Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Выделенное из темы "Содержанки"


Выделенное из темы "Содержанки"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если бы я был женщиной, то не хотел бы целиком зависеть от мужика. И теперь мне собстно не хочется целиком зависеть ни от кого. Это как бы черевато

А от работы хочеЦЦо зависеть? А от рабовладельца? Такая же фигня, все та же зависимость. Даже из-за элементарного отпуска в июле скандалы. Просто выбор работы шире, чем выбор богатых муЩин, поэтому куда деваться?

0

2

Серьезно? 8-) в моей энциклопедии обо всем на свете для дошколят ничего про это не написано:0

дошколятом рано об этом знать. ))Поэтому и нет.

0

3

MiSs mE написал(а):

А от работы хочеЦЦо зависеть? А от рабовладельца? Такая же фигня, все та же зависимость. Даже из-за элементарного отпуска в июле скандалы. Просто выбор работы шире, чем выбор богатых муЩин, поэтому куда деваться?

Мне не от кого не хочется зависеть. Н от работодателя, ни от партнёра

MiSs mE написал(а):

дошколятом рано об этом знать. ))Поэтому и нет.

О нашел. Там написано что надо девчонок баловать. Кормить их бабушкиными пирожками и тогда они станут толстенькими и точно никогда от тебя не убегут далеко ^^

0

4

А там нет про то, как избавиться от надоевшего бобра и унаследовать миллионы? Очень просто ; кормить его вкусной вредной пишей, жареной, жирной. А сразу после обильного ужина заводит секс марафон. Надолго его не хватит

0

5

Иви написал(а):

У кого клитор больше

клитору как раз не нужно быть больше) Наоборот, хорошо если он так удобненько вмещается между складочками и не мешает при ходьбе) А вот чувствительность - это важный критерий в соревнованиях женских клиторов :rofl:

Иви написал(а):

Если бы я был женщиной, то не хотел бы целиком зависеть от мужика. И теперь мне собстно не хочется целиком зависеть ни от кого. Это как бы черевато

так и я об этом говорила. О том, что подобная зависимость чревата. Разве не говорила?

Иви написал(а):

Если бы у меня была хотя бы кандидатская то я как минимум бы всех у кого ее нет считал бы необразованными примитивными плебеями и нещадно самоутверждался

че-то я вообще не сомневаюсь в этом :rofl:

Иви написал(а):

Вот Тапочки все разложила по полочкам

но ведь я... я же то же самое говорила :pained:

Иви написал(а):

Да неприятное чувство, наряду с ревностью и ненавистью, стараюсь таким не страдать по возможности.

и правильно делаешь

0

6

MiSs mE написал(а):

А там нет про то, как избавиться от надоевшего бобра и унаследовать миллионы? Очень просто ; кормить его вкусной вредной пишей, жареной, жирной. А сразу после обильного ужина заводит секс марафон. Надолго его не хватит

Эээ там написано, что если вы хотите отправить жалкого старикашка, за которого вы вышли замуж , девочки, ради его миллионов на тот свет и распилить его бабло, то добавьте в пирожки, которыми вы его кормите йаду :unsure:

Japanese Dancer написал(а):

клитору как раз не нужно быть больше) Наоборот, хорошо если он так удобненько вмещается между складочками и не мешает при ходьбе) А вот чувствительность - это важный критерий в соревнованиях женских клиторов

А вот , девушки соревнуются между собой размером груди. Если у тебя грудь меньше, то тебе становится завидно:р

Japanese Dancer написал(а):

так и я об этом говорила. О том, что подобная зависимость чревата. Разве не говорила?

Ну я с тобой согласился

Japanese Dancer написал(а):

че-то я вообще не сомневаюсь в этом

Я так и без кандидатской могу:р

Japanese Dancer написал(а):

но ведь я... я же то же самое говорила

Хорошо, и ты тоже молодец http://uploads.ru/i/E/8/A/E8A7q.gif

0

7

Иви написал(а):

А вот , девушки соревнуются между собой размером груди. Если у тебя грудь меньше, то тебе становится завидно:р

ну у мен третий, у моей лучшей подруги четвертый, и положа руку на сердце завидовать тут считаю глупым, потому что а) подходящий лифчик ей подобрать всегда довольно трудно, мне, кстати, тоже, но не так, как ей, б) грудь бОльшего размера тяжелее и провисает быстрее и больше, у меня тоже висячая, но таки смотрится немного по-другому и в) я скорее буду завидовать форме груди, чем размеру)) наделенная от природы "ушами спаниэля" я буду завидовать тем, у кого аккуратные "апельсинчики", сидящие близко друг к другу) но четвертый размер таки таким не бывает, а если и бывает, то в 1% случаев :P

Иви написал(а):

Я так и без кандидатской могу:р

и в этом я тоже не сомневаюсь :rofl:

Иви написал(а):

Хорошо, и ты тоже молодец

пасиба http://uploads.ru/i/p/n/U/pnU4s.gif

0

8

Japanese Dancer написал(а):

ну у мен третий, у моей лучшей подруги четвертый, и положа руку на сердце завидовать тут считаю глупым, потому что а) подходящий лифчик ей подобрать всегда довольно трудно, мне, кстати, тоже, но не так, как ей, б) грудь бОльшего размера тяжелее и провисает быстрее и больше, у меня тоже висячая, но таки смотрится немного по-другому и в) я скорее буду завидовать форме груди, чем размеру)) наделенная от природы "ушами спаниэля" я буду завидовать тем, у кого аккуратные "апельсинчики", сидящие близко друг к другу) но четвертый размер таки таким не бывает, а если и бывает, то в 1% случаев

Ну да, я тоже считаю, что большую грудь иметь это очень непрактично, неудобно прыгать, бегать и т.д. так что средний размер самый норм, а если что можно и что нибудь в лифчик подложить, чтобы "апельсинами" выглядели больше :rofl:

0

9

Иви написал(а):

если что можно и что нибудь в лифчик подложить, чтобы "апельсинами" выглядели больше

от темный ты человек, зачем что-то подкладывать в лифчик, когда для таких делов уже давно придумали пуш-ап и разность формы бюстов? :rofl: Из всего многообразия можно подобрать себе идеальный)) И в этом мне, кстати, подруга и помогала, она ж в магазине нижнего белья работает :rofl:

0

10

Japanese Dancer, так что у тебя 4-й размер? :blush:

0

11

Как скорпиону хочется задать пару нескромных вопросов и отвесить несколько прямых нескромных комментариев, но как Леди, еще в недавнем прошлом, я воздержусь)))

0

12

adventurer, а ты читать давно научился?) блин, такое впечатление, что у нас эпидемия пошла под названием "Смотрю в книгу - вижу фигу"))
Прочти еще раз и узнаешь, у кого четвертый размер груди))
Лана, я в курсе, что скорпионы могут. Поэтому... поэтому.

0

13

А что могут скорпионы?))), ну т.е. я конечно знаю что они могут)

0

14

Просто я классический скорпион

0

15

Но всё это фигня по сравнению с тем, что могут Девы.

0

16

Тапочки-котики написал(а):

Но всё это фигня по сравнению с тем, что могут Девы.

Ну у меня кстати было много знакомых дев, два парня с которыми я долго общалась и с одной работаю, не знаю не замечала чего-то такого)

0

17

zima написал(а):

Ну у меня кстати было много знакомых дев, два парня с которыми я долго общалась и с одной работаю, не знаю не замечала чего-то такого)

Да, по нам не заметно. Муа.Ха.Ха.

0

18

zima, ну я не буду рассказывать свое мнение о скорпионах, ок?) Оно у меня все равно не поменяется)

Тапочки-котики написал(а):

Но всё это фигня по сравнению с тем, что могут Девы.

та нееее, со скорпионами никто не сравнится в плане скорпионовости) а Дев я обожаю)) Особенно мужиков)) они сволочи, но зато какие... http://uploads.ru/i/3/B/K/3BKYV.gif  наверное это у меня так потому, что я сама частично Дева)

0

19

Какой неожиданный поворот!))))

0

20

Скорпионы злющие сильно, но жизнеспособные(если можно так выразиться). Девы добрые, но немного эгоисты. А я телец)

0

21

Japanese Dancer написал(а):

а Дев я обожаю)) Особенно мужиков)) они сволочи, но зато какие...

Но муж. девы не везучие, ну по крайней мере из тех, что знала я. А вот жен. девы более практичные, приспособленные к жизни, "звёзд с неба не хватают")

0

22

Japanese Dancer написал(а):

наверное это у меня так потому, что я сама частично Дева)

Japanese Dancer ты похожа на льва, это очевидно)

0

23

zima, не) Я не Дева, конечно, но у меня есть в натальной карте очень выраженная Дева) Солнечный знак тоже огненный, но не Лев, я их не перевариваю)

0

24

zima написал(а):

Japanese Dancer ты похожа на льва, это очевидно)

Холодно)

zima написал(а):

Но муж. девы не везучие, ну по крайней мере из тех, что знала я.

Согласен, есть и такая особенность, не сказал бы что это невезучесть, но сложности в жизни у них есть.

Про рыб могу сказать, что они плывут по течению и довольно таки ленивые, "творческие личности" и поэтому им тоже не особо сладко живется.

0

25

adventurer написал(а):

Скорпионы злющие сильно

Ты встречал злющих скорпионов?))

0

26

adventurer написал(а):

Скорпионы злющие сильно, но жизнеспособные(если можно так выразиться).

у них есть одно интересное хобби) но, как я сказала, я молчу об этом)

adventurer написал(а):

Девы добрые, но немного эгоисты.

немного?)) ха. и ха) и еще раз ха)) Но, однако, есть те, кто переплюнет Дев по эгоитичности - это Козерог))

adventurer написал(а):

А я телец)

мерзкие сволочи)) но, тем не менее, просто дУшки ^^

zima написал(а):

Но муж. девы не везучие, ну по крайней мере из тех, что знала я.

ну не то чтобы невезучие... они в некотором роде ленивые пофигисты) Но лишь в некотором) трудно познать деву-мужика с помощью одной лишь логики, хотя по природе это как раз один из самых логичных знаков, если не самый)

0

27

adventurer написал(а):

Про рыб могу сказать, что они плывут по течению и довольно таки ленивые, "творческие личности" и поэтому им тоже не особо сладко живется.

о, как сказать)) это редкостные жопошники, и отличаются тем, что их в принципе не волнует, трудно им живется или не))

0

28

Лана написал(а):

Ты встречал злющих скорпионов?))

это неотъемлемая часть их натуры) и сами они живут с ней в полной гармонии)

Отредактировано Japanese Dancer (07.02.2018 13:16:23)

0

29

Japanese Dancer написал(а):

это неотъемлемая часть их натуры) и сами они живут с ней в полной гармонии)

Откуда такая осведомленность?)) Как ни странно, злющий скорпион не дает оценок другим людям, не зная их, а вот "ему" все, кому не лень))) справедливость - неотъемлемая часть, запомните)))

0

30

Лана написал(а):

Ты встречал злющих скорпионов?))

В школе меня один скорпион травил, может не со зла, может для него это было просто развлечение. Когда мы с ним подрались (в начальных классах меня еще боялись и я мог отстоять свою честь в бою) он отстал на какое-то время, но потом снова начал и так до конца школы. Вообще меня треть класса травила, всех из по зодиаку не знаю, но например от более миролюбивых знаков, как близнецы или тельцы(которые тоже могут быть конечно злыми) я такого не замечал. Лана, а ты выходит скорпион?

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Выделенное из темы "Содержанки"