Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Не клон, смотрите фото


Не клон, смотрите фото

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Вуди и его друзья" мой любимый мульт

Вот я даже сфотографировался что я не клон и вообще я из Новосибирска.  Видите уже очень темно а в Санкт-Петербурге 3 часа дня.

Мне просто интересно они на самом деле клоны или Аконит сочиняет. Был же предыдущий модератор и видел все айпиадреса. А как Лида могла зарегить клона если он 2016 года. 
И если я скажу что мне нравится и Лида и Василиса это что значит что я клон и поклонник моделей. Нет мне просто девушки нравятся и мне все равно модели они или нет.
Я погуглил что такое снэпы это личные фотографии которые могли быть только у Василисы. И сообщения их были одновременно и с разных айпи адресов, Феродар же проверял.
Мне кажется Аконит хитрит защищая старожилов форума. Вот оно как

http://sd.uploads.ru/t/mqSLW.jpg

0

2

Wudi написал(а):

"Вуди и его друзья" мой любимый мульт

Вот я даже сфотографировался что я не клон и вообще я из Новосибирска.  Видите уже очень темно а в Санкт-Петербурге 3 часа дня.

Мне просто интересно они на самом деле клоны или Аконит сочиняет. Был же предыдущий модератор и видел все айпиадреса. А как Лида могла зарегить клона если он 2016 года. 
И если я скажу что мне нравится и Лида и Василиса это что значит что я клон и поклонник моделей. Нет мне просто девушки нравятся и мне все равно модели они или нет.
Я погуглил что такое снэпы это личные фотографии которые могли быть только у Василисы. И сообщения их были одновременно и с разных айпи адресов, Феродар же проверял.
Мне кажется Аконит хитрит защищая старожилов форума. Вот оно как

Ну а чего свет не включили? Фото не доказательство, оно может быть сделано и в другое время! Сторожилам защита не нужна, они сами между собою тут перессорились и перемирились, никто же не умер!Некоторые из них, на мой взгляд очень интересные, так и вообще, заблокированы и опять же никто не умер! Лично я, тут особо друзей не нашла, меня же никто не выкинул!!! Еще)))
Ну расскажите, чем Вам нравится Лида? Любопытно же)))

0

3

Wudi написал(а):

Мне просто интересно они на самом деле клоны или Аконит сочиняет.

Тоже были сомнения на этот счёт. Для принятия такого решения должны быть веские основания.

Wudi написал(а):

И если я скажу что мне нравится и Лида и Василиса это что значит что я клон и поклонник моделей.

Ага, без сомнений :D

0

4

Айпи адреса можно брать по всей россии не выходя из дома. Но пробить их можно.   Если бы я твой айпи видел я бы поглядел через прокси ты или нет.и по фото явно тролль)))))

0

5

Лана написал(а):

Ну а чего свет не включили?

А у них там дикие места.свет дают днем))))

0

6

http://sg.uploads.ru/t/vlmEn.jpg

Ну вот еще фото, с числом 29.01 видно же что я не девушка.

Страшненький я поэтому не хочу свет включать. Поэтому на форуме. А такие как Лида и Василиса меня всегда игнорировали поэтому я особо их защищать желанием и не горю...

0

7

Wudi написал(а):

Страшненький я поэтому не хочу свет включать. Поэтому на форуме. А такие как Лида и Василиса меня всегда игнорировали поэтому я особо их защищать желанием и не горю...

Ну ладно, черт с ней с фотографией, так на вопрос -то мой ответьте ... защищать никого не нужно)) Чем нравятся девушки?))

0

8

Wudi написал(а):

желанием и не горю...

Вот и правильно))))).тут только акоинт .поверит или нет.

0

9

Wudi, и почему Вы здесь? Идете по следам моделей, как охотничья борзая? :) Что привело Вас на это форум?

0

10

ssahaa написал(а):

Вот и правильно))))).тут только акоинт .поверит или нет.

Ну прокси можно включить только через компьютер. А здесь через андроид нужно знать пароль от сети вайфай. И только потом добавить прокси. Я специально посмотрел. И тех клонов или нет не клонов заблокировали же. Если бы я там был то я точно не смог бы зарегиться.

Внешностью они мне нравятся. Но такие девушки обычно знают себе цену но понять их можно.

0

11

Wudi написал(а):

Внешностью они мне нравятся. Но такие девушки обычно знают себе цену но понять их можно.

Вы это серьезно? То есть лично Вы не стоите ничего?

0

12

Wudi написал(а):

Но такие девушки обычно знают себе цену

Даже комментировать не интересно, как называются девушки, которые знают себе цену...
И, кстати, забанили их за неприличное поведение. Скандалы и оскорбления. А клоны они, или нет, какая разница?

0

13

Ну я страшненький меня еще в школе игнорировали и в спортзал вообще не хожу, видите же что я хиленький. У меня нет мотивации на спортзал. Все равно проигнорируют.
Согласен что у них было неприличное поведение но не сразу... Хотя если бы я написал ей или Василисе или Екатерине (там на скринах была длинноногая красотка) они мне бы даже не ответили...

Так я тоже недавно читал форум. И только после объявления Аконит стало любопытно.

0

14

Wudi
Возможно Вы еще молоды и глупы (только не обижаться!) побродите по форуму, я вот, сегодня была в теме фотографий одиночек, там столько красивых девушек, красивых не только внешне, они себе цену не знают, а если и знают, то скромно об этом молчат, так что не обязательно быть моделькой и иметь длинные ноги... хотя даже к ним, на мой взгляд должна прилагаться еще и красивая душа!

Wudi написал(а):

Ну я страшненький меня еще в школе игнорировали и в спортзал вообще не хожу, видите же что я хиленький. У меня нет мотивации на спортзал.

Мотивация у Вас есть, но из-за Вашей лени и боязни вылезти из норы, Вы просто тупо ее игнорируете... еще нужна и диета, Вы займитесь собою, чтобы Вас не могли игнорировать длинноногие красавицы! Чем не мотивация?

0

15

А я вот не секунды не сомневалась, что за профилем  модели сидит юное создание мужского  рода. adventurer я тебя, кстати, предупреждала.

0

16

MiSs mE
Слишком много фоток моделт выложила.и фотки почи не гуглятся

0

17

ssahaa
Моя фотка тоже прошла проверку? И как?))

0

18

Смотрел одни мультики и как будто отупел от них. Я могу понять девушек и не осуждаю их. Что я могу им предложить. Просто я изначально внешне страшный. Все друзья со школы куда то разошлись. Эх помню ржали с ними. А сейчас у всех своя жизнь а навязываться неудобно.
Ладно пойду я а то Аконит скажет что я клон Новосибирца но я не клон и не 1984 года. Но не удивлюсь если что нибудь в фотошопе нарисует и выложит.
Я не за моделей но я считаю что Аконит поступила так ей выгоднее. Новички читая тему видели как на Лиду нападали Ната и yanat и еще немного stas33. А Лида вначале разговаривала нормально. А потом я думаю что любая девушка стала бы также отвечать.
По моему Аконит невыгодно банить постоянных старожилов вот она и не обратила внимание на их стеб. Мне 6е по5равился стеб. Несколько человек талдычили ей что надо учиться. Она же взяла академ. Я не брал академы и сдавал сессии абы как. Правда и из одногруппников никто не брал, но многих отчисляли даже платников то есть взятки не помогали. Я думаю что академ ей дали по уважительной причине. Наверняка.

0

19

Мисс ми, ну откуда у меня все эти фото. И скрины это фотошоп получается?
Я тоже знаю как искать по фото и ничего не нашел. Тем более фото с подьездов.

0

20

О, щас Аконит скажет что я клон Новосибирца и забанит. Или я клон моделей))

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Не клон, смотрите фото