Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Долбоящер (дневник Мисски)


Долбоящер (дневник Мисски)

Сообщений 31 страница 60 из 1141

31

Сегодня на йоге была такая медитация — вдыхали-выдыхали разными ноздрями. И когда она закончилась, я испытала наконец это чувство свободы)) Какой же это кайф - просто дышать! Обеими ноздрями))
Это натолкнуло меня на мысль, а не пожить ли мне под мостом?
Хотя... мысль не новая...
Я до жути боюсь лишений, а мой мозг без них впадает в кому. Как бы мне его оттуда вытрясти до того, как получу пинок от судьбы?

0

32

#p215282,MiSs mE написал(а):

Это натолкнуло меня на мысль, а не пожить ли мне под мостом?

В каком смысле, как бомжи?

#p215282,MiSs mE написал(а):

Сегодня на йоге была такая медитация — вдыхали-выдыхали разными ноздрями.

Помню тоже делали такое в йоге нидре, забавная техника.

0

33

#p215291,adventurer написал(а):

В каком смысле, как бомжи?

Ну типо того. Лишить себя комфорта.

Помню тоже делали такое в йоге нидре, забавная техника.

Наставница сказала, что при тревоге и бессонице надо практиковать дыхание через левую ноздрю, а при апатиии и усталости - через правую. А для уравновешивания нервной системы применяется Попеременное дыхание.

0

34

#p215294,MiSs mE написал(а):

Ну типо того. Лишить себя комфорта.

На пути есть некий голод, это он, часть твоего духовного пути. Я проходил через это. Ты чувствуешь, что жизнь вводит тебя в заблуждение ложными стремлениями, а твой дух противится этому. Твой дух догадывается, что тут что-то не так, поэтому ищет выход, ищет где верный путь, уже чувствует его. Дверца уже приоткрыта. Впереди ещё много интересного...

0

35

#p215295,adventurer написал(а):

На пути есть некий голод, это он, часть твоего духовного пути. Я проходил через это. Ты чувствуешь, что жизнь вводит тебя в заблуждение ложными стремлениями, а твой дух противится этому. Твой дух догадывается, что тут что-то не так, поэтому ищет выход, ищет где верный путь, уже чувствует его. Дверца уже приоткрыта. Впереди ещё много интересного...

Я уважаю твой опыт, но иногда ты разговариваешь, как неигровой персонаж😊🤦♀   Этакий Гендальф Белый стоит и вещает.
А может это ощущение вызвано тем, что я чувствую себя, как теннисный мячик в клетке — хаотично мечусь, отталкиваясь от прутьев, вроде бы и свет виден, бьет во все щели, но пробиться к нему нет никакой возможности. Так часто в играх бывает, бьешься-бьшься, а все без толку, потому что не тот путь выбрала или никак не найдешь нужный предмет.
Вчера на йоге сказали, что все эти входящие и исходящие мантры нужны для того, чтобы настроиться на занятие/на выход из, и работают на уровне рефлексов. Ну условный рефлекс у меня уже  выработался.😊

0

36

В качестве протеста против одержимости средневековьем зарулила в галлерею современного искусства, купила 2 страшненькие картины. Повешу их в ванной. Рыцарь Лебедя низвержен и отправился в подвал. По дороге купила бежевые ботильоны с принтом под змеиную кожу, посидела в кафе, последила за мужиком, надушенным женским парфюмом. Так себе день..))

0

37

Хочу запечатлить сегодняшний день в своем дневнике, так как это - один из самых удивительных дней за последние 3 месяца. По всем показателям. Круто еще и от того, что я могла его предвидеть. 🤩

0

38

#p215442,MiSs mE написал(а):

Хочу запечатлить сегодняшний день в своем дневнике, так как это - один из самых удивительных дней за последние 3 месяца. По всем показателям. Круто еще и от того, что я могла его предвидеть. 🤩

Хотелось бы конечно, побольше про этот самый день, а не только факт его замечательности)))

0

39

0

40

#p215442,MiSs mE написал(а):

Хочу запечатлить сегодняшний день в своем дневнике, так как это - один из самых удивительных дней за последние 3 месяца. По всем показателям. Круто еще и от того, что я могла его предвидеть. 🤩

Мне было лет 12 или 13, меня отправили на месяц летних каникул к деду в Краснодар. Дед мне купил большую тетрадь на пружинах за 96 копеек и заставлял меня писать каждый день по две страницы впечатлений о прожитом дне, о событиях, мыслях... т.е. заставлял вести дневник. А он (дневник), сука, не вёлся! Я всегда был чем-нибудь занят: поджиг помоек, надувание лягушек, целлулоидные бомбочки, взрывание карбида, взрывание шифера, да вообще - взрывание всего вокруг! Катание на поездах, подкладывание патронов на рельсы. С утра и до ночи - мне некогда писаниной заниматься было. Потом повзрослел, девки появились - лазили к ним в окна, пьяные серенады им под окнами пели, морды друг другу били из-за них. Ещё повзрослели - попереженились, семьи... А дальше свои увлечения типа пьяных рыбалок или охот, а дома дела, жена постоянно пилит, детьми заниматься нужно, в свободное время семья или друзья, в несвободное - работа!
Когда писаниной заниматься? Причем той, к которой ненависть с детства и стойкая уверенность в отсутствие в ней смысла, как такового?
Я нашёл давно у себя старый блокнот 20-30-летней давности с какой-то чушью, которую я тогда в него записал. Легкая грусть об ушедшей молодости и осознание полной чуши написанного. Выбросил. Я если бы читал другой я? Мыло-веревка-табуретка? Единственное, кому может пригодиться твой дневник, это офицеру полиции, расследующему твоё убийство или самоубийство и то, при условии, что ему не лень будет его вообще открыть.

0

41

#p215521,stas33 написал(а):

Дед мне купил большую тетрадь на пружинах за 96 копеек и

Что реально так дорого тетради стоили?

0

42

#p215528,MiSs mE написал(а):

Что реально так дорого тетради стоили?

Наврал, извините, спутал количество листов и стоимость: 96 листов - 48 копеек.

0

43

#p215530,stas33 написал(а):

Наврал, извините, спутал количество листов и стоимость: 96 листов - 48 копеек.

Все равно что-то дорого. Донцова пишет, что хлеб стоил 13 копеек. Это, считай, 4 тетради.

0

44

#p215532,MiSs mE написал(а):

Все равно что-то дорого. Донцова пишет, что хлеб стоил 13 копеек. Это, считай, 4 тетради.

13 копеек стоил батон белого из пшеницы самого низкого сорта, очень невкусный. Моя семья его не покупала. Самый "шикарный" батон шёл за 25. Были разновидности за 18 и за 20. Был ещё каравай "Поляница" с "гребнем" за 44 копейки и без "гребня" за 40.

0

45

#p215535,stas33 написал(а):

13 копеек стоил батон белого из пшеницы самого низкого сорта, очень невкусный. Моя семья его не покупала. Самый "шикарный" батон шёл за 25. Были разновидности за 18 и за 20. Был ещё каравай "Поляница" с "гребнем" за 44 копейки и без "гребня" за 40.

А у Донцовой денег не было, она одна растила 2-х детей и покупала картошку поштучно. Ну в смысле, ее героиня Даша Васильева. Ну стандартный батон тогда, получается, стоил 18-20 коп. Полтетради.

0

46

#p215536,MiSs mE написал(а):

А у Донцовой денег не было, она одна растила 2-х детей и покупала картошку поштучно. Ну в смысле, ее героиня Даша Васильева. Ну стандартный батон тогда, получается, стоил 18-20 коп. Полтетради.

Картофель покупать было 2 варианта: 1. На рынке, но стоимость его была 30-50 коп/кг, хоть поштучно, но дорого. 2. В магазине по 10 коп/кг, но только в упаковке по 3 кг - 34 коп/ упаковка, 4 коп ещё за бумажный пакет (упаковку). Ошибается Донцова.
Это я о Москве.
Что касается "стандартных" ученических тетрадей, то на 12 листов стоила 2 коп, а на 18 - 3 коп. Где-то до 1985-го в каждую вкладывали промакашку, потом перестали, но стоимость не изменилась.

0

47

#p215537,stas33 написал(а):

Картофель покупать было 2 варианта: 1. На рынке, но стоимость его была 30-50 коп/кг, хоть поштучно, но дорого. 2. В магазине по 10 коп/кг, но только в упаковке по 3 кг - 34 коп/ упаковка, 4 коп ещё за бумажный пакет (упаковку). Ошибается Донцова.
Это я о Москве.
Что касается "стандартных" ученических тетрадей, то на 12 листов стоила 2 коп, а на 18 - 3 коп. Где-то до 1985-го в каждую вкладывали промакашку, потом перестали, но стоимость не изменилась.

Ну а ваш дед буржуй, где он брал по 48? Нет, не ошибается Донцова. Она постоянно пишет, как поштучно покупала.

0

48

#p215539,MiSs mE написал(а):

Ну а ваш дед буржуй, где он брал по 48? Нет, не ошибается Донцова. Она постоянно пишет, как поштучно покупала.

Я сам себе и в 7-8 классе покупал такие тетради, только в жестком переплете (требовали), потом в ПТУ, потом в институте, только, когда я учился в институте, они уже рубли стоили.
Ну, раз пишет, нужно верить!

Пытался вспомнить, когда я по собственному разумению текст скрывал, не вспомнил.

0

49

Ретроспективно.

Иногда в нашей жизни случается секс, которого не должно было быть. Секс-стыдобА. Нет, это не когда пьяной в сопли и под вертолетами ты изображаешь из себя Настю свет Волочкову в очередном шпагате любви. А утро твое  полно сомнений, тошноты и вопросов к себе, чё это за чужой хер рядом. Лежит, скукожился, плачет.
Тут все как раз в пределах нормы. Называется перезагрузка.

Секс-стыдобА - это когда все ваши обоюдные телодвижения похожи на попытку надеть капроновые колготки на мокрые ноги. Тык-мык-пык, сосиска. Много усердия, веры в победу,  в результате только ещё одна несанкционированная дырка в неожиданном месте, а некоторые вообще пошли по шву. Моральные травмы и детонация самооценки идут фоном, как бесконечно малая погрешность.
Обидней всего, если это случается с человеком, с которым у вас была связь. Не не так, СВЯЗЬ. Вам казалось, что космическая. От души душевно в душу, петелька-крючочек. Он слово начинает, вы заканчиваете, он только подумал, а вы уже все в подарочной упаковке оформили.
Сиамские близнецы духовных форм, или мы с тобой встречались в прошлой жизни. И глазами так :"Амор!".
А вот попали на одну территорию без трусов и состыковка кораблей не зашла даже с пятого раза, даже под бухлишко-раскрепостишко.
По отдельности вы огонь, вы два огня, спасайся тайга, по отдельности. А вместе-два пингвина в комнате БДСМ. Чё это? Кто это? Куда это?
Высунь...счикотно... опять не
туда попал...Гала-Галя-зубы-зубы...левее...мимо. Ранила.
Если у вас обоих хватит адекватности, то вы полностью оденетесь, сядете по разным местам  и в унисон друг другу скажете, что теперь только дружить. Домами. А чтобы наверняка, лучше районами, городами лучше, желательно разными.
Потому что позор же, позорище и панихида по интеллектуально-эзотерической близости это всегда грустненько.
Если вы два долбоеба (простите) упоротые, (простите) верите в то, что родство душ есть дар и он все преодолеет, то конечно же попытаетесь вновь. И вновь и вновь. До кровавых мозолей, возможно до рубца на сердце. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Некоторые талантливые даже женятся.

А случается и другой секс. Которого тоже не должно быть и тоже вроде как стыдобА.
С человеком, сука-скотина-такая-ненавижу-задушу. Смотришь на него и уже бесит. Каждый диалог заканчивается одинаково- почти атомной войной.
А оказались рядом и бдыдыщ! Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали. Кульбит на кульбите, четко, как часики, как-будто всю жизнь друг на друге тренировались без пропусков и обедов. Он где-то под коленкой нажал, а тебя уже от ощущений закоротило.
Ты ему в ответку свое, фирменное. И в капле отразился океан. Время песком сквозь пальцы, главное- не разговаривать не по теме происходящего. По теме можно.

Потому что уметь друг с другом еб***ся - это, я вам скажу, редкий талант. Это не эпистолярная мастурбация с чужим воображением и не ораторские экзерсисы со свободными ушами. Тут чуйка нужна.

Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны. При написании букв ни одно либидо не пострадало.

#стырено

0

50

#p215547,MiSs mE написал(а):

стырено

Точно стырен???)))

0

51

#p215548,Механик написал(а):

Точно стырен???)))

Стопудово😆но подписываюсь под каждым словом

0

52

Вопрос дня: Как избавиться от страха недозаработать?

0

53

http://risovach.ru/upload/2017/12/mem/botan_163396057_orig_.jpg

+1

54

ssahaa
Ага) сплошной стресс. От любви тоже стресс. От денег стресс. От перелетов стресс. Жизнь боль.

0

55

#p215554,MiSs mE написал(а):

Вопрос дня: Как избавиться от страха недозаработать?

Простите, Неужели нечем занять себя, кроме, как посвятить свою жизнь зарабатыванию денег?
Ещё раз прошу прошу прощения, у Вас есть минимум и максимум в заработке?

0

56

#p215558,stas33 написал(а):

Простите, Неужели нечем занять себя, кроме, как посвятить свою жизнь зарабатыванию денег?
Ещё раз прошу прошу прощения, у Вас есть минимум и максимум в заработке?

Думала, что есть, максимум, но оказалось, что нету. Не могу остановиться. Это как наркотик. И вроде есть, чем заняться. Купила, например , гессо, чтобы загрунтовать картон, думала, порисую, испытаю забытые ощущения. Но валяется эта банка уже 2 дня на полу, не хочется даже к ней приближаться. Отдыхать поехать не могу из-за крема, который недавно назначили - во время его приема нельзя на солнце появляться. Теперь даже по улице не погуляешь из-за солнца. только после заката. 😔

0

57

#p215559,MiSs mE написал(а):

Думала, что есть, максимум, но оказалось, что нету. Не могу остановиться. Это как наркотик. И вроде есть, чем заняться. Купила, например , гессо, чтобы загрунтовать картон, думала, порисую, испытаю забытые ощущения. Но валяется эта банка уже 2 дня на полу, не хочется даже к ней приближаться. Отдыхать поехать не могу из-за крема, который недавно назначили - во время его приема нельзя на солнце появляться. Теперь даже по улице не погуляешь из-за солнца. только после заката. 😔

А не об это речь шла в вопросе.

0

58

#p215560,stas33 написал(а):

А не об это речь шла в вопросе.

А о чем?
Спасибо за внимание, я уже подуспокоилась.🙏 У меня был мини-срыв. 🤦♀

0

59

#p215561,MiSs mE написал(а):

А о чем?
Спасибо за внимание, я уже подуспокоилась.🙏 У меня был мини-срыв. 🤦♀

Принципиально не буду скрывать текст.
Хотя, мы уже беседовали на эту тему. Я даже издевался над Вами. Я думал, Вы шутите. Но нет, хуже

0

60

#p215563,stas33 написал(а):

Принципиально не буду скрывать текст.
Хотя, мы уже беседовали на эту тему. Я даже издевался над Вами. Я думал, Вы шутите. Но нет, хуже

Попрошу воздержаться от оценок хуже-лучше в мой адрес ☝Я вам не стопочка

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Долбоящер (дневник Мисски)