Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2020

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Красивая цифра получается, как мне кажется. Грядёт Новый год)
Может эта темя объединит всех в виде радушных поздравлений, громкий тостов и смешных поздравлений))...

Я желаю всем тепла душевного и вдохновения встретить Новый Год без печали и тревог!

А что вы пожелаете сами себе?

Я себе желаю обрести броню, которая убережет мою ранимую душу!

+1

2

оригинальная верхушка ёлки)):
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5879/t72104.jpg

0

3

по славянскому календарю у нас была бы отнюдь не крыса но тоже не оч миловидное создание - Паук!))
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5879/t61006.jpg

вот инфа про славянский календарь:
https://2020-god.com/2020-god-kakoj-po- … alendaryu/

0

4

Я ничего не скажу. Сейчас нет настроения.

0

5

#p214733,RobinGood написал(а):

Я ничего не скажу. Сейчас нет настроения.

надеюсь настроение появится...два дня до нового года.

0

6

Я желаю себе и другим встретить этот новый год с другом.

+1

7

Желаю всем быть сытыми и здоровыми)

+1

8

как здорово новогодняя тема)))  я хотел создать но заленился. (можете поругать меня за это)

себе хочу пожелать только здоровья, так как с этим большие проблемы есть.

А всем остальным тоже в первую очередь тоже здоровья, любви , много удачи и чтоб не было никак потерь в нов году.

+1

9

Саша
И я заленилась. Выставляйте фото своих ёлок. Рассказывайте как будете отмечать и как отметили на корпоративах 😊

0

10

#p214803,Nata написал(а):

Выставляйте фото своих ёлок

  у меня нет елки.

#p214803,Nata написал(а):

Рассказывайте как будете отмечать

  ночью нажрусь всякой еды и спать завалюсь.

на корпоративе отстрадал несколько часов и убежал.  :D

0

11

Вау, как сайт преобразился!)))

У меня корпоратив будет в январе, надеюсь улизнуть, хотя трудно будет, потому что я в прошлом году сбежала.
Елки тоже не ставлю, жалко мне эти деревья. Я в лесу гуляю по возможности и наслаждаюсь красотой деревьев, искусственную тоже не ставлю, не знаю, как то миновало меня это увлечение, а с появлением своего участка посадили и елочки растут там вполне комфортно)

К нам в гости придут соседи, украинцы кстати))) вместе второй год будем отмечать, сначала каждый у себя, а потом объединение у костра. С родителями буду общаться по скайпу, у них Новый Год настанет в 22:00 по Московскому времени.

А пока у меня звучит музыка, мигают огоньки, ожидание праздника..и день начался довольно мило - меня поздравили незнакомые люди с литературного сайта и даже рецензию получила, в которой хвалят, я очень удивлена и как то сладко защемило в груди))

Вот наткнулась на статью - как прикалываются внук с бабушкой))):

https://zen.yandex.ru/media/detidoma/ba … 00b05e5bdf

0

12

Ребята и девчата, всех с Новым Годом, всем добра и удачи, здоровья и бабла.) Пусть в новом году отступит ваша биполярочка, суицидальные наклонности, пусть смолкнут голоса в голове и пусть у некоторых опадёт  нужда и желание принимать алкоголь, разные рецептурные колёсики и прочие забористые вещества.))) Пусть каждый мизантроп найдёт наконец то себе бабу интроверта и наоборот.)))
Всех с праздником и всем отличного следующего года.)

0

13

Молчун
Смешное поздравление! И тебя с праздником! Хорошего настроения желаю и всего всего в общем. И всем-всем того же!

0

14

Nata
И тебя с наступаюшим

0

15

Йохоооуууу!!!
10 минут до Нового годаааа!!!
Счастья всем-всем!!!!))))
Врубайте музыкуууу!!!!)

0

16

diverse
И тебя с наступающим.

0

17

И тебя!!!!!))))

0

18

Ребята с наступившим вас

0

19

И у нас наступил! Ура!!!

0

20

Да) наступил.
С новым счастьем, я надеюсь на счастье для каждого
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5879/t96256.jpg

0

21

2020-ый я встретил один на главной площади Самары. Подумайте. Среди всего русскоязычного населения сидит десять одиноких человек на этом алонели.ру . Желаю каждому найти свою половинку, не потерять её, и прожить с ней до сканчания дней. Слова из песни Чили и Гоша Куценко - Сказки.

0

22

Провёл НГ на работе, мобильный интернет падал на несколько часов в общей сложности. Про проводной интернет вообще молчу, он был вырублен ещё с вечера. Боролся со всем этим. Клиентов не много. Днём ходил по улице, а рядом кого-то подорвали (по новостям узнал). Улица была оживлённая, почти центр, я обернулся, когда услышал мощный взрыв, чуть окна в соседних домах не выбило. Удивился не поэтому, а потому что другие люди даже не обернулись, шли как обычно по своим делам, в своих мыслях, привыкшие и смиренные. И я тоже пошёл...

0

23

Всех с Новым годом! Побольше интересностей, в жизни, и на форуме! Не унывать, не думать о прошлом. Странные вещи стал замечать: сознание меняется даже при переходе из комнаты в комнату. Что уж говорить о воздействии обстоятельств или людей. Пусть вас окружают умные добрые люди! Эх, мечты Алисы Селезнёвой из детского фильма остались мечтами. Не запускают спутников у нас.

0

24

(Себе пожелаю здоровья и терпения.)

0

25

кстати, новый год продается ))) с  рождеством вас всех . http://s2.uploads.ru/nPuC6.gif

0

26

#p214821,Молчун написал(а):

Ребята и девчата, всех с Новым Годом, всем добра и удачи, здоровья и бабла.) Пусть в новом году отступит ваша биполярочка, суицидальные наклонности, пусть смолкнут голоса в голове и пусть у некоторых опадёт  нужда и желание принимать алкоголь, разные рецептурные колёсики и прочие забористые вещества.))) Пусть каждый мизантроп найдёт наконец то себе бабу интроверта и наоборот.)))
Всех с праздником и всем отличного следующего года.)

Ооуу... только увидела... Спасибо за поздравления, добрый человек 🙏 В ответ желаю тебе принять свою уязвимость как дар и перестать прятать свое  истинное Я под маской  сарказма.

А всем форумчанам желаю тепла, света, газа, горячей воды и всего-всего, что загадали себе под бой курантов. И поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!
Себе желаю духовного пробуждения и перестать  пить тормозную жидкость.

#p214801,adventurer написал(а):

Желаю всем быть сытыми и здоровыми)

Дада, и пьяненькими😊.

0

27

Как у вас год начался? Какие первые события в 2020? У меня вокруг много смертей как то разом, день за днем уходят знакомые. На работе постоянные изменения в планах, новые требования, было награждение, доска почета, предложение о развитии.

У вас есть какие то перемены? Может что-то решили изменить, составили планы?
У меня пока две задумки, я решилась на увольнение и задумка написать впервые что-то более продуманное, чувственное, о любви, не за день а за продолжительное время)

0

28

#p215421,diverse написал(а):

Как у вас год начался?

  у меня никак, все на своих местах таже  работа, те же болячки, те же сайты.

0

29

я почему-то в последние дни прошлого года ощущала, что 2020 год будет для меня очень хорошим, частично потому что 2010 был одним из лучших:) но потом кто-то мне сказал, что год високосный. я не очень суеверная, но стала думать, что год будет либо очень хорошим, либо очень плохим, начала все время переживать за родных, которые далеко, плохо спать, подозревать, что может я уже чем-то болею, о чем не знаю.. паранойю страшно.. что даже задумалась обратиться к психологу.
а по факту год пока принес мне несколько анонсов концертов моих самых любимых групп, на которые планирую попасть:)

diverse, а что ты пишешь? книгу? рассказы?( или я не так поняла, или может на форуме было, я не видела)

0

30

#p215440,jenyash написал(а):

2020 год будет для меня очень хорошим, частично потому что 2010 был одним из лучших:)

пусть будет так!
Я пишу рассказы и миниатюры (громко звучит, я только учусь выражать свои замыслы), в прошлом году начала, учусь.

0