Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Время убивает нас или мы его?


Время убивает нас или мы его?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

[video2=640|360]//coub.com/embed/15xwb6?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

2

Типа того))

0

3

эхх, ты в это веришь?

0

4

верим мы во что-либо или нет, сути не меняет, жизнь давно ужо все показала и доказала)

0

5

Лана написал(а):

верим мы во что-либо или нет, сути не меняет, жизнь давно ужо все показала и доказала)

Я автора имела ввиду. Думала, он по-другому мыслит.

0

6

MiSs mE написал(а):

эхх, ты в это веришь?

Я не знаю во что верить.

0

7

Coldfeel написал(а):

Я не знаю во что верить.

Я думаю, оба подхода верны. Еще я думаю, что конечный результат у них одинаков.
Вот чего мне непонятно, что же такое надо делать/сделать, чтобы не было ощущения, что я убивала время , и что время убило меня?

0

8

MiSs mE написал(а):

Я думаю, оба подхода верны. Еще я думаю, что конечный результат у них одинаков.

Я думаю что всё не верно,  многие пути потеряны.

У каждого похода, есть конец. Результат так или иначе разный.

MiSs mE написал(а):

Вот чего мне непонятно, что же такое надо делать/сделать, чтобы не было ощущения, что я убивала время , и что время убило меня?

Отсутствие, не менее мучительно.

0

9

Время убивает нас или мы его?

Время убивает нас. С каждым прожитым годом мы стареем и умирает какая-то часть нас.
То, что не сделано вовремя, не будет сделано никогда.
Не потому, что потом не будет времени и возможностей, а потому, что умрёт нечто внутри нас и мы станем другими.
С годами всё труднее изменять привычки и осваивать что-то новое.
После достижения некоторого возраста личность начинает больше терять старое, нежели приобретать новое.

0

10

Происходит вполне естественный процесс смены поколений. А кто-то хочет жить вечно?

0

11

yanat написал(а):

Происходит вполне естественный процесс смены поколений. А кто-то хочет жить вечно?

Ааааа! Кому Вы это объясняете?!!

0

12

stas33 написал(а):

Ааааа! Кому Вы это объясняете?!!

Себе, наверное. :)

0

13

yanat написал(а):

Себе, наверное.

Понял. У Вас успели отобрать пенсию? Твари!

0

14

stas33 написал(а):

Понял. У Вас успели отобрать пенсию?

Вот зачем на больную мозоль?

stas33 написал(а):

Твари!

Не то слово.

0

15

Ленин, объясняя плачевное состояние тогдашней экономики и политического состояния СССР, заявил: Интеллигенция - говно нации!
На что я вам со всей ответственностью заявляю - он не прав! Власть - говно нации! И это нам с вами с успехом продемонстрировал лихой матрос Железняк!

0

16

yanat написал(а):

Вот зачем на больную мозоль?

Хотите, я Вам её лизну?

0

17

stas33 написал(а):

Хотите, я Вам её лизну?

Не хочу. Хочу на пенсию..

0

18

yanat написал(а):

Не хочу. Хочу на пенсию..

А вот - хрен вам! [сказало нам любимое государство]
Так Вам и надо, yanat, умрите, заплатив причитающиеся прежде!

0

19

yanat написал(а):

Не хочу. Хочу на пенсию..

Не очень понял, что у нас с дачей?

0

20

stas33 написал(а):

Не очень понял, что у нас с дачей?

С дачей у нас все хорошо. Дачу я на зятя перепишу. Пусть вешается там.

0

21

yanat написал(а):

Дачу я на зятя перепишу. Пусть вешается там.

Хорошая теща. где таких выдают??? :rolleyes:

0

22

Конечно же, время убивает нас. И это мы его теряем, а не наоборот. Но самонадеянные люди-человеки полагают, что всё же наоборот. http://uploads.ru/i/H/m/x/HmxdR.gif 

Paul Bauman написал(а):

После достижения некоторого возраста личность начинает больше терять старое, нежели приобретать новое.

Интересная мысль. Я аж перечитала несколько раз. Не определилась пока, согласна с этим высказыванием или нет, но мысль интересная. http://uploads.ru/i/0/I/8/0I8mG.gif

ssahaa написал(а):

Хорошая теща. где таких выдают???

То есть, слова "пусть вешается там" тебя не смутили? :D

0

23

Paul Bauman написал(а):

После достижения некоторого возраста личность начинает больше терять старое, нежели приобретать новое.

А по-моему, мысль странная, есть категория людей, которая всё впитывает как губка на протяжении всей жизни, ну потому что сущность такова, а есть те, которым ничего не нужно и в двадцать... от возраста тут, по-моему, ничего не зависит!

0

24

В продолжении темы.. по сути время нас не убивает, просто у нас есть свой срок (так, уж, получилось), а вот мы убиваем, в том числе и свое возможное время, во всех смыслах этого слова, тратя его на "глупости" сначала по не знаю, а потом по знанию, как ни странно... а некоторые, просто тупо тратят его в пустую... 

0

25

Akonit написал(а):

То есть, слова "пусть вешается там" тебя не смутили?

после этого я больше не услышал ничего :crazyfun:   

yanat написал(а):

Дачу я на зятя перепишу

0

26

Лана написал(а):

В продолжении темы.

пофиг. всех кто посмел родится ,что нибудь да убьет. так что давайте жить по возможности  в удовольствие :idea:   увы , меня все перестало радовать. не идите по моим стопам.  а кто что убивает, оставьте размышления для шизофреников которые кличутся  философы  ;)

0

27

ssahaa написал(а):

пофиг. всех кто посмел родится ,что нибудь да убьет. так что давайте жить по возможности  в удовольствие    увы , меня все перестало радовать. не идите по моим стопам.  а кто что убивает, оставьте размышления для шизофреников которые кличутся  философы

а радовало? что? может стоит вспомнить?

0

28

Лана написал(а):

а радовало?

ну конечно. раньше простое мороженое могло день сделать счастливым. ну это в детстве. а так природа радовала да мго чего. а сейчас  здоровье  шалит и нечего не радует.

0

29

Лана написал(а):

может стоит вспомнить?

не. все  в утиль пора сдавать  http://uploads.ru/i/a/N/4/aN4vo.gif

0

30

ssahaa написал(а):

ну конечно. раньше простое мороженое могло день сделать счастливым. ну это в детстве. а так природа радовала да мго чего. а сейчас  здоровье  шалит и нечего не радует.

Может стоит им заняться? Успехи будут радовать!

ssahaa написал(а):

не. все  в утиль пора сдавать

Не говори ерунды!

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Время убивает нас или мы его?