Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Новый этап.


Новый этап.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собака, работа и дорога до работы. Аж 1,5 часа.
Вот, собственно, и все.
Когда-то я много чего делала и хотела. Бегала, собиралась на пилатес, продолжать учиться на терапевта, путешествовать... Но... Не те отношения, год игры в одни ворота и все. Пуста как калоша.
Сил нет, ничего не хочу.
Все понимаю, уже проходила я все это не раз - нужно время, придти в себя, затянутся раны от разбившихся надежд, потом станет все равно, потом начнут появляться краски мира и т.п.
Просто надоело все это. Не осталось сил не просто после очередного не того человека, а после череды не тех.
Конечно, нужно понять, что не так, что все это объединяет, какую одну и ту же ошибку я совершаю бла-бла-бла... Все это я знаю наизусть. Это моя работа.
Но на восстановление нужно время. Боюсь, не хватило мне жизни на отработку всех уроков( Слишком много раз мордой об асфальт. Особо я одарённая, видимо((

Пятница. Меня ждёт моя Дуся.
Пока все.
Такое вот начало(

0

2

Не нужно никакого времени на восстановление. Мне кажется уже нужно делать, если хочется и не делать если не хочется. Череда не тех - это плюс а не минус, значит уже понимаешь что нужно а что нет. Ну так и выбирайте дальше, возможно поймёте, что вообще не нужен никто рядом и в этом то и проблема. Понять, что одиночество-самое лучшее что нужно. Главное понять, чего же хотите на самом деле, без штампов и стандартов.

Лирическое отступление:

Прихожу с работы, за окном льёт, как из ведра, а у меня во дворе носится лисица, молодая.
Я подкармливаю животных, всегда думала, что птицы мои отходы подчищают, а оказалось лисичка кушает.
Она такая худенькая, молоденькая, под дождём.
У нас рядом на лис охотятся, к тому же трассу прокладывают, леса вырубают. животным некуда деваться, лисы, лоси, зайцы, животные лишаются своих жилищ...вот у кого нет выхода, им приходится рисковать ради выживания.
А мы, мы, мы всё сможем если захотим)

0

3

#p210585,diverse написал(а):

Не нужно никакого времени на восстановление. Мне кажется уже нужно делать, если хочется и не делать если не хочется. Череда не тех - это плюс а не минус, значит уже понимаешь что нужно а что нет. Ну так и выбирайте дальше, возможно поймёте, что вообще не нужен никто рядом и в этом то и проблема. Понять, что одиночество-самое лучшее что нужно. Главное понять, чего же хотите на самом деле, без штампов и стандартов.

Лирическое отступление:

Прихожу с работы, за окном льёт, как из ведра, а у меня во дворе носится лисица, молодая.
Я подкармливаю животных, всегда думала, что птицы мои отходы подчищают, а оказалось лисичка кушает.
Она такая худенькая, молоденькая, под дождём.
У нас рядом на лис охотятся, к тому же трассу прокладывают, леса вырубают. животным некуда деваться, лисы, лоси, зайцы, животные лишаются своих жилищ...вот у кого нет выхода, им приходится рисковать ради выживания.
А мы, мы, мы всё сможем если захотим)

Блин, вот в кой то веке решил зайти на забытый, но очень любимый форум и тут такое... ну что сказать, голосуйте дальше за путену, это очень наглядный пример того как в силу плебейского антропоцентризма уничтожаются целые экосисистемы, которые создавались Природой веками. Одна говнопутенская быдлолимпияда чего стоит...

0

4

Знаешь, не знаю ни одного человека, кто бы ходил на выборы последние два срока)
Отсутствие строки-против всех в бюллетене поставило меня в тупик на прошлых выборах, я не знала что эту строку убрали

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Новый этап.