Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ваше идеальное 23 февраля


Ваше идеальное 23 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Завтра 23 февраля. Всех с наступающим!  http://s3.uploads.ru/a3fOo.gif   http://s2.uploads.ru/23auy.gif 
Вопрос к мужчинам:
Как бы вы хотели провести этот день в идеале? Какие поздравления и подарки получить? Если бы у вас была девушка, как бы вы хотели, чтобы она себя повела?

0

2

Гусары, молчать! Хддд
(это я про Стаса)

0

3

Тапочки-котики написал(а):

(это я про Стаса)

что то вы часто о стасе вспоминаете. :love:  может ват стоит перед ним уронить  мусор?

0

4

Тапочки-котики написал(а):

Гусары, молчать! Хддд
(это я про Стаса)

Не молчать!!! У него опыта выши крыши, пусть делится))

0

5

MiSs mE написал(а):

Вопрос к мужчинам:

все ухожу с темы http://s2.uploads.ru/Mbf5x.gif 

хотя нет. тут можно фантазировать

MiSs mE написал(а):

Если бы у вас была девушка, как бы вы хотели, чтобы она себя повела?

хех ну тогда получайте .

мне бы хотелось, чтоб ко мне не приставали со всяким тупыми праздниками)) :rolleyes:  подарки терпеть не могу  :mad:

0

6

ssahaa написал(а):

что то вы часто о стасе вспоминаете.   может ват стоит перед ним уронить  мусор?

Вот поэтому:

MiSs mE написал(а):

Не молчать!!! У него опыта выши крыши, пусть делится))

0

7

Тапочки-котики написал(а):

Вот поэтому:

вот есть у меня сомнения насчет богатого опыта))   просто компанейский мужичек и все.  :)

0

8

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с минами летают.
А в небе храбрые пилоты,
Друг друга мастерски сбивают.
Ревут снаряды, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки с колосальным скрипом
Сметают мирные заборы.

А генерал зажавший власть
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Не то что, блять, 8 марта.
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!

Фугасы весело красиво
Дома на щепки разрывают.
По красочности фейерверка,
Новый год здесь отдыхает.
Вот в воздух полетел задорно,
Сапер с собачкой и лопатой.
Да не беда, ему на смену
Пришлют две новые собачки.

А генерал зажавший власть
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Не то что, блять, 8 марта.
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!

0

9

MiSs mE написал(а):

Вопрос к мужчинам:
Как бы вы хотели провести этот день в идеале?

Ха ха, ну а я вот люблю праздники, только не придаю значения датам, если мне хочется сделать праздник, делаю его в любой день а в календарное красное число приходится работать или чем то заниматься. Пожалуй половину своих дней рождения после 25  встретил на работе.
до ночи.

MiSs mE написал(а):

Если бы у вас была девушка, как бы вы хотели, чтобы она себя повела?

Тогда валялся бы целый день с девушкой  у которой не болит голова дома на диване, смотрел фильмы и жрал бы всё время предварительно сваренные борщи.)))

0

10

Молчун написал(а):

жрал бы всё время предварительно сваренные борщи.)))

Борщи - это хорошо, это правильно. Не то что пицца и чипсы.

0

11

4 года назад в этот день мы с друзьями организовали  себе веселье на несколько лет вперед, хорошие были времена, о которых приятно вспоминать, так что это еще и день рождения, для меня!

0

12

MiSs mE написал(а):

Если бы у вас была девушка, как бы вы хотели, чтобы она себя повела?

Подарков и открыток не надо, пусть приготовит что-то вкусное или на худой конец закажет пиццу или суши.

0

13

Как это что подарить, пену для бриться и носки! Крч главное внимание, а как ты его проявишь дело уже десятое.

Смотря что за мужик. Все зависит от его интересов и мировоззрения.

Лично мне сложно представить такой идеальный день, достаточно будет, чтобы он был лучше, чем прежние. Хм, попробую пофантазировать. Было бы уже приятно попробовать какое-то новое блюдо, приготовленное моим личным шеф-поваренком.  И даже если это есть невозможно, буду через силу улыбаться, она ведь готовила с душой, для меня! Плевать что невкусно, она ведь старалась. Кстати, готовить строго в нижнем белье, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Говорят, это аппетит повышает. Потом завалиться вместе на диван и смотреть один из моих любимых фильмов, поедая мою любимую пиццу, это если ужин не удался. И чтобы никто по башке не бил за то, что накапал на рубашку и вообще все засвинячил. Хочу, чтобы меня поглаживали и вытирали мужские слезы при просмотре драматичного эпизода. Чтобы что-нибудь крайне нежное и ласковое прошептали на ушко.

0

14

SOSka, по-моему, это идеальный сценарий для 8-го марта:-)

0

15

yanat написал(а):

SOSka, по-моему, это идеальный сценарий для 8-го марта:-)

Ну ладно, я тогда подожду тему про 8-е марта http://uploads.ru/i/G/z/C/GzCbf.gif

0

16

MiSs mE написал(а):

Завтра 23 февраля. Всех с наступающим!      
Вопрос к мужчинам:
Как бы вы хотели провести этот день в идеале? Какие поздравления и подарки получить? Если бы у вас была девушка, как бы вы хотели, чтобы она себя повела?

Спасибо!
Хорошо бы на пару-тройку дней оказаться в Альпах, в большом бревенчатом доме с большим залом в 2 света и камином. Компанией в три пары. Солнечная погода или пасмурно и легкий снег, минус 3-5. Можно покататься на лыжах, поиграть в снежки, слепить снежную бабу... Вечерами, закутавшись в пледы и шкуры, рассказывать друг другу истории или играть в настольные игры. Шашлыки конечно же, банька...
Поздравления? Любые. Ну, как обычно - Этот бокал за настоящих мужиков, за вас, ребята! Подарки? А как обычно - пена/носки. Привыкли уже за столько лет.
Как повела? Ну, хотелось, что бы адекватно.

Тапочки-котики написал(а):

Гусары, молчать! Хддд
(это я про Стаса)

Простите, я уже ответил

0

17

ssahaa написал(а):

что то вы часто о стасе вспоминаете.   может ват стоит перед ним уронить  мусор?

Главное, что бы не достоинство.

0

18

stas33 написал(а):

Хорошо бы на пару-тройку дней оказаться в Альпах, в большом бревенчатом доме с большим залом в 2 света и камином. Компанией в три пары. Солнечная погода или пасмурно и легкий снег, минус 3-5. Можно покататься на лыжах, поиграть в снежки, слепить снежную бабу... Вечерами, закутавшись в пледы и шкуры, рассказывать друг другу истории или играть в настольные игры. Шашлыки конечно же, банька...

Очень уютно, тоже этого захотелось. А почему именно 3 пары, а не две или четыре? Это по фен-шую?
Пардон за каламбур, мне правда интересно

0

19

SOSka написал(а):

А почему именно 3 пары, а не две или четыре? Это по фен-шую?
Пардон за каламбур, мне правда интересно

Две пары мало, а четыре - много. Да и именно четыре пары должно быть по сюжету в фильме ужасов, когда в такой же обстановке там начинается "месилово".

0

20

stas33 написал(а):

Две пары мало, а четыре - много. Да и именно четыре пары должно быть по сюжету в фильме ужасов, когда в такой же обстановке там начинается "месилово".

Мало в смысле не так весело? Или слишком интимно?

Кстати, кто-нибудь смотрел "Идеальные незнакомцы?"

0

21

Томас написал(а):

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с минами летают.
А в небе храбрые пилоты,
Друг друга мастерски сбивают.
Ревут снаряды, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки с колосальным скрипом
Сметают мирные заборы.

А генерал зажавший власть
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Не то что, блять, 8 марта.
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!
Ясно. Значит будешь играть?

Фугасы весело красиво
Дома на щепки разрывают.
По красочности фейерверка,
Новый год здесь отдыхает.
Вот в воздух полетел задорно,
Сапер с собачкой и лопатой.
Да не беда, ему на смену
Пришлют две новые собачки.

А генерал зажавший власть
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Не то что, блять, 8 марта.
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!
С 23 февраля поздравляем мы вас, бля,
С 23 февраля!!!

0

22

В общем ясно все с вами, прыжок с парашютом отменяется, обойдетесь Ролтоном по-пекински))))

0

23

Томас, тоже все ясно. Будешь сидеть в игре.

0

24

MiSs mE написал(а):

В общем ясно все с вами, прыжок с парашютом отменяется, обойдетесь Ролтоном по-пекински))))

Может кто-то боится с парашютом прыгать, ему бы дома с любимой посидеть. И что MiSs mE имеешь против китайского доширака??? Можно есть и готовится легко, посуду мыть не надо!))

0

25

MiSs mE написал(а):

В общем ясно все с вами, прыжок с парашютом отменяется, обойдетесь Ролтоном по-пекински))))

Клас  http://uploads.ru/i/Y/P/L/YPLcA.gif  а чего еще можно ждать от любого праздника? Хорошо когда праздник можно провестити с приятными для тебя людьми. И пусть настоле будет ролтон))))

0

26

ssahaa написал(а):

Клас    а чего еще можно ждать от любого праздника? Хорошо когда праздник можно провестити с приятными для тебя людьми. И пусть настоле будет ролтон))))

Это я алкаш или это действительно прозвучало как тост?
http://sd.uploads.ru/t/ifcXu.jpg

0

27

SOSka написал(а):

или это действительно прозвучало как тост?

ну может я молоть криво пишу.   :blush:

почему меня рожа дикаприо(или как там его зовут?)  бесит???

0

28

ssahaa написал(а):

ну может я молоть криво пишу.   

почему меня рожа дикаприо(или как там его зовут?)  бесит???

Аааа, тааак вооот почему ты мне дизлайк влепил, а говоришь случайно)))

Да это нормально, когда чья-то рожа бесит. Главное, чтобы неожиданно лицо близкого человека через пару лет не раздражала.

0

29

SOSka написал(а):

дизлайк влепил, а говоришь случайно)))

  серьезно случайно. сам удивился как увидел  http://uploads.ru/i/R/v/6/Rv6Mw.gif 

SOSka написал(а):

Главное, чтобы неожиданно лицо близкого человека через пару лет не раздражала.

это вено.  но у меня нет близких людей так что в этом плане я защищен)))  http://uploads.ru/i/z/c/x/zcx42.gif

0

30

ssahaa написал(а):

   

это вено.  но у меня нет близких людей так что в этом плане я защищен)))

Ну, может мы просто разное понимаем под "близкими"

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ваше идеальное 23 февраля