Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда


Хроники Эда

Сообщений 1561 страница 1577 из 1577

1561

#p227642,adventurer написал(а):

Они платят за это тяжестью и депрессией.

многие хитрожопые простолюдины😸 не страдают от депрессий, самоанализа и излишних мудростваний, я просто немного завидую таким хитрожопым)

0

1562

#p227643,zima написал(а):

мудростваний

:rolleyes:

0

1563

петрушка огромная выросла, не знаю, что делать с ней)

0

1564

#p227645,adventurer написал(а):

петрушка огромная выросла, не знаю, что делать с ней)

что делать? в салат её срочно!

0

1565

#p227647,zima написал(а):

что делать? в салат её срочно!

Ну это само собой)

0

1566

а у нас похолодало оч сильно, на днях обещают местами даже снег  http://s3.uploads.ru/QR7Ic.gif 
у некоторых подмёрзнет теперь вишня и не будет плодов

0

1567

У нас тепло, но дождей давно не было, может завтра будет. Бывает холодно ночью, но минуса нет. Но я так скажу, моя петрушка уже вторую зиму пережила с морозами и ничего, отросла) А если плодовые во время цветения померзнут, то может быть урожай меньше.

0

1568

#p227652,adventurer написал(а):

Но я так скажу, моя петрушка уже вторую зиму пережила с морозами и ничего, отросла)

да, твоя петрушка классная, ты можешь ей гордиться 😸 🌱🌱🌱

0

1569

у нас на даче уже года три нет нормальных урожаев плодовых.  сначала вроде тепло, а потом морозы. та же история и сейчас. я пока даже землю не могу вскопать под картошку, земля сырая и по прогнозу такая погода как минимум неделю будет.  :suspicious:  Вчера утром рано в 5ть утра выезжал с дачи температура была между нулем и минус1 градусник по которому смотрел рядом с домом это тепло от дома идет  реально вполне мог быть минус

0

1570

снег пошёл ☃️

0

1571

что-то господина дискотечника-огородника давно на форуме не видать, наверное весь в своих хозяйствах закрутился.

0

1572

петушки выросли

0

1573

#p227659,zima написал(а):

что-то господина дискотечника-огородника давно на форуме не видать, наверное весь в своих хозяйствах закрутился.

Картошку сожает😂

0

1574

#p227682,MiSs mE написал(а):

Картошку сожает😂

зачем вообще ему её сожать, пошёл бы лучше купил себе чипсов и полежал на травке, пока конь будет пахать и сожать.
ладно, будем надеяться, что в его хозяйстве всё хорошо и у него есть навоз.

0

1575

Наивные люди кто ест картошку в чипсах. Да и вообще магазинную картошку. У меня у коллеги дача в Тверской обл. И у него там кафель на чипсы растят, он говорит , что местные боятся воровать ту картошку так как на том поле нет не единой травинки все залито химикатами.

0

1576

#p227687,ssahaa написал(а):

Наивные люди кто ест картошку в чипсах. Да и вообще магазинную картошку. У меня у коллеги дача в Тверской обл. И у него там кафель на чипсы растят, он говорит , что местные боятся воровать ту картошку так как на том поле нет не единой травинки все залито химикатами.

лучше бы навозом вместо химии.

0

1577

#p227688,zima написал(а):

лучше бы навозом вместо химии.

В точку. Но тогда урожай меньше а работы больше.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда