Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Я просто маленькииииий Coubbb печальный!


Я просто маленькииииий Coubbb печальный!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

[video2=640|360]//coub.com/embed/18cszg?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

2

Coldfeel
это осень?))

0

3

Лана написал(а):

это осень?))

Почему? Нет, это ТаКоТян)

0

4

Coldfeel написал(а):

Почему? Нет, это ТаКоТян)

Я про твое настроение)

0

5

Лана написал(а):

Я про твое настроение)

Осень сейчас на улице еще не та, которая может повлиять на мое настроение) 
[video2=640|360]//coub.com/embed/1da1cf?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

6

Coldfeel написал(а):

Осень сейчас на улице еще не та, которая может повлиять на мое настроение)

А может? Я родилась осенью, это мое время года)

0

7

Coldfeel написал(а):

Осень сейчас на улице еще не та, которая может повлиять на мое настроение)

у нас уже та :( Холод наступил буквально за два часа. Буквально с 27 градусов температура опустилась до 14.

0

8

Лана написал(а):

может? Я родилась осенью, это мое время года)

Я тоже осенний)

Nata написал(а):

у нас уже та  Холод наступил буквально за два часа. Буквально с 27 градусов температура опустилась до 14.

Ну холодно и у меня так же. Но я говорю про опавшие листья и голые деревья, про парящих птиц в южном направлении, про забытое к тому времени лето и тепло о котором уже не вспоминаешь..

Отредактировано Coldfeel (27.09.2018 21:51:26)

0

9

Coldfeel написал(а):

Я тоже осенний)

И когда ты родился?

0

10

Coldfeel написал(а):

Ну холодно и у меня так же. Но я говорю про опавшие листья и голые деревья, про парящих птиц в южном направлении, про забытое к тому времени лето и тепло о котором уже не вспоминаешь..

А мне нравятся листья.. желтые, красные... шарфы, гетры, ботинки, камин, чай....

0

11

Лана написал(а):

А мне нравятся листья.. желтые, красные... шарфы, гетры, ботинки, камин, чай....

кальян..., нальет немного, милый.... он обнимет, солнышко...

0

12

Лана написал(а):

И когда ты родился?

В пятницу тринадцатого)  Сентябрь)  А ты?

0

13

stas33
А Вы помните стихи, от Дениса, на том форуме.. осень имени Ланы...))

0

14

Coldfeel написал(а):

В пятницу тринадцатого)  Сентябрь)  А ты?

а я 15 ноября))

0

15

Coldfeel
С прошедшим тогда тебя! Всех благ)

0

16

Лана написал(а):

а я 15 ноября))

Вы поздняя осень, люблю первый снег)  (Моя быть ранняя. ) И это состояние природы, время как-будто то же замерзает в это время) Еще не зима, но всё еще осень.

Лана написал(а):

С прошедшим тогда тебя! Всех благ)

Спасибо!   :)

Отредактировано Coldfeel (27.09.2018 22:09:09)

0

17

Coldfeel написал(а):

Вы поздняя осень, люблю первый снег)  (Моя быть ранняя. ) И это состояние природы, время как-будто то же замерзает в это время) Еще не зима, но всё еще осень.

Отредактировано Coldfeel (Сегодня 22:08:09)

Я любое время года люблю, хотя я жутко боюсь холода, но когда за окном снежок, а дома тепло и уютно, то это даже создает атмосферу простого счастья))

0

18

Coldfeel написал(а):

Ну холодно и у меня так же. Но я говорю про опавшие листья и голые деревья, про парящих птиц в южном направлении, про забытое к тому времени лето и тепло о котором уже не вспоминаешь..

А когда у вас осень началась? У нас в прошлую субботу. Причём днём жара была очень изнуряющая, мы ещё в лес пошли, в футболках, очень жарко было в кроссовках. И вечером буквально за час стало очень холодно. И так до сих пор. Дождь, холод, в квартире зябко.

0

19

Прикольно)

0

20

[video2=360|360]//coub.com/embed/19iz3o?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

21

На Муцураева не гони, он что-то понимает в этой жизни, в отличии от тебя)

0

22

Freedom to Лидия

[video2=280|500]//coub.com/embed/1owu18?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

23

Свобода попугаям не грузится

0

24

MiSs mE написал(а):

Свобода попугаям не грузится

У меня все работают. :unsure: Никаких проволочек. 

Хм, а интересно, если я навыкладываю про тебя гадостей под спойлером, увидишь ты их или нет?   http://uploads.ru/i/z/a/2/za2kY.gif  Наверное стоит полагать что нет.  8-)

для MiSs mE

[video2=640|360]//coub.com/embed/1dxe2h?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

25

Теперь лида грузится, а гадости про меня нет.

0

26

А все, загрузилось. Там наверное ждать надо...

0

27

ssahaa

[video2=640|360]//coub.com/embed/1lk385?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

28

Coldfeel и что это может означать??? как трактовать данное видео?

0

29

Coldfeel, а про меня что-нибудь выложи? Любопытно посмотреть))

0

30

Ferodar

[video2=640|396]//coub.com/embed/1luc18?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+2


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Я просто маленькииииий Coubbb печальный!