Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Тиритон. Аллегория.


Тиритон. Аллегория.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

strAnnaYa написал(а):

Поскольку Артур - моё творение, блаженство для него сейчас недоступно, Потому что я сама в ауте и не могу делать то, что предполагала, создавая Артура.

Конечно, можно забить на Артура. А вдруг он действительно уже существует где-то там, на проклятом острове, пропадает зря? Творец создал и пошел дальше по своим делам...Что-то мне это напоминает...
Ах, да! Нашу заброшенную Вселенную напоминает. Вот точь в точь. ((

0

62

Ледяной Джек написал(а):

Не могу. Но я использую наиболее вероятное суждение. Бритва Оккама.

Вот он, источник всех споров, вредный Оккам, разбросал по всему интернету свои ржавые бритвы!
:)
Для одного одно суждение наиболее вероятно, для другого - другое.

Есть что-нибудь, несомненное для вас обоих, чтоб было от чего отталкиваться?

0

63

MiSs mE написал(а):

Конечно, можно забить на Артура. А вдруг он действительно уже существует где-то там, на проклятом острове, пропадает зря? Творец создал и пошел дальше по своим делам...Что-то мне это напоминает...
Ах, да! Нашу заброшенную Вселенную напоминает. Вот точь в точь. ((

Наша вселенная устроена прекрасно, потому что Творец у неё совершенный.
В отличии от меня. Я изначально решила не менять пункты в середине процесса, полагая, что всё останется неизменным на несколько месяцев минимум. Облом.
Забивать на Артура жалко. И правила свои нарушать не хочу. Думаю, что делать.

0

64

strAnnaYa написал(а):

Наша вселенная устроена прекрасно, потому что Творец у неё совершенный.
В отличии от меня. Я изначально решила не менять пункты в середине процесса, полагая, что всё останется неизменным на несколько месяцев минимум. Облом.
Забивать на Артура жалко. И правила свои нарушать не хочу. Думаю, что делать.

Не нарушать правила, а то у Артура беспредел начнется, энтропия, которая все погубит.

0

65

MiSs mE написал(а):

Не нарушать правила, а то у Артура беспредел начнется, энтропия, которая все погубит.

Тут ситуация вообще непредсказуемая, поскольку Артур не обладает свободой воли, его невзгоды - лишь отражение моей лени (обычно).
У нас, людей, проще, мы свободны и наша свобода имеет свои последствия, которые смягчаются Промыслом Творца.
А как Артур будет отдуваться за провал длиной в 43 моих дня, считать ли их одним днём? Землетрясение+цунами+падение метеорита, после которых из прежних способностей рыцаря осталось лишь умение копать, он превратился в мутанта?

0

66

strAnnaYa написал(а):

Тут ситуация вообще непредсказуемая, поскольку Артур не обладает свободой воли, его невзгоды - лишь отражение моей лени (обычно).
У нас, людей, проще, мы свободны и наша свобода имеет свои последствия, которые смягчаются Промыслом Творца.
А как Артур будет отдуваться за провал длиной в 43 моих дня, считать ли их одним днём? Землетрясение+цунами+падение метеорита, после которых из прежних способностей рыцаря осталось лишь умение копать, он превратился в мутанта?

Здесь нужна кома. В сериалах это хорошо помогает.

0

67

MiSs mE написал(а):

Здесь нужна кома.

Кома убьёт лишнее время, но что потом? там пункты, связанные с едой и хождением с локации на локацию. Их надо менять как-то. Muß man nicht nur die Zeit vertreiben, sondern auch weiterleben.

0

68

Я тупица, мне нельзя доверять создавать ничего крупней хомяка. Самые примитивные действия, поел, поспал, от совы убежал.

0

69

strAnnaYa
Ну что там с Артуром? Жалко, что повествование затормозилось.. Надеюсь, он жив-здоров, победил дракона и пустился в новые приключения. Этими долгими зимними вечерами очень хочется что-нибудь этакое почитать. Не хватает Артура. 😔

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Тиритон. Аллегория.