Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Как-то так


Как-то так

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

#p218549,tventin2 написал(а):

Ремонт в ванной сожрал все мои силы. И он не закончен! Неделя мучений! И прогресс совсем не большой ((. Ванны нет у меня до сих пор, это очень грустно. Устала ужасно.
Надо отдохнуть.

ремонт никогда нельзя закончить)) его можно только остановить :rofl:
Я очень хорошо понимаю. У меня сейчас тоже ремонт. Все родственники полоскают мне мозги ежедневно на тему того, что я должна к новому году его закончить и никакие объяснения, что деньгопечатного станка у меня нет и что я и так уже больше сорока тысяч (гривен) на этот ремонт потратила не действуют) Да и доделывать ничего не хочется, а с постоянным мозгоклюйством и подавно.

0

152

NoJustice
Я, положив плитку на пол (с этими дурными заливными полами, шнурами теплого пола и прочей атрибутикой "нормального ремонта"), а ахере, что на хрущевский санузел, меньше которого только гроб, мне нужно 18! коробов плитки. А еще сюда клей плиточный, штукатурка.... Без работ. И тут я понял, что зарабатываю слишком мало.
Вообще тенденция окружения - выходить за зоны моей ответственности. Бесит невероятно. Я хочу все обратно. Контроль каждой части жизни. Болезненно может это все, но вот такой треш, когда все хрен пойми как, куда и зачем - выбивает из нормального состояния. Как в меме про "выйти из зоны комфорта")))

0

153

#p218578,tventin2 написал(а):

NoJustice
Я, положив плитку на пол (с этими дурными заливными полами, шнурами теплого пола и прочей атрибутикой "нормального ремонта"), а ахере, что на хрущевский санузел, меньше которого только гроб, мне нужно 18! коробов плитки. А еще сюда клей плиточный, штукатурка.... Без работ. И тут я понял, что зарабатываю слишком мало.
Вообще тенденция окружения - выходить за зоны моей ответственности. Бесит невероятно. Я хочу все обратно. Контроль каждой части жизни. Болезненно может это все, но вот такой треш, когда все хрен пойми как, куда и зачем - выбивает из нормального состояния. Как в меме про "выйти из зоны комфорта")))

А что смету не составила? Ты же вроде пишешь, что держишь свою жизнь под контролем.

0

154

#p218578,tventin2 написал(а):

Я, положив плитку на пол (с этими дурными заливными полами, шнурами теплого пола и прочей атрибутикой "нормального ремонта"), а ахере, что на хрущевский санузел, меньше которого только гроб, мне нужно 18! коробов плитки. А еще сюда клей плиточный, штукатурка.... Без работ. И тут я понял, что зарабатываю слишком мало.
Вообще тенденция окружения - выходить за зоны моей ответственности. Бесит невероятно. Я хочу все обратно. Контроль каждой части жизни. Болезненно может это все, но вот такой треш, когда все хрен пойми как, куда и зачем - выбивает из нормального состояния. Как в меме про "выйти из зоны комфорта")))

ой вей, полы ложили? Блин, как понимаю и сочувствую! Я ведь этим же занималась, но только у меня кухня сейчас, ванную (слава вселенной!!) предыдущие хозяева мне нормальную оставили, там с ремонтом еще десяточек лет можно и повременить.
18 коробов, пардон, куда?? на всю ванную?? каких размеров плитка? какой метраж ванной самой в конце концов? Я на кухне (6,6 кв.м) своей использовала 5,5 коробов плитки (42*42), это при том, что один квадрат был запасным, под большое количество подрезки, ведь укладывали не обычным прямым способом и плюс сама кухня нестандартной формы (не квадрат, не прямоугольник, а буква "Г"). За работу содрали практически аккурат столько же, сколько стоили полностью все материалы (самовыравнивающаяся смесь, плитка, плиточный клей, маяки и затирка), если бы я не захотела по-особому укладывать пол, что повлекло за собой большое количество подрезки, то получилось бы гораздо меньше. Все это просчитать оказалось не настолько трудно, как я себе представляла.
В связи с этим я не очень насчет ответственности поняла... Есть такие вещи, которые стоит по крайней мере проверять, особенно если поручить такое больше некому) Если денежки только у тебя, платишь только ты сам и надо вложиться так, чтоб тебя не объегорили - это твоя ответственность, ничего лишнего тут нет)

0

155

#p218580,MiSs mE написал(а):

А что смету не составила?

Составила

#p218587,NoJustice написал(а):

18 коробов, пардон, куда?? на всю ванную??

Я тоже охренела. Пересчитала много раз. На стандарт хрущевский 1.95 на 1,53 при высоте потолка 1, 55 - восемнадцать коробок стандартной леруамерленовской плитки.
Слава яйцам, что деньги кончились и была пауза. я решил не совать под потолок это все. И теперь хочу кабанчика до уровня плеч и дальше краску.

0

156

Мне тут так печально было. Но форум не работал. Или только меня не пускал -я не знаю. Хорошо что все прошло. И с форумом и со мной.

0

157

#p218618,tventin2 написал(а):

Мне тут так печально было. Но форум не работал. Или только меня не пускал -я не знаю. Хорошо что все прошло. И с форумом и со мной.

Успели уже соскучиться по форуму. Всё же это родное место и не хотелось бы терять.

0

158

#p218618,tventin2 написал(а):

Мне тут так печально было. Но форум не работал. Или только меня не пускал -я не знаю. Хорошо что все прошло. И с форумом и со мной.

дай бог , что бы и  у форума и у тебя теперь все хорошо было.

0

159

#p218618,tventin2 написал(а):

Мне тут так печально было. Но форум не работал. Или только меня не пускал -я не знаю. Хорошо что все прошло. И с форумом и со мной.

Да. Подстава. Конечно, есть и более  активные ресурсы. Но и к элоунли привыкли. Пусть живет.

0

160

А что было то? Аренду сайта кто-то забыл заплатить?

0

161

Ни на что не хватает времени. Совсем. Как задолбаная белка в колесе. Уже не бежишь, лежишь просто а колесо только сильнее вращается. Тошнит от этой карусели. Сон снился, что у меня мини-отель. И вот я его обставляю и ремонтирую. Несколько комнат. А во дворе сажаю крыжовник. Сажаю, а от него куски отваливаются. Сажаю, сажаю, а потом думаю - да нахрена мне крыжовник в отеле? И бросила. И снится мне дальше, как буд-то в отель ко мне приехал бывший муж с новой женщиной. Я им ключи выдала, думаю надо сходить пообщаться, интересно же, как у него мозгов хватило ее привести. И чет закрутилась, и забыла про них с этим крыжовником. И спать легла во сне. Потом во сне же просыпаюсь, страшно - капец. Думаю, какую же комнату им дала, проверяю, и точно - без мебели. Утро уже, бегу, стучусь. А муж там один. Вроде как она уже уехала уже. Извиняюсь сильно, не со зла, не хотела, что же вы не обратились и т.д. а он вроде как все нормально, не переживай мол. Вот тут я проснулась.
Поняла, что гостиничный бизнес - вообще не мое.
А вообще, символично очень.

0

162

Урод я все-таки. Мерзкая бабища. Паразитирую на нормальных людях только. Ничего путевого сама не сделала в своей жизни и порчу другие. Не умею и не могу по-другому. Дрянь, тупое убожество. Не такое родители ростили, это мой выбор, и тут-впору встать во весь рост: не выбирала я, не такая я, я вообще добрая и прекрасная, но хренушки. Все заслуженно. Все правильно. Все честно. Ешь.

0

163

tventin2что вы сами себя жрете? чего то случилось?

0

164

#p218989,tventin2 написал(а):

Урод я все-таки. Мерзкая бабища. Паразитирую на нормальных людях только. Ничего путевого сама не сделала в своей жизни и порчу другие. Не умею и не могу по-другому. Дрянь, тупое убожество. Не такое родители ростили, это мой выбор, и тут-впору встать во весь рост: не выбирала я, не такая я, я вообще добрая и прекрасная, но хренушки. Все заслуженно. Все правильно. Все честно. Ешь.

Это правильно. Иногда надо вот так... Жестко. На самом деле, наверняка все не так плохо. И в жизни было сделано немало хорошего. И "бабища" - вполне неплохая женщина со всеми женскими атрибутами. Каждый,может споткнуться. Даже  упасть. Но надо встать и идти.

0

165

Нахрен все. Встать -это фигня. Миллион раз пробовала, как и все читающие, наверное. Просто никак не могла признать, что так и останется. Я же и встать могу, и дверь установить и каких-то денег заработать, и какие-то отношения иметь. И я все это делаю. И вы. Но это не помогает. Я понимаю, что тех, кто вышел из этого круга , нет тут. Вроде бы. А может помнит кто девушку с двумя детьми и парня? Совсем по другому форуму, откуда это все. Как они сначала спасли друг друга, а потом не спасли? Никто не узнает, наверное. Никого тут нет из тех, кто мог бы помнить.

0

166

#p219018,tventin2 написал(а):

А может помнит кто девушку с двумя детьми и парня?

Это из серии когда не знал, а потом еще и забыл. tventin2, а что,  новогодние праздники не очень прошли?

0

167

#p219018,tventin2 написал(а):

Как они сначала спасли друг друга, а потом не спасли?

Ну история стара, как мир. Как давно это было?

0

168

#p219020,призрак написал(а):

Это из серии когда не знал, а потом еще и забыл. tventin2, а что,  новогодние праздники не очень прошли?

Нормально прошли. С семьей ) впервые в истории был фотосет у нас. В студии, с фотографом. Трудно ему было 8 деревянных человечков расставлять ). Теперь зато у меня есть приличные фото СЕМЬИ )

0

169

#p219022,adventurer написал(а):

Ну история стара, как мир. Как давно это было?

Давно. Чет накатило просто. Больше 10 лет как. У меня уж сыну 11. А это раньше. Жаль. Очень жаль. Очень-очень. Ни форумов тех, ни людей. Время. Получается, и правда - никого не щадит.

0

170

Странные вещи происходят. Не хотела думать об этом. Но почувствовали все. Даже маме сон приснился. Я молчала о своих ощущениях. А тут и друзья. И вот мама. Все, кроме сына. Он спокоен и ничегошеньки не ощущает. Но есть еще и фактическая сторона. И она тоже дает повод. Будем посмотреть. Надеяться и верить запрещаю себе. Посмотреть.

0

171

Все течет. Но ничего не меняется. Все в колее. В русле. По накатанному.
Ужасно бесит. Так долго выходила из этого,... Придется искать другой путь.

0

172

О, радости тоже же надо озвучивать. Так вот. На моцике заменены свечи он снова урчит. Это прям радует. На этом и остановимся.

0

173

#p219899,tventin2 написал(а):

О, радости тоже же надо озвучивать. Так вот. На моцике заменены свечи он снова урчит. Это прям радует. На этом и остановимся.

Как порой немного нужно двигателю  :rofl:

0

174

#p219902,Механик написал(а):

Как порой немного нужно двигателю

да они неприхотливы, в принципе, машины и механизмы, но как любое существо ласку да уход любят :rofl:

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Как-то так