Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ядовитая пыль


Ядовитая пыль

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

Да чо там говорить. С таким настроем долго не живут. Год или два. Семейной фермы не будет. Вы же не думаете, что мне нужна жалость? Ну.... нужна, но не от чужих. Однако, не все земные дела я закончил. И это порой бесит. Бесит, блять!@@@--#

0

722

#p223377,Механик написал(а):

Да чо там говорить. С таким настроем долго не живут. Год или два. Семейной фермы не будет. Вы же не думаете, что мне нужна жалость? Ну.... нужна, но не от чужих. Однако, не все земные дела я закончил. И это порой бесит. Бесит, блять!@@@--#

Что случилось? Кролики сдохли? Ну ничего, они быстро размножаются. На следующий год новые народятся. Давай, копай бункер, а мы к тебе приедем прятаться.

0

723

#p223369,Механик написал(а):

Это мне напомнило песню Высоцкого. "Но надо выбрать деревянные костюмы".
Я в общем-то уже и выбрал....
Не буду о том, что я тут понаписал.... Я от этого не отказываюсь. Душу облегчил.
На самом деле, плевать мне на чью-то обостренную народность. Дело-то не в этом. А дело в том, что человек по своей сущности омерзителен. Когда крокодил рвет добычу, он просто хочет есть. Человек рвет добычу высокоморально. Одной рукой давать, другой отнимать - это прерогатива человека. Ах да..... кошка играет с мышкой.... Не хочу вникать, просто приговариваю.....
Я не политик, я философ.
О чем я..... Не во что теперь верить. Ну не в бога же))) не в каббалу....
Ах да..... у меня теперь есть финлепсин. Принимаю помалу. Ни@#₽я не помогает. Интересно, можно ли им отравиться. Я же по рецепту его тонну могу купить.
Н-да.... о чем я???? Мой любимый вопрос. Моя мантра. Так я себя укорачиваю. Вот так ребята.

Всем можно отравиться, только это будет больно и мучительно. А то, чем не мучительно - то по рецепту, к сожалению((

0

724

#p223379,MiSs mE написал(а):

Всем можно отравиться, только это будет больно и мучительно. А то, чем не мучительно - то по рецепту, к сожалению((

На самом деле, похоже, помогает. Только я нарушил свой зарок - не бухать, если вылечат.
Был сенодня у тети доктора. Она даже обрадовалась. Утверждала, что я в лице переменился. Т.е. была маска, стало лицо.
Вообще, если интересно, на мрт у меня не нашли ни рака, ни аневризмы. Капилляры начинают забиваться. Говорят, возрастное. Но я то знаю - пьянство. Ну и ладно. Вообще, я не собираюсь травиться. Застрелиться хочу. Специально патроны припрятал. Теперь надо-то..... сварганить простейшее устройство из водопроводной трубы и резинки от трусов и честный уход у меня в кармане.

0

725

Соревнование
У нас женой постоянная конкуренция. Это даже семейный психолог сказал (не постоянный, а на сеансе). Только избавить от конкуренции не смог.
А нас даже начинается спор, кто первый помрет. Я считаю, что я имею полное право. Я в свои 55 провел уже три похоронных процедуры. От начала до конца. Задолбало!!! А она ни одной. И родители ее на удивление скрипят. Да и братец у нее имеется. Всегда поможет.
Кто-то скажет, что рано о смерти. Но нет. Я о ней с детства говорю (не мечтаю, нет).
Правда, в свете последнего визита к тете-доктору, естественый мой конец откладывается.
А вот у нее...... кто знает. Нечестно!!!!! О чем я вообще думаю..... Нечестные отношения. Нечестная жизнь. Что, блин.... Расплата за мою личную нечестность?

0

726

#p223404,Механик написал(а):

Соревнование
У нас женой постоянная конкуренция. Это даже семейный психолог сказал (не постоянный, а на сеансе). Только избавить от конкуренции не смог.
А нас даже начинается спор, кто первый помрет. Я считаю, что я имею полное право. Я в свои 55 провел уже три похоронных процедуры. От начала до конца. Задолбало!!!

Да не переживайте Вы так!
Можете с ней спорить хоть на конфетку, хоть на ящик французского коньяка - Вы умрете раньше при любом раскладе, даже, если Вы младше её хоть лет на 10.
Что тому виной? Да всё, что угодно! Стрессы, вредные привычки, наличие той же жены, устраивающей тупые споры и тд.
Другой вопрос - а Вам умереть нужно именно позже? Ладно, считайте это шуткой. Но с другой стороны, я Вам завидую.

#p223404,Механик написал(а):

И родители ее на удивление скрипят. Да и братец у нее имеется. Всегда поможет.
Кто-то скажет, что рано о смерти. Но нет. Я о ней с детства говорю (не мечтаю, нет).
Правда, в свете последнего визита к тете-доктору, естественый мой конец откладывается.
А вот у нее...... кто знает. Нечестно!!!!! О чем я вообще думаю..... Нечестные отношения. Нечестная жизнь. Что, блин.... Расплата за мою личную нечестность?


Родственники, это одно, лучше заняться собственной жизнью. А вот о смерти действительно рано, я даже так не думаю, хоть и на шесть лет Вас младше.
И последнее, не вините жену, не вините себя. Сделайте так, что бы вам двоим было хорошо.

+1

727

Механик, пойдемте лучше стихи писать :glasses:
Можно рассказ на одну букву или что-нибудь еще придумаем

0

728

#p223424,Elly написал(а):

Механик, пойдемте лучше стихи писать 
Можно рассказ на одну букву или что-нибудь еще придумаем

Стихи..... даже не знаю.... честно говоря, я немного исписался. То был, видимо, какой-то последний выплеск. Правда, я сейчас "что вижу, то пою". В прямом смысле. Но это совсем скучно. Привык быть один. Даже в Москве недавно был, понял, что разговариваю сам с собой вслух. Пришлось за собой следить)))

0

729

И еще сны.

А еще мне снится что я опять попадаю на тренировку по дзюдо.  Дзюдо у меня неплохо шло. Хоть я и не долго занимался. Три года регулярно. В борьбе ведь, в отличие от бокса как.... Можно приложить партнера, а можно и положить. Ну и ловкость. И индивидуализм. Командный спорт у меня вообще не шел.
А вот с дзюдо..... Год тренируешься, потом спортзал закрывается. Так и не достиг я совершенства. Обидно в общем-то. Я потом и рукопашку пробовал. Все не то. Сны остались.

0

730

#p223491,Механик написал(а):

И еще сны.

А еще мне снится что я опять попадаю на тренировку по дзюдо.  Дзюдо у меня неплохо шло. Хоть я и не долго занимался. Три года регулярно. В борьбе ведь, в отличие от бокса как.... Можно приложить партнера, а можно и положить. Ну и ловкость. И индивидуализм. Командный спорт у меня вообще не шел.
А вот с дзюдо..... Год тренируешься, потом спортзал закрывается. Так и не достиг я совершенства. Обидно в общем-то. Я потом и рукопашку пробовал. Все не то. Сны остались.

Так это хорошие сны, разве нет?
Совершенства не достиг, так это не важно.
Чего-то же достиг, верно? Все прошел, все попробовал, все испытал🙃.
Есть о чем теперь сны смотреть😌

0

731

#p223518,Elly написал(а):

Так это хорошие сны, разве нет?
Совершенства не достиг, так это не важно.
Чего-то же достиг, верно? Все прошел, все попробовал, все испытал🙃.
Есть о чем теперь сны смотреть😌

Это, безусловно, так. Если что-то испытал в жизни, то и во сне оно снится правильней и интересней, чем просто по фантазии. Одно обидно.... Мог бы и еще пожить. В реале. Это, конечно, так.... болтовня. Но доля правды есть.

0

732

Вчера мне было так себе, а сегодня хреново. Ненавижу всех. Хотел опять зарегиться на б17. Проблеваться. Так ведь хитрые суки. Как-то вычисляют и больше не пускают.
Напился какой-то дряни. Все внутри горит. То ли от сладкого то ли от крепкого. Это все я ищу свой напиток. От вина изжога. Пива много пить. От коньяка вот такая фигня. Наверное, надо все же водку. Списался я.. . Ой списался.... Ой! Только не говорите, что я нытик. Я не ною, я практически ору. Правда, не вижу путей. Конец тороплю.

0

733

#p223537,Механик написал(а):

Вчера мне было так себе, а сегодня хреново. Ненавижу всех. Хотел опять зарегиться на б17. Проблеваться. Так ведь хитрые суки. Как-то вычисляют и больше не пускают.
Напился какой-то дряни. Все внутри горит. То ли от сладкого то ли от крепкого. Это все я ищу свой напиток. От вина изжога. Пива много пить. От коньяка вот такая фигня. Наверное, надо все же водку. Списался я.. . Ой списался.... Ой! Только не говорите, что я нытик. Я не ною, я практически ору. Правда, не вижу путей. Конец тороплю.

Механик, пейте чай :)
И не нойте :suspicious:

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ядовитая пыль