Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Долбоящер (дневник Мисски)


Долбоящер (дневник Мисски)

Сообщений 1 страница 30 из 1141

1

У всех есть дневники, и я хочу. А почему долбоящер - потому что задолбал один дятел. Я ему белое, он в ответ нет -черное, и по сотому кругу. Хоть бы по квадрату пошел. Бесит. К любому слову цепляется. Но вот ведь беда. 2 недели его не было, болел видимо. И было тааааааааааааак скучно. А теперь вернулся и хочется повыдирать ему ноги и отрубить голову. И посадить ее на кол. Хотя вряд ли поможет. Даже с насаженной  на коле бошкой будет долбить и долбить . Моралфаг хренов.

0

2

#p214965,MiSs mE написал(а):

У всех есть дневники, и я хочу.

поздравляю с появлением вашего дневника))

но судя по названию он будет посвящен какому то дяде касторового вы не любите но скучаете по нему  :love:  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

3

#p214966,ssahaa написал(а):

поздравляю с появлением вашего дневника))

Спасибо🙏😘

но судя по названию он будет посвящен какому то дяде касторового вы не любите но скучаете по нему

Не-не, не будет. Я его уже заблокировала. Так что он уже канул в лету. 🤦♀😊

Буду писать о себе.
Сегодня проспала йогу. Купила мелатонин. Надо возвращаться в режим.

0

4

#p214974,MiSs mE написал(а):

Буду писать о себе.

Супер http://uploads.ru/i/J/k/N/JkNTH.gif   http://uploads.ru/i/J/k/N/JkNTH.gif   http://uploads.ru/i/J/k/N/JkNTH.gif
Надеюсь, это был не минутный порыв, а давно вызревающее желание. И мы узнаем много интересного http://uploads.ru/i/i/f/p/ifpU1.gif

0

5

Просидела  месяц дома... Наверное зря просидела. Потому что последнее время стал накрывать страх. Сначала это было нежелание общаться, а теперь так привыкла, что становится страшно высовываться. Сегодня общалась по скайпу с несколькими людьми и было такое волнение, что я чето там мямлила и было реально лень формулировать мысли. В общем разговаривать мне не понравилось. Хочется забиться под одеяло с головой и целый день там сидеть. Я понимаю, что это больная хрень и что она лечится только тренировками, но с другой стороны я рада, что на данный момент мне не надо ни с кем общаться и что я могу посидеть одна.
Хорошо, что я не мужик. А то бы заросла сейчас щетиной)))

0

6

Сегодня ночью меня колбасило не по-детски. Проснулась полчетвертого и начали страхи накрывать. Позвонила 2-м подругам, они не ответили. Спали, наверное. Наговорила голосовое сообщение.... потом уже и молилась, и медитировала, и просила просто дать ответ... но все напрасно...расслабиться вообще не могла, то ногу сводит, то вообще все тело хочется размять, в голове поток мыслей, страхов и вопросов. . В конце концов вырубилась в 6, услышав перед сном вопрос: «ты веришь?» И я такая, да!!, даа..
Ммм... утром подруга позвонила, говорит, с Крещением! А я изабыла 🤦♀Говорит, все нормально, все под контролем. 

ВСЕХ, кто верит, С ПРАЗДНИКОМ! Мира вам, любви и здоровья!
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5682/t17806.gif

0

7

#p215020,MiSs mE написал(а):

Хорошо, что я не мужик. А то бы заросла сейчас щетиной)))

Точно! Мужик морду побрил, помылся, да раз в два-три месяца сходил подстричься рублей за 250-500 и все!
А женщине так с лицом и телом нельзя: там всякий пилинг-шмилинг, крема, лосьены, маски, да и косметики прорва. Ванну принять - шампуни-хренуни, мыло душистое, мыло пушистое..., маникюр-педикюр, а ещё миллион чего я не знаю. По три часа в ванной, чтобы только каждую баночку открыть, че-то там намазать и баночку закрыть.
А утром - часа на полтора раньше мужика встань, душ прими, прическу сделай, глазки нарисуй, губки накрась, тени-шмени-дребедени... Потом пакет на голову и свитер одевать.
Толи дело мужик - с утра глаза продрал, умылся, три волосины на голове расправил и - красава! А побриться и завтра можно... или во вторник.
Так что Мисс, Вам дико повезло, что Вы не мужчина!

#p215069,MiSs mE написал(а):

ВСЕХ, кто верит, С ПРАЗДНИКОМ! Мира вам, любви и здоровья!

Спасибо, Вас с тем же! И картинка, соответствующая погоде - с дождиком. Как говориться, в этом году на Крещение можно не только окунуться и поплавать, но и позагорать.

0

8

#p215069,MiSs mE написал(а):

Проснулась полчетвертого и начали страхи накрывать.

Что за страхи?

0

9

#p215070,stas33 написал(а):

Точно! Мужик морду побрил, помылся, да раз в два-три месяца сходил подстричься рублей за 250-500 и все!
А женщине так с лицом и телом нельзя: там всякий пилинг-шмилинг, крема, лосьены, маски, да и косметики прорва. Ванну принять - шампуни-хренуни, мыло душистое, мыло пушистое..., маникюр-педикюр, а ещё миллион чего я не знаю. По три часа в ванной, чтобы только каждую баночку открыть, че-то там намазать и баночку закрыть.
А утром - часа на полтора раньше мужика встань, душ прими, прическу сделай, глазки нарисуй, губки накрась, тени-шмени-дребедени... Потом пакет на голову и свитер одевать.
Толи дело мужик - с утра глаза продрал, умылся, три волосины на голове расправил и - красава! А побриться и завтра можно... или во вторник.
Так что Мисс, Вам дико повезло, что Вы не мужчина!
.

Так дело в том, что если все это вышеописанное вами не делать, то ничего  на самом деле не изменится в масштабном плане, потому что весь этот уход  за собой - это больше делается ради  времяпровождения, для снятия стресса.  А если вырастит щетина - это уже вполне реальная вещь.

0

10

#p215072,adventurer написал(а):

Что за страхи?

Не хочу их тут прописывать во всеобщее обозрение. Если в общем, то страхи за будущее. Недоверие к Богу получается((

0

11

#p215073,MiSs mE написал(а):

А если вырастит щетина - это уже вполне реальная вещь.

Точно! Женщинам ноги побрей, бикини побрей, подмышкой побрей, под слоником... Если даме ещё и лицо брить придётся, то процедура будет называться "эпиляция всей девушки".

0

12

#p215074,MiSs mE написал(а):

Не хочу их тут прописывать во всеобщее обозрение. Если в общем, то страхи за будущее. Недоверие к Богу получается((

Не знал, что ты верующая. Со временем все приходят к вере. У меня особо страхов нет, так как в в молодости я видел несколько вещих снов, в которых мне пророчили счастливое будущее после тяжелых испытаний. В минуты сомнений и грусти, я вспоминал это пророчество и мне становилось легче, я понимал, что всё уже решено свыше, наш путь предначертан, от нас зависит только под ноги смотреть. Говорил себе - "делай что должно и будь, что будет". Так легче.

0

13

#p215084,adventurer написал(а):

Говорил себе - "делай что должно и будь, что будет"

А что должно?

0

14

В смысле, как ты это узнаЕшь?

0

15

#p215085,MiSs mE написал(а):

А что должно?

Может, в соответствии с должностью?

0

16

#p215085,MiSs mE написал(а):

А что должно?

Стараться жить по совести, не унывать, не пускаться во все тяжкие, стойко переносить все невзгоды и просто идти, доверившись высшим силам. Парадокс заключается в том, что стоя на месте, ты всё равно идёшь. Мы ежесекундно пролетаем в пространстве сотни километров просто потому, что наша планета вращается вокруг Солнца, а если ещё учесть, что наше Солнце вращается вокруг центра галактики, то вообще. По сравнению с этими масштабами мы словно ничего и не значим, и не влияем.

Так и тут, жизнь это аттракцион с постоянно меняющимися декорациями, лишь успеваешь держаться за поручни, чтобы не свалиться в бездну, пока тебя несёт к твоему будущему. Религия это наука о том, как не свалиться в эту бездну, всё что нужно даёт Бог, лишь держись. Твоя вера позволяет держаться, твоё сознание остаётся фиксированным, чтобы не уйти вслед за декорациями, не стать очередной восковой фигурой, только и всего. Если ты думаешь, что сама решила заниматься религией, если решила, что сама стала заниматься медитациями, если думаешь, что делаешь некое сознательно движение - просто вспомни, с чего всё началось, как всё было обыграно, какие испытания тебе довелось пройти, чтобы у тебя появились такие мысли и стремления. У всего есть своя причина и следствие, всё было предначертано ещё до твоего рождения. Ты плывёшь по течению, хотя тебе кажется, что ты что-то решаешь. Песчинка в пустыне. Стоит ли тебе бояться своего будущего в этом случае, вопрос риторический.

0

17

#p215069,MiSs mE написал(а):

Сегодня ночью меня колбасило не по-детски. Проснулась полчетвертого и начали страхи накрывать. Позвонила 2-м подругам, они не ответили. Спали, наверное. Наговорила голосовое сообщение.... потом уже и молилась, и медитировала, и просила просто дать ответ... но все напрасно...расслабиться вообще не могла, то ногу сводит, то вообще все тело хочется размять, в голове поток мыслей, страхов и вопросов. . В конце концов вырубилась в 6, услышав перед сном вопрос: «ты веришь?» И я такая, да!!, даа..
Ммм... утром подруга позвонила, говорит, с Крещением! А я изабыла 🤦♀Говорит, все нормально, все под контролем. 

ВСЕХ, кто верит, С ПРАЗДНИКОМ! Мира вам, любви и здоровья!

Вот-вот... Дорога ложка к обеду. Я тут тоже третьего дня корчился от душевной боли и никого не было рядом. Даже виртуально. Выходит, и интернет не панацея.

Обманчивая близость соцсетей
Спасительна и вместе с тем жестока.

0

18

#p215088,adventurer написал(а):

Если ты думаешь, что сама решила заниматься религией, если решила, что сама стала заниматься медитациями, если думаешь, что делаешь некое сознательно движение - просто вспомни, с чего всё началось, как всё было обыграно, какие испытания тебе довелось пройти, чтобы у тебя появились такие мысли и стремления.

Нее, я так не думаю. Я знаю, как я к этому шла и что меня вело. Вернее, кто.

#p215088,adventurer написал(а):

Ты плывёшь по течению, хотя тебе кажется, что ты что-то решаешь. Песчинка в пустыне. Стоит ли тебе бояться своего будущего в этом случае, вопрос риторический.

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Причина страхов - в самоуповании. Но пока для меня это так.
Много можно написать.., но это довольно интимная тема, на самом деле..

0

19

#p215116,MiSs mE написал(а):

Причина страхов - в самоуповании.

Не совсем. Просто когда ты веришь в нечто большее, чем в случайность, то ты знаешь, что если будешь хорошим человеком и твои мысли будут чистыми, то и жизнь твоя изменится к лучшему. Вон христиане в рай верят, и даже если и что-то приносит огорчения, то они верят в то, что рано или поздно эта жизнь закончится и они попадут в рай, их там уже ждут. Если человек не верит и сомневается, то у него словно нет опоры под ногами, он часто ощущает себя слабым и беспомощным, просто потому что неопределённость пугает.

0

20

#p215116,MiSs mE написал(а):

Нее, я так не думаю. Я знаю, как я к этому шла и что меня вело. Вернее, кто.

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Причина страхов - в самоуповании. Но пока для меня это так.
Много можно написать.., но это довольно интимная тема, на самом деле..

Эх... Религия. Мистика. Необъяснимое.... А я вот совершенно четко могу сказать, кто мне отшиб интерес ко всему мистическому и необъяснимому. Кто продемонстрировал мне что бывает, когда вера во все эти вещи идет вразрез с физиологией человека.
И теперь для меня мясо - это мясо, его рвут зубами. Вода - это вода, ее пьют. А мысли - всего лишь мысли и они никогда не материализуются, если не цапнуть пятерней.
Да... Я бы отдал пару монет, чтобы узнать чем занимается сейчас эта личность.

0

21

#p215110,Механик написал(а):

Вот-вот... Дорога ложка к обеду.

Да нее, нормально все было. Люди не могут быть постоянно рядом. Мы поговорили днем и на следущий день. Для меня это было ценно. А то что я сидела одна и не могла законнектиться с неосознанным...значит, так надо. Мы же не умерли, выжили. Мы сильнее, чем кажется.

0

22

#p215118,Механик написал(а):

Эх... Религия. Мистика. Необъяснимое.... А я вот совершенно четко могу сказать, кто мне отшиб интерес ко всему мистическому и необъяснимому. Кто продемонстрировал мне что бывает, когда вера во все эти вещи идет вразрез с физиологией человека.
И теперь для меня мясо - это мясо, его рвут зубами. Вода - это вода, ее пьют. А мысли - всего лишь мысли и они никогда не материализуются, если не цапнуть пятерней.
Да... Я бы отдал пару монет, чтобы узнать чем занимается сейчас эта личность.

Кто?

0

23

#p215088,adventurer написал(а):

Так и тут, жизнь это аттракцион с постоянно меняющимися декорациями, лишь успеваешь держаться за поручни, чтобы не свалиться в бездну, пока тебя несёт к твоему будущему

Понравилось сравнение с аттракционом  и поручнями. Я часто сама держусь за спинку кровать, когда кроет. Чем не поручни😹

Вот так

0

24

#p215121,MiSs mE написал(а):

Понравилось сравнение с аттракционом  и поручнями.

Я просто иногда говорю, что чувствую, это не значит, что я это знаю или внёс в свое мировоззрение, просто как одна из концепций.

0

25

#p215122,adventurer написал(а):

Я просто иногда говорю, что чувствую, это не значит, что я это знаю или внёс в свое мировоззрение, просто как одна из концепций.

Наверное ты передатчик))?
Во всяком случае сказал мне про поручни и это зашло. Потому что у меня действительно чувство, что меня смоет волной, если не буду держаться. Не знаю, когда началось, но вообще давно очень.

0

26

#p215123,MiSs mE написал(а):

Наверное ты передатчик))?

Я нахожусь в духовном поиске. Бывает сложно разобраться во всех этих теориях если один говорит одно, другой другое, третий третье, но в то же время говорят об одном и том же. Как Слепые пытаются описать слона - один щупает хобот, другой ногу, третий хвост. Мы слепы, но пытаемся увидеть, это порой сложно. Поэтому если "зашло", хорошо, но на верну не бери, ищи своё, пытайся увидеть, а не слепо доверять кому-то.

0

27

#p215120,MiSs mE написал(а):

Механик написал(а):
Эх... Религия. Мистика. Необъяснимое.... А я вот совершенно четко могу сказать, кто мне отшиб интерес ко всему мистическому и необъяснимому. Кто продемонстрировал мне что бывает, когда вера во все эти вещи идет вразрез с физиологией человека.
И теперь для меня мясо - это мясо, его рвут зубами. Вода - это вода, ее пьют. А мысли - всего лишь мысли и они никогда не материализуются, если не цапнуть пятерней.
Да... Я бы отдал пару монет, чтобы узнать чем занимается сейчас эта личность.

Кто?

Та особа, к которой я чуть из семьи не ушел. Хотя, на самом деле, лучше не знать. Прошлое ворошить не всегда полезно.

0

28

#p215129,Механик написал(а):

Та особа, к которой я чуть из семьи не ушел. Хотя, на самом деле, лучше не знать. Прошлое ворошить не всегда полезно.

А ты не заболел после этого?

0

29

#p215125,adventurer написал(а):

Поэтому если "зашло", хорошо, но на верну не бери, ищи своё, пытайся увидеть, а не слепо доверять кому-то.

Я не такая наивная, как тебе  кажется. Просто поделилась тем, что откликнулось.

0

30

Ангелы своих не бросают…

А я вот бросила. Предала ее. Перестала общаться. Без объяснений , просто тупо слилась. А до этого «ты мне нужна, ты лучшая, как я рада, что встретила тебя...» фууу, тошнит от себя. Она спрашивала, почему. Я придумывала отмазки. Что НГ, праздники, мама приехала, некогда... Тупая свинья. А на самом деле...на самом деле меня напугала ее подруга. До дрожи в коленках, до панической атаки напугала. Ангел добрая, светлая, нежная. А подруга авторитарная, жесткая, напористая. Как они вообще находят общий язык? Ну как бы то ни было, я ей этого не сказала. Как будто она виновата, что у нее такая подруга. В общем, трусость, нечестность. С моей стороны разумеется.
А сегодня она позвонила, зовет к себе...
И я конечно вернусь. Уже вернулась)))

И я так рада, что ангелы своих не бросают. 🥰

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Долбоящер (дневник Мисски)