Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2020

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

#p215440,jenyash написал(а):

а по факту год пока принес мне несколько анонсов концертов моих самых любимых групп, на которые планирую попасть

как все перевернулось с ног на голову за месяц.. мир болеет. планы рушатся..

0

32

#p215955,jenyash написал(а):

мир болеет. планы рушатся

да, как всё...неожиданно! как будто мы оказались внутри романа-антиутопии...

0

33

Да этот год планирует избавится от человечества😵

0

34

#p215982,ssahaa написал(а):

Да этот год планирует избавится от человечества😵

Прикинь, такой сюрр: взрослые вымрут, останутся одни дети. 😊

0

35

Как в сказке «день непослушания»)

0

36

#p215985,MiSs mE написал(а):

Прикинь, такой сюрр: взрослые вымрут, останутся одни дети. 😊

Детям придется взрослеть.

0

37

сегодня услышала где то в ленте новостей что в Москве и МО в больницы попадают не только пожилые но много людей до 40...и в США вроде то же самое, вирус меняет прицел

0

38

#p216073,diverse написал(а):

сегодня услышала где то в ленте новостей что в Москве и МО в больницы попадают не только пожилые но много людей до 40...и в США вроде то же самое, вирус меняет прицел

вроде как вирусом болеют все возврата , но чаще старики умирают из за слабого здоровья.э лично я так понял.  если здоровье плохое в 20ть то тоже можно откинутся от вируса.

0

39

#p216077,ssahaa написал(а):

если здоровье плохое в 20ть то тоже можно откинутся от вируса.

не знаю, если во Франции умерла совершенно здоровая девушка 16 лет...а в Китае какой то 100-летний выздоровел, да наверное иммунитет. У нас в столовке разместили в блюдцах чеснок и лук, наше испокон русское лекарство от простуды))
а мне ссылку прислали на то, что более полезны для иммунитета куркума и имбирь.

0

40

#p216080,diverse написал(а):

в Китае какой то 100-летний выздоровел

  в иране 103 года бабка поправилась( так же по слухам их из интернета) мго информационного мусора в интернете фиг знает чему верить(( .  Чего самое интересное даже по телику могут гнать фейки  :confused:  это показали события между украиной и россией  :pained: .  да сам сегодня ругался видел новости где говорили что всего полно в аптеках и даже маски в картинку попали не взначай)).  а по факту фиг кукиш маски и дезинфицирующие средства  :angry:

0

41

#p216080,diverse написал(а):

У нас в столовке разместили в блюдцах чеснок и лук, наше испокон русское лекарство от простуды))
а мне ссылку прислали на то, что более полезны для иммунитета куркума и имбирь.

Без водки - пустая трата продуктов!

0

42

#p216081,ssahaa написал(а):

в иране 103 года бабка поправилась( так же по слухам их из интернета) мго информационного мусора в интернете фиг знает чему верить(( .  Чего самое интересное даже по телику могут гнать фейки    это показали события между украиной и россией   .  да сам сегодня ругался видел новости где говорили что всего полно в аптеках и даже маски в картинку попали не взначай)).  а по факту фиг кукиш маски и дезинфицирующие средства

101-летний мужчина в Италии выздоровел. Я поняла секрет: главное дожить до 100 лет, потом законсервируешься и будешь жить вечно.

0

43

#p216087,MiSs mE написал(а):

101-летний мужчина в Италии выздоровел. Я поняла секрет: главное дожить до 100 лет, потом законсервируешься и будешь жить вечно.

Если они смогли дожить до ста, значит с их здоровьем всё в порядке, ткани более старые, но никаких противопоказаний нет. А вот если у тебя какой-нить диабет, к примеру есть, то и в сорок можно покинуть этот мир.

0

44

ой диабет это страшно...мне кажется он просто высасывает все силы организма, это очень тяжело наблюдать, потухание(
у меня знакомая умерла в 35 от этого сладкого убийцы
сейчас слушала эхо Москвы, прогнозируют пик у нас через 3 недели по сравнению с США
у нас на работе многие заболели но у всех вариации простуды

0

45

#p216181,diverse написал(а):

у меня знакомая умерла в 35 от этого сладкого убийцы

  лиди вообще дико смертны от всего((  мне нравилась девочка  на работе одна  , и она умерла в 19 лет от астмы

жизнь кал, сложно терять дорогих людей , а особенно терять себя  :canthearyou:

0

46

#p216181,diverse написал(а):

у нас на работе многие заболели но у всех вариации простуды

  пока все это выглядит каким то бредом, там слишком много раной информации которая противоречит сама себе  :confused:

0

47

#p216189,ssahaa написал(а):

пока все это выглядит каким то бредом, там слишком много разной информации которая противоречит сама себе

тут пояснения нужны походу))  я про вирус писал  слишком много фейков в сети((   

когда я научусь правильно выражать мысли?  эх опыт необщения с людьми сказывается :(

0

48

#p214729,diverse написал(а):

Красивая цифра получается, как мне кажется. Грядёт Новый год)
Может эта темя объединит всех в виде радушных поздравлений, громкий тостов и смешных поздравлений))...

Я желаю всем тепла душевного и вдохновения встретить Новый Год без печали и тревог!

А что вы пожелаете сами себе?

Я себе желаю обрести броню, которая убережет мою ранимую душу!

Перечитал от нечего делать начало темы... Да уж красивый год получился... Как-то еще в марте заезжал на автомойку. Там по телевизору крутили какие-то ужасы про високосный год. А что два нуля - вообще жесть. Пожары, наводнения, катастрофы, вирусы. Про вирус они угадали, сволочи. Я, конечно, не верил и не верю во всякую мистику. И в сущности ничего особенного не случилось. Эпидемии и раньше бывали, причем, похлеще. Вообще, человечество давно пора проредить.

0

49

#p216206,Механик написал(а):

Вообще, человечество давно пора проредить.

А свою дочь отдашь на прореживание?
К слову, от короны прореживаются не только старики, до хрена молодых и здоровых уходят, а если не уходят, то получают осложнения на легкие длиной в жизнь. Так что не факт, что проредятся только те, кто тебе не угодил, там запросто могут быть близкие и любимые.

0

50

#p216210,MiSs mE написал(а):

А свою дочь отдашь на прореживание?
К слову, от короны прореживаются не только старики, до хрена молодых и здоровых уходят, а если не уходят, то получают осложнения на легкие длиной в жизнь. Так что не факт, что проредятся только те, кто тебе не угодил, там запросто могут быть близкие и любимые.

Дети... Родители... Что вообще важно.... Адвенчурер знает ответы.

0

51

#p216227,Механик написал(а):

Дети... Родители... Что вообще важно.... Адвенчурер знает ответы.

А он-то здесь причем? Адвенчурер за чужой базар не отвечает. Каждый сам несет ответственность за свои слова.

0

52

#p216206,Механик написал(а):

Вообще, человечество давно пора проредить.

Танос, ты ли это? :D

0

53

#p216210,MiSs mE написал(а):

А свою дочь отдашь на прореживание?
К слову, от короны прореживаются не только старики, до хрена молодых и здоровых уходят, а если не уходят, то получают осложнения на легкие длиной в жизнь. Так что не факт, что проредятся только те, кто тебе не угодил, там запросто могут быть близкие и любимые.

Формально чужая человеческая жизнь не стоит для тебя ровным счёту ничего, даже купленную тобой пачки мороженого, потому что за мороженое ты отдал свои кровные 100 рублей, которые твои личные, считанные, а дебилов всяких на свете бродят бесчисленное множество и их жизнь или смерть на твой кошелёк совершенно не влияет, а потерять сотню из-за "бесплатного" урода вдвойне обидно.
Однако не все так просто. Может случиться так, что подняв тост "за смерть всех дебилов на свете" ты запустишь программу их уничтожения, что само по себе неплохо: мир без дебилов станет лучше, светлее, правильнее. Но ведь может оказаться, что "сдохший дебил" - это твой родственник, родной и близкий человек, хозяин фирмы, где ты работаешь и его смерть может больно ударить по твоему кошельку, да мало ли... Может, это тот самый дебил, который затупил в очереди и твой лечащий врач не успел взять до 23.00 коньяк, не выпил накануне и не зарезал тебя на операционном столе на следующий день. Да ты сам можешь сдохнуть, потому что на небесах тебя зачислили в дебилы.
Именно поэтому - отражение собственных желаний на личной жизни и своём благополучии - осторожнее в желаниях.

0

54

#p216228,MiSs mE написал(а):

А он-то здесь причем? Адвенчурер за чужой базар не отвечает. Каждый сам несет ответственность за свои слова.

Хорошо. Повторюсь, человечество надо проредить. Но за то, что мне дорого буду рвать когтями и зубами. А насчет того, отдам ли я свою дочь, я уже слышал от одной анастасиевки. Так вот, я считаю, что в целом жизнь на Земле основана на убийстве. И готов убивать, чтоб не быть убитым самому.

0

55

#p216246,Механик написал(а):

А насчет того, отдам ли я свою дочь, я уже слышал от одной анастасиевки.

Если захотят взять - отдашь. Вспомни, чем Гитлер закончил. Всех "прореживателей" ждет та же судьба. Поэтому относись к чужим детям так же, как хочешь, чтобы относились к твоей дочери.

0

56

#p216247,adventurer написал(а):

Если захотят взять - отдашь. Вспомни, чем Гитлер закончил. Всех "прореживателей" ждет та же судьба. Поэтому относись к чужим детям так же, как хочешь, чтобы относились к твоей дочери.

Ой не всем так везет. Некоторые живут себе, да живут. Менгеле, например. Дожил до старости, помер собственной смертью. И к чему такие экземпляры нужны? Сплошной вред от них.

0

57

#p216246,Механик написал(а):

Но за то, что мне дорого буду рвать когтями и зубами

Надаешь вирусу по морде?) Реально думаешь, что можешь на это как-то повлиять?
Анастасивка это кто? Не встречалась ни разу. 🤷🏼♀

0

58

#p216251,MiSs mE написал(а):

Анастасивка это кто?

Анастасиевцы это нечто вроде сектантов.

#p216250,MiSs mE написал(а):

Менгеле, например. Дожил до старости, помер собственной смертью.

Порой умирать от собственной смерти гораздо более мучительно, чем быть повешенным. Кроме того у него еще есть другие жизни, где он вполне может оказаться в других, очень незавидных ролях.

0

59

Цитата из Вики:

« Сонгкран (тайск. สงกรานต์) — тайский Новый год, отмечаемый 13 апреля-15 апреля. Сонгкран считается буддийским семейным праздником. В этот день принято подносить изысканные блюда буддийским священнослужителям в знак уважения к буддийской философии. Домашняя статуя Будды омывается чистой водой с лепестками роз и жасмином. Тайская молодёжь в этот день обливает друг друга водой.»

adventurer почему ты нас не поздравил? Из-за тебя мы пропустили праздник 😢🤧

0

60

#p216262,MiSs mE написал(а):

adventurer почему ты нас не поздравил? Из-за тебя мы пропустили праздник

Ну подобные праздники слишком специфичны, чтобы их отмечать. Я же не таец)

0