Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда


Хроники Эда

Сообщений 1531 страница 1560 из 1565

1531

Мой интеллект 133 https://ru.iq-test.cc/test_result/187266
Тест достаточно простой в начале, но сложный в конце, еще и время не ограничено. Поэтому не знаю насчет его достоверности, раньше другие тесты показывали около 110-115. Во всяком случае самооценку поднимает)

0

1532

Такой сон странный приснился, наполненный символизмом.

Шли на день победы с одной девушкой (школьной влюбленностью, она мне часто снится) и ее мужем, общались. Был день рождения мой. 27 апреля, но одновременно и день победы 9 мая. Был красивый солнечный день, мы шли втроем и разговаривали, я стеснялся, но выдавал что-то. И тут самый странный момент - у них с мужем было пророчество какое-то, связанное со мной, с моим др и с днём победы, с этими событиями или датами. Я когда проснулся уже не помнил подробностей, так как мысль была очень тонкая, она даже во сне воспринималась, как далекое воспоминание. Но я помню, что это было некое пророчество. Потом мы пришли куда-то в здание типа универа, там в одной из аудиторий был кинотеатр и мы стали смотреть советский фильм. Потом ещё я во сне вспомнил февраль и сюжет сна перенесся в то время, там возле универа была прорубь, и я в ней купался, потом угощал моих спутников яблоком, которое нарезал и давал им по кусочку. Устроили типа пикника. Все восхищались какое это яблоко вкусное. Но это такое, просто сон.

0

1533

adventurer когда снятся яблоки - это вроде хороший признак) 🍎

0

1534

#p227599,zima написал(а):

adventurer когда снятся яблоки - это вроде хороший признак)

А что значит?

0

1535

#p227600,adventurer написал(а):

А что значит?

поедание сладких яблок способствует просветлению и делает добрее 😸

0

1536

мне нравятся очень душистые яблоки, некоторые пахнут очень сильно, прямо духами, но такой сорт не всегда попадается в продаже и ещё всегда очищаю шкурку у любых яблок.

0

1537

#p227602,zima написал(а):

поедание сладких яблок способствует просветлению и делает добрее

Да, мы были хорошими, мне понравился этот сон. Я люблю такие светлые и добрые сны.

еще такой сон вспомнил недавний

Сегодня был сон после будильника. В нем сюжет был навеян вчерашним днем (прощенным воскресеньем) отчасти. Я ставлю будильник обычно на 8.50, чтобы еще 10 минут было на просыпание перед работой. Но обычно я это время просто сплю. И вот в эти 10 минут мне приснился сон про лето, я был где-то на природе, бегал. Были еще люди, возможно лагерь спортивный какой-то. Я перепрыгнул высокую планку, выше моего роста. И тренер меня похвалил, это был очень крутой результат. Он сказал, что на соревнованиях ставят планку гораздо ниже, поэтому я с ней легко справлюсь. У меня было хорошее настроение. Потом я оказался в каком-то помещении, но прошел сквозь стены и вышел на улицу (я люблю ходить сквозь стены, даже в неосознанном сне). На улице была небольшая площадка со скамейкой. Было солнечно и так хорошо стало, что я стал улыбаться и излучать любовь, от этого всё еще больше засветилось. На лавочке сидела девушка, она тоже улыбалась в ответ. Я сел рядом, стали говорить. Она спросила, почему тебе хорошо? Я ответил, что вокруг лето, природа, солнце, всё есть для счастья. А она возразила, стала спорить. Я ощутил в этой девушке мою младшую сестру. Она объясняла, что когда ей было 2 года, я ее обидел, толкнул и она упала. Я не помнил такого, сказал ей, что возможно ей приснилось. Она еще больше расстроилась. Тогда я увидел у себя в руках плитку белого шоколада (она такой любила). И дал ей в качестве извинений. Она снова улыбнулась и я проснулся.

#p227603,zima написал(а):

мне нравятся очень душистые яблоки, некоторые пахнут очень сильно, прямо духами, но такой сорт не всегда попадается в продаже и ещё всегда очищаю шкурку у любых яблок.

У меня на прошлой работе был целый сад с десятками разных сортов. Я чувствовал себя яблочным сомелье. Там были такие волшебные сорта, со вкусом карамели, шоколада, вкусом клубники и прочее. Такие необычные вкусы. В продаже выбор меньше наверное, да и не попробуешь каждое.

+2

1538

#p227604,adventurer написал(а):

У меня на прошлой работе был целый сад с десятками разных сортов. Я чувствовал себя яблочным сомелье. Там были такие волшебные сорта, со вкусом карамели, шоколада, вкусом клубники и прочее. Такие необычные вкусы. В продаже выбор меньше наверное, да и не попробуешь каждое.

класс! а я чаще всего ем простые магазинные яблоки, но и они не так уж плохи, если их почистить, а супердушистые в магазе попадаются редко.

0

1539

#p227606,zima написал(а):

класс! а я чаще всего ем простые магазинные яблоки, но и они не так уж плохи, если их почистить, а супердушистые в магазе попадаются редко.

Только одна фотка яблони с того сада сохранилась. Эти были одни из самых вкусных, с таким медовым вкусом (может придумываю, но вкус был хороший). Они даже внутри красные были. "Красномясые"

+

0

1540

#p227608,adventurer написал(а):

Только одна фотка яблони с того сада сохранилась. Эти были одни из самых вкусных, с таким медовым вкусом (может придумываю, но вкус был хороший). Они даже внутри красные были. "Красномясые"

Даже издалека видно какие они красные🍎🍎🍎 наверное из них вкусное и красивое варенье 😸

0

1541

#p227606,zima написал(а):

класс! а я чаще всего ем простые магазинные яблоки, но и они не так уж плохи, если их почистить, а супердушистые в магазе попадаются редко.

А ты случайно не веган o.O  просто непонимаю как можно вообще любить яблоки.( Ага странная логика :rofl: )

0

1542

#p227610,ssahaa написал(а):

А ты случайно не веган   просто непонимаю как можно вообще любить яблоки.( Ага странная логика  )

не веган, но ем в основном только растительную еду и иногда рыбу, а яблоки и груши есть просто невероятные, но их надо искать в садах или в огородах, а не в магазе.

0

1543

#p227604,adventurer написал(а):

Да, мы были хорошими, мне понравился этот сон. Я люблю такие светлые и добрые сны.

У меня на прошлой работе был целый сад с десятками разных сортов. Я чувствовал себя яблочным сомелье. Там были такие волшебные сорта, со вкусом карамели, шоколада, вкусом клубники и прочее. Такие необычные вкусы. В продаже выбор меньше наверное, да и не попробуешь каждое.

Как тебе повезло. Так хочется оказаться в этом саду.

0

1544

#p227612,zima написал(а):

не веган, но ем в основном только растительную еду и иногда рыбу, а яблоки и груши есть просто невероятные, но их надо искать в садах или в огородах, а не в магазе.

Захотелось яблок(

0

1545

#p227615,MiSs mE написал(а):

Захотелось яблок(

мне тоже хочется чего-нибудь такого 🍎🍐🍓  сегодня сходила в вег. кафе и поела там салата Гоа) и ещё какие-то штуки с интересным названием, а народу там было полно, что яблоку негде упасть.

0

1546

#p227618,zima написал(а):

мне тоже хочется чего-нибудь такого 🍎🍐🍓  сегодня сходила в вег. кафе и поела там салата Гоа) и ещё какие-то штуки с интересным названием, а народу там было полно, что яблоку негде упасть.

Вкусно? Из чего он?

А я купила яблок, мандарины, клубнику, банан. Яблоко попробовало, оно вроде ароматно, но кисло-сладкое. Я больше сладкие люблю.
Не очень зашло. Попробую его с сыром есть.

Мне тоже, хочется зелени. Есть еще кориандр и тимьян в горшках😹
Надо салат запилить.

0

1547

zima
Ты не писала ничего из стихов? Скучаю по твоим стихам.

0

1548

#p227619,MiSs mE написал(а):

Вкусно? Из чего он?

салат не сложный, можешь в сети почитать, мне нравится, что в этом салате есть спаржа и добавлен апельсиновый сок.

#p227619,MiSs mE написал(а):

Мне тоже, хочется зелени. Есть еще кориандр и тимьян в горшках😹
Надо салат запилить.

запили, может настроение поднимется.

0

1549

#p227620,MiSs mE написал(а):

zima
Ты не писала ничего из стихов? Скучаю по твоим стихам.

в последнее время я завалилась (как медведь в берлогу) в какую-то ментальную спячку 😴

0

1550

#p227622,zima написал(а):

в последнее время я завалилась (как медведь в берлогу) в какую-то ментальную спячку

Это да, я тоже такой сейчас. Всё навалилось сверху, даже не хочется говорить о плохом. Стараюсь больше на хорошем концентрироваться.

0

1551

#p227621,zima написал(а):

салат не сложный, можешь в сети почитать, мне нравится, что в этом салате есть спаржа и добавлен апельсиновый сок.

запили, может настроение поднимется.

Блин не запилила до сих пор. ((

0

1552

#p227623,adventurer написал(а):

Это да, я тоже такой сейчас. Всё навалилось сверху, даже не хочется говорить о плохом. Стараюсь больше на хорошем концентрироваться.

Что случилось?

0

1553

0

1554

Ужас какой(

0

1555

Я завёл канал на ютубе, не знаю, что из этого получится)

собака

0

1556

adventurer могу лишь повторить, что ты молодец, что стараешься не унывать, береги себя, а собачка у тебя забавная и немного толстенькая)

+1

1557

Ставим лайки

0

1558

Должен исповедаться немного. Я сегодня соврал. Это касается рабочего вопроса. Но у меня спросили и я солгал, чтобы прикрыть себя. Не люблю это всё, это стресс. Но мне вроде поверили. Это всё матрица, игра, она вынуждает нас совершать те или иные поступки, выходящие за рамки наших принципов, И даже если знаешь это - сложно отказаться и поступить по своему.

0

1559

#p227640,adventurer написал(а):

Я сегодня соврал.

вон обыватели и всякие мещане врут на каждом углу и не краснеют и не анализируют своё поведение, потрепались и дальше пошли смотреть скидки на хавчик и пивко в магазе.

0

1560

#p227641,zima написал(а):

вон обыватели и всякие мещане врут на каждом углу и не краснеют и не анализируют своё поведение, потрепались и дальше пошли смотреть скидки на хавчик и пивко в магазе.

Они платят за это тяжестью и депрессией. Ум должен быть постоянно на чеку, чтобы не спалиться. Двойная игра - двойная нагрузка на психику. Когда скрывать нечего, то тебе легко. Это сложно, открыться. Обычно так делают люди, которым нечего терять. Я тоже обычный в этом плане. Но мир разрушает, вынуждает быть честным. Мир может к каждому найти подход, даже к мещанину, заставить его признавать ошибки.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда