говоря уже про пошлые анекдоты. Поэтому я рассматриваю завод больше, как разовые подработки, может раз в неделю или когда там позовут, чтобы сильно не касаться этого всего. Вот Стас бы себя там чувствовал, как рыба в воде))

у экстравертов тоже стресса много и курят и бухают они дофига поэтому.

0

1473

#p225971,adventurer написал(а):

Вот Стас бы себя там чувствовал, как рыба в воде))

что-то господина Stasa не видать, может лечится где-то от алко или наоборот запил.

0

1474

#p225974,zima написал(а):

что-то господина Stasa не видать, может лечится где-то от алко или наоборот запил.

Может ему обидно, что мы не смеемся над его шутками)

0

1475

#p225974,zima написал(а):

что-то господина Stasa не видать, может лечится где-то от алко или наоборот запил.

Картошку копает😹

0

1476

#p225975,adventurer написал(а):

Может ему обидно, что мы не смеемся над его шутками)

не думаю, что его это беспокоит.

#p225976,MiSs mE написал(а):

Картошку копает😹

а ведь точно, небось копает и пашет) под нескончаемые шлягеры 80-х

0

1477

В последнее время выгуливаю собаку по утрам. Утро это прекрасное время, когда не жарко, можно побегать, позагорать, хорошо одним словом. К тому же и людей меньше, чем вечером.

+

+1

1478

пес похожь на крутого репера :rofl:

#p226007,adventurer написал(а):

В последнее время выгуливаю собаку по утрам

  у вас вообще лучше не выходить из дома, могут загрести в армию :unsure:

0

1479

#p226009,ssahaa написал(а):

у вас вообще лучше не выходить из дома, могут загрести в армию

А кого мне бояться если всё по воле Божей происходит? От себя не убежишь. Волка бояться - в лес не ходить. Кроме того, мне кажется, что долго это не продлится. Всё будет хорошо.

0

1480

#p226011,adventurer написал(а):

Кроме того, мне кажется, что долго это не продлится. Всё будет хорошо.

а вот у меня другие мысли. не для мира у вас майды майданы оплачивал запад. даже презент польше сказал, что пока дешево обходится война с россией https://dzen.ru/a/ZNZdy2IC1zKFi2Hn  так что пока русские убивают русских вона не закончится

0

1481

#p226014,ssahaa написал(а):

даже презент польше сказал, что пока дешево обходится война с россией

А что он должен говорить? Он говорит как нужно, а не как думает, это же президент. Он часть пропагандистской машины. Как и Зеленский, молчу уже про Байдена, он недееспособен, ему надиктовывают что говорить в наушник. А вопросы решаются за кулисами, постоянно идут переговоры и принимаются решения. И если Украина дешево обходится, то сколько обойдется африканский фронт, сколько обойдется расширение брикс. Это всё деньги. Там же тоже не дураки сидят, они просчитывают всё. И африканский вопрос не случайно поднялся, я уже молчу про тайваньский. Это всё ставки в их игре, фигуры на шахматной доске.

Но сейчас я о другом.

Вот о чем ссылка
Пророчество. Часть пророчества уже сбылась, там где наводнение. Причем наводнение не только у нас, но и в Китае было сильное. Далее бегство от террористов, ракетные атаки. Это возможно контрнаступление так проявляется. Это было не слишком долго, а потом после этого настало мирное время. Это примерно осень 23 года.

0

1482

#p226015,adventurer написал(а):

А что он должен говорить?

но точно не это. тут он как раз ляпнул что думает. украинцам необидно что их за мясо держат в цивилизованной европе?

#p226015,adventurer написал(а):

Там же тоже не дураки сидят, они просчитывают всё.

  так в том то и прикол, вона большая нужна сша чтоб перезапустить свою экономику долги списать. сша в прошлом веке выгоду от войн в европе получали, до сша англичане

0

1483

#p226016,ssahaa написал(а):

так в том то и прикол, вона большая нужна сша чтоб перезапустить свою экономику долги списать. сша в прошлом веке выгоду от войн в европе получали, до сша англичане

Не только США. Экономика Европы тоже держится на эксплуатации других стран, например в Африке. И победа над Россией это защита их экономической стабильности + возможность эксплутировать русских и их природные ресурсы. Они ради этого нато создали. Все замешаны в деле, поэтому так помогают Украине, так как они воюют за их интересы. Если бы не Украина, их бы самих повели на войну, как в первые 2 мировые.

Есть определенный процент украинцев, который хочет в нато и евросоюз, чтобы иметь возможность поднять свою экономику за счет эксплуатации других. Поэтому они так ненавидят коммунизм и русских, так как это их прямой враг в достижении их цели. Конечно прямо об этом никто не говорит.

0

1484

Смотрите, какая гусеница огромная попалась. Представляете, какая бабочка из нее получится? Природа чудесна, люблю утро)

+

+1

1485

что-то давно нет вестей от французской бульдожки и про мини-огород ничего не слыхать.

0

1486

Я сейчас не дома. У отца. А он пьет и поэтому я должен следить за ним, чтобы ничего не натворил. Но это не особо у меня получается.  Но я же не привяжу его к батарее.

Отредактировано adventurer (09.09.2023 21:35:00)

0

1487

На меня возложили ответственность, мол не выпускай его никуда. Ну реально, что я должен связать его, пока ломка не пройдет? Это же не собака. Поэтому сижу и жду, надеюсь, что придет домой и ни себе, ни другим не причинит вред. В понедельник ему на работу, должен будет себя в руки взять.

0

1488

главное, что ты сам не пьёшь

0

1489

#p226087,adventurer написал(а):

Я сейчас не дома. У отца. А он пьет и поэтому я должен следить за ним, чтобы ничего не натворил. Но это не особо у меня получается.  Но я же не привяжу его к батарее.

Отредактировано adventurer (Сегодня 21:35:00)

А отец один живёт? Есле один то зачем за ним следить :huh:  пусть что хочет то и делает

0

1490

#p226090,ssahaa написал(а):

А отец один живёт? Есле один то зачем за ним следить   пусть что хочет то и делает

Не один, у него есть жена, которая следит за ним. Но она на неделю уехала и я должен пожить с ним, пока она не вернётся. Мы с ним редко видимся, поэтому я сам хочу. Я не обижаюсь, он хороший человек, просто зависимость такая.

Ладно, нормально все, просто надо было выговориться. Ещё и открытым письмом написал, вынес сор из избы. Может не нужно было. Но здесь все свои, вы же меня знаете, говорю как есть. Этот дневник многое видал.

Отредактировано adventurer (09.09.2023 23:05:40)

0

1491

как огород? к зиме запасы заготовил? 🍅🥕🥕🥕

0

1492

одна знакомая дала мне вот таких со своего огорода

+

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5582/769503.jpg

+1

1493

Да, выглядят хорошо. Эта звёздочка особенно вкусная, можно типа оладьев или блинов из них делать, у нас когда-то росли на огороде.

У меня там маловато огорода, чтобы к зиме заготавливать. Разве что орех. Но его и так полно, девать некуда.

у меня такое зато есть)

Отредактировано adventurer (10.09.2023 12:44:20)

0

1494

недавно на кассе передо мной двум взрослым здоровенным бугаям отказались без паспорта пробивать их покупки ха-ха, а у них там чего только не было набрано и какие-то решетки для шашлыка и уголь и огромные бутыли разноцветного крепкого бухла

0

1495

#p226092,zima написал(а):

как огород? к зиме запасы заготовил? 🍅🥕🥕🥕

Если кому интересно, то в этом году много чего.
Начну с того, чего мало.
Малина и клубника в этом году не очень. Тыкв среднего размера всего семь. Груш кг 2, может, 2,5 насобирали, но она - «подросток», а вторую, взрослую, пришлось срубить. Помидоры - примерно 2 кг, картошка - 2 ведра, но у нас их всего по грядке по 5 м. Огурцов совсем немного.
Средне собрали яблоки, но это хорошо, от позапрошлогоднего урожая не знали куда деваться. Чеснок уродился средне - без фанатизма, как в прошлом году.
А вот чего завались - слива. Урожай был такой, что были вынуждены подпорки под ветки ставить. Смородины и крыжовника было достаточно.
Есть ещё два куста орешника и подсолнечник, но это так, развлечение.
Посадили калину, желтую сливу и дерево, которое цветёт розовым, забыл, как звать.
Ещё насолили и заморозили приправ: укроп, петрушка, зелёный лук и ещё чего-то там. Насушили ломтики яблок под закуску к сладким ликерам и просто погрызть. Варений, джемов и «протирок» наготовили. Небольшой урожай баклажанов наполовину слопали, наполовину законсервировали. С кабачками поступили так же. Всё, больше ничего плодоносящего у нас нет.
И ещё, говоря «мы», я имею в виду своё участие от силы - пятую часть: складирование и развоз по точкам удобрений, обрезка деревьев, уборка и вывоз лишнего грунта с грядок и из-под деревьев, обустройство окантовок грядок (ура, в этом году закончил), частичное участие в сборе урожая, ну, может, что-то по мелочи.
От себя хочу сказать. Мужик, если занимается сельхозкультурами, то такими, которые ему пользу приносят. Например, при самогоноварении: рябина, виноград, орешник и т.д. А остальное… Только в качестве закуски и без фанатизма.

+1

1496

#p226093,zima написал(а):

одна знакомая дала мне вот таких со своего огорода

Есть у нас такие, кроме жёлтенькой.

0

1497

#p226095,zima написал(а):

недавно на кассе передо мной двум взрослым здоровенным бугаям отказались без паспорта пробивать их покупки ха-ха, а у них там чего только не было набрано и какие-то решетки для шашлыка и уголь и огромные бутыли разноцветного крепкого бухла

zima, Вы что, не в курсе, что в связи с известными нам всем событиями, решетки и уголь для мангала с 01.09 не то что по паспорту, вообще - только по спецразрешению
продают??!

0

1498

#p226097,stas33 написал(а):

Если кому интересно, то в этом году много чего.
Начну с того, чего мало.
Малина и клубника в этом году не очень. Тыкв среднего размера всего семь. Груш кг 2, может, 2,5 насобирали, но она - «подросток», а вторую, взрослую, пришлось срубить. Помидоры - примерно 2 кг, картошка - 2 ведра, но у нас их всего по грядке по 5 м. Огурцов совсем немного.
Средне собрали яблоки, но это хорошо, от позапрошлогоднего урожая не знали куда деваться. Чеснок уродился средне - без фанатизма, как в прошлом году.
А вот чего завались - слива. Урожай был такой, что были вынуждены подпорки под ветки ставить. Смородины и крыжовника было достаточно.
Есть ещё два куста орешника и подсолнечник, но это так, развлечение.
Посадили калину, желтую сливу и дерево, которое цветёт розовым, забыл, как звать.
Ещё насолили и заморозили приправ: укроп, петрушка, зелёный лук и ещё чего-то там. Насушили ломтики яблок под закуску к сладким ликерам и просто погрызть. Варений, джемов и «протирок» наготовили. Небольшой урожай баклажанов наполовину слопали, наполовину законсервировали. С кабачками поступили так же. Всё, больше ничего плодоносящего у нас нет.
И ещё, говоря «мы», я имею в виду своё участие от силы - пятую часть: складирование и развоз по точкам удобрений, обрезка деревьев, уборка и вывоз лишнего грунта с грядок и из-под деревьев, обустройство окантовок грядок (ура, в этом году закончил), частичное участие в сборе урожая, ну, может, что-то по мелочи.
От себя хочу сказать. Мужик, если занимается сельхозкультурами, то такими, которые ему пользу приносят. Например, при самогоноварении: рябина, виноград, орешник и т.д. А остальное… Только в качестве закуски и без фанатизма.

господин Stas явился не запылился, рада, что в вашем хозяйстве так много прекрасной растительности, может покажите что-нибудь?

0

1499

Да, вот что значит дача. Можно даже просто выйти и позагорать, можно побыть наедине с природой. Тоже хочу со временем.

0

1500

#p226093,zima написал(а):

одна знакомая дала мне вот таких со своего огорода

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5682/171660.jpg

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда